Автор Тема: Рецепт отличного настроения или там, где нам уютно…  (Прочитано 864099 раз)

Rannila

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1538
  • Город: Narva, Estonia
    • Имя: Ирина
Аня, как состояние Тоши?
На радуге
Буся /10.10.2014/, Лисичка  /05.04.2014 - 29.05.2015/
Мася /03.11.2013 - 11.10.2015/
Белка /01.01.2014 - 09.11.2015/
Мика /21.08.2014 - 02.04.2016/
Стрелка /05.04.2014 - 25.08.16/

Antuaneta

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11535
  • Город: Междуреченск
    • Имя: Анна
Ань, держись, с чего там огм взяться?
Женя тебе больше ничего не ответила?

Симптоматика Кать не радужная.
Нет Женя, нет.
Схему лечения тут сообразили. Главное, чтобы пациент на поправку пошел.

бедная малышка... выздоравливайте там!! @@@@@@

Очень верю в лучшее.

Аня, как состояние Тоши?

Утром сделали все процедуры...есть насильно отказалась, водичку попила, пошла погулять, села под столом, расставила как то жутко лапы и зависла....взяла ее на руки...вроде приступа нет, положила в переноску, укрыла....вошкалась, вошкалась, собралась и пошла в диван спать. Сейчас поеду пораньше с работы домой. Хотела дни взять дома с Тошкой побыть, не получается по судам  :wallДо На прием пойдем пораньше, планирую. Завтра либо в среду.
Мои ангелочки: Тусеночка-23.02.2013-08.06.2015; Сонечка-07.01.2013-11.06.2015;MV Toshiko-10.08.2013-01.08.2015;MV Roxiе-18.07.2013-09.03.2016; помойный артист моего сердца RP Itaka - 04.07.2014-06.06.2016г.
Мои няшки:Hitoshi - 29.03.2015г.; Randi и Rasti Камские - 24.04.2015г.; Оляпка от Вилии - 12.02.2016г.; Кияра и Кийоко из ГР - 21.04.2016г

Shokki

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12112
  • Город: Москва
    • Имя: Жанна
Бедненькая моя любимая принцесса :'( :'(
Анюта, мы с вами@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Может Тоше Берголак начать давать?
Столько скопилось надежд на лучшее, что уже и складывать некуда, а они всё прибавляются и прибавляются...

Ушаня 01.03.16, Хенрика 03.03.16, Изабель из Доброй сказки 11.03.16, Мия 07.12.16
[Тэсси с ПК, AP Valerie, MV Victory, MV Ursula, Куся, Мася, Шакира, ГенриХ, Адам, Адель, Астрид, Банди]  
http://rat.ru/forum/index.php?topic=53892.0

vombaty

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7942
  • Город: Харьков
  • Знатная зверюга!
    • Имя: Толик
    • Наш видеоальбом
расставила как то жутко лапы и зависла
Не заваливается и хорошо. ТТТ
Алгоритмы смотри в Ответе #13: http://rat.ru/forum/index.php?topic=58897.msg1805561#msg1805561
Передержка г. Харьков http://ratplace.com.ua/forum/viewtopic.php?f=38&t=64

Terra

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2785
  • Город: Москва, Речной вокзал
    • Имя: Катя
Ань, сил вам обеим справиться
может это, не надо ее ингалировать shuffle и посмотреть, будут ли приступы... может она пугается?
Ховринский Квартет - Барселона, Террачина, Наполи и Наркисса  http://rat.ru/forum/index.php?topic=56401.0

Я люблю животных за их природную чистоту и искренность. Они не судят тебя, не рассуждают, они просто хотят быть твоими друзьями, или, по крайней мере, не скрывают своих намерений. (с) MJ

...и даже то, что быть не может, однажды тоже может быть... (с)

Sonika

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15488
  • Город: Москва, Химки
  • Окунулась в волшебный мир крыс 23 июля 2012 года))
    • Имя: Соня
Ань, сил вам обеим справиться
может это, не надо ее ингалировать shuffle и посмотреть, будут ли приступы... может она пугается?
Я, кстати, вот тоже думала, может у неё паника от ингаляций?
[Мини 23.05.12-19.09.14], [Лила 16.06.12-19.10.13], [Пипа 28.03.13-07.02.16], [Хани 25.07.13-06.02.16], [Сноу 30.06.13-05.03.16], [Марта 29.08.13-14.03.16], [Макси 21.08.14-19.02.17], Ева, Моль, Истер, Пряник и Мотока в дневничке на форуме, в vk, в instagram

Terra

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2785
  • Город: Москва, Речной вокзал
    • Имя: Катя
Я, кстати, вот тоже думала, может у неё паника от ингаляций?
у меня Няпа всю переноску сожрала во время ингаляций, приходилось постоянно что-то съедобное кидать ей... как только заканчивается - опять рвется наружу
Ховринский Квартет - Барселона, Террачина, Наполи и Наркисса  http://rat.ru/forum/index.php?topic=56401.0

Я люблю животных за их природную чистоту и искренность. Они не судят тебя, не рассуждают, они просто хотят быть твоими друзьями, или, по крайней мере, не скрывают своих намерений. (с) MJ

...и даже то, что быть не может, однажды тоже может быть... (с)

Liana

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11315
  • Город: Москва
  • Крысомонастыри рулят
    • Имя: Лина
Ань, да, я темку смотрела вашу :(.

На АБ пока нет реакции?

Мои Ангелочки: Ларочка и Анфиса, Феденька, возвращайся, ладно? Сенечка - только мой, Зоенька и Сонечка - навеки вместе.. Фантик.. родной, такого у нас больше не будет... Тошенька, мой белый ласковый ангелочек... Сержик - моя масенька.. Маркуша - такой большой и ласковый мальчик. Максюша - ласкун и плюша...
Тёма... пёса... Ты мой человечек...
Дневничок-с: http://rat.ru/forum/index.php?topic=45476

silver_fir

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10712
  • Город: Североморск
    • Имя: Елена
Держись, Тошик hb @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Дневничок
[Клёпа, Василиса,RI Ириска, Сапфира с ПК, Нафания НеудержаласьмамаЛена СК МО, Семён Семенович, Галактика Сибирская, Ельйок с ПК, Бронуин СК МО, Ватукка СК МО, RI Каулакору]

Iris_Ira

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6942
  • Город: Орел
    • Имя: Ирина
Ох, какие новости за время моего отсутствия :-\...
Держись, Тошенька, поправляйся поскорее :-* :-* :-*! Мы всей стайкой за тебя сильно-сильно переживаем! Ты такая одна - королевна!!!
Тусеньке хорошего самочувствия, стабильности и оптимизма :-* :-* :-*!
Аннушка, сил тебе, мужества и выдержки! Как тяжело, когда любимочки болеют :-\!!!
В сердце, мыслях, слезах... [Шуша, Илзе, Ася, Шура, Лула, Эгле, Вилте, Аурика, Луша, Юрате, Агата, Алиса, Марица, Гражина, Аглая, Войцеха, Агнешка, Вия, Геула, Сивилла, Альба-Юлия, Альжбета, Илга]
Крысочеловечек Анфиса, Дита с ПК, Бригита с Р - жизнь продолжается...
Мои девчонки здесь http://rat.ru/forum/index.php?topic=56338.0

nstep

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6769
  • Город: Люберцы М.О.
    • Имя: Наталья
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Тошика, выздоравливай, детка!!!
http://rat.ru/forum/index.php?topic=43713.0
КузяНафаняДжекТимошаСимаСанниРангоМишаМаксВиварята6ДжекМаскаФедяЖеняЖораСальвадорТёмаМотяСёмаМашаЗинаХвостикСара+Угольки[ФиляСимаКузяБоряЯшаТимаЛюсяНюсяСтасикБунекБэлочкаАсенькаПусяЛяликаДимаГришаСтепикБелочкаЕЖорикСнежкаМартаВовкаГуняСтивРикШурикСеняКлайдГекторАнфисаГошаГешаЧукозабрикВеняЧернышикГарикБаксикЛюсяГретаГоша-пиратикБусинкаСоняСтрелкаМакарРон

Vera_sm

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3128
  • Город: Москва
    • Имя: Вера
 Аня, держитесь!@@@@@@@@@@@@@@@@@

Antuaneta

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11535
  • Город: Междуреченск
    • Имя: Анна
Может Тоше Берголак начать давать?

Уже кушаем  :))) str pom

Не заваливается и хорошо. ТТТ

Уже резвенько улепетывает от меня. Вчера перед процедурами проверяла ее на координацию - поиграли в космонавта, посадила на пол, она как стартанет под диван  fly я ее взять хотела. Аха! цоп за палец, ибо королева не для плебейских рук рождена :ass В общем с координацией дружит.

может это, не надо ее ингалировать shuffle и посмотреть, будут ли приступы... может она пугается?

Я, кстати, вот тоже думала, может у неё паника от ингаляций?

Ингаляции мы и не делаем больше. Так она их спокойно переносит. Что провоцировало ее частые судороги я не знаю, но зрелище жуткое, а каково ей было.
Вчера вечером все было спокойно, только вот рвалась из клетки как никогда, осознанно и с учетом четкой координации тела по всем гамакам, полкам, лесенкам ??? Сделали процедуры, покормила ее, вроде успокоилась...с Сонькой лежать пошла. И весь день с Сонькой в диване спали.

Ань, да, я темку смотрела вашу :(.

Лин спасибо за участие, информация и советы очень важны для нас.

На АБ пока нет реакции?

Боюсь сглазить, но мне кажется да. ТТТТТТТ.
Сегодня утром вышла сама из клетки с грустными и полными вселенской тоской бусинками и почиполинила на кухню (ходит нормально, потихоньку, но не заваливается), пока злая мама ей всякой бяки на надавала....обиделась и ушла в диван  bot Но все же взяла у меня чипсину и схомячила ее сама держа уже в лапках.

Тусеньке хорошего самочувствия, стабильности и оптимизма :-* :-* :-*!

Тусенка и Соняшка дружно жуют юнидокс и берголак  nyam до середины февраля включительно. А там надо удалять опухоли  cry этот лазарет без конца и края похоже...однако меня не это пугает, а как все пройдет!

Аннушка, сил тебе, мужества и выдержки!

Ириш, вот спасибо! Время надо уделить няхам, детям, домашним обязанностям....разрываюсь на части  :wall

Еще вчера мышка Гадюшка (Ытака в простонародье), когда поняла, что ее несут в клетку и сейчас изымут ЕЕ свободу, вырвалась с громким матом из рук и так удачно, что разодрала мне все пальцы на левой руке  :censored: За то сегодня перед работой радостно бегала за мной собаченкой, заглядывая мне в глаза честными глазенками. Не стайка, а компашка идиотиков :facepalm   мышка Психушка (Антоха), мышка Гадюшка, мышка Пофигишка (Рокси), мышка Любяка (Тусен), мышка Чихака (Соняш).
« Последнее редактирование: Февраль 03, 2015, 05,50:50 от Antuaneta »
Мои ангелочки: Тусеночка-23.02.2013-08.06.2015; Сонечка-07.01.2013-11.06.2015;MV Toshiko-10.08.2013-01.08.2015;MV Roxiе-18.07.2013-09.03.2016; помойный артист моего сердца RP Itaka - 04.07.2014-06.06.2016г.
Мои няшки:Hitoshi - 29.03.2015г.; Randi и Rasti Камские - 24.04.2015г.; Оляпка от Вилии - 12.02.2016г.; Кияра и Кийоко из ГР - 21.04.2016г

Liana

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11315
  • Город: Москва
  • Крысомонастыри рулят
    • Имя: Лина
Всё будет хорошо!
Мои Ангелочки: Ларочка и Анфиса, Феденька, возвращайся, ладно? Сенечка - только мой, Зоенька и Сонечка - навеки вместе.. Фантик.. родной, такого у нас больше не будет... Тошенька, мой белый ласковый ангелочек... Сержик - моя масенька.. Маркуша - такой большой и ласковый мальчик. Максюша - ласкун и плюша...
Тёма... пёса... Ты мой человечек...
Дневничок-с: http://rat.ru/forum/index.php?topic=45476

1Hvostik2014

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7939
  • Город: Сыктывкар
  • быть счастливым просто!))
    • Имя: Анна
какое разнообразие мышек то...
прям полный боекомплект!
[Хвостик,Граф,Юки,Харуто из ДГК,Джун,Песо,Лаки, Евро, Варадеро,Вэй,Пинта,Кицумо, Рио] Лисенок 18.12.18,  Сакэ 09.01.2019, Кепи 30.04.19, Нори 18.01.20, Юма 25.01.20

Страничка в контакте http://vk.com/id85378163
На форуме http://rat.ru/forum/index.php?topic=58157.0

Ketrin_Suicide

  • Global Moderator
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14126
  • Город: Ростов-на-Дону
    • Имя: Екатерина
Давай выздоравливай всех мамАня :-*
— Ты почему не спишь, милая?
— Зло не дремлет (с)

Ты разговариваешь с Богом - это молитва, Бог разговаривает с тобой - ты шизофреник (с) Fox Mulder

[За радугой 20 хвостиков ждут меня]
Дневничок на форуме

Annette159

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 508
  • Город: Астрахань
  • "Мы с тобой одною крови."...
    • Имя: Анна
Не стайка, а компашка идиотиков :facepalm   мышка Психушка (Антоха), мышка Гадюшка, мышка Пофигишка (Рокси), мышка Любяка (Тусен), мышка Чихака (Соняш).

 icon_lol icon_lol icon_lol
Дневник http://rat.ru/forum/index.php?topic=59507.0
«Между тем, что я думаю, тем, что я хочу сказать, тем, что я, как мне кажется, говорю, тем, что я говорю, и тем, что вы хотите услышать, и тем, что как вам кажется, вы слышите, тем, что вы хотите понять тем, что вы понимаете, стоит десять вариантов возникновения непонимания. Но всё-таки давайте попробуем...»
Эдмонд Уэллс

karasemga

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1981
  • Город: Москва, Новогиреево
    • Имя: Катя
Тошико поправляться.
Я весь объем дневника не осиливаю, одним глазом отслеживаю периодически...лазарет у вас тоже.  :( Здоровья всем!

Rannila

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1538
  • Город: Narva, Estonia
    • Имя: Ирина
Цитировать
Не стайка, а компашка идиотиков    мышка Психушка (Антоха), мышка Гадюшка, мышка Пофигишка (Рокси), мышка Любяка (Тусен), мышка Чихака (Соняш).

ааааа, классно!!  icon_lol icon_lol

мышке Психушке поскорее поправиться
На радуге
Буся /10.10.2014/, Лисичка  /05.04.2014 - 29.05.2015/
Мася /03.11.2013 - 11.10.2015/
Белка /01.01.2014 - 09.11.2015/
Мика /21.08.2014 - 02.04.2016/
Стрелка /05.04.2014 - 25.08.16/

FL0RE

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2572
  • Город: Москва
    • Имя: Юля
Чего-то у всех лазарет... =( Ан, держитесь там с Тошкой, мы её все ооочен любим, так и передай принцесске!  hb

Как ты их всех точно "обозвала")
Золотая Пшеница Камская (Пшеничка), Запонка Камская (Поня), Ача Сибирская (Пася)
Уже три комочка счастья http://rat.ru/forum/index.php?topic=56515.0