Автор Тема: Фотоконкурс и фотоэкспозиция в рамках выставки "яRATам!", Казань.  (Прочитано 30670 раз)

Orangecat

  • Казанский КЛДК МОСК
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6310
  • Город: Казань
    • Имя: Оксана
А я вот не успела вовремя отправить оригинал (забыла) :( Отправила позже. Поэтому я ведь не участвовала, да? Получается так?
Учавствовала учавствовала не сумневайся даже

dinasovkova

  • Казанский КЛДК МОСК
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1681
  • Город: Казань
    • Имя: Марина
а нету кстати результатов голосования зрителей, ну как обычно на ежемесячных бывает? По всем фоткам?  ::)

листочки, на которых зрители голосовали, мы точно выбросили, а вот общий список по голосам возможно и остался..
запомним, что  эта информация интересна участникам и в следующий раз обязательно выложим:)

Ух ты! А на каком каталоге Наташка будет?

ага, Шана всё верно говорит - ваш снимок попадет на обложку каталога следующей, осенней казанской выставки:) пару экземпляров непременно вышлем:)
форум КЛДК МОСК: http://rattat.mybb.ru
[Викодин и Витамин из КЛДК МОСК, Билли и Бэнд с Планеты Крыс, FS Xtasy, Адди, Бумер, FS Хантер, FS СимСим, Мелочь, FS Изюмка, FS Гринечка, Тимоша, FS Хэд, FS Глорик и детка Пиппин в крысином раю и в моём сердце]

dinasovkova

  • Казанский КЛДК МОСК
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1681
  • Город: Казань
    • Имя: Марина
афиша выставки у входа в музей (автор фото txori):



работа жюри фотоконкурса (автор фото txori):





первый выставочный день 4 апреля (автор фото txori):



стенд с работами профессионалов (автор фото Shana):



стенд с работами любителей (автор фото Shana):



несколько фоток от txori:







и забавный момент от Shana:



награждение победителей фотоконкурса (автор фото txori):

форум КЛДК МОСК: http://rattat.mybb.ru
[Викодин и Витамин из КЛДК МОСК, Билли и Бэнд с Планеты Крыс, FS Xtasy, Адди, Бумер, FS Хантер, FS СимСим, Мелочь, FS Изюмка, FS Гринечка, Тимоша, FS Хэд, FS Глорик и детка Пиппин в крысином раю и в моём сердце]

dinasovkova

  • Казанский КЛДК МОСК
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1681
  • Город: Казань
    • Имя: Марина
Работы победителей фотоконкурса, посвященного крысе, будут напечатаны в журнале «Мир животных»
http://www.tatar-inform.ru/news/2009/04/08/161900/
форум КЛДК МОСК: http://rattat.mybb.ru
[Викодин и Витамин из КЛДК МОСК, Билли и Бэнд с Планеты Крыс, FS Xtasy, Адди, Бумер, FS Хантер, FS СимСим, Мелочь, FS Изюмка, FS Гринечка, Тимоша, FS Хэд, FS Глорик и детка Пиппин в крысином раю и в моём сердце]

Semonia

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 482
  • Город: Москва, Митино
  • Зелёный
Re: Фотоконкурс и фотоэкспозиция в рамках вы&
« Ответ #84 : Апрель 09, 2009, 22,51:36 »
"1 место (любительское фото)
Победитель – фоторабота "Прыгаем на счет три!", автор Анастасия Тульчинская (Москва)"

АААААААА!!!!!! Не может быть!!!! Как приятно! Спасибо!!!!
Зелечка (24.10.05 - 23.08.07), Дусинка (лето 05 - 25.11.07), Умочка (24.10.05 - 6.04.08), Меффкий (дек. 06 - 8.01.09), Ларочка (... - 18.03.09), Тяпка (янв. 2008 - 9.06.09), Масявка (24.02.07 - 1.07.09), Варька (нояб. 07 - 19.12.09), Банани, Капуша (1.03.09 - 6.04.11), Мамба (... - сент. 2011), Лысый (нояб. 2009 - 6.12.2011), Тотоша (нояб. 2009 - 22.05.2012) НАВСЕГДА!

alisa_v_strane

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4180
  • Город: Москва, Щукинская
1) Ух ты, а я думала, что раз мне письменно не ответили, то я не участвовала.

2) Спасибо за фото стенда!

3) Моим фаворитом всё равно остаётся фотография Алексея Красавина.
« Последнее редактирование: Апрель 11, 2009, 00,37:44 от alisa_v_strane »
Запятая из ВГ и Точка из ДГК.

[FS Секунда и FS Минута, FS Цифра, FS Литера, FS Буква][Суффикс]
Дневник с картинками.

Mrakobesochka

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3952
  • Город: г.Москва
    • Мой ЖЖ
3) Моим фаворитом всё равно остаётся фотография Алексея Красавина.
Очень приятно было то, что зрители выбрали нашу фотографию. Спасибо всем, кто за нас голосовал! )

Расскажу немного про эту фотографию.
Давным-давно, а на самом деле уже почти 2,5 года назад, появилось на форуме объявление о том, что завели вот мальчика с девочкой, не думали, что у них так рано все происходит, и вот родились крысята, и с ними просят со съемной квартиры свалить в краткий срок. Ну и решилась я их взять на пристройство, а Алекс согласился помочь с их доставкой на машине... нам отдали клетку, в которой было огромное гнездо из газет, и ничего не было видно. Дома мы выяснили, что мамочка у них очень трогательная, нежная и ручная, и сразу в нее влюбились ) А крысята были черные и альбиносики, и потом мы их растили, фотографировали, потом всех пристроили, ну вобщем все как обычно )
А фотография эта была сделана случайно, когда мы возились с крысятами, и одна альбиносочка так спокойно улеглась у меня в ладони и стала вылизываться, а потом и меня вылизывать )
И вот я подумала, что эта фотография очень подходит к названию фотоконкурса.
А Алекс, надо сказать, на форум не заходит, и до сих пор не знает, что фотография получила приз зрительских симпатий )

Крыски ели, есть и будут есть!

Клуб любителей декоративных крыс
8 (926) 124-72-75
[email protected]

alisa_v_strane

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4180
  • Город: Москва, Щукинская
Я не понимаю, почему этой замечательной фотографии ничего не дали (я не имею ввиду приз зрительских симпатий, а оценку жюри). Ну, не буду говорить, кому бы я что присудила, тут у каждого есть право на своё мнение. Моё с мнением жюри мало совпадает (:

Mrakobesochka
, спасибо за рассказ. Теперь мне она ещё больше нравится (:
Запятая из ВГ и Точка из ДГК.

[FS Секунда и FS Минута, FS Цифра, FS Литера, FS Буква][Суффикс]
Дневник с картинками.

dinasovkova

  • Казанский КЛДК МОСК
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1681
  • Город: Казань
    • Имя: Марина
мы получили журналы "Мир животных" (№4 2009), в которых опубликованы работы победителей фотоконкурса:)

в ближайшее время вышлем журналы всем победителям фотоконкурса:)
форум КЛДК МОСК: http://rattat.mybb.ru
[Викодин и Витамин из КЛДК МОСК, Билли и Бэнд с Планеты Крыс, FS Xtasy, Адди, Бумер, FS Хантер, FS СимСим, Мелочь, FS Изюмка, FS Гринечка, Тимоша, FS Хэд, FS Глорик и детка Пиппин в крысином раю и в моём сердце]

dinasovkova

  • Казанский КЛДК МОСК
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1681
  • Город: Казань
    • Имя: Марина
вот, собственно, обложка журнала "Мир животных" (автор фото Дмитрий Мелентьев)



ждем когда в Казань приедет Shana, с ней журнальчики победителям и передадим :)
форум КЛДК МОСК: http://rattat.mybb.ru
[Викодин и Витамин из КЛДК МОСК, Билли и Бэнд с Планеты Крыс, FS Xtasy, Адди, Бумер, FS Хантер, FS СимСим, Мелочь, FS Изюмка, FS Гринечка, Тимоша, FS Хэд, FS Глорик и детка Пиппин в крысином раю и в моём сердце]

Orangecat

  • Казанский КЛДК МОСК
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6310
  • Город: Казань
    • Имя: Оксана
Уважаемые победители!
19 числа я буду на выставке "зверек на ладошке" привезу с собой журналы победителям фотоконкурса! Буду где то после обеда. Отлавливайте меня, я буду в Яратамовском платочки и с бейджиком. чесс слово всех по фамилиям не знаю только по никам   ::)