Автор Тема: SMS-разводка  (Прочитано 11551 раз)

kis

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 494
  • Город: Москва Рязанский проспект
Re: SMS-разводка
« Ответ #40 : Январь 23, 2008, 19,47:17 »
конечно мало кто ведется теперь)))а смс-ки деньги стоят надо отыгрываться)воти  дорожают))
Среди людей  нет людей, зато среди крыс есть друзья
http://rat.ru/forum/index.php?topic=18030.0
мои малыши

kisonka-murisonka

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 287
  • Город: Россия, Москва, м. Речной вокзал.
  • ♥ Крысик - лучший друг человека! =о:З
    • http://foto.mail.ru/mail/apekalovskaya/
Re: SMS-разводка
« Ответ #41 : Январь 23, 2008, 19,57:32 »
А мне один раз кто-то по ошибке 500р бросил! Ух как я скакала от счастья! ;D Потом правда где-то неделю все боялась, что снимут обратно, но никто так и не снял.. :) Может пьяный был, забыл, что деньги клал... Но я все удивлялась, как можно 500р класть и номером ошибиться?! Я вот даже когда 50р кладу и то номер раза 3 перепроверю.. :)

Yulyashka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3162
  • Город: Москва, Перово
Re: SMS-разводка
« Ответ #42 : Январь 23, 2008, 20,00:38 »
Но я все удивлялась, как можно 500р класть и номером ошибиться?! Я вот даже когда 50р кладу и то номер раза 3 перепроверю.. :)
Бывает-бывает! Я неоднократно сама, что называется, своими руками деньгу не на тот номер отправляла.  ;D Задумаешься о чём-нибудь и всё, тю-тю денежка! На кнопку-то уже нажала...
Мечтать можно даже о том, о чём нельзя думать!
---------------------------------------
Дей, Фианит, Экзотик Перл, Эдельвейс, Зинзиля и Хлопотун - мои крысомордочки!
КДК "Планета Крыс"
 [Фимок, Тим-Тим, Хаммер, Прохор, Есик, Неман, Хром,Надир, Платон...люблю]

kisonka-murisonka

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 287
  • Город: Россия, Москва, м. Речной вокзал.
  • ♥ Крысик - лучший друг человека! =о:З
    • http://foto.mail.ru/mail/apekalovskaya/
Re: SMS-разводка
« Ответ #43 : Январь 23, 2008, 20,06:09 »
А вот у меня еще один раз так автомат сожрал. Короче мне позвонить нужно было срочно, а у меня с сабой только 20р было. Ну зашла я в какой-то мобильный офис, нашла там автомат.. А он, как потом оказалось, только от 30р принимает(написано было малюсинькими буквами в уголочке экрана >:( ) Скушал он мои 20р и все.. Возврата нет и меньше 30 он не кладет.. :(

FlyingRat

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 363
  • Город: Киев
Re: SMS-разводка
« Ответ #44 : Январь 23, 2008, 20,17:46 »
У меня подруга попалась на откровенный лохотрон, да еще и на свой ДР. Позвонили типа от оператора, мол, не хочет ли она в какой-то акции поучаствовать. Не помню точно, какие были призы, но денежные суммы точно были. Причем выговорили все скороговоркой, сказали, что если она заинтересована - пусть перезвонит по этому же номеру. И она попалась! Решила, что в день рождения ей не может не повезти..... Перезвонила. Начали разводить, что ее номер может стать победителем в акции и т.д. Для этого нужно пойти купить карточку пополнения счета на 100 грн (приблизительно 20$), но защитную пленку не стирать, а перезвонить им. Пошла, купила, позвонила!!!! Ей и говорят: сотри пленку и продиктуй номер, чтобы мы могли проверить, точно ли купила новую карточку. Она продиктовала, там ответили, что все правильно. И, О Чудо!!! Вы выиграли мобильный телефон и 200 грн на счет!!! Эти 100 грн мы забираем себе, а чуть позднее с вами свяжется наш курьер и вы договоритесь, где можно забрать приз.
Когда подруга положила трубку, только тогда прозрела, что положила кому-то на счет свои деньги. Рыдала потом очень долго, никакого настроения уже естественно небыло.
Когда уже отошла все не могла поверить, что повелась на такой откровенный развод!  

nenar

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1798
  • Город: Венгрия, Cegléd - Дания, Копенгаген
Re: SMS-разводка
« Ответ #45 : Январь 23, 2008, 23,47:00 »
Какой ужас! :o Никогда бы не подумала что и такое бывает.. ведь у нас система тоже карточная, но венгры как-то не додумались, боятся наверное. Один раз знакомым позвонили, сказали, что если в семье есть люди такого-то возраста, семейная пара, то мы вам падарим поездку в Египет, и подарили. Мне тоже звонили, но у нас дома не оказалось семейной пары такого возраста. :'(

Konfeta

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 781
  • Город: Москва м. Домодедовская
  • одна крыска-счастье,много крысок-безмерное счастье
Re: SMS-разводка
« Ответ #46 : Январь 23, 2008, 23,55:56 »
Да, такое часто бывает, с моей подругой было похожее,- звонок типа с "Европы плюс", она выйграла BMW и чтобы его получить, она должна перезвонить, а потом купить карточку 300 рэ вроде как, и продиктовать номер... Мы с девчонками устали ей объяснять, что это лохотрон, только после того, как её папа ей это сказал, дошло...не знаю, как на такое можно повестись. Думаю, от имени "Европы плюс" и прочих радио и передач, многие действуют, раз уж на радио начали крутить антирекламу подобному разводу...дескать, если Вы ни в каком конкурсе нашего радио не учавствовали, а Вам звонят и говорят о выйгрыше - это обман!
Когда-то была nicesweet...
Мои любимые, прощайте и простите:
[ленивцы-сыночки: Масяник,Пыжунька, Альфуша
и лапочки-дочки: Норик, Шушенька, Фросик, Алисонька!]

KAMER

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15113
  • Город: Москва (Зеленоград)
  • Камер Ронди
Re: SMS-разводка
« Ответ #47 : Январь 24, 2008, 00,07:51 »
А мне один раз кто-то по ошибке 500р бросил! Ух как я скакала от счастья! ;D Потом правда где-то неделю все боялась, что снимут обратно, но никто так и не снял.. :) Может пьяный был, забыл, что деньги клал... Но я все удивлялась, как можно 500р класть и номером ошибиться?! Я вот даже когда 50р кладу и то номер раза 3 перепроверю.. :)
ну я долгое время играл в одну СМС игру по Лукьяненко. Так вот один небедный топовый игрок устроил свой собственный турнир.  Призы высылались на счет. В общем он перепутал какие-то цифры в телефоне, посылая на счет одной из девушек, занявшей какое-то из призовых мест. Ну, кому-то неожиданно досталось несколько тысяч рублей.  :) Так как я уже сказал, что игрок не бедный, поэтому он просто посмеялся и отправил второй раз на правильный номер. А кому-то вот такой подарок неожиданно пришел :) Наверное до сих пор думает откуда :)
Кстати, как ни забавно, но зачастую мелким телефонным мошенничеством, особенно с розыгрышами якобы радиостанций занимаются люди прямо из зон и тюрем :) У них официально мобильники запрещены, поэтому денежки на мобильный счет ценятся значительно выше, чем на воле, и за них многое можно там достать :) Ну и еще не надо забывать, что если вы придете в офис и расторгните официально контракт с оператором, то он обязан вам выплатитить неизрсходованную сумму. Это главный способ обналичивания денег, полученных на счет
http://rat.ru/forum/index.php?topic=45564.0 Дневник
http://wildrats.ru/ Сайт любителей диких крыс и крыс с пасючьей кровью.

Boginya

  • Член КДК (Питер)
  • Опытный пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 320
  • Город: Cанкт-Петербург
    • Коллекции комнатных растений на Collection-Helen
Re: SMS-разводка
« Ответ #48 : Январь 24, 2008, 22,05:41 »
Ну и еще не надо забывать, что если вы придете в офис и расторгните официально контракт с оператором, то он обязан вам выплатитить неизрсходованную сумму. Это главный способ обналичивания денег, полученных на счет

хоть кто-то ответил наконец на мой вопрос!!

Ritulja

  • Пользователь
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 194
  • Город: Новомосковск Тульской обл
Re: SMS-разводка
« Ответ #49 : Январь 28, 2008, 15,27:09 »
прислали тут смс без лен, мань и даш с глашами, просто денег попросили  рублев 400, и номер был с 960-это тульский би лайн

Ritulja

  • Пользователь
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 194
  • Город: Новомосковск Тульской обл
Re: SMS-разводка
« Ответ #50 : Январь 28, 2008, 15,28:29 »
и еще, у моей мамы 909 это би лайн, но еще и по туле работает

Ritulja

  • Пользователь
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 194
  • Город: Новомосковск Тульской обл
Re: SMS-разводка
« Ответ #51 : Январь 28, 2008, 15,37:08 »
и у подруги 905 тоже би лайн тульский

LASNAME

  • Член КДК (Питер)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1161
  • Город: Санкт-Петербург
  • Твой друг - крыса.
Re: SMS-разводка
« Ответ #52 : Январь 28, 2008, 15,41:33 »
Буквально вчера пришло смс: "Привет! Я уже в пути. У меня проблемы и отсюда без связи не выбраться. Положи денег мне на телефон, а когда я приеду, то тебе положу. Женя"
Так, думаю, все понятно. Пишу: "Женя, я бы рада тете помочь, но нет у меня ни одного(одной) знакомого Жени. Да еще и в пути."
Что вы думаете? Приходит ответ: "Положи, пожалуйста, очень прошу. Я объясню все потом" Экая наглость!

Моему бывшему начальнику, от такого "Саши" пришло смс, а начальник человек с юмором. Он "Сашу" закидал смс с интернета. Мы всем отделом читали: "Саша, не волнуйся! Я выслал тысячу рублей тебе на похороны. Жди подмогу."

Boginya

  • Член КДК (Питер)
  • Опытный пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 320
  • Город: Cанкт-Петербург
    • Коллекции комнатных растений на Collection-Helen
Re: SMS-разводка
« Ответ #53 : Январь 28, 2008, 19,14:20 »
Какой (-ая) Женя наглый оказался!! В переписку вступать не боится, до чего дошли, а?!!

А начальник молодец!  icon_lol С инета же бесплатно можно смс слать! (по крайней мере пока), здорово!:)

LASNAME

  • Член КДК (Питер)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1161
  • Город: Санкт-Петербург
  • Твой друг - крыса.
Re: SMS-разводка
« Ответ #54 : Январь 28, 2008, 19,35:47 »
Какой (-ая) Женя наглый оказался!! В переписку вступать не боится, до чего дошли, а?!!


Да, совсем, видать, за дураков нас держит Женя. Лена с Сашей не такие наглые.

Pum

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 967
  • Город: Москва
Re: SMS-разводка
« Ответ #55 : Январь 28, 2008, 20,29:09 »
Вот, что сегодня пришло

Мои обормоты  моя манюнюшка Юшенька
Ангелы мои Гошик, Федор, Козюлька, Медвежонок Потап, Семен, Пумпочка, Креветкин, Медвежонок Пых, Виллюшинька, Жорушка, Сольнюшна, Бобровишна, Юшенька, Ефимушка, Семен Бурбурян-прости, Беня-Клюквавка, Изеныш, Гешенька
Вояка Федор Ганс Форальберг прости меня, жду...Мурушка, девочка моя, как ты там...

moleena

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 533
  • Город: Санкт-Петербург
  • маленькая жизнь большого сердца
Re: SMS-разводка
« Ответ #56 : Январь 29, 2008, 20,30:06 »
Урра-а-а! И меня Лена осчастливила сегодня! Вот ведь неутомимая...

zwerg

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 985
  • Город: Москва
  • белая и пушистая
Re: SMS-разводка
« Ответ #57 : Январь 29, 2008, 20,33:16 »
Вот, что сегодня пришло


вот, вот и мне приходил точно такой же текст..... один в один..... ;D
Что-то случится непременно, потому что не бывает так, чтобы что-нибудь тянулось вечно...
Пасючонок Дождик - в моем сердце навсегда

gvendeline

  • Пользователь
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 228
  • Город: Электросталь
Re: SMS-разводка
« Ответ #58 : Январь 29, 2008, 21,07:51 »
Урра-а-а! И меня Лена осчастливила сегодня! Вот ведь неутомимая...
Ага, и меня тоже сегодня, 500р. просила! ;D

lubawa

  • Член КДК (Питер)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1421
  • Город: г.Санкт-Петербург, м.Ломоносовская-Пролетарская
Re: SMS-разводка
« Ответ #59 : Январь 29, 2008, 23,01:37 »
а вот в контакте тема http://vkontakte.ru/events.php?act=s&gid=1360563
про эту Лену и кучу ее и не только ее телефонных номеров  ::)
Quntilianius (22.05.16-)
**************
http://rat.ru/forum/index.php?topic=11257.0
http://ratclub.spb.ru/forum/index.php?topic=115.0
**************
КРИС-ты в моей памяти навсегда...
[Чейз, Стенли, Quentin, Блэк, Арчибальд-ПДК "Невская Мозайка"(16.01.2012-04.01.2014),Kentervill-КПДК "Artic Point" (06.01.2012-26.3.214)],Лаки(ХХ.ХХ.2014-29.12.2015),Crisantos(20.05.16-09.10.2018)