Автор Тема: Балашиха, Ветеринарная клиника "Астин", Малышева Юлия Евгеньевна  (Прочитано 7988 раз)

Aisa

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8796
  • Город: Пушкино/Москва
  • In Rat we trust.
    • Имя: Лариса
Юлия Евгеньевна  больше НЕ принимает в ветеринарной клинике "Астин" в Балашихе
http://vetastin.ru/contacts/balashiha
Часы приема - с 09.00 до 21.00.
г.Балашиха, ул.Текстильщиков, д.15
Телефон: +7 (495) 523-11-11

E-mail: [email protected]
-Запись на прием.
-Запись на операции.
-Полный спектр услуг.
-Газовый наркоз.

Расписание:
 пятница     09.00 - 21.00
 суббота         09.00 - 21.00
 воскресенье  09.00 - 21.00
 понедельник 09.00-21.00


Как ехать пешком:
Клиника Астин находится в Балашихе-2. Есть несколько вариантов добраться. Первый - метро Новогиреево. Выход к кинотеатру Киргизия прям около метро стоят маршрутки №108. Если стоять лицом к ТЦ около кинотеатра, что бы кинотеатр был справа слева обходите торговые ряды - там маршрутка №110. Второй вариант - метро Щелковская. Маршрутка и автобус №395. Третий вариант - электричка от Курского вокзала. Она прямая Курский вокзал - Балашиха. Балашиха конечная. Переходите дорогу от станции и садитесь на маршрутку №8, №15 (на ней придется ехать по кругу, №8 лучше) так же подходит №108, которая идет из Москвы. Остановка стадион Труд. Если стоять спиной прям ко входу на стадион перед Вам будет 5-этажка через дорогу серая, панельная. Переходите дорогу, проходите вдоль 5этажки, чуть вперед и перед Вами будет отдельное здание клиники Астин.
Стоит понимать, что если ехать во второй половине дня, то будут пробки. И стоит закладывать время примерно 1-1,5 часа от метро ехать (что от Новогиреево, что от Щелковской). Электричка идет от Курского вокзала 50 минут + на маршрутке по городу от 5 до 30 минут ехать (зависит от пробок). Кстати электричка останавливается в том числе в Новогиреево и если кому-то удобно там сесть на электричку - это тоже вариант.
(с) sn_koroleva

« Последнее редактирование: Январь 13, 2016, 10,55:57 от Astarta »
Соня Вторая+8
[Ахмад, Крыс I, Ахтамар, Санрайз, Снежок, Рамзес, Кыся, Пася, Маня, Зорик, Крысик, Жорик, Филя, Кузя, Имхотеп,  Евро, Нафаня, Шери, Анхесенпаамон, Исида, Микрокрыс, Джеймс Бонд, Шер-Хан, Осирис, Твой Дар, Уютная Варежка, Седрик, Жорик и Жюльен,Орсон,Вафлик,Журавлик,X-Stream, Лариска, Рапунцель, Дуся, Длинноус, Винтик, Тонкий, Зена, Крыс II, Мартын, Фёдор Булкин, Кузя,Изольда,Шарлиз]

Vishenka69

  • Пользователь
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 133
  • Город: Дмитров
    • Имя: Кристина
И в зоовете , и тут она теперь?
Шилла 25.08.2017, Зайчик и Слава из Хвостатой легенды 2.10.18

Навсегда в сердце..
Шанди, Симба,Савва, Пастила ,Никки, Смуззи, Найк, Кватро, Уно, Елисей, Лучик, Женьшень, Есений

Aisa

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8796
  • Город: Пушкино/Москва
  • In Rat we trust.
    • Имя: Лариса
В "Зоовете" она не работает.
Соня Вторая+8
[Ахмад, Крыс I, Ахтамар, Санрайз, Снежок, Рамзес, Кыся, Пася, Маня, Зорик, Крысик, Жорик, Филя, Кузя, Имхотеп,  Евро, Нафаня, Шери, Анхесенпаамон, Исида, Микрокрыс, Джеймс Бонд, Шер-Хан, Осирис, Твой Дар, Уютная Варежка, Седрик, Жорик и Жюльен,Орсон,Вафлик,Журавлик,X-Stream, Лариска, Рапунцель, Дуся, Длинноус, Винтик, Тонкий, Зена, Крыс II, Мартын, Фёдор Булкин, Кузя,Изольда,Шарлиз]

Vishenka69

  • Пользователь
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 133
  • Город: Дмитров
    • Имя: Кристина
В "Зоовете" она не работает.
Хм, ясненько. Спасибо.
Шилла 25.08.2017, Зайчик и Слава из Хвостатой легенды 2.10.18

Навсегда в сердце..
Шанди, Симба,Савва, Пастила ,Никки, Смуззи, Найк, Кватро, Уно, Елисей, Лучик, Женьшень, Есений

zeleka

  • Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2
  • Город: Монино
Уже второй раз ездила к Ю. Е. в эту клинику. Клиника не плохая,достаточно большая,чем-то напомнила "Айболит". Проводятся операции любой сложности,есть газовый наркоз. Подъезжать удобно как со Щёлковского шоссе так и с Горьковки. А вообще Ю.Е. это Врач с большой буквы,как же она переживает за каждую животинку,такая внимательная,такая нежная. Вот ей доверяю больше всех, хотя была  у многих врачей из списка. Всем знакомым рекомендую только её. Для меня существует только одинь врач по крысам - МАЛЫШЕВА Ю.Е.

Добавлено Октябрь 02, 2015, 15,09:06
В октябре принимает :  Пт, Сб, Вс, Пн.  с 9.00 до 21.00
« Последнее редактирование: Октябрь 02, 2015, 15,09:06 от zeleka »

superpucha

  • Пользователь
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 164
  • Город: Москва
    • Имя: Елена
О! Не знала.. Здорово)

nstep

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6769
  • Город: Люберцы М.О.
    • Имя: Наталья
Что-то ссылка не грузится shuffle

Добавлено Октябрь 09, 2015, 11,11:21
Ларис, может вытащить хотя бы телефоны клиники в первое сообщение?
http://rat.ru/forum/index.php?topic=43713.0
КузяНафаняДжекТимошаСимаСанниРангоМишаМаксВиварята6ДжекМаскаФедяЖеняЖораСальвадорТёмаМотяСёмаМашаЗинаХвостикСара+Угольки[ФиляСимаКузяБоряЯшаТимаЛюсяНюсяСтасикБунекБэлочкаАсенькаПусяЛяликаДимаГришаСтепикБелочкаЕЖорикСнежкаМартаВовкаГуняСтивРикШурикСеняКлайдГекторАнфисаГошаГешаЧукозабрикВеняЧернышикГарикБаксикЛюсяГретаГоша-пиратикБусинкаСоняСтрелкаМакарРон

superpucha

  • Пользователь
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 164
  • Город: Москва
    • Имя: Елена
Записи на прием нет. Запись только на плановые операции. А так - живая очередь.

nstep

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6769
  • Город: Люберцы М.О.
    • Имя: Наталья
Была в клинике "Астин" в Балашихе в живой очереди, но ждала персонально Юлию Евгеньевну, которая долго была  на плановых операциях, поэтому ожидание затянулось, но время не было потеряно даром, я успела присмотреться к местным порядкам.
Скажу одно - мне всё очень понравилось! Да, народа было много (ездила в воскресенье), даже очень много, причем поток пациентов практически не останавливался,  но по моим наблюдениям никто не ждал более 15 минут, а то и меньше.
Все доктора, мед.персонал и администраторы очень внимательные, терпеливые, а самое главное неравнодушные люди! При мне в стационаре умерла морская свинка, так персонал принял это как личную трагедию.

Вывод:
1) если Вы едете лично к Малышевой Ю.Е. не лишним будет позвонить и узнать расписание ее операций чтобы не ждать долго.
2) если планируете оставить животное в стационаре возьмите с собой небольшую клеть, т.к. в стационаре клиники пока нет клеток для грызунов.
Хорошо у меня случайно с собой две клеточки оказались в машине (спасибо Свете Marfusha hb), а то бы пришлось оставлять питомца в переноске. Кстати эти клети я так и оставила клинике, но вдруг они будут заняты.
http://rat.ru/forum/index.php?topic=43713.0
КузяНафаняДжекТимошаСимаСанниРангоМишаМаксВиварята6ДжекМаскаФедяЖеняЖораСальвадорТёмаМотяСёмаМашаЗинаХвостикСара+Угольки[ФиляСимаКузяБоряЯшаТимаЛюсяНюсяСтасикБунекБэлочкаАсенькаПусяЛяликаДимаГришаСтепикБелочкаЕЖорикСнежкаМартаВовкаГуняСтивРикШурикСеняКлайдГекторАнфисаГошаГешаЧукозабрикВеняЧернышикГарикБаксикЛюсяГретаГоша-пиратикБусинкаСоняСтрелкаМакарРон

Natasha

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 321
  • Город: Москва, Люблино
  • Член КДК "Планета крыс"
Записи на прием нет. Запись только на плановые операции. А так - живая очередь.

Запись на прием к Ю.Малышевой есть, но в этом случае стоимость приема существенно возрастает. Это называется запись к узкому специалисту, и прием стоит тогда 900 руб.
РошРацон, Эзра, Бетенель, Дуби, Афор, Ямай
--
Пикусь, Бадди, Гоша, Рыжий, Левка, Трой, Хэллоуин, Люк, Ёжик, Матрос, Тахман, Рамик, ПлоКун, Симха, Пильпель, РуахРефаим, Тиква, Уман, Шалом, Ахбарош, Лехаим, ГурМых, Кохав, Дуби, Эл-Аль, Пурим, Мазаль, Пальмах, ХофГаЯм, ЙомШиши, Шахор, Ицув, ЛаБриут, Меушар

Natasha

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 321
  • Город: Москва, Люблино
  • Член КДК "Планета крыс"
В ноябре Ю.Малышева принимает с 9 до 21 кроме среды и четверга.
РошРацон, Эзра, Бетенель, Дуби, Афор, Ямай
--
Пикусь, Бадди, Гоша, Рыжий, Левка, Трой, Хэллоуин, Люк, Ёжик, Матрос, Тахман, Рамик, ПлоКун, Симха, Пильпель, РуахРефаим, Тиква, Уман, Шалом, Ахбарош, Лехаим, ГурМых, Кохав, Дуби, Эл-Аль, Пурим, Мазаль, Пальмах, ХофГаЯм, ЙомШиши, Шахор, Ицув, ЛаБриут, Меушар

static

  • Юный пользователь
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 56
  • Город: Москва
Э-эх! Куда мы только не ездили за Юлией Евгеньевной все эти годы. Только, вот, в Балашиху вряд ли доберёмся...а жаль :(
Наталья, без Кошки и Суеты, теперь и без Скуби (Бася) и Смелой (Мышки).

Vorona

  • Модератор
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 74748
  • Город: Москва, Медведково\Лось 8-98пять-99один-8три-49
  • Сиамы- любовь моя!
Да ладно! Балашиха - не Барнаул. Было бы желание
"Если тебе дадут линованную бумагу - пиши ПОПЕРЁК"   Х.Р.Хименес
Гнездо http://rat.ru/forum/index.php?topic=9103.0,ВК http://vk.com/id310160217,САЙТ http://vorona-rat.ru/
"Бывают дни, когда опустишь руки
 И нет ни слов,ни музыки,ни сил
 в такие дни я был с собой в разлуке
 и никого помочь мне не просил"(ц)-прав Макар,хоть и с.ка.
Хотите сказать СПАСИБО - скажите сюда 2два0два20507три46841два Сбер

Aisa

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8796
  • Город: Пушкино/Москва
  • In Rat we trust.
    • Имя: Лариса
Там от станции маршрутки прямо до клиники каждые десять минут идут.
Соня Вторая+8
[Ахмад, Крыс I, Ахтамар, Санрайз, Снежок, Рамзес, Кыся, Пася, Маня, Зорик, Крысик, Жорик, Филя, Кузя, Имхотеп,  Евро, Нафаня, Шери, Анхесенпаамон, Исида, Микрокрыс, Джеймс Бонд, Шер-Хан, Осирис, Твой Дар, Уютная Варежка, Седрик, Жорик и Жюльен,Орсон,Вафлик,Журавлик,X-Stream, Лариска, Рапунцель, Дуся, Длинноус, Винтик, Тонкий, Зена, Крыс II, Мартын, Фёдор Булкин, Кузя,Изольда,Шарлиз]

Astarta

  • Администратор
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5616
  • Город: Moscow
  • Всегда в моей памяти отважные парни- Эдгар и Аллан
    • Personal Blog
Вы бы написали как туда оптимально добраться своим ходом, чтобы люди не боялись ехать в такую даль.
В формате - едем до такого метро, выходим из такого вагона, так-то идем до остановки, маршрутка номер такой-то, выходить на такой остановке. от остановке идим туда-то. время в пути такое.

я добавлю описание в первый пост.
Ни Ангелам, ни Смерти не предает себя всецело человек, как через бессилие слабой воли своей... (с)

Tushkan

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 277
  • Город: Москва
    • Имя: Ирина
Вот, к сожалению, не помню номера маршруток, но они ходят от станций Никольское и Салтыковская, прямо от самих станций, можно там спросить. Спрашивать Балашиха-2, стадион "Труд". Просто туда электрички ходят чаще, чем, собственно, до Балашихи. Электрички идут с курского вокзала, с Новогиреево и т.п.

cyplenok

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1497
  • Город: Москва, Измайлово, Новогиреево
  • Хочу стаю! Ник читается как "цыплёнок"
    • Имя: Александра
от м. Новогиреево оооочень много маршруток в Балашиху. Другое дело, что это - город-пробка.
Я пришел к тебе с приветом рассказать, что солнце встало,
Что оно в поддоне клетки лапками зашебуршало.
Рассказать, что крыс - проснулся! Весь проснулся, лапкой каждой!
Он зевнул, и потянулся, и играться полон жажды!

Крысоманьяк - это вместо "Фу, крыса!" "Ой, смотри, пасючок!".

Alexz

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1324
  • Город: Москва, Ярославка
    • Имя: Ирина
Вроде еще от щелковской ходят маршрутки.

Rat79

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2449
  • Город: Туймазы, Респ. Башкортостан
  • Звать необязательно, подкрадусь незаметно сама.
Спойлер
К нам сюда, в "кишлаки", Юлию Евгеньевну надо, а не в какую-то там Балашиху. :wall Тут она на вес золота, а там москвичи совсем закушались...  :ass;D
« Последнее редактирование: Ноябрь 28, 2015, 21,41:56 от Rat79 »
Кто не положительная? Я не положительная? Наоборот! Мне на все положить. :-) И, как меня положишь, так и буду лежать на диване. ;-)
Новый днев: http://rat.ru/forum/index.php?topic=64409.msg2053308#msg2053308
Старый днев: http://rat.ru/forum/index.php?topic=57820.0

olya22

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 399
  • Город: Москва ЦАО.Маяковская.
    • Имя: Оля
5 декабря, с субботы на воскресенье (дневного приёма в воскресенье не будет) -  Малышева ЮЕ,  проводит однократный суточный приём с 9 утра до 9 утра  воскресения .С возможными проведениями операций.

хочу котокрысу)))

Убежали на радугу все мои крысоньки- Мотенька и Катенька,Сёмушка, Евушка,Ларион,Веничек,Эрл Стенли,Пирожок,Зефирчик,Лилечка...
,Эльф,Квин/но я с вами...