Автор Тема: Модератор или участник?  (Прочитано 4110 раз)

Jasinta

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4992
  • Город: Москва, Лефортово
Модератор или участник?
« : Май 26, 2007, 22,02:40 »
Понятно, что наши модераторы, решение которых обжалованию не подлежит  ;), часто выступают просто как форумчане, с которыми иногда очень даже хочется поспорить. И не всегда бывает понятно, на данный момент они в роли кого...

Может быть, имеет смысл чисто административные сообщения выделять каким-то определенным цветом?
По рзелульаттам илссеовадний, не иеемт занчнеия, в кокам пряокде рсапожолены бкувы в солве. Галвоне, чотбы преавя и пслоендяя бквуы блыи на мсете. Осатьлыне бквуы мгоут селдовтаь в плоонм бсепордяке, все-рвано ткест чтаитсея без побрелм.

Astarta

  • Администратор
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5616
  • Город: Moscow
  • Всегда в моей памяти отважные парни- Эдгар и Аллан
    • Personal Blog
Re: Модератор или участник?
« Ответ #1 : Май 26, 2007, 23,31:50 »
Не стоит:)
Модератор он всегда на посту:-)
Ни Ангелам, ни Смерти не предает себя всецело человек, как через бессилие слабой воли своей... (с)

Jasinta

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4992
  • Город: Москва, Лефортово
Re: Модератор или участник?
« Ответ #2 : Май 27, 2007, 00,22:56 »
Ну, тогда только остается прийти к тому, чтобы он был всегда прав  ;D
По рзелульаттам илссеовадний, не иеемт занчнеия, в кокам пряокде рсапожолены бкувы в солве. Галвоне, чотбы преавя и пслоендяя бквуы блыи на мсете. Осатьлыне бквуы мгоут селдовтаь в плоонм бсепордяке, все-рвано ткест чтаитсея без побрелм.

Astarta

  • Администратор
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5616
  • Город: Moscow
  • Всегда в моей памяти отважные парни- Эдгар и Аллан
    • Personal Blog
Re: Модератор или участник?
« Ответ #3 : Май 27, 2007, 00,49:58 »
Ну, тогда только остается прийти к тому, чтобы он был всегда прав  ;D

именно! ;D
Ни Ангелам, ни Смерти не предает себя всецело человек, как через бессилие слабой воли своей... (с)

olz

  • Global Moderator
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9841
  • Город: Москва, Новые Черемушки
  • If you hear the whisper, you're dying...
    • Имя: Ольга
    • http://foto.rambler.ru/users/0lz/
Re: Модератор или участник?
« Ответ #4 : Май 27, 2007, 13,11:45 »
Согласно правилам форума, спорить с модератором можно только в личке. Если, конечно, вопрос касается модерирования форума.
Не пойман - не тушкан.

Всегда со мной Тёмочка, Басенька, Дэвилка, Данька, Эшичка, мой любимый Овушка, Кысенька, Уличка и Шушенька, Хомячок, Юникс, Тупяша, Бенечка, Жувастик, Рагнарос, Зигзаг, Ушки...

SmiLe

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7772
  • Город: Москва, ст.м. Рязанский пр-т
  • Нам не нужно золото! Улыбка - вот наше богатство!
Re: Модератор или участник?
« Ответ #5 : Май 27, 2007, 19,53:29 »
Согласно правилам форума, спорить с модератором можно только в личке. Если, конечно, вопрос касается модерирования форума.
я думаю Регина имела ввиду не оспаривание модераторских действий, а оспаривание сообщения участника форума (ну например просто мнение по какому-то вопросу и т.п. - то есть "рядовое" сообщение, не касающееся модерирования форума), то есть если вдруг модератор написал что-нить типа "кормите крысу чипсами" (утрирую!!!!!), то иногда хочется возразить, но спорить же нельзя, значит и возражать тоже...
вот Регина и предлагает выделять сообщения модераторов, касаемые модерирования другим цветом... (думаю это можно просто делать в тексте сообщения, например текст выделить...)
то есть фактически - сообщения с которыми не поспоришь - например синим цветом, а остальные - нормальным писать)
так больно когда твой любимец уходит
и время пройдёт только боль не проходит
но в любящем сердце крысунька живёт
и кусочек души твоей тихо грызёт

Astarta

  • Администратор
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5616
  • Город: Moscow
  • Всегда в моей памяти отважные парни- Эдгар и Аллан
    • Personal Blog
Re: Модератор или участник?
« Ответ #6 : Май 27, 2007, 23,08:08 »
я поняла, что она имеет ввиду. выделять как-то сообщения модераторов не нужно.
Ни Ангелам, ни Смерти не предает себя всецело человек, как через бессилие слабой воли своей... (с)