Автор Тема: Нежные Пусики-Крысусики  (Прочитано 546278 раз)

Contessa

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9504
  • Город: Москва, Новопеределкино
  • ex-puppy
Чихал, глаз порфиринил... На угощения типа креветок не реагировал! Теперь чихать перестал, но глаз не проходит.  Первый раз так перед Казанью было (без чихов), его Роман тщательно осмотрел и ничего не нашел. Решили, что воспаление от наполнителя, прокапали. Прошло. Теперь опять. На сей раз к Польшковой поеду.
А так бодрый, веселый, любопытный. С ребенком так и рвется общаться! Еле удерживаю...
Любимые: Алиса, Лариса и Василиса, Серочка, Белочка и Машенька, Веселый Крысус, Усик, Андрюшечка и Ванечка, рыжик Жаник, Пусечка,Звездочет, Горошек, Лысогор, Миша, Ефиопушка,Сережа, Купочка, Агапитушка, Морозка, Тучков-Тученька, Улыбышев-Бышенька, Добчинский, Чацкий, Эпикур-Курочка, Юрочка
Наш дневничок: Нежные Пусики-Крысусик

vle

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4890
  • Город: Москва, Ново-Переделкино
  • Светлой памяти Анфиски посвящается
Леночка, дорогая, с Днем рождения тебя! hb



Здоровья тебе, бодрости, радости! Жизни гладкой да сладкой! Удача чтоб всегда рядышком! И чтоб работа - невнапряг, а отдых - в удовольствие! Пусть сбываются мечты, а все задуманное реализуется легко и быстро! :)
Крыса - маленькое животное, которое ведет себя, как большое.
 

Незабвенные: [Анфиса, Соня, Лола, Фрося, Алиса, Луша, Кася, Индиана Джонс, Снежик, Занзибар, Марвин, Weiss, Гуго, O`Key, Эрвин, Zeiss, Буба, Мажор, Виллеманн]
Мы тут:   http://rat.ru/forum/index.php?topic=24052.0

dambik

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8825
  • Город: Москва
  • ... принимая как награду сердца маленького стук...
    • Имя: Светлана
С Днем Рождения! Счастья и побольше радостных дней!  4u

SilK

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11499
  • Город: Ижевск
  • Счастье в твоих руках :)
    • Имя: Катя
Поздравляю с Днем рождения!!!

Наш дневничок
[Йошик, Тобик, Нильс, Иззи, Дирк, Эдриан, Цуккеро, Юха, Ули, Яри, Енс, Девин, Аксель, Ронни, Марко, Игги, Грег] ориентальный кот Джексон

okhtinka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8856
  • Город: Moscow,

Contessa

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9504
  • Город: Москва, Новопеределкино
  • ex-puppy
Милочка, Света, Катюша, Леночка, - большое СПАСИБО за поздравления! 

Я очень тронута.  bis
Любимые: Алиса, Лариса и Василиса, Серочка, Белочка и Машенька, Веселый Крысус, Усик, Андрюшечка и Ванечка, рыжик Жаник, Пусечка,Звездочет, Горошек, Лысогор, Миша, Ефиопушка,Сережа, Купочка, Агапитушка, Морозка, Тучков-Тученька, Улыбышев-Бышенька, Добчинский, Чацкий, Эпикур-Курочка, Юрочка
Наш дневничок: Нежные Пусики-Крысусик

Scratt

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5642
  • Город: МО, г Железнодорожный
    • Имя: Татьяна
О-о... Я всё пропустила с этой работой! ::)
Лена, поздравляю с прошедшим! hb

Dms

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2499
  • Город: Москва, Строгино
  • * Дмитрий *
И я с большим удовольствием присоединяюсь к поздравлениям!  hb

Побольше желаний и времени на их воплощения :)

Uka

  • Пользователь
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 247
  • Город: с. Волковское, Калужская область
    • Имя: Галина
Тоже поздравляю от души! hb hb hb
Спасибо Вам за доброту!

ukrkryska

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1648
  • Город: Украина, Киев
  • Весь мир - театр, я - заядлый театрал
    • Имя: Ирина
Дорогая Леночка!
Пусть хранят тебя на жизненном пути силы небесные, пусть всегда заглядывает в окошко солнышко, а в душу - радость!
За твои добрые дела тебе обязательно восполнится добром и благом!
Пусть побыстрее проходит мелкий нудный дождик неудачек!
Крыски - дети фей.
Наш дневничок: http://rat.ru/forum/index.php?topic=34349.20
Наши мысли: http://proza.ru/avtor/gorde

Contessa

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9504
  • Город: Москва, Новопеределкино
  • ex-puppy
Таня, Дима, VGTRK  shuffle, Ира,  - СПАСИБО!  hb hb hb

Мне очень приятно в эти дни всегда - объявляются старые друзья (многие, правда, не 21-го, а 23-го, ну вот почему-то я с армией у многих ассоциируюсь  ;D)... Так-то из-за бешеного темпа жизни редко созваниваемся, а тут они и в гости приезжают... В субботу мои одногруппницы приезжали, как мы учились вместе на 1-3 курсах, так и дружим, хоть одна из нас давно в Чили живет. Почему-то мы не фотографировались, но есть фото с Татьяниного дня, 25.01.2011:






Сегодня я испытала настоящий культурный шок!!! Мне пришла посылка от Кати Silk, я уже сто лет посылок не получала. Спасибо, Катюша, какая ты замечательная! hb

А потом еще Лена Охтинка на работу приехала... Словом, сплошной праздник.  leb

И даже мужички на работе пили сегодня шампанское в честь 23  февраля, но когда я их застукала, охотно выпили и за меня!  ;D

Маленький крысомальчик полюбил лежать у меня на шее и отказывается слезать. Я очень рада такому прогрессу, но жалко моих больших мальчиков, они ведь тоже на ручки хотят...
Чувствует он себя неплохо.
Андрюшу колю в попку, он все терпит, не кричит и не вырывается, но очень грустный, его так никогда раньше не унижали  :(
Похоже, что с выставкой мы на этот раз капитально пролетаем...
Любимые: Алиса, Лариса и Василиса, Серочка, Белочка и Машенька, Веселый Крысус, Усик, Андрюшечка и Ванечка, рыжик Жаник, Пусечка,Звездочет, Горошек, Лысогор, Миша, Ефиопушка,Сережа, Купочка, Агапитушка, Морозка, Тучков-Тученька, Улыбышев-Бышенька, Добчинский, Чацкий, Эпикур-Курочка, Юрочка
Наш дневничок: Нежные Пусики-Крысусик

Scratt

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5642
  • Город: МО, г Железнодорожный
    • Имя: Татьяна
Маленький крысомальчик полюбил лежать у меня на шее и отказывается слезать. Я очень рада такому прогрессу, но жалко моих больших мальчиков, они ведь тоже на ручки хотят...
Чувствует он себя неплохо.
Здорово. А не пора ли их познакомить?

Андрюшу колю в попку, он все терпит, не кричит и не вырывается, но очень грустный, его так никогда раньше не унижали  :(
Похоже, что с выставкой мы на этот раз капитально пролетаем...
Да Бог с ней, с выставкой. Главное - вылечиться.
А вкусняшка не возместит Андрюшику моральный ущерб?..

Contessa

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9504
  • Город: Москва, Новопеределкино
  • ex-puppy
Пробовала я их познакомить. У меня на ручках дело происходило. Сначала все было мирно, а потом Андрюша попытался малыша за спинку укусить  :P

Пока не до того ему. И вкусняшка не компенсирует ничего. Он ее просто отказывается брать. Идет сразу за пазуху, такой расстроенный.
Андрюша вообще оказался умнее, чем я даже предполагала. Уже со второго раза понял не только про шприц, а даже про то, зачем открывают дверцу шкафа (где шприцы лежат). Понимает пользу лечения - не вырывается, не кричит, но видно, что весь его мир рухнул, все пошло неправильно, не так, как он привык. И это его ранит. Грустит малыш. Взяткой его не купишь, только ручками, поцелуйчиками и словами можно немного примирить с действительностью...
Любимые: Алиса, Лариса и Василиса, Серочка, Белочка и Машенька, Веселый Крысус, Усик, Андрюшечка и Ванечка, рыжик Жаник, Пусечка,Звездочет, Горошек, Лысогор, Миша, Ефиопушка,Сережа, Купочка, Агапитушка, Морозка, Тучков-Тученька, Улыбышев-Бышенька, Добчинский, Чацкий, Эпикур-Курочка, Юрочка
Наш дневничок: Нежные Пусики-Крысусик

ukrkryska

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1648
  • Город: Украина, Киев
  • Весь мир - театр, я - заядлый театрал
    • Имя: Ирина
А можно еще и наши поцелуйчики добавить? Ты ему так подробненько разъясни, что это издалека, с Украины, с самыми тёплыми почесушками тётки добавляются.
Выздоравливайте, мальчики!
зы.25-го неплохо отметили ;)
Крыски - дети фей.
Наш дневничок: http://rat.ru/forum/index.php?topic=34349.20
Наши мысли: http://proza.ru/avtor/gorde

vle

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4890
  • Город: Москва, Ново-Переделкино
  • Светлой памяти Анфиски посвящается
Ох, Лен, ты так про Андрюшу пишешь, что я сижу и чуть не плачу... Жалко так мальчишечку.  Страдает, но терпит... Понимает все, это несомненно! Здоровья ему желаю! Пусть лечение на пользу пойдет и в жизнь поскорее вернется радость! А там, глядишь, и мелкого примут. В общем, держу кулачки за вас, и пусть все сложится хорошо!
Крыса - маленькое животное, которое ведет себя, как большое.
 

Незабвенные: [Анфиса, Соня, Лола, Фрося, Алиса, Луша, Кася, Индиана Джонс, Снежик, Занзибар, Марвин, Weiss, Гуго, O`Key, Эрвин, Zeiss, Буба, Мажор, Виллеманн]
Мы тут:   http://rat.ru/forum/index.php?topic=24052.0

Contessa

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9504
  • Город: Москва, Новопеределкино
  • ex-puppy
Ох, Милочка, спасибо! Кулачки нам пригодятся!

Сегодня были в МИВе - ну, что ж... Прогресс в состоянии есть, но небольшой, отсюда ЕВ заключила, что все-таки это воспалительный процесс, и энрофлоксацин в отношении данного возбудителя работает плохо  :(.  Поменяли антибиотик. А посев на фоне терапии АБ нет смысла делать, так что пока неясно, кто же там завелся...
В ушке гноя нет, но есть гиперемия, беспокоит зверя, будем промывать...  Но все же главное - что исключили самый страшный диагноз, просто гора с плеч...

А можно еще и наши поцелуйчики добавить? Ты ему так подробненько разъясни, что это издалека, с Украины, с самыми тёплыми почесушками тётки добавляются.
Выздоравливайте, мальчики!


Ира, все передала в пятикратном размере, зацеловала кучерявое тельце! Андрюша у нас люби-итель поговорить-поцеловаться! Спасибо за добрые пожелания!
Любимые: Алиса, Лариса и Василиса, Серочка, Белочка и Машенька, Веселый Крысус, Усик, Андрюшечка и Ванечка, рыжик Жаник, Пусечка,Звездочет, Горошек, Лысогор, Миша, Ефиопушка,Сережа, Купочка, Агапитушка, Морозка, Тучков-Тученька, Улыбышев-Бышенька, Добчинский, Чацкий, Эпикур-Курочка, Юрочка
Наш дневничок: Нежные Пусики-Крысусик

SilK

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11499
  • Город: Ижевск
  • Счастье в твоих руках :)
    • Имя: Катя
Хорошо, что ничего такого страшного нет! Желаю скорейшего выздоровления!

Как малыш?
Наш дневничок
[Йошик, Тобик, Нильс, Иззи, Дирк, Эдриан, Цуккеро, Юха, Ули, Яри, Енс, Девин, Аксель, Ронни, Марко, Игги, Грег] ориентальный кот Джексон

Contessa

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9504
  • Город: Москва, Новопеределкино
  • ex-puppy
Катя, спасибо!
У нас впереди еще 10 дней усиленного лечения...

Малыш растет, стал все время прибегать и проситься на ручки, но при попытке взять - дико верещит и прячется. Если же взять удается - лежит на моей шее до бесконечности, дремлет и млеет. То есть ему и хочется на ручки, и страшно...  :-\

А больной крысеночек в нашем зоомаге умер  :'( Только 2 раза продавцы успели дать таблетку...
Любимые: Алиса, Лариса и Василиса, Серочка, Белочка и Машенька, Веселый Крысус, Усик, Андрюшечка и Ванечка, рыжик Жаник, Пусечка,Звездочет, Горошек, Лысогор, Миша, Ефиопушка,Сережа, Купочка, Агапитушка, Морозка, Тучков-Тученька, Улыбышев-Бышенька, Добчинский, Чацкий, Эпикур-Курочка, Юрочка
Наш дневничок: Нежные Пусики-Крысусик

ukrkryska

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1648
  • Город: Украина, Киев
  • Весь мир - театр, я - заядлый театрал
    • Имя: Ирина
Светлой Радужки малышу... :'(
Лен, отсутствие страшных диагнозов - ох, какое знакомое состояние, на минуту просто взлетаешь над всем. И пусть впереди еще много проблем и забот, но они как-то уже не такие тяжелые...
Интересно, что малышу руки кажутся страшными, а шея - нет. Руки движутся, а шея - как мамин бок, что ли?
Андрюше - поскорее не слышать и не видеть противную ту дверцу шкафа со шприцами :-*
Крыски - дети фей.
Наш дневничок: http://rat.ru/forum/index.php?topic=34349.20
Наши мысли: http://proza.ru/avtor/gorde

Contessa

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9504
  • Город: Москва, Новопеределкино
  • ex-puppy
Я заметила, что ребенок чаще поднимается на верхний этаж клетки, и оттуда потом с воплем улепетывает...  А если берешь его через другую дверцу, с 1-го этажа, - ничего, не кричит  ???

Ну конечно, ему хоть и страшно, а общения хочется, ведь это у него в генах, он же декорашка  :)

Бедный Андрюша сейчас терпел аж 4 процедуры, из них 2 укола, и, как ни странно, в мышцу болючий АБ - нормально пошел, а подкожно иммунофан - не пошел, чернуля заорал и убежал... Правда, там 0.5 мл, пол-шприца... Впервые увидела, как он от меня ушел и спрятался под одеяло  :(  Через 5 минут, правда, даже вспрыгнул, но то ли играть хотел, то ли от меня упрыгать...

Ваня бедный недополучает почесушек...
Любимые: Алиса, Лариса и Василиса, Серочка, Белочка и Машенька, Веселый Крысус, Усик, Андрюшечка и Ванечка, рыжик Жаник, Пусечка,Звездочет, Горошек, Лысогор, Миша, Ефиопушка,Сережа, Купочка, Агапитушка, Морозка, Тучков-Тученька, Улыбышев-Бышенька, Добчинский, Чацкий, Эпикур-Курочка, Юрочка
Наш дневничок: Нежные Пусики-Крысусик