Автор Тема: Как я стала многодетной мамой!!!  (Прочитано 11601 раз)

Sabin4ik

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 282
  • Город: Одесса
  • Феникс- птица мира и добра!!!
    • Имя: СабинКа
Re: Как я стала многодетной мамой!!!
« Ответ #40 : Май 25, 2011, 23,40:50 »
У него там просто вмятина от Носькиного зуба осталась. Нося жутко расстроился - еле его вытащила из-под телика, чтобы в клеть на ночь усадить. Обиделся.. :( Кста, он вообще последнее время холодно ко мне как-то. Может, ревность? Так вроде я Зёзьке меньше внимания уделяю?!
СемЬя без крЫс - неполная семЬя!..
Моя многодетная семья здесь -> http://rat.ru/forum/index.php?topic=42528.0

=-=-=Есть такие люди, к которым хочется подойти, взглянуть в глаза, обнять за плечи и ласково спросить: "Как же ты живешь, без мозгов-то? "=-=-=

Sabin4ik

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 282
  • Город: Одесса
  • Феникс- птица мира и добра!!!
    • Имя: СабинКа
Re: Как я стала многодетной мамой!!!
« Ответ #41 : Май 27, 2011, 17,26:03 »
Сегодня днем муж вынес Ноську в подъезд подышать свежим воздухом. У нас дом старый - живем в центре Одессы, двор колодцем, так что машин нет. Носю почему-то тянет всё время в грязь самую, так Стас ему между окон застелил газетку, чтоб Носяня не запачкался.Ну устроился он себе там значит, а тут я Зёзяндия принесла на выгул и, конечнО же, пустила и его на подоконник. В общем, вот что из этого вышло:
1. Начало положено - Зёзя пытается улечься поудобнее:)

2. Правда, никак не удаётся:)

3. А если так?:)

4. ВосЬмёрка из хвостов:)

5. Неужели и в такой позе неудобно?:)

6. Слышь, друг! Ты меня утомил уже! Угомони свою тушку и дай вздремнуть!:)

7. Я помогаю мамочке и папочке резать занавеси:)

8. И тут помогаю:)

9. А вы думали, что я лентяй??? А я тоже помощник!:)
СемЬя без крЫс - неполная семЬя!..
Моя многодетная семья здесь -> http://rat.ru/forum/index.php?topic=42528.0

=-=-=Есть такие люди, к которым хочется подойти, взглянуть в глаза, обнять за плечи и ласково спросить: "Как же ты живешь, без мозгов-то? "=-=-=

kristina

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1891
  • Город: г.Усть-Лабинск Краснодарский край
  • Бурю в паруса, попутного ветра в шляпы!
    • Имя: Кристюша
Re: Как я стала многодетной мамой!!!
« Ответ #42 : Май 27, 2011, 17,54:58 »
Фотка с хвостами просто восхитительна! hb кстати ва занавеску погрызли или нет? ;D
дневничек очаровательного блондина и брюнета

Когда аист принёс меня родителям — они долго смеялись и хотели сначала взять аиста.

Sabin4ik

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 282
  • Город: Одесса
  • Феникс- птица мира и добра!!!
    • Имя: СабинКа
Re: Как я стала многодетной мамой!!!
« Ответ #43 : Май 27, 2011, 18,04:48 »
Спасибки!!! Не... не погрызли! Меня б свекровь убила:) Это чужие занавески - она швея, я ей помогаю иногда. Это из отеля привезли рулон ткани нарезать. А так как мы этот отель регулярно обшиваем, то наши грызунята очень хорошо знакомы с обилием различных тканей в нашем доме. Единственное что, Нося уже столько тряпья перетаскал в свою нычу под телик... А теперь еще и рисунки Никитосовые и игрушки уносит туда. Интересно ЗАЧЕМ???!!! Прям представляю себе, как Нося сидит под телевизором и играет маленькими пластиковыми человечками и почитывает комиксы про трансформеров и ниндзя-черепашек! ;D
СемЬя без крЫс - неполная семЬя!..
Моя многодетная семья здесь -> http://rat.ru/forum/index.php?topic=42528.0

=-=-=Есть такие люди, к которым хочется подойти, взглянуть в глаза, обнять за плечи и ласково спросить: "Как же ты живешь, без мозгов-то? "=-=-=

kristina

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1891
  • Город: г.Усть-Лабинск Краснодарский край
  • Бурю в паруса, попутного ветра в шляпы!
    • Имя: Кристюша
Re: Как я стала многодетной мамой!!!
« Ответ #44 : Май 27, 2011, 18,15:05 »
Это Нося приобщается к искусству icon_lol
дневничек очаровательного блондина и брюнета

Когда аист принёс меня родителям — они долго смеялись и хотели сначала взять аиста.

Sabin4ik

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 282
  • Город: Одесса
  • Феникс- птица мира и добра!!!
    • Имя: СабинКа
Re: Как я стала многодетной мамой!!!
« Ответ #45 : Май 27, 2011, 18,25:30 »
Ага!!! Ща слышу писки и возня - Нося к Зёзе в нычку под шкаф полез:) Зёзька его конечно напрягает конкретно! Носяня спокойный, даже вальяжный, а Зёзька - просто крысячий ураган! Из него энергия так и прёт!!! Ну он её на старшем товарище использует, а тому это не сильно и по душе:) Воюют, короче:) Вот только боюсь, что у Носи сейчас гормональный всплеск, чтоб не покалечил мелочь эту вредную :(
« Последнее редактирование: Июнь 01, 2011, 00,31:51 от Sabin4ik »
СемЬя без крЫс - неполная семЬя!..
Моя многодетная семья здесь -> http://rat.ru/forum/index.php?topic=42528.0

=-=-=Есть такие люди, к которым хочется подойти, взглянуть в глаза, обнять за плечи и ласково спросить: "Как же ты живешь, без мозгов-то? "=-=-=

kate666

  • Пользователь
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 130
  • Город: Саратов
Re: Как я стала многодетной мамой!!!
« Ответ #46 : Май 29, 2011, 15,24:04 »
Ага!!! Ща слышу писки и возня - Нося к Зёзе в нычку под шкаф полез:) Зёзька его конечно напрягает конкретно! Носяня спокойный, даже вальяжный, а Зёзька - просто крысячий ураган! Из него энергия так и прёт!!! Ну он её на старшем товарище использует, а тому это не сильно и по душе:) Воюют, короче:) Вот олько боюсь, что у Носи ща гормональный всплеск, чтоб не покалечил мелочь эту вредную :()
Страсти какие! что поделаешь, разница в возрасте.
дневничок моего Тинки: http://rat.ru/forum/index.php?topic=43091.0

Sabin4ik

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 282
  • Город: Одесса
  • Феникс- птица мира и добра!!!
    • Имя: СабинКа
Re: Как я стала многодетной мамой!!!
« Ответ #47 : Май 31, 2011, 00,29:45 »
Вчера я совершила ужасный, нет, просто аморальный поступок! ;D Выдвинула тумбочку, под которой Носянтий устроил своё лежбище и вымыла-вытерла-убрала там ВСЁ!!! Не поймите меня неправильно, уважаемые крысолюбы, я сама жуткий крысолюб, но "шикарный" аромат, окружающий тумбочку и пространство вокруг неё на метр-полтора-два, стал немного напрягать. С учётом того, что я далеко не кровожадная садюга, все-все-все тряпочки, бумажечки, сухие печенюшки и украденные игрушки нашего сына я положила обратно под тумбочку:) Носька вроде понял и простил:) НО!!! Случилось СТРАШНОЕ!!! ;D Мелкий, наш метеором укушенный/подбитый Зёзичка, поглядев на всё это и поняв, что жить с Носькой в Носькином же логове не удастся, тк Нося его оттуда банально-нагло выгоняет с криками "Пшёл вон, итить твою!", ничтоже сумняшеся пошёл и завёл СВОЮ нычку за другим шкафом, который отодвинуть просто нереально:))) Теперь у нас две нычки - на крысу по укромному уголку yahoo. Плюс, Зёзя теперь умеет прятаться незадолго до момента сажания в клеть на ночь - тоже у Носи научился ;D
Вот собственно такие у нас новости:) Раньше ловила одного крыса, теперь ловлю двоих:)))
Жизнь удалась!!! yahoo  yahoo yahoo
СемЬя без крЫс - неполная семЬя!..
Моя многодетная семья здесь -> http://rat.ru/forum/index.php?topic=42528.0

=-=-=Есть такие люди, к которым хочется подойти, взглянуть в глаза, обнять за плечи и ласково спросить: "Как же ты живешь, без мозгов-то? "=-=-=

kristina

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1891
  • Город: г.Усть-Лабинск Краснодарский край
  • Бурю в паруса, попутного ветра в шляпы!
    • Имя: Кристюша
Re: Как я стала многодетной мамой!!!
« Ответ #48 : Май 31, 2011, 00,47:12 »
Вчера я совершила ужасный, нет, просто аморальный поступок! ;D Выдвинула тумбочку, под которой Носянтий устроил своё лежбище и вымыла-вытерла-убрала там ВСЁ!!!
Одесские крысоводы на столько суровы! icon_lol icon_lol
дневничек очаровательного блондина и брюнета

Когда аист принёс меня родителям — они долго смеялись и хотели сначала взять аиста.

kate666

  • Пользователь
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 130
  • Город: Саратов
Re: Как я стала многодетной мамой!!!
« Ответ #49 : Июнь 01, 2011, 09,41:50 »
Одесские крысоводы на столько суровы! icon_lol icon_lol
icon_lol

Поздравляю Зёзю со своей собственной нычкой hb
 icon_lol
дневничок моего Тинки: http://rat.ru/forum/index.php?topic=43091.0

Shel

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1500
  • Город: Пушкино, МО
  • Люблю крыс.
Re: Как я стала многодетной мамой!!!
« Ответ #50 : Июнь 01, 2011, 12,15:18 »
А мне всегда забавляло растеренное выражение на моськах, когда уже "нора" убрана, крыс еще ничего не знающий заходит и как вкопанный смотрит на это дело и недоумевает: а куда ж все подевалось то? никак не сфоткаю такой момент. Мои такие растерянные сразу становятся, но бысто успокаиваются и снова заполняют хламом норки  ;D
Наконец-то и мы сделали дневничок :) http://rat.ru/forum/index.php?topic=41135.0

BelaZZ

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1516
Re: Как я стала многодетной мамой!!!
« Ответ #51 : Июнь 01, 2011, 14,44:07 »
Ох уж эти нычники!!! ;D
Дать каждому по вкусняшке,чтоб не так обидно было! :-* :-* :-*

WolfRat

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4460
  • Город: Москва
  • Achtung, Ratas!
Re: Как я стала многодетной мамой!!!
« Ответ #52 : Июнь 01, 2011, 15,47:11 »
По две! Чтобы одну зразу заныкать мог.

 ()   ()
   * *
    \/
Яська, Глашка, Гаська, Неська, Ратька, Белка, Житька
[Брюшка, Баська, Кристи, Понька, Ижа, Нычка, Лазька, Инька, Шушка, Зумка, Тошка, Женька, Машка, Нямка, Зилька, Блохища, Тушка, Йоська, Машка, Брысяка, Гарька, Нявка]
Дневничок тут http://rat.ru/forum/index.php?topic=26642.

YaOlga

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20419
  • Город: Екатеринбург
  • КрЫЫЫЫЫЫЫсота!
    • Имя: Ольга
Re: Как я стала многодетной мамой!!!
« Ответ #53 : Июнь 01, 2011, 15,49:34 »
А ещё лучше пусть унесут сколько смогут - очень любят крысаки набить рот по самое нехочу (наверно, в этот момент они завидуют хомякам  ;D )
По пути Бесконечности
В историю Вечности
Я иду по дороге Судьбы...
http://rat.ru/forum/index.php?topic=29521.new#new
Рокси, Дивия, Мира, Шери
[Бланш, Гранш, Лиша, Шаня, Звёздочка, Себа, Хела, Ая, Силя - всегда в моём сердце.... ]

WolfRat

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4460
  • Город: Москва
  • Achtung, Ratas!
Re: Как я стала многодетной мамой!!!
« Ответ #54 : Июнь 01, 2011, 18,34:28 »
Кенгуру они в этот момент завидуют  ;D

 ()   ()
   * *
    \/
Яська, Глашка, Гаська, Неська, Ратька, Белка, Житька
[Брюшка, Баська, Кристи, Понька, Ижа, Нычка, Лазька, Инька, Шушка, Зумка, Тошка, Женька, Машка, Нямка, Зилька, Блохища, Тушка, Йоська, Машка, Брысяка, Гарька, Нявка]
Дневничок тут http://rat.ru/forum/index.php?topic=26642.

Sabin4ik

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 282
  • Город: Одесса
  • Феникс- птица мира и добра!!!
    • Имя: СабинКа
Re: Как я стала многодетной мамой!!!
« Ответ #55 : Июнь 01, 2011, 23,42:06 »
+1ОО! Я впервые увидела как они набивают ротики, когда Зёзя к нам приехал и они поселились вместе. Я им кукурузные зёрнышки разморозила и положила в их тарелочке в клеть. У меня  был шок, когда я обнаружила, что шестинедельному крысёнку в рот помещается пять, а то и шесть зёрен за раз  ;D Ну и само собой, Нося ж тоже не пальцем деланный, и он туда же. Только у него рот поболе будет, следовательно и кукурузин влазит тоже больше:) Смешные они, эти крыски:) Я их безумно люблю!
Кстати, наш Зёзичка наконец-то начал сам приходить к нам на ручки, сам приходит с нами играть и спать на руках опять начал! yahoo yahoo yahoo До позавчера он бегал, гулял себе, но стоило взять на руки - он моментально выворачивался-выкручивался-вывинчивался и быстро_быстро_очень_быстро убегал! Может, перерос?:) Нам вообще с Зёзей всё в новинку:) У них с Носяней общего только то, что оба крысомужики. Нося спокойный интеллигент, даже в детстве был таким, а Зёзя... мы с мужем шутим, что у него пропеллер под хвостом:) Неугомонный! Он даже когда на месте сидит, то подпрыгивает от распирающей его энергии:)
СемЬя без крЫс - неполная семЬя!..
Моя многодетная семья здесь -> http://rat.ru/forum/index.php?topic=42528.0

=-=-=Есть такие люди, к которым хочется подойти, взглянуть в глаза, обнять за плечи и ласково спросить: "Как же ты живешь, без мозгов-то? "=-=-=

Nastja Shapokljak

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1666
  • Город: Одесса,Украина
  • http://uarat.3bb.ru/
Re: Как я стала многодетной мамой!!!
« Ответ #56 : Июль 15, 2011, 15,31:38 »
как вы там поживаете?=)

Oxana

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 781
  • Город: Одесса
    • Имя: Оксана
Re: Как я стала многодетной мамой!!!
« Ответ #57 : Август 02, 2011, 14,13:43 »
Привет, я тоже одесситка!
До сих пор как-то не встречала одесситов на форумах. Может ситуация изменилась? Не знаете, может крысоводы Одессы уже встречаются и общаются? Так этого хочется!

А вы есть в контакте? Просто у меня все мои фотки с моими крысомосями в альбомах в контакте.
Мой имейл, [email protected], давайте спишимся! и будем дружить!

Nastja Shapokljak

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1666
  • Город: Одесса,Украина
  • http://uarat.3bb.ru/
Re: Как я стала многодетной мамой!!!
« Ответ #58 : Август 06, 2011, 17,36:11 »
Oxana
если все получиться,то я буду устраивать встречу одесских крысоводов где то в 20х числах августа)
дайте свой номер

kristina

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1891
  • Город: г.Усть-Лабинск Краснодарский край
  • Бурю в паруса, попутного ветра в шляпы!
    • Имя: Кристюша
Re: Как я стала многодетной мамой!!!
« Ответ #59 : Октябрь 25, 2011, 20,31:36 »
Уважаемая гражданка Сабина почему перестали вести дневник? Нам же все таки интересно как у ваших хвостов дала.Рекомендую в ближайшее время исправитесь 8-)
дневничек очаровательного блондина и брюнета

Когда аист принёс меня родителям — они долго смеялись и хотели сначала взять аиста.