Автор Тема: "Шоб я так жил!"  (Прочитано 470286 раз)

YV

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1694
  • Город: Уфа
Re: \\\"Шоб я так жил!\\\" - и снова семеро по лавкам! )))
« Ответ #4720 : Сентябрь 19, 2016, 14,59:23 »
Пламенный спич был заготовлен раза в три длиннее и пламеннее
"как не остановть бегущего бизона, как не остановить поющего Кобзона..."  ;D

icon_lol
Нее, хорошо сделали сюжет. Динамично. Лаконично. Я люблю такую подачу информации  ;D Приятно смотреть. Живо.


Добавлено [time]Сентябрь 19, 2016, 15,03:00 [/time]

Яна, у Светланки в подоле копошились, кстати, Чиповы детки. Последние Чиповы детки  ^-^
Мне Чипа, конечно, жалко тоже. Я бы возможно хотела бы ему пожелать детишек по-больше, но думаю... это... как бы сказать... даже не знаю...

Добавлено Сентябрь 19, 2016, 15,11:22
Пусть у него лучше будет хозяин и дом. Это ему насущнее.
« Последнее редактирование: Сентябрь 19, 2016, 15,11:22 от YV »

iloverats

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7697
  • Город: Тюмень
  • счастье - это когда у вас все дома )))
    • Имя: Оля
    • Декоративные крысы Тюмени
Re: \\\"Шоб я так жил!\\\" - и снова семеро по лавкам! )))
« Ответ #4721 : Сентябрь 19, 2016, 15,14:00 »
Ага. Вот плюс много-много!

Добавлено [time]Сентябрь 19, 2016, 17,14:45 [/time]
Выходные были – как на качелях…(После таких выходных надо специально еще брать выходной, чтобы уже отдохнуть).
Главное – Бьяна. Ох и сожгла я  нервов из-за ее состояния!

Крысь моя ничего не ела больше двух суток. Соглашалась пару раз лизнуть палец и с кашей, после чего начиналось отказное верчение башкой, удирание и много еще чего, что меня в совокупности просто напугало. Шуточки в деле: не есть и не пить два дня!
Пока была у нашего врача (Коляшке выковырнули внутрикожный фурункул, ибо нефиг, мне больше нравится крыс без фурункула), поплакалась, описала ее симптомы… Ну, наша врач она со спартанскими воззрениями: «а возраст у крысы какой? какой-какой? Так может уже хватит ей жить?»…  8-)
От врача вернулась вся в растрепанных чуйствах и голодная, скоренько сварганила овощной протертый супчик, с отчаяния сунула ложку Бьяночке под нос. И она всю ложку с удовольствием смела, сделала мне праздник!!!  yahoo


Добавлено Сентябрь 19, 2016, 15,31:10
Поэтому остальной день до вечера у меня настроение было «эйфорическое», пока я не пошла до мамы… И снова как в том черном анекдоте вышло что «ни фига себе – сходил за хлебушком». Вновь встретила умирающую крыську, на этот раз еще активную и даже прыгучую, забрала ее запазуху и мысленно уже набирала три шприца… Но принесла уже только теплое тельце с замирающим сердцем… Снова поздно!  :'(
Совсем ребенок, девочка, месяца три с половиной, чистенькая, красивая… и вот такая безвременная смерть. Расстроилась, блин. А тут еще муж со своими развлекушными передачами нон-стоп, хоть трава не расти. Я помру, он так же будет камеди смотреть и ржать  :(
« Последнее редактирование: Сентябрь 19, 2016, 15,31:10 от iloverats »
[ЯшкаПервый[Дюша,МужчинаМоейМечты],[Даня, всегдаВМоёмСердце],[Яша-Яхонт],[НОС],[ЛучикЛучшеКошек],[СтивенСигал],[космонавты Юра Гагарин,ГераТитов],[АнгелМой],[Сёма],[Кузя,Бьянка],[ЗиданКрасноярский],[Деля,Тиша, Ирида][Волчок][Колокольчик],[Яша],[Лёлишна],[Станислав],[Луняша,Джерри],[Крис,Горан,Солярис,Яса],[Ясный,Зоя,Барбара,Серёжа,Миша,Яша],Славик,Гриша,Мэри, Холида,Алабама,[Тёма] - МоиСмыслыЖизни

YV

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1694
  • Город: Уфа
Re: \"Шоб я так жил!\" - и снова семеро по лавкам! )))
« Ответ #4722 : Сентябрь 19, 2016, 16,00:30 »
Ну, наша врач она со спартанскими воззрениями: «а возраст у крысы какой? какой-какой? Так может уже хватит ей жить?»… 
Мне однажды вет сказал: Сколько-сколько ей? зачем ты мне их приносишь  :facepalm  Должна же крыса от чего-то умереть  :facepalm
По своему опыту скажу только одну крайне неприятную вещь- лечишь-лечишь старушку/старичка, всё норм, идёт на поправку... пройдёт 2 недели... и... какая-нибудь в тыщу раз худшая бяка, с болями и мучениями, ОГМ какой-нибудь абцессирующий в голове или что-то в этом роде  :facepalm Не знаю я, что гуманее. Получается, когда приходит время...

Добавлено Сентябрь 19, 2016, 16,04:53
Но принесла уже только теплое тельце с замирающим сердцем… Снова поздно!  :'(
Совсем ребенок, девочка, месяца три с половиной, чистенькая, красивая… и вот такая безвременная смерть.
Светлой Радуги малышке)))
« Последнее редактирование: Сентябрь 19, 2016, 16,04:53 от YV »

AnitaM

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1902
  • Город: Санкт-Петербург
    • Имя: Анита
    • Дневничок на ratclub.spb
Re: "Шоб я так жил!" - и снова семеро по лавкам! )))
« Ответ #4723 : Сентябрь 19, 2016, 17,06:28 »
Мягких облачков крысоньке.  :'(
Пасючечка?
Дневничок на ratclub.spb http://ratclub.spb.ru/forum/index.php?topic=14618.0

iloverats

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7697
  • Город: Тюмень
  • счастье - это когда у вас все дома )))
    • Имя: Оля
    • Декоративные крысы Тюмени
Re: "Шоб я так жил!" - и снова семеро по лавкам! )))
« Ответ #4724 : Сентябрь 19, 2016, 17,46:33 »
Мягких облачков крысоньке.  :'( Пасючечка?
Да, малая пасючечка... Не люблю сослагательного наклонения, но "если бы немного раньше"...
[ЯшкаПервый[Дюша,МужчинаМоейМечты],[Даня, всегдаВМоёмСердце],[Яша-Яхонт],[НОС],[ЛучикЛучшеКошек],[СтивенСигал],[космонавты Юра Гагарин,ГераТитов],[АнгелМой],[Сёма],[Кузя,Бьянка],[ЗиданКрасноярский],[Деля,Тиша, Ирида][Волчок][Колокольчик],[Яша],[Лёлишна],[Станислав],[Луняша,Джерри],[Крис,Горан,Солярис,Яса],[Ясный,Зоя,Барбара,Серёжа,Миша,Яша],Славик,Гриша,Мэри, Холида,Алабама,[Тёма] - МоиСмыслыЖизни

dambik

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8825
  • Город: Москва
  • ... принимая как награду сердца маленького стук...
    • Имя: Светлана
Re: "Шоб я так жил!" - и снова семеро по лавкам! )))
« Ответ #4725 : Сентябрь 20, 2016, 20,36:37 »
Оля, посмотрела интервью. Очень понравилось, как ты держалась, как смогла подать информацию. И вообще ты была красавишна  :-*
И ведущий лишился комплекса  :D Хотя может даже и приобрел, но, поручики, лучше молчите  8-)

widcat

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 395
  • Город: Новосибирск
Re: "Шоб я так жил!" - и снова семеро по лавкам! )))
« Ответ #4726 : Сентябрь 22, 2016, 14,01:08 »
Все таки СМИ- сила! Посмотрела вместе с коллегами,  увидела много заинтересованных лиц))))Молодец! Крысоньку жалко очень, травят что ли

SilK

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11499
  • Город: Ижевск
  • Счастье в твоих руках :)
    • Имя: Катя
Re: "Шоб я так жил!" - и снова семеро по лавкам! )))
« Ответ #4727 : Сентябрь 22, 2016, 14,30:08 »
С удовольствием посмотрела видео! Судя по всему, даже ведущий в итоге проникся :)

Пасючонку, конечно, жалко  :'(
Наш дневничок
[Йошик, Тобик, Нильс, Иззи, Дирк, Эдриан, Цуккеро, Юха, Ули, Яри, Енс, Девин, Аксель, Ронни, Марко, Игги, Грег] ориентальный кот Джексон

iloverats

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7697
  • Город: Тюмень
  • счастье - это когда у вас все дома )))
    • Имя: Оля
    • Декоративные крысы Тюмени
Re: "Шоб я так жил!" - и снова семеро по лавкам! )))
« Ответ #4728 : Сентябрь 23, 2016, 14,43:21 »
Тишуля ночью спас своей подруге жизнь.
Бьяночка у меня пока еще вызывает опасения, тяжеленькая она, на переднизолоне.  То не ела по два дня, я уж всё, приготовилась к худшему. Потом согласилась кушать из шприца, стали мы есть жидкую кашку утром и вечером. К моему ликованию. Тут снова вчера почти ничего не поела, а когда я пыталась настаивать и выпоить хоть что-то насильно, то стала задыхаться. (Боюсь я, что мешается ей что-то в глотке или дыхательных путях…)
И вот сегодня ночью, часа в три однако, в самый сон, просыпаюсь я от грохота и лязганья – Тиша мечется, грызет прутья. Встала смотреть что стряслось – а это Бьяне плохо, ртом воздух хватает. Отваживалась с ней с полчаса, пшикала в нос беродуалом… Слава Богу, продышались мы, и проночевали. Но если бы не Тишенька то задохнулась бы радость моя, что называется к гадалке не ходи…
[ЯшкаПервый[Дюша,МужчинаМоейМечты],[Даня, всегдаВМоёмСердце],[Яша-Яхонт],[НОС],[ЛучикЛучшеКошек],[СтивенСигал],[космонавты Юра Гагарин,ГераТитов],[АнгелМой],[Сёма],[Кузя,Бьянка],[ЗиданКрасноярский],[Деля,Тиша, Ирида][Волчок][Колокольчик],[Яша],[Лёлишна],[Станислав],[Луняша,Джерри],[Крис,Горан,Солярис,Яса],[Ясный,Зоя,Барбара,Серёжа,Миша,Яша],Славик,Гриша,Мэри, Холида,Алабама,[Тёма] - МоиСмыслыЖизни

nstep

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6769
  • Город: Люберцы М.О.
    • Имя: Наталья
Re: "Шоб я так жил!" - и снова семеро по лавкам! )))
« Ответ #4729 : Сентябрь 23, 2016, 15,30:39 »
Тишенька молодец какой!
Бяночке держаться!
http://rat.ru/forum/index.php?topic=43713.0
КузяНафаняДжекТимошаСимаСанниРангоМишаМаксВиварята6ДжекМаскаФедяЖеняЖораСальвадорТёмаМотяСёмаМашаЗинаХвостикСара+Угольки[ФиляСимаКузяБоряЯшаТимаЛюсяНюсяСтасикБунекБэлочкаАсенькаПусяЛяликаДимаГришаСтепикБелочкаЕЖорикСнежкаМартаВовкаГуняСтивРикШурикСеняКлайдГекторАнфисаГошаГешаЧукозабрикВеняЧернышикГарикБаксикЛюсяГретаГоша-пиратикБусинкаСоняСтрелкаМакарРон

iloverats

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7697
  • Город: Тюмень
  • счастье - это когда у вас все дома )))
    • Имя: Оля
    • Декоративные крысы Тюмени
Re: "Шоб я так жил!" - и снова семеро по лавкам! )))
« Ответ #4730 : Сентябрь 23, 2016, 19,18:08 »
Тишенька молодец какой!
Бяночке держаться!
Эх, не знаю я, сколько протянем: есть не может и дышать тяжело...
[ЯшкаПервый[Дюша,МужчинаМоейМечты],[Даня, всегдаВМоёмСердце],[Яша-Яхонт],[НОС],[ЛучикЛучшеКошек],[СтивенСигал],[космонавты Юра Гагарин,ГераТитов],[АнгелМой],[Сёма],[Кузя,Бьянка],[ЗиданКрасноярский],[Деля,Тиша, Ирида][Волчок][Колокольчик],[Яша],[Лёлишна],[Станислав],[Луняша,Джерри],[Крис,Горан,Солярис,Яса],[Ясный,Зоя,Барбара,Серёжа,Миша,Яша],Славик,Гриша,Мэри, Холида,Алабама,[Тёма] - МоиСмыслыЖизни

ninai

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9523
  • Город: г.Москва, м. Сокол
    • Имя: Нина
Re: "Шоб я так жил!" - и снова семеро по лавкам! )))
« Ответ #4731 : Сентябрь 23, 2016, 19,19:47 »
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Династия закончилась.

Ушли по радужному мосту:[Гарик I], [Эдик I], [Гарик II], [Эдик II], [Гарик III], [Гарик IV], [Эдик III], [Гарик V], [Эдик IV], [Эдик V], [Гарик VI].
http://rat.ru/forum/index.php?topic=47553.0

Contessa

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9504
  • Город: Москва, Новопеределкино
  • ex-puppy
Re: "Шоб я так жил!" - и снова семеро по лавкам! )))
« Ответ #4732 : Сентябрь 23, 2016, 20,42:23 »
Все-таки наши звери - самые лучшие!
Силенок Бьяночке, малышке! @@@@@
С пальчика не кушает? Пюре, сгущенку, хоть что-нибудь?
Любимые: Алиса, Лариса и Василиса, Серочка, Белочка и Машенька, Веселый Крысус, Усик, Андрюшечка и Ванечка, рыжик Жаник, Пусечка,Звездочет, Горошек, Лысогор, Миша, Ефиопушка,Сережа, Купочка, Агапитушка, Морозка, Тучков-Тученька, Улыбышев-Бышенька, Добчинский, Чацкий, Эпикур-Курочка, Юрочка
Наш дневничок: Нежные Пусики-Крысусик

alecsei43

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 529
  • Город: С-Петербург
Re: \"Шоб я так жил!\" - и снова семеро по лавкам! )))
« Ответ #4733 : Сентябрь 24, 2016, 03,22:58 »
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Бьяночка, поживи еще, ну пожалуйста. Лариса

Добавлено Сентябрь 24, 2016, 03,48:31
Олечка, что-то мне опять тебе в личку ничего не написать, почисти, пожалуйста. hb Лариса
« Последнее редактирование: Сентябрь 24, 2016, 03,48:31 от alecsei43 »

YV

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1694
  • Город: Уфа
Re: "Шоб я так жил!" - и снова семеро по лавкам! )))
« Ответ #4734 : Сентябрь 24, 2016, 07,18:25 »
Ой, Бьяночка, держись, лапушка @@@@@@@@@@@@

iloverats

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7697
  • Город: Тюмень
  • счастье - это когда у вас все дома )))
    • Имя: Оля
    • Декоративные крысы Тюмени
Re: "Шоб я так жил!" - и снова семеро по лавкам! )))
« Ответ #4735 : Сентябрь 24, 2016, 07,25:02 »
В полночь Бьяна умерла.
[ЯшкаПервый[Дюша,МужчинаМоейМечты],[Даня, всегдаВМоёмСердце],[Яша-Яхонт],[НОС],[ЛучикЛучшеКошек],[СтивенСигал],[космонавты Юра Гагарин,ГераТитов],[АнгелМой],[Сёма],[Кузя,Бьянка],[ЗиданКрасноярский],[Деля,Тиша, Ирида][Волчок][Колокольчик],[Яша],[Лёлишна],[Станислав],[Луняша,Джерри],[Крис,Горан,Солярис,Яса],[Ясный,Зоя,Барбара,Серёжа,Миша,Яша],Славик,Гриша,Мэри, Холида,Алабама,[Тёма] - МоиСмыслыЖизни

YV

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1694
  • Город: Уфа
Re: "Шоб я так жил!" - и снова семеро по лавкам! )))
« Ответ #4736 : Сентябрь 24, 2016, 07,49:17 »
 :'( :'( :'( :'( :'(

Contessa

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9504
  • Город: Москва, Новопеределкино
  • ex-puppy
Re: "Шоб я так жил!" - и снова семеро по лавкам! )))
« Ответ #4737 : Сентябрь 24, 2016, 13,26:04 »
Боже, как жаль!  :'(
А я так надеялась...  :'( :'( :'(
Любимые: Алиса, Лариса и Василиса, Серочка, Белочка и Машенька, Веселый Крысус, Усик, Андрюшечка и Ванечка, рыжик Жаник, Пусечка,Звездочет, Горошек, Лысогор, Миша, Ефиопушка,Сережа, Купочка, Агапитушка, Морозка, Тучков-Тученька, Улыбышев-Бышенька, Добчинский, Чацкий, Эпикур-Курочка, Юрочка
Наш дневничок: Нежные Пусики-Крысусик

grymza

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7339
Re: "Шоб я так жил!" - и снова семеро по лавкам! )))
« Ответ #4738 : Сентябрь 24, 2016, 16,11:18 »
   Сочувствую. Быстрой дороги по Радуге девочке, отдыха на Полях счастья и возвращения в любимые руки.

YV

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1694
  • Город: Уфа
Re: "Шоб я так жил!" - и снова семеро по лавкам! )))
« Ответ #4739 : Сентябрь 24, 2016, 16,26:26 »
   Сочувствую. Быстрой дороги по Радуге девочке, отдыха на Полях счастья и возвращения в любимые руки.
Если можно, пусть Она возвращается в мои руки, а, или один раз в Олины, а потом в мои. Я её тоже буду ждать.