Автор Тема: Наши меховые девчонки-малышастики =)  (Прочитано 58249 раз)

yoursANGEL

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4837
  • Город: Москва,Новопеределкино
  • Любимая лысость
    • Я Вконтакте
Re: Наши меховые девчонки-обаяшки =)
« Ответ #40 : Ноябрь 17, 2009, 16,49:30 »
какие у них хорошие отношения(ТТТ чтоб не сглазить).так мило носик к носику спят ;)

Anutoska

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1647
  • Город: Латвия,Рига.
  • Крысолюб с 2006года)
    • Имя: Анна
Re: Наши меховые девчонки-обаяшки =)
« Ответ #41 : Ноябрь 17, 2009, 16,50:58 »
Какие крыски дружные!!! wub Маленькие чуды!!!И раскрасы интересные.
Всегда помню и люблю [Люся ,Доря и Уля]
Крысяче-хвостатый дневник
Гамаки для крыс!
http://rat.ru/forum/index.php?topic=43585.msg1224344#msg1224344

princessa

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 892
  • Город: Химки
  • Капюшонолюбитель и целователь!!!
Re: Наши меховые девчонки-обаяшки =)
« Ответ #42 : Ноябрь 17, 2009, 21,04:38 »
Дружба наша возникла недавно)) как и знакомство))
Ой такое ощущение что они живут у меня уже давным-давно)
Сегодня на ужин
1.) сухой корм
2.) салат из огурцов, помидоров и порезанных стеблей овса
3.) овсяные хлопья, запаренные тёплой водой с добалвением детского мясного питания (для запаха) и всяческих сушеных гусениц и гаммаруса!!
Приятного аппетита, девочки!
Дневничок http://rat.ru/forum/index.php?topic=32884.0
Машулька, Пеночка и Тучка - девочки наши-помним и любим.. Самые нежные, преданные, честные и чистые душой создания, спасибо вам за ВСЕ!!!!

Lynx

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5806
  • Город: Питер, пл. Калинина
  • Люблю навсегда...
    • Имя: Ольга
Re: Наши меховые девчонки-обаяшки =)
« Ответ #43 : Ноябрь 17, 2009, 21,12:33 »
очаровашки)
такие леди ток в ресторанах и едят, ага))
Со мной, пока я дышу: Луник, Шлыки-Шашлыки, лапочка Мекс, любимая толстость Хоська, ангел Хамочка, медведик Балуня, Алюня, Тохихи, самый-самый Джози, бегун Шушка, скромность Нурик, добрость Петрович, герой Няшка, стоик Ухан...

Рысины крыси


princessa

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 892
  • Город: Химки
  • Капюшонолюбитель и целователь!!!
Re: Наши меховые девчонки-обаяшки =)
« Ответ #44 : Ноябрь 17, 2009, 21,15:02 »
ахаха  Lynx точно! спасибо)
пойду к Вам в гости в дневничок загляну ;)
Дневничок http://rat.ru/forum/index.php?topic=32884.0
Машулька, Пеночка и Тучка - девочки наши-помним и любим.. Самые нежные, преданные, честные и чистые душой создания, спасибо вам за ВСЕ!!!!

Lynx

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5806
  • Город: Питер, пл. Калинина
  • Люблю навсегда...
    • Имя: Ольга
Re: Наши меховые девчонки-обаяшки =)
« Ответ #45 : Ноябрь 17, 2009, 21,35:56 »
а моим сегодня курячьи лапки светят) на погрызушки)
вы вообще заходите к нам) дочка любит фоткать деткоф, часто выкладываем сюда))
Со мной, пока я дышу: Луник, Шлыки-Шашлыки, лапочка Мекс, любимая толстость Хоська, ангел Хамочка, медведик Балуня, Алюня, Тохихи, самый-самый Джози, бегун Шушка, скромность Нурик, добрость Петрович, герой Няшка, стоик Ухан...

Рысины крыси


yoursANGEL

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4837
  • Город: Москва,Новопеределкино
  • Любимая лысость
    • Я Вконтакте
Re: Наши меховые девчонки-обаяшки =)
« Ответ #46 : Ноябрь 17, 2009, 21,57:47 »
а моя Пуговка не ест ни курицу,ни яиц,ни креветок и вообще достаточно привередлива в еде.Хочу купить гамарус,но боюсь есть не будет куда его тогда девать?!
Дружба наша возникла недавно)) как и знакомство))
Ой такое ощущение что они живут у меня уже давным-давно)
Сегодня на ужин
1.) сухой корм
2.) салат из огурцов, помидоров и порезанных стеблей овса
3.) овсяные хлопья, запаренные тёплой водой с добалвением детского мясного питания (для запаха) и всяческих сушеных гусениц и гаммаруса!!
Приятного аппетита, девочки!

как в ресторане прям :D

Lynx

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5806
  • Город: Питер, пл. Калинина
  • Люблю навсегда...
    • Имя: Ольга
Re: Наши меховые девчонки-обаяшки =)
« Ответ #47 : Ноябрь 17, 2009, 22,01:50 »
а мои трясуцо от перепелиных яйков, курвицы, на креветки ровно дышат - могут съесть, могут не съесть) вообще мясные души))
а вчера учуяли козий сыр - так аж на голову залезли ради запретного кусочка))
зато поняла, что уже можно начинать дрессировать) тема "Поворот" прошла на ура с Хамой))) будем закреплять, ток надо найти более безобидную вкусняшку))))
Со мной, пока я дышу: Луник, Шлыки-Шашлыки, лапочка Мекс, любимая толстость Хоська, ангел Хамочка, медведик Балуня, Алюня, Тохихи, самый-самый Джози, бегун Шушка, скромность Нурик, добрость Петрович, герой Няшка, стоик Ухан...

Рысины крыси


princessa

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 892
  • Город: Химки
  • Капюшонолюбитель и целователь!!!
Re: Наши меховые девчонки-обаяшки =)
« Ответ #48 : Ноябрь 17, 2009, 22,15:24 »
yoursANGEL ничегосе Пуговица привереда)) на самом деле Пеночка поначалу тоже мордаху корчила типа это буду-это нет. С появлением малышки - аппетит усилился - глыды друг на друга они едят всё! то ли боязнь что не достанется, то ли просто чужой пример поедания заразителен!так что может твоя Пуговенька ещё и станет попроще ;)

Lynx ага мы тож с Пенкой поворот учим! пока только за едой но 3 раза вокруг себя крутится. т.е. рядом с ней веду кусочек вкусняшки))точнее петрушки!
А ещё мы думали гениальная крыса нам попалась - на кс-кс-кс приходить стала со второго дня "обучения" :o а оказывается наша заводчица Анна малышей этой команде уже учила и Пенке это знакомо ^^ а мы решили просто гений какой-то попался!!! ;D
Перепелиные яички не давала ещё.. ты их варишь??
(давайте все на ты??? :D)
Дневничок http://rat.ru/forum/index.php?topic=32884.0
Машулька, Пеночка и Тучка - девочки наши-помним и любим.. Самые нежные, преданные, честные и чистые душой создания, спасибо вам за ВСЕ!!!!

Lynx

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5806
  • Город: Питер, пл. Калинина
  • Люблю навсегда...
    • Имя: Ольга
Re: Наши меховые девчонки-обаяшки =)
« Ответ #49 : Ноябрь 17, 2009, 22,19:11 »
ага, на ты - удобнее)
не, не варю, сырыми - раз или 2 в неделю по яйку каждому, только мою перед тем как дать) и сами еще не оч умеют скорлупу вскрывать - так я им еще и дырочку  делаю) смешно так наблюдать) главное всем троим дать одновременно) а то такие драчки начинаются - полный алис)
Со мной, пока я дышу: Луник, Шлыки-Шашлыки, лапочка Мекс, любимая толстость Хоська, ангел Хамочка, медведик Балуня, Алюня, Тохихи, самый-самый Джози, бегун Шушка, скромность Нурик, добрость Петрович, герой Няшка, стоик Ухан...

Рысины крыси


yoursANGEL

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4837
  • Город: Москва,Новопеределкино
  • Любимая лысость
    • Я Вконтакте
Re: Наши меховые девчонки-обаяшки =)
« Ответ #50 : Ноябрь 17, 2009, 22,28:01 »
ага, на ты - удобнее)
не, не варю, сырыми - раз или 2 в неделю по яйку каждому, только мою перед тем как дать) и сами еще не оч умеют скорлупу вскрывать - так я им еще и дырочку  делаю) смешно так наблюдать) главное всем троим дать одновременно) а то такие драчки начинаются - полный алис)
я давала Пуговице и сырое с дырочкой яйцо,и в скорлупе и вареное.(куриное и перепелиное)ну ни в какую.СПЕЦИАЛЬНО для нее варила крылья кур,так она даже не попробовала.Креветки специально для нее отдельно делали без приправ не притронулась.
yoursANGEL ничегосе Пуговица привереда)) на самом деле Пеночка поначалу тоже мордаху корчила типа это буду-это нет. С появлением малышки - аппетит усилился - глыды друг на друга они едят всё! то ли боязнь что не достанется, то ли просто чужой пример поедания заразителен!так что может твоя Пуговенька ещё и станет попроще ;)
(давайте все на ты??? :D)
Я на это тоже надеюсь.Думаю тут глядя на другую начинает играть интерес,а вдруг это вкусно?!
Согласна на ты,хотя мы уже давно на ты ;)

brabanson

  • Пользователь
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 143
Re: Наши меховые девчонки-обаяшки =)
« Ответ #51 : Ноябрь 17, 2009, 23,09:45 »
 А мои обожают пер. яйца, всё мясное, творог и салатный лист.  ;) Умилительно смотреть на довольные мордашки в гамачке))))

Lynx

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5806
  • Город: Питер, пл. Калинина
  • Люблю навсегда...
    • Имя: Ольга
Re: Наши меховые девчонки-обаяшки =)
« Ответ #52 : Ноябрь 17, 2009, 23,19:46 »
а мне тут еще подсказали в творожок сочку налить) старший крыс как влез в кормушку - пока бока не затрещали - не отполз) а потом и малявки до отвала налопались)
Со мной, пока я дышу: Луник, Шлыки-Шашлыки, лапочка Мекс, любимая толстость Хоська, ангел Хамочка, медведик Балуня, Алюня, Тохихи, самый-самый Джози, бегун Шушка, скромность Нурик, добрость Петрович, герой Няшка, стоик Ухан...

Рысины крыси


yoursANGEL

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4837
  • Город: Москва,Новопеределкино
  • Любимая лысость
    • Я Вконтакте
Re: Наши меховые девчонки-обаяшки =)
« Ответ #53 : Ноябрь 18, 2009, 13,28:50 »
а мне тут еще подсказали в творожок сочку налить) старший крыс как влез в кормушку - пока бока не затрещали - не отполз) а потом и малявки до отвала налопались)
я соком не заливала творог,но молочком было дело.Пуговица пыталась взять лапами эту жидкую смесь icon_lol


Я чего думаю,может фотки новые покажешь,а?

princessa

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 892
  • Город: Химки
  • Капюшонолюбитель и целователь!!!
Re: Наши меховые девчонки-обаяшки =)
« Ответ #54 : Ноябрь 18, 2009, 13,31:25 »
Ой..боюсь если дам им сырое яичко..пусть даже маааленькое перепелиное..они ж уделаются!!по уши причём!! sla

ПЕнка повадилась в рот вкусняшек набрать а есть под подушкой у мужа, потом тот обнаруживает кучу крошек и кричит susel Я решила её отучать есть в кровати.. дала им корм, она как всегда вкусняшек в рот набрала, собралась уж было бежать а я РАЗ!! и дверцу перед носом закрыла.. Пенка :o рот расклыра - оттуда всё повыпадало icon_lol в таком шоке!! пришлось в клетке есть))

А ещё минеральный камень у нас один на проволоке приделан, а другой кусок просто в клетке лежит))Ой не могу умора.. ;D позавчера муж встряхивал одеяло оттуда из пододеяльника выпал этот камень :oого говорит что это?? я вповалку..от ржача ничо сказать не смогла))
Вернула камень в клетку..
вчерааа icon_lol поднимает подушку :oопять этот камень!!! уже вместе ржём - он говорит "нет ну в чём глубокий смысл этого послания?" ???
Вобщем Пеночка балуется!! :D
Posted on: Ноябрь 18, 2009, 13,30:22
Ооо новые??
надо поснимать пойти..они ща спят) одна на мостике как капитан, вторая конечно в кровати))
попозже выложу обязательно!! с тебя тож в твоём дневничке фоты :P
Дневничок http://rat.ru/forum/index.php?topic=32884.0
Машулька, Пеночка и Тучка - девочки наши-помним и любим.. Самые нежные, преданные, честные и чистые душой создания, спасибо вам за ВСЕ!!!!

yoursANGEL

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4837
  • Город: Москва,Новопеределкино
  • Любимая лысость
    • Я Вконтакте
Re: Наши меховые девчонки-обаяшки =)
« Ответ #55 : Ноябрь 18, 2009, 13,35:49 »
Ой..боюсь если дам им сырое яичко..пусть даже маааленькое перепелиное..они ж уделаются!!по уши причём!! sla

ПЕнка повадилась в рот вкусняшек набрать а есть под подушкой у мужа, потом тот обнаруживает кучу крошек и кричит susel Я решила её отучать есть в кровати.. дала им корм, она как всегда вкусняшек в рот набрала, собралась уж было бежать а я РАЗ!! и дверцу перед носом закрыла.. Пенка :o рот расклыра - оттуда всё повыпадало icon_lol в таком шоке!! пришлось в клетке есть))

А ещё минеральный камень у нас один на проволоке приделан, а другой кусок просто в клетке лежит))Ой не могу умора.. ;D позавчера муж встряхивал одеяло оттуда из пододеяльника выпал этот камень :oого говорит что это?? я вповалку..от ржача ничо сказать не смогла))
Вернула камень в клетку..
вчерааа icon_lol поднимает подушку :oопять этот камень!!! уже вместе ржём - он говорит "нет ну в чём глубокий смысл этого послания?" ???
Вобщем Пеночка балуется!! :D
Posted on: Ноябрь 18, 2009, 13,30:22
Ооо новые??
надо поснимать пойти..они ща спят) одна на мостике как капитан, вторая конечно в кровати))
попозже выложу обязательно!! с тебя тож в твоём дневничке фоты :P
А может какую нибудь тряпочку постелить пока они яичко кушать будут?
Глупые вы.Пуночка о вас заботиться,вам-любимым хозяевая камешек приволокла.чтоб зубки поточили,а вы его возвращаете icon_lol
К вечеру организую.У Пуговки стресс..я вчера сняла ворой этаж в её клетке и повесила его в новую,так она металась и искала его долго долго,потом поняла,что дело-труба и легла в гамак спать.Щас обиженная такая вся лежит

Anutoska

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1647
  • Город: Латвия,Рига.
  • Крысолюб с 2006года)
    • Имя: Анна
Re: Наши меховые девчонки-обаяшки =)
« Ответ #56 : Ноябрь 18, 2009, 13,41:00 »
Вот точно у вас тут в дневнике умора.... icon_lol
Особенно про минеральный камень. icon_lol
Всегда помню и люблю [Люся ,Доря и Уля]
Крысяче-хвостатый дневник
Гамаки для крыс!
http://rat.ru/forum/index.php?topic=43585.msg1224344#msg1224344

princessa

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 892
  • Город: Химки
  • Капюшонолюбитель и целователь!!!
Re: Наши меховые девчонки-обаяшки =)
« Ответ #57 : Ноябрь 18, 2009, 13,49:26 »
А может какую нибудь тряпочку постелить пока они яичко кушать будут?
Глупые вы.Пуночка о вас заботиться,вам-любимым хозяевая камешек приволокла.чтоб зубки поточили,а вы его возвращаете icon_lol
К вечеру организую.У Пуговки стресс..я вчера сняла ворой этаж в её клетке и повесила его в новую,так она металась и искала его долго долго,потом поняла,что дело-труба и легла в гамак спать.Щас обиженная такая вся лежит
Тряпочку можно) но они ж его катать начнут небось по всей клетке)) вобщем попробуем..
Ага так мужу вечером и скажу "дорогой ты поточил перед сном зубы?" icon_lol ^^
ААа то есть ты малышку по приезду заселишь в новую клетку, а потом знакомить будешь их постепенно,да?? Конечн, обиделась! ещё бы! забрали блин этаж!

Вот точно у вас тут в дневнике умора.... icon_lol
Особенно про минеральный камень. icon_lol
Веселуха!!
сегодня утром убирала клетку, туалетик соорудила - положила в угол клетки пластиковую крышку такую четырёхугольную, Пеночка туда ходит как положено.. Тучка же ..ой я не знаю - такое ощущение что вот она где бежит там каканы из неё и валятся :oops: хорошо хоть в кровати себя сдерживает ::) в гамаке своём сегодня накаканила..ужас!
Стала её учить..сажаю на горшок-туалет "вот сюда надо писать-какать, поняла?" поняла, говорит :)) отпускаю её.. тут же летит в другой угол и дудолит там red285 ну ёмоё!!
Дневничок http://rat.ru/forum/index.php?topic=32884.0
Машулька, Пеночка и Тучка - девочки наши-помним и любим.. Самые нежные, преданные, честные и чистые душой создания, спасибо вам за ВСЕ!!!!

yoursANGEL

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4837
  • Город: Москва,Новопеределкино
  • Любимая лысость
    • Я Вконтакте
Re: Наши меховые девчонки-обаяшки =)
« Ответ #58 : Ноябрь 18, 2009, 13,54:56 »
Тряпочку можно) но они ж его катать начнут небось по всей клетке)) вобщем попробуем..
Ага так мужу вечером и скажу "дорогой ты поточил перед сном зубы?" icon_lol ^^
ААа то есть ты малышку по приезду заселишь в новую клетку, а потом знакомить будешь их постепенно,да?? Конечн, обиделась! ещё бы! забрали блин этаж!
Веселуха!!
сегодня утром убирала клетку, туалетик соорудила - положила в угол клетки пластиковую крышку такую четырёхугольную, Пеночка туда ходит как положено.. Тучка же ..ой я не знаю - такое ощущение что вот она где бежит там каканы из неё и валятся :oops: хорошо хоть в кровати себя сдерживает ::) в гамаке своём сегодня накаканила..ужас!
Стала её учить..сажаю на горшок-туалет "вот сюда надо писать-какать, поняла?" поняла, говорит :)) отпускаю её.. тут же летит в другой угол и дудолит там red285 ну ёмоё!!
а ты не в клетке давай,а вне неё.
Я вообще надеюсь  верю,что получится с первого дня все организовать,но если нет,то так и будет малышка в новой клетке,а Пуговка в своей до сселения.
Вот хорошо,что на кровати горохи не оставляет.Моя прежняя крыса на в\кровати делал дела,так потом отпускали в загончик ее на куске материи,чтоб легко было все убрать.В гамаке может метит свою территорию,чтоб Пеночка не пришла?

Skodina

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 342
  • Город: Москва, ВАО
  • Я не волшебник, я только учусь.
Re: Наши меховые девчонки-обаяшки =)
« Ответ #59 : Ноябрь 18, 2009, 13,59:26 »
Поздравляем!!!

А мои яйца перепелиные кушают из рук! И не испачкают ничего и сами не будут грязными)))
Навсегда в моем сердце Мазаччо и Микеланджело (http://rat.ru/forum/index.php?topic=32914.msg798952#new), Берни, Жуль...

Ни дня без крысы (http://rat.ru/forum/index.php?topic=48388.0)