Автор Тема: Польшкова Е.В., "Белая Медведица"  (Прочитано 392452 раз)

Moonlight

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3530
  • Город: Химки (МО)
    • Мои крысы
Re: Ветклиника "МиВ"
« Ответ #340 : Май 24, 2006, 15,56:37 »
Записи нет, приезжать лучше с расчетом, что пару часов в очереди прсидишь. Так не всегда бывает, но к Польшковой обычно много желающих, особенно в удобное для работающего народа время.
Я к Польшковой никак не могу. Она в будни работает, мне надо на весь день отпрашиваться с  работы. Я могу только к Сухановой или Обойшеву.
Сайт о моих крысах: http://www.myrats.info

olz

  • Global Moderator
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9841
  • Город: Москва, Новые Черемушки
  • If you hear the whisper, you're dying...
    • Имя: Ольга
    • http://foto.rambler.ru/users/0lz/
Re: Ветклиника "МиВ"
« Ответ #341 : Май 24, 2006, 17,02:46 »
Была всего один раз у Обойшева, днем, вообще никого не было. Как о специалисте, о нем ничего не могу сказать: возила сердечника наблюдающегося у Катерины Владимировны - он послушал, сказал что ничего критичного на данный момент нет, лучше таки к лечащему врачу ехать, даже денежку за прием не взял. Хотя наверное этот пример как раз ему плюсик в профессиональном плане  :)
Не пойман - не тушкан.

Всегда со мной Тёмочка, Басенька, Дэвилка, Данька, Эшичка, мой любимый Овушка, Кысенька, Уличка и Шушенька, Хомячок, Юникс, Тупяша, Бенечка, Жувастик, Рагнарос, Зигзаг, Ушки...

Moonlight

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3530
  • Город: Химки (МО)
    • Мои крысы
Re: Ветклиника "МиВ"
« Ответ #342 : Май 24, 2006, 21,14:03 »
Была всего один раз у Обойшева, днем, вообще никого не было. Как о специалисте, о нем ничего не могу сказать: возила сердечника наблюдающегося у Катерины Владимировны - он послушал, сказал что ничего критичного на данный момент нет, лучше таки к лечащему врачу ехать, даже денежку за прием не взял. Хотя наверное этот пример как раз ему плюсик в профессиональном плане  :)
То есть все-таки лучше ехать к Польшковой? Тем более, что у меня  подозрение, что у серенького малыша как раз сердечко. А если в пятницу утром ехать долго в очереди сидеть?

ЗЫ Вопрос, конечно, может не тактичный. Но мне что в МИВ, что в Кобру ехать одинаково далеко. Не подскажите, что лучше?
Сайт о моих крысах: http://www.myrats.info

olz

  • Global Moderator
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9841
  • Город: Москва, Новые Черемушки
  • If you hear the whisper, you're dying...
    • Имя: Ольга
    • http://foto.rambler.ru/users/0lz/
Re: Ветклиника "МиВ"
« Ответ #343 : Май 24, 2006, 21,51:07 »
В Кобру только к одному врачу можно, я ни разу не была, но Астарта ему вполне доверяет =) Посмотрите в темке про Кобру... А разве из Химок туда не ближе, если так вопрос стоит?
Относительно вопроса Обойшев или Польшкова - в случаях, когда подозрение на что-то серьезное, имхо, надо ехать к лучшему специалисту. Я раз с утра у Польшковой была, но ДО 10 (когда она с ночи) - народу не было совсем, гы, правда было 23 февраля  ::)
« Последнее редактирование: Май 24, 2006, 21,53:15 от olz »
Не пойман - не тушкан.

Всегда со мной Тёмочка, Басенька, Дэвилка, Данька, Эшичка, мой любимый Овушка, Кысенька, Уличка и Шушенька, Хомячок, Юникс, Тупяша, Бенечка, Жувастик, Рагнарос, Зигзаг, Ушки...

Vilka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9628
  • Город: Москва
    • Мой ЖЖ
Re: Ветклиника "МиВ"
« Ответ #344 : Май 24, 2006, 22,11:18 »
ЗЫ Вопрос, конечно, может не тактичный. Но мне что в МИВ, что в Кобру ехать одинаково далеко. Не подскажите, что лучше?

Если вам удобнее в Кобру то почему нет. Только старайтесь попасть в смену Васина, он самый хороший врач из тамошних терапевтов. Ну а хирурги там все просто золотые:)

Moonlight

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3530
  • Город: Химки (МО)
    • Мои крысы
Re: Ветклиника "МиВ"
« Ответ #345 : Май 24, 2006, 22,17:28 »
В Кобру только к одному врачу можно, я ни разу не была, но Астарта ему вполне доверяет =) Посмотрите в темке про Кобру... А разве из Химок туда не ближе, если так вопрос стоит?
В "Кобру" ехать на маршрутке, а в МИВ просто пешком от метро. А это моя линия.

Относительно вопроса Обойшев или Польшкова - в случаях, когда подозрение на что-то серьезное, имхо, надо ехать к лучшему специалисту. Я раз с утра у Польшковой была, но ДО 10 (когда она с ночи) - народу не было совсем, гы, правда было 23 февраля  ::)
Беда в том, что она принимает в будни, а мне очень трудно отпроситься с работы.
Сайт о моих крысах: http://www.myrats.info

Siris

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7184
  • Город: Москва, Новые Черемушки
  • КДК "Планета крыс" http://ratforum.ru
Re: Ветклиника "МиВ"
« Ответ #346 : Май 24, 2006, 22,27:46 »
Последний раз я бежала к ней в будний день. Правда отпросилась пораньше с работы, к шести домой, к семи к ней. Прошла уже почти в восемь почти последняя. Можно было и нормально с работы уйти, если крыс с собой везти. Но я везла шестерых, на рабту их тащих проблематично.
Если Вам нужно показать одну, то вполне реально успеть к ней до восьми.

Moonlight

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3530
  • Город: Химки (МО)
    • Мои крысы
Re: Ветклиника "МиВ"
« Ответ #347 : Май 24, 2006, 22,47:58 »
Последний раз я бежала к ней в будний день. Правда отпросилась пораньше с работы, к шести домой, к семи к ней. Прошла уже почти в восемь почти последняя. Можно было и нормально с работы уйти, если крыс с собой везти. Но я везла шестерых, на рабту их тащих проблематично.
Если Вам нужно показать одну, то вполне реально успеть к ней до восьми.
Я не могу взять своих крыс на работу. Везти надо трех. Пушистика, потому что у него расчесы и откушенный пальчик, и двух малышей, чтобы их обоих проверили. Они же вместе живут. Если я привезу на работу крыс, то меня выгонят вместе с ними.  :o Уйти с работы, вернуться домой в мои Химки и потом ехать через всю Москву - это для меня немыслимо.
Сайт о моих крысах: http://www.myrats.info

Vilka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9628
  • Город: Москва
    • Мой ЖЖ
Re: Ветклиника "МиВ"
« Ответ #348 : Май 24, 2006, 22,54:25 »
Тогда вам в Кобру прямая дорога:)

redfox

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1403
  • Город: Москва, Новокосино
Re: Ветклиника "МиВ"
« Ответ #349 : Май 24, 2006, 23,01:07 »
А еще есть Белый клык :) К вам тоже ближе, чем МИВ

Gara

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3955
  • Город: Москва
  • Центр защиты прав животных "Вита" vita.org.ru
    • Имя: Инесса
Re: Ветклиника "МиВ"
« Ответ #350 : Май 25, 2006, 11,03:58 »
Тогда езжайте в выходные в Кобру.
Животные - очень милые друзья: не задают вопросов и не критикуют. - Джордж Элиот

Mrakobesochka

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3952
  • Город: г.Москва
    • Мой ЖЖ
Re: Ветклиника "МиВ"
« Ответ #351 : Май 26, 2006, 03,31:27 »
Польшкова будет по всей видимости работать в пятницу и во вторник, а потом она уходит в декретный отпуск :) Можно ее поздравить... хотя что ж мы без нее будем делать?
Крыски ели, есть и будут есть!

Клуб любителей декоративных крыс
8 (926) 124-72-75
[email protected]

korushka4

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2358
  • Город: Москва, Новогиреево
  • Маленькие лапки.)))
Re: Ветклиника "МиВ"
« Ответ #352 : Май 26, 2006, 09,14:47 »
Польшкова будет по всей видимости работать в пятницу и во вторник, а потом она уходит в декретный отпуск :) Можно ее поздравить... хотя что ж мы без нее будем делать?

Ой! Я думала у нее поменьше срок! Не успею Глорию показать, хотя глядя на Гло, понимаю что такой необходимости нет.
Екатерине Владимировне всего наилучшего!

Jasinta

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4992
  • Город: Москва, Лефортово
Re: Ветклиника "МиВ"
« Ответ #353 : Май 26, 2006, 13,54:44 »
Вот и я сегодня привезла анализ, услышала... и до сих пор в шоке. У Фаньки опухоль наконец капсулируется, а оперироваться придется в другом месте  :-\
По рзелульаттам илссеовадний, не иеемт занчнеия, в кокам пряокде рсапожолены бкувы в солве. Галвоне, чотбы преавя и пслоендяя бквуы блыи на мсете. Осатьлыне бквуы мгоут селдовтаь в плоонм бсепордяке, все-рвано ткест чтаитсея без побрелм.

Parangon

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5208
  • Город: Красногорск, МО
  • Светлый образ)
Re: Ветклиника "МиВ"
« Ответ #354 : Май 30, 2006, 23,08:30 »
Я сегодня разговаривала с Польшковой, спросила к кому она рекомендует вместо себя обращаться с крысами, она сказала Обойшев или Журавлева

Jasinta

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4992
  • Город: Москва, Лефортово
Re: Ветклиника "МиВ"
« Ответ #355 : Июнь 01, 2006, 14,12:57 »
А мне добавила, что Журавлева будет связываться с ней по телефону... ну, я такое осенью видела, когда принесла Фаньку после операции, а Польшкова почему-то не принимала. Журавлева ей потом звонила, докладывала.

Но сколько эти звонки могут продлиться? До родов?

А на операцию я бы к ним пойти не рискнула...  :-\
По рзелульаттам илссеовадний, не иеемт занчнеия, в кокам пряокде рсапожолены бкувы в солве. Галвоне, чотбы преавя и пслоендяя бквуы блыи на мсете. Осатьлыне бквуы мгоут селдовтаь в плоонм бсепордяке, все-рвано ткест чтаитсея без побрелм.

Svet-lana

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 16286
  • Город: Москва
  • Дана и мальчики - вы всегда со мной
    • DanaWorld
Re: Ветклиника "МиВ"
« Ответ #356 : Июнь 01, 2006, 14,18:33 »
Увы, в Кобре стало дорого.
Вон, Вилке с неудачными родами, если я не ошибаюсь, предложили оперировать за 3000 с обычным наркозом и 6000 с газовым...

Да и везти оттуда зверя мне вот лично далековато.
А машину я, помню, еще с Торькой там ловила - сорри, но меньше, чем за 800 р никто меня везти не рвался... Сколько сейчас - не знаю...
Светлана, г.Москва
"Планета крыс" - http://www.ratforum.ru - тут меня можно найти гораздо чаще!!!

http://danaworld.dax.ru , http://konkurs.rat.ru

Дана, Крис, Торин, Пилигрим, Лестер, Чилим, Рекс, Дарин, Терри, Флинт - мы помним вас

Vilka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9628
  • Город: Москва
    • Мой ЖЖ
Re: Ветклиника "МиВ"
« Ответ #357 : Июнь 01, 2006, 14,43:05 »
Да... Баськина операция мне вылетела в кругленькую сумму... 3000 только за операцию с инъекционным наркозом. Газовый наркоз сказали обошелся бы от 6000 и больше. Не дёшево конечно, но если честно то я ни капли не пожалела.... и зашивали нас потом второй раз под газом бесплатно. И ехать мне туда.... полтора часа в одну сторону... Однако неделю я туда ездила каждый день.

Parangon

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5208
  • Город: Красногорск, МО
  • Светлый образ)
Re: Ветклиника "МиВ"
« Ответ #358 : Июнь 01, 2006, 14,52:23 »
Е-хо :o, они там что пары платины как наркоз используют

Vilka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9628
  • Город: Москва
    • Мой ЖЖ
Re: Ветклиника "МиВ"
« Ответ #359 : Июнь 01, 2006, 14,54:23 »
Юль, когда из врачей больше никого нет, ты как то не задумываешься за что платишь деньги, лишь бы зверя вытащили :-\