Автор Тема: Началось с года крысы  (Прочитано 440132 раз)

okhtinka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8856
  • Город: Moscow,
Сижу за компом, читаю форум и жую бутерброд с плавленным сыром. Не жизнь, а красота! На плече сидит Ричи. Изловчился, подтянулся...ЦАП бутерброд! Рассказываю маме, а сын, предатель, добавляет:" а потом они ели бутерброд по очереди!" Бедная мама...

Mishka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 16722
УУУУУУУУУУ! А моя ещё отругает, что крысу мало досталось. А вообще я вам завидую. Мои на плечах не очень-то любят сидеть, даже за бутерброд. Это только Димка с моей шеи не слезал.

okhtinka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8856
  • Город: Moscow,
Джеймс и не будет на пече сидеть, а Ричи и без бутерброда. Он там живёт. И у папы на плече спал.

Mishka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 16722
Всё-таки при всех раскладах, повезло вам с Ричиком. Такой нежный, ручной малыш. Не зря вы с ним столько хлебнули.

okhtinka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8856
  • Город: Moscow,
А поначалу-то! Я в шоке была! Сидит в углу забившись и трясется. Когда прочитала, что ему полгода, я на собаку прикинула: это как собаку года в 3-4 отдать!!! Ну вот прижился всё-таки.

Mishka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 16722
Ему, видимо, просто нездоровилось. Абсцесс, блохи. Да и Джеймс угнетал. Вы избавили его от всех напастей, как же ему было не прижиться.

Kisa25

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4434
  • Город: Санкт-Петербург
  • ПДК "Ratto Incanto"
Сижу за компом, читаю форум и жую бутерброд с плавленным сыром. Не жизнь, а красота! На плече сидит Ричи. Изловчился, подтянулся...ЦАП бутерброд! Рассказываю маме, а сын, предатель, добавляет:" а потом они ели бутерброд по очереди!" Бедная мама...

У меня папа тоже не понимает как можно с крысой "из одной тарелки" есть! Все время возмущается и уходит, чтобы не видеть этого безобразия!  А я с моими всегда  яблочко или банан вместе ем! :)

Mishka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 16722
Я раньше тоже не могла. Ни с кошками, ни с собаками. (Только когда совсем маленькая была.  ;D) А теперь могу. И когда Чиффчик губы лижет, могу. Нашла своего зверя.

okhtinka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8856
  • Город: Moscow,
С собаками я могла. Школьницей была, спаниель клянчил шоколадку. Дала ему, а он лизнул и не стал. Жили скромно, жалко же, ну доела. Как-то этот спаниель стащил батон хлеба. Поздно было за другим идти, обрезали погрызенное - и ничего, съели. Ну а крысы что, они тоже чистые.

Kisa25

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4434
  • Город: Санкт-Петербург
  • ПДК "Ratto Incanto"
А у меня из всех Анфисочка лижется! Все оближет, и пальцы, и губы, cамая ласковая! А вот мальчики больше любят прикусывать губы, нежели лизаться! :)

okhtinka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8856
  • Город: Moscow,
Мои не лижутся. Пальцы после творожка облизывали. Ричик после шины руки облизал.

Mishka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 16722
пальцы-то все мои парни лижут. А вот губы - только Чиффа. Даже Пыженька не целовался.

Shana

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6315
  • Город: г. Москва, ст. м. Братиславская, ст.м. Кузьминки
    • redlynx.info
У моих крыс лизучесть повышена у Навахи. Лизучесть, выкусывательность и раскрывание рта когтистыми лапами :)

okhtinka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8856
  • Город: Moscow,
Похоже, Наваха - яркая личность!

Shana

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6315
  • Город: г. Москва, ст. м. Братиславская, ст.м. Кузьминки
    • redlynx.info
Мне кажется, что он Ричи совсем не уступает :)

okhtinka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8856
  • Город: Moscow,
Ричи оказался мягкой игрушкой. Научила его возвращаться в кетку с моей кровати. Теперь учу со мной в кровати спать.

Shana

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6315
  • Город: г. Москва, ст. м. Братиславская, ст.м. Кузьминки
    • redlynx.info
Класс :) Это ж мечта просто, а не крыса.

Mishka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 16722
Главное, научить его уходить в клетку в туалет.

okhtinka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8856
  • Город: Moscow,
Вот для того и учила в клетку приходить с кровати. В туалет он в клетку ходит. А Джеймс - не просто в клетку, а в один угол. Смешно так попой в этот угол поворачивается. И просятся оба, когда на руках, а в туалет хотят.

Mishka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 16722
Везёт же людям! А мои где хотят, там и ...Свинтусы.