Автор Тема: Тссс....  (Прочитано 9662 раз)

mouse

  • Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 25
  • Город: Киев
Re: Тссс....
« Ответ #20 : Ноябрь 02, 2001, 00,00:00 »
У меня когда-то крысенок убежал и спрятался в теалете, ну, думаю, пусть там поживет, обживется привекнет... Так он прогрыз за двое суток кафель, стену и к соседям направился... у них в санузле я его и поймала...  ;D Первым делом он решил пообедать мной и крепко вцепился в мой палец. Я тут соседям распинаюсь, какой у меня крыс ручной, а он зубы разжать не может. Вот и получился по случаю находки блудного сына праздник со слезами на глазах... ;)
Юля из Киева

Natalie

  • Юный пользователь
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 92
  • Город: Нюрнберг(Германия)
Re: Тссс....
« Ответ #21 : Ноябрь 04, 2001, 00,00:00 »
U moego Mikki ogromniy progress:))))
Vpervie on ne nakakal i ne napisyal na moyu spinu - a ispolzoval v etih tzelyah divan. A potom sam vernulsya ko mne!!!!!!!! Nu razve on u menya ne umnitza:)))) Azh gordost raspiraet!!!!!!
Rasskazhite mozhno li vikinut fotku v forum i kak?

L.V.

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 451
  • Город: ЮАО г.Москвы,ст.м.Пражская
  • Обожаю эти милые пушистые комочки!!!
Re: Тссс....
« Ответ #22 : Ноябрь 04, 2001, 00,00:00 »
Моя Тосюнечка поначалу тоже не ходила в туалет ...
Но зато когда она стала полностью мне доверять и мы стали лучшими подругами...
Антонина Михайловна сначала перестала на меня к*к**ь,
а потом и п*с**ь!!Каждый ра когда ей хотелось,она всеми четырьмя лапами пихалась и шла в клетку или на землю.
Когда мы гуляли и она начинала быстро слезать по мне влиз,я сразу спускала её.
Вот такая вот была у меня самая замечательная,самая ласковая  и умненькая Тосенька :'( :-*!!!

mouse

  • Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 25
  • Город: Киев
Re: Тссс....
« Ответ #23 : Ноябрь 07, 2001, 00,00:00 »
Урра!!! Натали, теперь я могу полностью понять вашу радость... ;D Вчера приобрела совершенно чудного малыша на рынке. Мне приглянулась голубинькая красавица, но она от меня с ужасом убегала, тогда я решила взять махонького, худюсенького, прозрачного масика, нежно голубого, который вцепился в мои накрашенные ногти и замерзшие пальцы. Всю дорогу отогревался за шиворотом.  :-*Он меня не боится и смело сидит на руках, только очень слабенький и его качает из стороны с сторону. :-/ Теперь проблема придумать кликуху. ;D Почему-то хочется назвать его Сериком ;) Ольга, вы не будете против??? ;) ;) ;D
Радости нет придела!!! ;D ;D ;D
Юля из Киева

Olyazolot

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 769
  • Город: Троицк, МО
Re: Тссс....
« Ответ #24 : Ноябрь 07, 2001, 00,00:00 »

Цитировать

Теперь проблема придумать кликуху. ;D Почему-то хочется назвать его Сериком ;) Ольга, вы не будете против??? ;) ;) ;D
Радости нет придела!!!

Да нет, не возражаю. Серик будет даже рад!

mouse

  • Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 25
  • Город: Киев
Re: Тссс....
« Ответ #25 : Ноябрь 07, 2001, 00,00:00 »
Вот и чудненько, будет у меня голубой крысенок по-имени Серик. ;) Не называть же его Голубиком, в самом деле. ;D
Юля из Киева

Natalie

  • Юный пользователь
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 92
  • Город: Нюрнберг(Германия)
Re: Тссс....
« Ответ #26 : Ноябрь 07, 2001, 00,00:00 »
Mouse - Nazovite ego Grey na angliskiy maner- yasno chto serik i ne budete povtoryatsya:))))) Zvuchit neploho i originalno!
Blue po angl. tozhe ne tak horosho zvuchit kak Grey :)))))))

mouse

  • Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 25
  • Город: Киев
Re: Тссс....
« Ответ #27 : Ноябрь 15, 2001, 00,00:00 »
С кличкой так и не определилась. Мужу нравится - Крысь. А Блу и Грей мне нравится, но мало крысиных букв по Ланиным исследованиям... ;)
Юля из Киева

Lana

  • Администратор
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 16448
  • Город: Москва
  • Лапушки мои любимые!
    • Домик Голубой Крысы
Re: Тссс....
« Ответ #28 : Ноябрь 15, 2001, 00,00:00 »
Блу лучше не зовите. Плохо такое сочетание крыски воспринимают. Грей и Крысь куда лучше.
Лана
"Домик Голубой Крысы" - http://www.rat.ru
Форум "Крысиный Бум" - http://rat.ru/forum/index.php
г.Москва
Здесь бываю теперь не часто. Если кому-то нужна, пишите по адресу электронной почты, указанной на главной странице сайта. Или в мессенджер фейсбука (ник Lana Simanova).

mouse

  • Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 25
  • Город: Киев
Re: Тссс....
« Ответ #29 : Ноябрь 15, 2001, 00,00:00 »
Он здорово на Сь реагирует... Я его уже откормила... Как все таки радует малышня!!! ;D ;D ;D Он уже сам на руки идет... ;) :-*
Юля из Киева

Natalie

  • Юный пользователь
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 92
  • Город: Нюрнберг(Германия)
Re: Тссс....
« Ответ #30 : Ноябрь 22, 2001, 00,00:00 »
Вот и прошол  месяц с того дня как я купила Микки:))))
Ему уже 10  недель!!! Стал толстый и большой - вырос не по дням а по часам:)))
Он уже совсем ручной - почти все время сидит со мной на диване...ну сидеть не сидит а вообщемто постоянно бегает или ползает по мне. Любит со мной целоваться и не любит когда я его оставляю одного:)))
Через недели 2 возьму ему друга - у знакомых есть крысята но им еще  только 3 недели - незнаю хаски взять или черного...
На этом пока все:))) Будут новости  - напишу!

Natalie

  • Юный пользователь
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 92
  • Город: Нюрнберг(Германия)
Re: Тссс....
« Ответ #31 : Ноябрь 27, 2001, 00,00:00 »
УУУУУУРРРРРРРРРРРРРРАААААААААА №2!!!!!!!!!!!!!!!!
2 декабря я беру черного беркширчика:))))) 4 недели:)))))))) Моему Микки больше не будет скучно когда меня нет дома:)))))))))
Теперь вот и я думаю над именем и теряюсь в догадках как  они друг к другу отнесутся....
В Германии черного крысенка найти оказалось невозможно...но беркширчики тоже классные - нашла за тридевять земель - пол дня на поезде ехать - но дело того стоит!!!!!!!!!

Natalie

  • Юный пользователь
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 92
  • Город: Нюрнберг(Германия)
Re: Тссс....
« Ответ #32 : Декабрь 03, 2001, 00,00:00 »
 :'( :'( :'( :'( :'(
Я взяла маленького а мой Микки на него кинулся:((((((((
Покусал 4-х недельного малыша!!!!
Я их пока рассадила но что даьше делать незнаю:(((((((
Чуть ли не плачу:((((((((
Я так надеялась что они подружатся - Микки самому еще 10 недель. Я не ожидала от него такой злобы и сейчас борюсь со злостью и разочарованием на Микки.
Ну что мне теперь делать ??? ??? ??? ???!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

mouse

  • Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 25
  • Город: Киев
Re: Тссс....
« Ответ #33 : Декабрь 03, 2001, 00,00:00 »
Знакомте их только на прогулке. У меня тоже так было. Я около месяца приучала крысок друг к другу пока они бегали по дивану. Теперь любовь и дружба. :D ;)
Юля из Киева

Svet-lana

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 16286
  • Город: Москва
  • Дана и мальчики - вы всегда со мной
    • DanaWorld
Re: Тссс....
« Ответ #34 : Декабрь 03, 2001, 00,00:00 »
Не сердитесь на Микки - он не плохой и не злой. Возможно, он просто ревнует, боится, что вы отдатите свою любовь другому существу.  Постарайтесь показать ему, что вы его по-прежнему любите. Когда малыш будет гулять, не забывайте приласкать старшего.

Выпускайте вместе их на каком-то видно месте, чтобы легко можно было пресечь драку. Если старший начнет обижать малыша, покажите, что вы недовольны, можно даже слегка шлепнуть его по носу.

Думаю, скоро подружатся, только не торопите их, пусть привыкнут. Удачи!
Светлана, г.Москва
"Планета крыс" - http://www.ratforum.ru - тут меня можно найти гораздо чаще!!!

http://danaworld.dax.ru , http://konkurs.rat.ru

Дана, Крис, Торин, Пилигрим, Лестер, Чилим, Рекс, Дарин, Терри, Флинт - мы помним вас

Lana

  • Администратор
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 16448
  • Город: Москва
  • Лапушки мои любимые!
    • Домик Голубой Крысы
Re: Тссс....
« Ответ #35 : Декабрь 03, 2001, 00,00:00 »
Только не подселяйте пока малыша к Микки! Пусть для начала посидять некоторое время в соседних клетках, наблюдая друг за другом через прутики клеток.
Лана
"Домик Голубой Крысы" - http://www.rat.ru
Форум "Крысиный Бум" - http://rat.ru/forum/index.php
г.Москва
Здесь бываю теперь не часто. Если кому-то нужна, пишите по адресу электронной почты, указанной на главной странице сайта. Или в мессенджер фейсбука (ник Lana Simanova).

Natalie

  • Юный пользователь
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 92
  • Город: Нюрнберг(Германия)
Re: Тссс....
« Ответ #36 : Январь 16, 2002, 00,00:00 »
Всем привет:))))
Давно я тут уже не писала - вот рассказываю что было!
Беркширчика назвала Нигер - уж очень ему это имя подходит!!! Красные лапы, нос и уши:)))) а белое пятнышко на животике совсем маленькое - типа нигер в фраке:))) ;D ;D
Прошло полтора месяца а они все дерутся как в первый день...уже свыклась с мыслью что вместе им не быть!!! :'(
Микки стал совсем толстый!!!!
А нигер как груша!!!!!! маленький но еще толще!!!
Неделю назад праздновали первые дырки в диване и в халате - Микки натворил!!!!! >:(
Ну вот пока вроде все написала...будет что то новое напишу еще! Привет всем ваши крыскам! :-*

Наташа (Микки и Нигер:)