Автор Тема: "Шоб я так жил!"  (Прочитано 470275 раз)

iloverats

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7697
  • Город: Тюмень
  • счастье - это когда у вас все дома )))
    • Имя: Оля
    • Декоративные крысы Тюмени
А без подробностей - все живы ( и даже я )  ^-^
[ЯшкаПервый[Дюша,МужчинаМоейМечты],[Даня, всегдаВМоёмСердце],[Яша-Яхонт],[НОС],[ЛучикЛучшеКошек],[СтивенСигал],[космонавты Юра Гагарин,ГераТитов],[АнгелМой],[Сёма],[Кузя,Бьянка],[ЗиданКрасноярский],[Деля,Тиша, Ирида][Волчок][Колокольчик],[Яша],[Лёлишна],[Станислав],[Луняша,Джерри],[Крис,Горан,Солярис,Яса],[Ясный,Зоя,Барбара,Серёжа,Миша,Яша],Славик,Гриша,Мэри, Холида,Алабама,[Тёма] - МоиСмыслыЖизни

cyplenok

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1497
  • Город: Москва, Измайлово, Новогиреево
  • Хочу стаю! Ник читается как "цыплёнок"
    • Имя: Александра
Я пришел к тебе с приветом рассказать, что солнце встало,
Что оно в поддоне клетки лапками зашебуршало.
Рассказать, что крыс - проснулся! Весь проснулся, лапкой каждой!
Он зевнул, и потянулся, и играться полон жажды!

Крысоманьяк - это вместо "Фу, крыса!" "Ой, смотри, пасючок!".

supernova

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6020
  • Город: Генк (Бельгия)
    • Имя: Мария
Совместно гуляли 15 минут.
Сижу отпыхиваюсь, правой рукой - из горла коньяк, левой - настойку пиона (валерьянка уже вся кончилась).
Подробности завтра.
Зачем нужна настойка пиона, если есть коньяк? ::) Подробностей ждем-с. ::)
*  Крыса - уникальное животное, которое способно внушить нужному человеку, что без нее у него будет постоянный психо-эмоциональный дискомфорт. ;-)

 Мой дневничок http://rat.ru/forum/index.php?topic=46952
 Моя страничка "В контакте"  http://vk.com/id60212803

iloverats

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7697
  • Город: Тюмень
  • счастье - это когда у вас все дома )))
    • Имя: Оля
    • Декоративные крысы Тюмени
Зачем нужна настойка пиона, если есть коньяк?

Ну, затем что один коньяк шёл - на адреналине - как водичка... пришлось залакировать пиончиком. Но пока не позвонила поболтать Юлька Hyenka, меня так и не попустило...
[ЯшкаПервый[Дюша,МужчинаМоейМечты],[Даня, всегдаВМоёмСердце],[Яша-Яхонт],[НОС],[ЛучикЛучшеКошек],[СтивенСигал],[космонавты Юра Гагарин,ГераТитов],[АнгелМой],[Сёма],[Кузя,Бьянка],[ЗиданКрасноярский],[Деля,Тиша, Ирида][Волчок][Колокольчик],[Яша],[Лёлишна],[Станислав],[Луняша,Джерри],[Крис,Горан,Солярис,Яса],[Ясный,Зоя,Барбара,Серёжа,Миша,Яша],Славик,Гриша,Мэри, Холида,Алабама,[Тёма] - МоиСмыслыЖизни

YaOlga

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20419
  • Город: Екатеринбург
  • КрЫЫЫЫЫЫЫсота!
    • Имя: Ольга
присоединяюсь к ждунам... эт что делать надо было, чтоб тебя так хватануло...  ::)
По пути Бесконечности
В историю Вечности
Я иду по дороге Судьбы...
http://rat.ru/forum/index.php?topic=29521.new#new
Рокси, Дивия, Мира, Шери
[Бланш, Гранш, Лиша, Шаня, Звёздочка, Себа, Хела, Ая, Силя - всегда в моём сердце.... ]

ESh

  • Пользователь
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 159
  • Город: МО, г.Видное
  • Ёш - птица гордая.
    • Имя: Евгений
Интриги, скандалы, тайны??? Все это вы найдете в Олькином дневнике ;)


Пиши уже, интриган)
[Вениамин Ондатр] - наш Гагарин.
[Сема], так как ты - не любил никто!!!
[Василина], [Анфиска] и [Ассоль-Фасолька] - старая гвардия.
[Матильда, Ириска, Бася и Тошка] - четыре обезьянки
Наше житие - http://rat.ru/forum/index.php?topic=55553.0

iloverats

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7697
  • Город: Тюмень
  • счастье - это когда у вас все дома )))
    • Имя: Оля
    • Декоративные крысы Тюмени
Да лааадно....
Ну, это у меня только вид непрошибаемый, а на самом-то деле тётенька  впечатлительная…

Вечерний выгул теперь у нас ну просто очень поэтапный. Стая пасюков во главе с Сёмой гуляет в пространстве трех комнат, а молодожены по очереди в крысокомнате, она же спальня.  Вечером во второй раз унесла я их в ванную. На дне ванной загадочно и страшно. Попробуйте себя мысленно уменьшить и поместить в нечто похожее – бррр! Поведение в этом брр-пространстве у них повторилось, как и в первый раз: девушка подбегает прижаться к Большому и Сильному Мужчине, а тот «с глазами» шарится по дну ванной, встает на лапки и всячески дает понять что «ну уже вынь ты меня отсюдова!». Когда Бьянка уж совсем активно к нему прижималась, раздавался высокий тонкий писк: «Миу!», и  я не сразу поняла, что миучит-то Кузя, а не она. Ну минут через 10 мне надоело однообразно сидеть на полу ванной с полотенцем наперевес, я их взяла на ручки и унесла в крысоспальню. На кровати они воспрянули, но не в том смысле, которого вы ожидаете. Наоборот, обе крысы стали бодриться и бегать – но поодиночке. Бьяночка конечно предприняла еще несколько попыток взаимодействия с мальчиком, но мальчик живо слинял  на пол, тогда она тоже стала гулять сама по себе. В своих автономных прогулках они периодически пересекались, но кроме Кузиных писков ничего не происходило: он как-то и не обнюхивал и не подходил к ней сам. Только бегая повсюду, учуял, видимо, следы и метки пасюков, совсем занервничал и к концу пятнадцати минут в тесном уголке кинулся на девочку и даже немного стукнул зубом. Я ее схватила сразу, успокоила и осмотрела – была малюхонькая капелька крови. Посадила обоих по клеткам, дала вкусняшек и пошла отпаиваться. Потому что режим сверхбдительности вымотал – ну очень!
Вот как-то так.
Резюм пока такой, что у Бьянки к нему интереса гораздо больше, а Кузя в спокойном состоянии не проявляет к ней ни интереса, ни агрессии. Ну а в возбужденном состоянии Кузяре лучше вообще под лапу не попадаться, никому. Так что будем посмотреть. А спешить – по-прежнему – не будем.
« Последнее редактирование: Июнь 18, 2014, 13,09:48 от iloverats »
[ЯшкаПервый[Дюша,МужчинаМоейМечты],[Даня, всегдаВМоёмСердце],[Яша-Яхонт],[НОС],[ЛучикЛучшеКошек],[СтивенСигал],[космонавты Юра Гагарин,ГераТитов],[АнгелМой],[Сёма],[Кузя,Бьянка],[ЗиданКрасноярский],[Деля,Тиша, Ирида][Волчок][Колокольчик],[Яша],[Лёлишна],[Станислав],[Луняша,Джерри],[Крис,Горан,Солярис,Яса],[Ясный,Зоя,Барбара,Серёжа,Миша,Яша],Славик,Гриша,Мэри, Холида,Алабама,[Тёма] - МоиСмыслыЖизни

supernova

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6020
  • Город: Генк (Бельгия)
    • Имя: Мария
Оль, а вот не соглашусь с твоим резюмом, что Кузяро в спокойном состоянии Бьянку не замечает. Это обманчивое ощущение. Крыса, которая "не замечает" другую, незнакомую крысу, не закопала еще томагавк войны. Это объясняет некоторые напряженные отношения. Не факт, что будет сильно зубоприкладствовать, но то, что эта другая крыса для него предмет настороженности и недоверия - это точно.
Но Кузю понять можно - вроде и крыса же вот бегает, ну, точно же крыса, а инстинкты напоминают, что с девочками нельзя как с пацанами - зубом в лоб. А чё делать-то, чё делать?! ;D И подпускать ее близко страшно - на голову ведь сядет, бабы они такие! 8-)
*  Крыса - уникальное животное, которое способно внушить нужному человеку, что без нее у него будет постоянный психо-эмоциональный дискомфорт. ;-)

 Мой дневничок http://rat.ru/forum/index.php?topic=46952
 Моя страничка "В контакте"  http://vk.com/id60212803

iloverats

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7697
  • Город: Тюмень
  • счастье - это когда у вас все дома )))
    • Имя: Оля
    • Декоративные крысы Тюмени
Но Кузю понять можно - вроде и крыса же вот бегает, ну, точно же крыса, а инстинкты напоминают, что с девочками нельзя как с пацанами
А она, к тому же, по запаху и не вполне девочка.  ^-^
[ЯшкаПервый[Дюша,МужчинаМоейМечты],[Даня, всегдаВМоёмСердце],[Яша-Яхонт],[НОС],[ЛучикЛучшеКошек],[СтивенСигал],[космонавты Юра Гагарин,ГераТитов],[АнгелМой],[Сёма],[Кузя,Бьянка],[ЗиданКрасноярский],[Деля,Тиша, Ирида][Волчок][Колокольчик],[Яша],[Лёлишна],[Станислав],[Луняша,Джерри],[Крис,Горан,Солярис,Яса],[Ясный,Зоя,Барбара,Серёжа,Миша,Яша],Славик,Гриша,Мэри, Холида,Алабама,[Тёма] - МоиСмыслыЖизни

Contessa

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9504
  • Город: Москва, Новопеределкино
  • ex-puppy
Вот это, наверно, и выбивает беднягу из колеи  :P
Любимые: Алиса, Лариса и Василиса, Серочка, Белочка и Машенька, Веселый Крысус, Усик, Андрюшечка и Ванечка, рыжик Жаник, Пусечка,Звездочет, Горошек, Лысогор, Миша, Ефиопушка,Сережа, Купочка, Агапитушка, Морозка, Тучков-Тученька, Улыбышев-Бышенька, Добчинский, Чацкий, Эпикур-Курочка, Юрочка
Наш дневничок: Нежные Пусики-Крысусик

iloverats

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7697
  • Город: Тюмень
  • счастье - это когда у вас все дома )))
    • Имя: Оля
    • Декоративные крысы Тюмени
Сегодня вечером вдвоем гуляли минут сорок - еще с полотенцем, но уже без коньяка.


...


... Хотя? Хм!
 alcoholic
[ЯшкаПервый[Дюша,МужчинаМоейМечты],[Даня, всегдаВМоёмСердце],[Яша-Яхонт],[НОС],[ЛучикЛучшеКошек],[СтивенСигал],[космонавты Юра Гагарин,ГераТитов],[АнгелМой],[Сёма],[Кузя,Бьянка],[ЗиданКрасноярский],[Деля,Тиша, Ирида][Волчок][Колокольчик],[Яша],[Лёлишна],[Станислав],[Луняша,Джерри],[Крис,Горан,Солярис,Яса],[Ясный,Зоя,Барбара,Серёжа,Миша,Яша],Славик,Гриша,Мэри, Холида,Алабама,[Тёма] - МоиСмыслыЖизни

Nessy

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17352
  • Город: Москва, Октябрьское поле
  • Фонд помощи крысам
    • Имя: Любовь
Морис, Вальтер [Джейме, Е-нот, Гудвин, Имбирь, Зухель, Полянский II, Моторо, Дамаск, Жульен, Герметикон, Тритий, Жжёный сахар, Альбус, Жилет, Мотя, Зефирка, Синема, Артишок, Муся, Хумус, Кирюша, Мурзилка]. Дневничок http://rat.ru/forum/index.php?topic=44187.new#new, звонить 9десять 4один5 ноль7 шесть2

rat_kisser

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4204
  • Город: Москва
  • Rat rescue
    • Имя: Милка
Спокуха, только спокуха. Все устаканится. Я, если б могла быть терпеливее и настойчивее, могла все же женить Джерри на Грейс. Но я сдалась, т.к. Джерри впал в сильнейший стресс. А ему психовать ну вообще никак нельзя. Да еще и Такасаки вмешался, девушку оприходовал и увел в стаю, можно сказать.
Тебе ничего такого не грозит, т.ч. я думаю, все у Кузи с Бьянкой сложится :)
Крис-5, Такер, Коди, Рокси, Нира, Грейси-3, Мама, Дочка.

Крысоангелы вечно в моем сердце...

http://rat.ru/forum/index.php?topic=53863.0

iloverats

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7697
  • Город: Тюмень
  • счастье - это когда у вас все дома )))
    • Имя: Оля
    • Декоративные крысы Тюмени
Коньяк кончился?
Конечно кончился. Ведь перипетии знакомства молодожёнов - это далеко не все, что необходимо залить крепкоградусным алкоголем.
Высылайте еще

Добавлено Июнь 19, 2014, 11,50:11
Очень я озадачена современными мужиками в их отношении к женщине. Мой мачо-перемачо, мой суперкрыс, жених-мечта … убегает от Бьянки. Либо убегает, либо пищит: не троньте меня, либо даже отпихивается ногой. Это вообще что еще? Что, нормальных мужиков нет уже даже и у крыс???

Добавлено Июнь 19, 2014, 11,56:09
Если она просто сидит рядом, он закрывает глаза и нервно бьет хвостом. Если она к нему прижимается – он отодвигается или отбегает. Он не тянется ее понюхать (хотя все тряпочки после нее или одежду мою, на которой она сидела – это обнюхивает подолгу и с большим интересом). Во время длинной вечерней прогулки они пересеклись и встретились много раз, даже забегали ненадолго вдвоем в одну клетку, но назвать это «совместным» выгулом я не могу, две крысы гуляли пространственно рядом, но отнюдь не вместе. И на руках я их обоих держала. Домашние мои насмехаются: «Не понравилась Кузе невеста». А я тешу себя надеждами что «стерпится-слюбится»… Но просто обескуражена конечно таким вот поворотом событий.
« Последнее редактирование: Июнь 19, 2014, 11,56:09 от iloverats »
[ЯшкаПервый[Дюша,МужчинаМоейМечты],[Даня, всегдаВМоёмСердце],[Яша-Яхонт],[НОС],[ЛучикЛучшеКошек],[СтивенСигал],[космонавты Юра Гагарин,ГераТитов],[АнгелМой],[Сёма],[Кузя,Бьянка],[ЗиданКрасноярский],[Деля,Тиша, Ирида][Волчок][Колокольчик],[Яша],[Лёлишна],[Станислав],[Луняша,Джерри],[Крис,Горан,Солярис,Яса],[Ясный,Зоя,Барбара,Серёжа,Миша,Яша],Славик,Гриша,Мэри, Холида,Алабама,[Тёма] - МоиСмыслыЖизни

supernova

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6020
  • Город: Генк (Бельгия)
    • Имя: Мария
Оля, рано еще о чем-то судить. Это же, в принципе, тоже подселение.
А Кузяре блондинки, значит, не нравятся? :o  ;D

Бьянка: - МуЩина!!! Ну, идите же сюда, муЩина!!!
Кузя (закрывая глаза): - Уйдите, мадам! Я вас боюсь...
Бьянка (cо вздохом): - Ах, какой муЩина!!!

Добавлено Июнь 19, 2014, 12,24:50
Да лааадно....
Ну, это у меня только вид непрошибаемый, а на самом-то деле тётенька  впечатлительная…
Олечка, у тебя вид интеллигентной, нежной и впечатлительной женщины. ::)
« Последнее редактирование: Июнь 19, 2014, 12,24:50 от supernova »
*  Крыса - уникальное животное, которое способно внушить нужному человеку, что без нее у него будет постоянный психо-эмоциональный дискомфорт. ;-)

 Мой дневничок http://rat.ru/forum/index.php?topic=46952
 Моя страничка "В контакте"  http://vk.com/id60212803

iloverats

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7697
  • Город: Тюмень
  • счастье - это когда у вас все дома )))
    • Имя: Оля
    • Декоративные крысы Тюмени
вид интеллигентной, нежной и впечатлительной женщины. ::)

я не ТАКАЯ, я жду трамвая!
[ЯшкаПервый[Дюша,МужчинаМоейМечты],[Даня, всегдаВМоёмСердце],[Яша-Яхонт],[НОС],[ЛучикЛучшеКошек],[СтивенСигал],[космонавты Юра Гагарин,ГераТитов],[АнгелМой],[Сёма],[Кузя,Бьянка],[ЗиданКрасноярский],[Деля,Тиша, Ирида][Волчок][Колокольчик],[Яша],[Лёлишна],[Станислав],[Луняша,Джерри],[Крис,Горан,Солярис,Яса],[Ясный,Зоя,Барбара,Серёжа,Миша,Яша],Славик,Гриша,Мэри, Холида,Алабама,[Тёма] - МоиСмыслыЖизни

nstep

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6769
  • Город: Люберцы М.О.
    • Имя: Наталья
Ну вот, опять недовольна! ;D
А что лучше было бы чтобы он ее сразу покусал?
Боится значит уважает... либо притворяется и что-то замыслил...

А вообще, при подселении я всегда вспоминаю слова Шесськи, что мол если крысы сразу не убили друг друга, то сселятся...ну как-то так она сказала... ;D
http://rat.ru/forum/index.php?topic=43713.0
КузяНафаняДжекТимошаСимаСанниРангоМишаМаксВиварята6ДжекМаскаФедяЖеняЖораСальвадорТёмаМотяСёмаМашаЗинаХвостикСара+Угольки[ФиляСимаКузяБоряЯшаТимаЛюсяНюсяСтасикБунекБэлочкаАсенькаПусяЛяликаДимаГришаСтепикБелочкаЕЖорикСнежкаМартаВовкаГуняСтивРикШурикСеняКлайдГекторАнфисаГошаГешаЧукозабрикВеняЧернышикГарикБаксикЛюсяГретаГоша-пиратикБусинкаСоняСтрелкаМакарРон

iloverats

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7697
  • Город: Тюмень
  • счастье - это когда у вас все дома )))
    • Имя: Оля
    • Декоративные крысы Тюмени
если крысы сразу не убили друг друга, то сселятся...
Я бдю с бамбуковым полотенцем наперевес и не даю никому такой возможности. После чего и коньяк  ^-^
[ЯшкаПервый[Дюша,МужчинаМоейМечты],[Даня, всегдаВМоёмСердце],[Яша-Яхонт],[НОС],[ЛучикЛучшеКошек],[СтивенСигал],[космонавты Юра Гагарин,ГераТитов],[АнгелМой],[Сёма],[Кузя,Бьянка],[ЗиданКрасноярский],[Деля,Тиша, Ирида][Волчок][Колокольчик],[Яша],[Лёлишна],[Станислав],[Луняша,Джерри],[Крис,Горан,Солярис,Яса],[Ясный,Зоя,Барбара,Серёжа,Миша,Яша],Славик,Гриша,Мэри, Холида,Алабама,[Тёма] - МоиСмыслыЖизни

Nessy

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17352
  • Город: Москва, Октябрьское поле
  • Фонд помощи крысам
    • Имя: Любовь
А вообще, при подселении я всегда вспоминаю слова Шесськи, что мол если крысы сразу не убили друг друга, то сселятся...ну как-то так она сказала... ;D
Это Шесь про подселение мужиков говорит: если мелочь за ночь не съели - считай подселился.
Морис, Вальтер [Джейме, Е-нот, Гудвин, Имбирь, Зухель, Полянский II, Моторо, Дамаск, Жульен, Герметикон, Тритий, Жжёный сахар, Альбус, Жилет, Мотя, Зефирка, Синема, Артишок, Муся, Хумус, Кирюша, Мурзилка]. Дневничок http://rat.ru/forum/index.php?topic=44187.new#new, звонить 9десять 4один5 ноль7 шесть2

supernova

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6020
  • Город: Генк (Бельгия)
    • Имя: Мария
А вообще, при подселении я всегда вспоминаю слова Шесськи, что мол если крысы сразу не убили друг друга, то сселятся...ну как-то так она сказала... ;D

К людям иногда такое тожа применимо - если, после рождения ребенка, супруги не поубивали друг друга, значит семья выживет. 8-) Но лично я "подселялась" долго. ;D 8-)
*  Крыса - уникальное животное, которое способно внушить нужному человеку, что без нее у него будет постоянный психо-эмоциональный дискомфорт. ;-)

 Мой дневничок http://rat.ru/forum/index.php?topic=46952
 Моя страничка "В контакте"  http://vk.com/id60212803