Автор Тема: Маленький воришка  (Прочитано 1896 раз)

Olyazolot

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 769
  • Город: Троицк, МО
Маленький воришка
« : Январь 10, 2002, 00,00:00 »
Сегодня Серик сешил совершить кражу со взломом. Клетка у него стоит на тумбочке, в которой на 2-ой полочке стоят пачки "Крысуни", "Грызунчика", семечек и т.п. Там же находится и железная банка с крышкой (он новогодних конфет). В банке лежат нарубленные кусочки экзекана (мы давали его Серику во время аллергии и немножко осталось на всякий случай).
Так вот. Я после очередного выгула заперла Серика в клетку. И ушла в другую комнату. При возвращении дверь клетки была обнаружена открытой, и крысы в домике не замечалось. Тут я посмотрела на полку с едой, и увидела Серика, уже почти открывшего "сейф" с экзеканом. Увидев, что его проделка обнаружена, крыс залез на пачки "крысуни" и притворился, что его там нет. При вытаскивании зверь оглушительно пищал, пытаясь доказать, что он ничего не делал. Последствия оказались такие:
1) Крыс был водворён в клетку
2) Коробка с экзеканом была убрана
3) Крыс сильно обиделся и спал, повернувшись ко всем хвостом.

Но теперь он уже почти всех простил и опять просится гулять.

MeL

  • Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 22
  • Город: Москва
Re: Маленький воришка
« Ответ #1 : Январь 10, 2002, 00,00:00 »
 Мои крысуни тоже погулять любят. ;DООставила я тут их в своей комнате и пошла на кухню.Потом зхожу в комнату, смотрю  :o ??? :o , а Нюся бежит по столу, держа в зубах мою гигееническую помаду( она с сильным клубничным запахом).Ну я, естественно кинулась спасать крысу от помады, помада упала, зверушка была водворена на кресло. Потом были обнаружены слепки ее зубок :D ;)
А Мила один раз выбралась из клетки (и не удрала куда-нибудь!), а влезла ко мне на кровать по одеялу. Я проснулась оттого, что по мне что-то бегало и щекоталось ;).Как я весь дом не перебедила сама не знаю ::) ;D
С уважением,
                    Надя, Меламори и Нюся.

Magni

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 406
  • Город: Moscow
  • Крыски - это замечательно!
Re: Маленький воришка
« Ответ #2 : Январь 13, 2002, 00,00:00 »
Тогда про мою Лизку можно сказать, что она не только воришка, а НАГЛАЯ ( смелая, отважная - нужное подчеркнуть) воришка!
Ее клетка у меня стоит на полу, когда я ее выпускаю, она бегает по всей комнате. И вот, гуляет она себе беззаботно, а тут кошка в комнату пришла...
Я Лизку нигде так не вижу, дала кошке кусочек яичного желтка, кошка присела, понюхала его, собралась есть, вдруг смотрит, к ней из-за угла шкафа подбегает КРЫСА и утаскивает ее еду!  :o :o :o :o :o  - глаза у кошки!!!
Вот это наглость!!!
А Лизка хвать кусок, и в клетку, благо она не далеко. И кушало его прямо на глазах у киски! ;)
Спасибо,
             Ваша Магни.