Автор Тема: Дневник Немезиды  (Прочитано 120530 раз)

nstep

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6769
  • Город: Люберцы М.О.
    • Имя: Наталья
Re: Масики или полный ппц
« Ответ #940 : Февраль 07, 2016, 01,55:20 »
Хочет... shuffle сама рисуешь?
http://rat.ru/forum/index.php?topic=43713.0
КузяНафаняДжекТимошаСимаСанниРангоМишаМаксВиварята6ДжекМаскаФедяЖеняЖораСальвадорТёмаМотяСёмаМашаЗинаХвостикСара+Угольки[ФиляСимаКузяБоряЯшаТимаЛюсяНюсяСтасикБунекБэлочкаАсенькаПусяЛяликаДимаГришаСтепикБелочкаЕЖорикСнежкаМартаВовкаГуняСтивРикШурикСеняКлайдГекторАнфисаГошаГешаЧукозабрикВеняЧернышикГарикБаксикЛюсяГретаГоша-пиратикБусинкаСоняСтрелкаМакарРон

nemezida22

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5496
  • Город: Жуковский
    • Имя: Нелли
Re: Масики или полный ппц
« Ответ #941 : Февраль 07, 2016, 02,09:22 »
Ураааааа! Продано!
Ну, да.
Это кто угодно может. Называется раскраски по номерам. Мне подарили две практически одинаковые.
А вообще я конечно рисовать не умею.

Три года на шкафу лежали   ;D

Rat79

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2449
  • Город: Туймазы, Респ. Башкортостан
  • Звать необязательно, подкрадусь незаметно сама.
Re: Масики или полный ппц
« Ответ #942 : Февраль 11, 2016, 08,40:26 »
Рат79 похоже забанили  ;D, поскольку нигде не видно... Надеюсь скоро вернётся и сама что-нибудь расскажет  ;)
Не забанили. Ограничили. ;D Рассказывать особо нечего. Даже не знаю, что рассказать.
Живем хорошо. Толстеем даже на диете. Очень крупный, знатный крыс - крупнее всех вырос. Сколько весит сейчас, сказать сложно, но точно больше 600гр. Сейчас живет один, ни с кем дружить не хочет. Даже лучшего друга, с которым с первой минуты знакомства надышаться друг на друга не могли, спали в обнимку и выкусывались, уже не признает. Только обидеть его норовит. Драчун и узурпатор вырос, в общем.
В свое время забрала у Нелли его еще мелкой 100 граммовой ящеркой, в "Ультре". До этого хотела приютить у себя его худосочного, чесоточного и очень несчастного  папашку у горе-хозяев, тоже сиамца, да так мне его и не отдали. Хотя даже форумчане мне писали о готовности помочь с транспортировкой, но силой отбирать никто ж не станет. Чужое имущество. Жалко, конечно, что не срослось, может, он и неживой давно, хотя всего-то на пару месяцев своих детей старше, в таких-то адских условиях, без еды и лечения... :( Но стараюсь не думать об этом.
А вот его сынку повезло больше.
ПтичкО-Птенчик сейчас вот такой красавец стал:








Есть еще видюшка, но в Интернете не умею выкладывать.((( Зато могу прислать на эл.почту.)))
« Последнее редактирование: Февраль 11, 2016, 11,45:38 от Rat79 »
Кто не положительная? Я не положительная? Наоборот! Мне на все положить. :-) И, как меня положишь, так и буду лежать на диване. ;-)
Новый днев: http://rat.ru/forum/index.php?topic=64409.msg2053308#msg2053308
Старый днев: http://rat.ru/forum/index.php?topic=57820.0

nemezida22

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5496
  • Город: Жуковский
    • Имя: Нелли
Re: Масики или полный ппц
« Ответ #943 : Февраль 11, 2016, 21,30:32 »
О! Марина Листик тут крутого красноглазова сиама искала, пойду в её дневник дразниться  ;D ;D ;D 

Добавлено [time]Февраль 11, 2016, 21,43:17 [/time]
Что то полистала её дневник и не нашла сообщение, где она искала. А просто так дразниться, без цитаты, глупо. Там и так событий и проблем выше крыши.

Ну, а я покажу пору фоток Шуньки (экс Шуйки) с ПМЖ так сказать...




Моя любимая
  :D

Добавлено Февраль 11, 2016, 21,48:09
Шунька-шуйка оказалась редкостно... крысятиной и подкинула новым хозяевам проблем.  :ass Но долго рассказывать...

А вообще хочется восстановить равновесие   ;D в мире, так сказать, а именно отправить в Шую крысёнка парня. Требований в общем то никаких.
Нужно чтобы это был?
-ОН (а не она  ;D)
-Крысёнок (до 3х мес)
-Не альбинос.
-В добрые руки (иначе равновесие не восстановится  leb)

Кинулась по темам и как то ничего не нашла  :(

Всё это конечно пишется с определённой долей иронии, но я действительно хочу, чтобы какой-нибудь сюрпризный малыш нашёл добрые ручки.
« Последнее редактирование: Февраль 11, 2016, 21,48:09 от nemezida22 »

LARISKA.S

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1882
  • Город: Москва
    • Имя: Надежда
    • Дневник на Ратмании
Re: Масики или полный ппц
« Ответ #944 : Февраль 11, 2016, 21,49:32 »
А мы от девочки в восторге yahoo Лизучая, ласковая блошка такая. Стоит к клетке подойти, стоит свечкой, ну как такую лапу на ручки не взять ;D На фотке муж с ней.
Ириска-05.01.18 Сочек~06.08.17 Сара~26.06.18 Ляля~02.02.18,Эмили~15.02.18 Нова~1.04.18 Хулиган~10.11.18 Белянка. Лиса Лаванда 27.03.19 Нора 01,04.19 0дин~01.06.19 Пушкарева~27.06.19 Сильвия,Граф.
Лариска,Белка,Миссис,Малышка,Мотя,Лиза,Клепа, Луша,Мася,Тома,Тимофей,Хома Мирона,Лора,Искра, Нюша,Пуша,Мышь,Джек,Пася,Кью Блоша,Котя,Ева, Шуня,ДедТихон,Пуля,Моня,Бель,Руфь,Нежданка

nemezida22

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5496
  • Город: Жуковский
    • Имя: Нелли
Re: Масики или полный ппц
« Ответ #945 : Февраль 11, 2016, 22,02:58 »
Ну и фото Мамочки Фани сегодня прислали. Как-нибудь расскажу про это чумовое пристройство  yahoo

Мадам стала поперёк себя шире. Ага-ага, плохая у неё усвояемость питательных веществ  ;D вот от этого недуга она ТОЧНО вылечилась, ещё бы от соплей  ::)



"Бедное голодное жЫвотное  ;D"

naumec

  • Пользователь
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 141
  • Город: Тюмень
    • Имя: Юлия
Re: Масики или полный ппц
« Ответ #946 : Февраль 11, 2016, 22,24:51 »
Нелли, это ты с детства наших деток разбаловала  :bm, вот у нас и наросли "бедные голодные жЫвотные"
вот детский стол
Спойлер

Ksenia_RATT

  • Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9
  • Город: Шуя
    • Имя: Ксения
Re: Масики или полный ппц
« Ответ #947 : Февраль 11, 2016, 22,49:17 »
Ну, а я покажу пору фоток Шуньки (экс Шуйки) с ПМЖ так сказать...
:swoon вот это попу откушала  ::) красавица. ее братишка не отстает лоснится как соболь серый)) ;D
я рада что мадама в хороших ручках  yahoo  hb hb

Karo

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 728
Re: Масики или полный ппц
« Ответ #948 : Февраль 11, 2016, 22,51:48 »
Красивые у вас крысы.Окрас необычный .а отсиамов я вообще в восторге hb

LARISKA.S

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1882
  • Город: Москва
    • Имя: Надежда
    • Дневник на Ратмании
Re: Масики или полный ппц
« Ответ #949 : Февраль 11, 2016, 23,10:26 »
:swoon вот это попу откушала  ::) красавица. ее братишка не отстает лоснится как соболь серый)) ;D
я рада что мадама в хороших ручках  yahoo  hb hb
Покушать мы любим, но даю разрешенные продукты и в умеренном количестве. Братику привет передавайте. hb hb hb  :-*
Ириска-05.01.18 Сочек~06.08.17 Сара~26.06.18 Ляля~02.02.18,Эмили~15.02.18 Нова~1.04.18 Хулиган~10.11.18 Белянка. Лиса Лаванда 27.03.19 Нора 01,04.19 0дин~01.06.19 Пушкарева~27.06.19 Сильвия,Граф.
Лариска,Белка,Миссис,Малышка,Мотя,Лиза,Клепа, Луша,Мася,Тома,Тимофей,Хома Мирона,Лора,Искра, Нюша,Пуша,Мышь,Джек,Пася,Кью Блоша,Котя,Ева, Шуня,ДедТихон,Пуля,Моня,Бель,Руфь,Нежданка

Ksenia_RATT

  • Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9
  • Город: Шуя
    • Имя: Ксения
Re: Масики или полный ппц
« Ответ #950 : Февраль 11, 2016, 23,17:40 »
Покушать мы любим, но даю разрешенные продукты и в умеренном количестве. Братику привет передавайте. hb hb hb  :-*
передам)) обнаглел, он, в то время как слепой спокойно сидит на спинке дивана и посапывает, братишка научился спрыгивать с дивана , это кошмар (((  :-[ .. ему надо такое "жило в попе" как и он. старичек от него устает

LARISKA.S

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1882
  • Город: Москва
    • Имя: Надежда
    • Дневник на Ратмании
Re: Масики или полный ппц
« Ответ #951 : Февраль 11, 2016, 23,26:18 »
передам)) обнаглел, он, в то время как слепой спокойно сидит на спинке дивана и посапывает, братишка научился спрыгивать с дивана , это кошмар (((  :-[ .. ему надо такое "жило в попе" как и он. старичек от него устает
Прошу прощения у хозяйки дневничка за общение
У меня прикреплен дневничок ратмании. Там можно следить за нашей жизнью. Просто 2 дневничка я не потяну. Вот ссылка. А это апартаменты будущие. Высота 150 см, длина 80 и глубина 50. У нее 7 подружек. Одной 3 месяца, и еще 4 девочки до года. Ну и 2 старушки. Скучно ей не будет.
Спойлер
Ириска-05.01.18 Сочек~06.08.17 Сара~26.06.18 Ляля~02.02.18,Эмили~15.02.18 Нова~1.04.18 Хулиган~10.11.18 Белянка. Лиса Лаванда 27.03.19 Нора 01,04.19 0дин~01.06.19 Пушкарева~27.06.19 Сильвия,Граф.
Лариска,Белка,Миссис,Малышка,Мотя,Лиза,Клепа, Луша,Мася,Тома,Тимофей,Хома Мирона,Лора,Искра, Нюша,Пуша,Мышь,Джек,Пася,Кью Блоша,Котя,Ева, Шуня,ДедТихон,Пуля,Моня,Бель,Руфь,Нежданка

Ksenia_RATT

  • Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9
  • Город: Шуя
    • Имя: Ксения
Re: Масики или полный ппц
« Ответ #952 : Февраль 11, 2016, 23,29:04 »
Прошу прощения у хозяйки дневничка за общение
У меня прикреплен дневничок ратмании. Там можно следить за нашей жизнью. Просто 2 дневничка я не потяну. Вот ссылка. 
спасибочки)) буду знать, я на форумах такая неумелая..чего и как ..эх

Rat79

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2449
  • Город: Туймазы, Респ. Башкортостан
  • Звать необязательно, подкрадусь незаметно сама.
Re: Масики или полный ппц
« Ответ #953 : Февраль 12, 2016, 09,23:18 »
Очень радостно читать, как крыски приносят в дома счастье и им там живется хорошо. leb
Нелли, только про наш выпускной не забудь, а то пропустишь нас ненароком, среди веселого щебета крысоводов.  shuffle  ;D
Сиам у нас крутой, да, в прямом и переносном смысле. ;D Скоро свой этаж сожрет или на запчасти разберет, силищи у него немеряно. Прет до упора, как танк, напролом, если ему надо. Планирую для него отдельную клетку покупать, чтобы всем побольше места было и он не учинил беспредела в общей. Но он не красноглазый. Рубиновоглазый Птенчик у нас, глазки темные-темные. :P
 ;D
« Последнее редактирование: Февраль 12, 2016, 09,30:37 от Rat79 »
Кто не положительная? Я не положительная? Наоборот! Мне на все положить. :-) И, как меня положишь, так и буду лежать на диване. ;-)
Новый днев: http://rat.ru/forum/index.php?topic=64409.msg2053308#msg2053308
Старый днев: http://rat.ru/forum/index.php?topic=57820.0

nemezida22

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5496
  • Город: Жуковский
    • Имя: Нелли
Re: Масики или полный ппц
« Ответ #954 : Февраль 13, 2016, 18,38:29 »
А фоточки  ^^ Ну, держите :)

Фоточки нашего крутого КГ сиама. Всё-таки КГ (красноглазые), рубиноглазых вроде как не бывает.
Хотя судя по вязке тёти Вороны
http://rat.ru/forum/index.php?topic=62736.msg1985078#new
Которая от вязки Голдена и ЧГ сиама умудрилась что-то красноглазое получить  :P, что-то наши заводчики в генетики поинтированных окрасов недопонимают.  Вот бы Вилия что-нибудь по этому поводу написала...  shuffle

Вообще с этими сиамами интересно. Рождаются они такие тёмненькие шоколадочки, в пять недель, ну альбинос, альбиносом. А вот потом начинают коптиться. Вон, какой крЫсавец получился. Масик-жрусик  :-*

 
 
 
  Чешем ногой Ухо  ;D
 
 
  Нежная хрюша :)
 
 

 Хороший мальчик :) Фотогигиеничный  ;D

Добавлено [time]Февраль 13, 2016, 18,39:59 [/time]
И для сравнения фотка с первой фотосессии


Добавлено [time]Февраль 13, 2016, 18,42:44 [/time]
Ну а Шунька-Шуйка уже совсем освоилась  leb

Добавлено Февраль 13, 2016, 18,45:16
Красивые у вас крысы.Окрас необычный .а отсиамов я вообще в восторге hb
У меня как раз самые обычные окрасы: черные, агути, альбино  :D Я так сказать сапожник без сапог, вся экзотика другим достаётся...   ;D
« Последнее редактирование: Февраль 13, 2016, 18,45:16 от nemezida22 »

YaOlga

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20419
  • Город: Екатеринбург
  • КрЫЫЫЫЫЫЫсота!
    • Имя: Ольга
Re: Масики или полный ппц
« Ответ #955 : Февраль 13, 2016, 19,08:55 »
Красавец!
По пути Бесконечности
В историю Вечности
Я иду по дороге Судьбы...
http://rat.ru/forum/index.php?topic=29521.new#new
Рокси, Дивия, Мира, Шери
[Бланш, Гранш, Лиша, Шаня, Звёздочка, Себа, Хела, Ая, Силя - всегда в моём сердце.... ]

nemezida22

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5496
  • Город: Жуковский
    • Имя: Нелли
Re: Масики или полный ппц
« Ответ #956 : Февраль 13, 2016, 19,14:26 »
Красавец!
А мне больше сиамы взрослые нравятся


Вообще у меня жуткая ломка по сиамам  :'( Так получилось, что прошлый год унёс у меня четыре крысы: Русеньку под самый конец и три сиамочки... Нет у меня больше моих супер выставочных крыс от заводчиков  :'(

YaOlga

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20419
  • Город: Екатеринбург
  • КрЫЫЫЫЫЫЫсота!
    • Имя: Ольга
Re: Масики или полный ппц
« Ответ #957 : Февраль 13, 2016, 19,16:24 »
А у меня ломка по гималайкам...  :P  Рррыжика себе пару дней назад уже захапала!  leb
По пути Бесконечности
В историю Вечности
Я иду по дороге Судьбы...
http://rat.ru/forum/index.php?topic=29521.new#new
Рокси, Дивия, Мира, Шери
[Бланш, Гранш, Лиша, Шаня, Звёздочка, Себа, Хела, Ая, Силя - всегда в моём сердце.... ]

nemezida22

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5496
  • Город: Жуковский
    • Имя: Нелли
Re: Масики или полный ппц
« Ответ #958 : Февраль 13, 2016, 19,21:43 »
А у меня ломка по гималайкам...  :P  Рррыжика себе пару дней назад уже захапала!  leb
Это где апельсинок раздают?  ;D

Добавлено Февраль 13, 2016, 19,22:31
Спойлер
А я ещё хочу BEW Dumbo  :D

YaOlga

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20419
  • Город: Екатеринбург
  • КрЫЫЫЫЫЫЫсота!
    • Имя: Ольга
Re: Масики или полный ппц
« Ответ #959 : Февраль 13, 2016, 19,28:04 »
объявление у нас в городе. Мол, кому нужны крысята  :bm :swoon я тут же захапала - сидит щас, отъедается и ждёт подселения
По пути Бесконечности
В историю Вечности
Я иду по дороге Судьбы...
http://rat.ru/forum/index.php?topic=29521.new#new
Рокси, Дивия, Мира, Шери
[Бланш, Гранш, Лиша, Шаня, Звёздочка, Себа, Хела, Ая, Силя - всегда в моём сердце.... ]