Автор Тема: Нам 3 года, опухоль. Резать ли???  (Прочитано 17816 раз)

Stounfem

  • Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 40
Re: Нам 3 года, опухоль. Резать ли???
« Ответ #40 : Февраль 24, 2007, 16,18:56 »
А мы живые!!!! ;D :) ;) :D
Приехали, кушать просим)))
Но тихо сидим.

Все прошло быстро, тряпочку в эфире доктор смочил и крыску с тряпочкой под прозрачную миску посадил. Поколбасилась, через минутку уснула. Проснулась сразу после операции.


Попону сразу сняли! Даже странно, такая тихая мышь была, а тут... выпуталась в момент:D Кстати, первый раз увидели, что такое порфирин.

Пока все хорошо, спасибо всем, кто переживал за нас! Вечером еще напишу, че как.

stonxend

  • Пользователь
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 148
  • Город: Москва, Люблино
Re: Нам 3 года, опухоль. Резать ли???
« Ответ #41 : Февраль 24, 2007, 16,36:37 »
Очень рада за Вас, что все успешно прошло и протекает.  :D
Расскажите, что удалили и что осталось?
А вы видили сам ход операции?

Iren

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2231
  • Город: Москва
Re: Нам 3 года, опухоль. Резать ли???
« Ответ #42 : Февраль 24, 2007, 16,36:51 »
напишите, что именно вам делали и какой врач. Ну, и если можно, озвучьте стоимость :)

Kvakusha

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6778
  • Город: москва, чертаново
Re: Нам 3 года, опухоль. Резать ли???
« Ответ #43 : Февраль 24, 2007, 16,42:13 »
Как хорошо ,что все закончилось. Вам назначили антибиотик попить/поколоть после?
Квакуша и компания

Stounfem

  • Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 40
Re: Нам 3 года, опухоль. Резать ли???
« Ответ #44 : Февраль 24, 2007, 17,22:58 »
stonxend,
так опухоль и удалили, ничего не осталось:)) Процесс не видела, слава Богу) Нам еще опухоль отдали, на гисталогическое исследование снести, что бы знать наверняка, что это.
Iren,
Усыпил эфиром, вырезал и вынес нам очень бодрую крысятинку:)))Фамилию не помню, вет. клиника "Айболит+" называется.  За 250рэ. сделали, так чего то дешево, я аж удивилась...
Kvakusha,
Да, назначили колоть "байтрил", раз в день, сегодня доктор уколол, потом сами будем.
« Последнее редактирование: Февраль 24, 2007, 22,18:56 от Stounfem »

l-e-n-k-a

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2470
  • Город: Москва, м. Медведково
Re: Нам 3 года, опухоль. Резать ли???
« Ответ #45 : Февраль 24, 2007, 18,28:49 »
Слава Богу, что оперция прошла удачно!  Пафночка умница! Желаю девочке поскорее поправляться и не болеть больше!
А что врач сказал про кровотечения и то, что крыска не пИсала? это связано с опухолью?
Все мои ангелочки за радугой... Варя, Малыш, ВаряII, Хася, Юлианна из ДГК,Тапка FS, Ася, Пася, Шуша с ПК, Клава IR, Софа, Зося с ПК и ХасяII

Iren

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2231
  • Город: Москва
Re: Нам 3 года, опухоль. Резать ли???
« Ответ #46 : Февраль 24, 2007, 18,36:19 »
интересно, где такая клиника? :o С нас в Миве взяли 2165 р. - консультация, операция, лигфол с собой на 5 инъекций, пеленка... честно говоря, не рассчитывала на такое повышение цен... хорошо денег хватило, правда, в кошельке осталась только мелочь... ::) :-\

l-e-n-k-a

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2470
  • Город: Москва, м. Медведково
Re: Нам 3 года, опухоль. Резать ли???
« Ответ #47 : Февраль 24, 2007, 18,38:15 »
интересно, где такая клиника? :o С нас в Миве взяли 2165 р. - консультация, операция, лигфол с собой на 5 инъекций, пеленка... честно говоря, не рассчитывала на такое повышение цен... хорошо денег хватило, правда, в кошельке осталась только мелочь... ::) :-\
Так в Ростове-на-Дону!
Все мои ангелочки за радугой... Варя, Малыш, ВаряII, Хася, Юлианна из ДГК,Тапка FS, Ася, Пася, Шуша с ПК, Клава IR, Софа, Зося с ПК и ХасяII

Kvakusha

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6778
  • Город: москва, чертаново
Re: Нам 3 года, опухоль. Резать ли???
« Ответ #48 : Февраль 24, 2007, 19,15:50 »
интересно, где такая клиника? :o С нас в Миве взяли 2165 р. - консультация, операция, лигфол с собой на 5 инъекций, пеленка... честно говоря, не рассчитывала на такое повышение цен... хорошо денег хватило, правда, в кошельке осталась только мелочь... ::) :-\
странно...а с нас (оперировались неделю назад) 1800р (только с собой не лигфол а байтрил наверное, вобщем антибиотик....а что за пеленку вам дали? может это она так дорого стоит??
Квакуша и компания

stonxend

  • Пользователь
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 148
  • Город: Москва, Люблино
Re: Нам 3 года, опухоль. Резать ли???
« Ответ #49 : Февраль 24, 2007, 19,45:26 »
Stounfem я понала, что опухоли удалили, просто помнится у Вас она не одна была.
 Iren нам опухоль в Кобре удалили за 2.800.Вот тебе и расценочки.

Jasinta

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4992
  • Город: Москва, Лефортово
Re: Нам 3 года, опухоль. Резать ли???
« Ответ #50 : Февраль 24, 2007, 19,58:17 »
Нас в Кобре в этом месяце оперировали за 1800. В МИВе летом-осенью - то же самое. Наверное, это от сложности зависит. И от размера опухоли. Если с грецкий орех, то, наверное, "2-я категория", как они пишут в прайсе. Только я бежала к врачу, когда опухоль была с горошину - какой смысл ее отращивать?
По рзелульаттам илссеовадний, не иеемт занчнеия, в кокам пряокде рсапожолены бкувы в солве. Галвоне, чотбы преавя и пслоендяя бквуы блыи на мсете. Осатьлыне бквуы мгоут селдовтаь в плоонм бсепордяке, все-рвано ткест чтаитсея без побрелм.

stonxend

  • Пользователь
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 148
  • Город: Москва, Люблино
Re: Нам 3 года, опухоль. Резать ли???
« Ответ #51 : Февраль 24, 2007, 20,09:07 »
Jasinta я тебя поняла.
Наверное действительно отсложности зависит, я прайса не видела, а просто позвонила туда и описала по телефону ситуацию, мне назвали примерную стоимость.
Но ВЫ  правы в одном, зачем отращивать, у нас опухоль росла 3 месяца, признаюсь, мой косяк, не знаю куда смотрела, хотя безумно люблю своего Мосю, но она его не беспокоила.А вот когда начал грызть и когда она в один миг стала с грецкий орех, тогда как обухом по голове, сразу же поезвла в клинику на операцию.Врач в Кобре попался мне Васин, очень удивился почему без осмотра сразу же на операцию записалась.Я сказала,что ждать уже не чаго, если можно, то пусть режут.
Ну вот спустя месяц у нас даже шерстка отросла.  :D

Jasinta

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4992
  • Город: Москва, Лефортово
Re: Нам 3 года, опухоль. Резать ли???
« Ответ #52 : Февраль 24, 2007, 20,25:24 »
Вообще, как я поняла, в Кобре стоимость операции может и от смены зависеть. Но мы уже оффтопим.

А за крыску Stounfem я очень рада. Надеюсь, что все заживет хорошо. Вот только эти кровотечения...  >:(
По рзелульаттам илссеовадний, не иеемт занчнеия, в кокам пряокде рсапожолены бкувы в солве. Галвоне, чотбы преавя и пслоендяя бквуы блыи на мсете. Осатьлыне бквуы мгоут селдовтаь в плоонм бсепордяке, все-рвано ткест чтаитсея без побрелм.

stonxend

  • Пользователь
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 148
  • Город: Москва, Люблино
Re: Нам 3 года, опухоль. Резать ли???
« Ответ #53 : Февраль 24, 2007, 20,31:24 »
ЧТо значит операция зависит от смены???? Какая связь, не вижу  ???

Какик у Вас кровотечения?  :o

Iren

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2231
  • Город: Москва
Re: Нам 3 года, опухоль. Резать ли???
« Ответ #54 : Февраль 24, 2007, 20,53:20 »
пеленка обычная, как под лежачих больных подкладывают, как тонкая прокладка с пластиковым непромокаемым нижним слоем...
была одна бумажка с чем-то на ней написанным (по 2-3 буквы), по ней в регистратуре насчитали 150 р, на другой было написано 1500, 300 и 320, если не ошибаюсь... год назад нас тот же Обойшев (с другим зверем, с такой же опухолью) за 1500 прооперировал и за осмотр через 2 недели денег вообще не взял... Ну... все равно, я решение приняла... 1500 или 2000, все равно операцию делать стала бы... Теперь в Миве простая конультация стоит не 240, а 320, как я понимаю... может, и на остальное цены выросли... Просто мне у кассы стало очень неудобно, что не рассчитала, сколько денег взять... хорошо хоть хватило...

stonxend

  • Пользователь
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 148
  • Город: Москва, Люблино
Re: Нам 3 года, опухоль. Резать ли???
« Ответ #55 : Февраль 24, 2007, 21,00:19 »
Знаете, что я хочу сказать, что лечение животного любого абсолютно, будь-то там маленький зверек или большой, стоит денег, а при нашей жизни понимаешь , что не малых.Тут приходиться выбирать, лиюо здоровье питомца,либо.........
Вот простая арифметика: мой Мося стоил, когда его покупали, 100руб.  ;D Два абцесса+опухоль ушло денег около 5.000тыс.
И мне не жалко.Зато мой любимый зверек со мной и тьфу-тьфу здоровый. ;D Чаго и Всем желаю.
Iren я Вас понимаю, сама так же стояла у кассы и думала, хватит или нет.

Jasinta

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4992
  • Город: Москва, Лефортово
Re: Нам 3 года, опухоль. Резать ли???
« Ответ #56 : Февраль 24, 2007, 21,03:41 »
Мы в Кобре только у Малышевой оперировались, самой сравнить не с чем, но по обсуждениям на Форуме мне почему-то помнится, что в сходных случаях цены изрядно отличались. Может, что-то и путаю.
По рзелульаттам илссеовадний, не иеемт занчнеия, в кокам пряокде рсапожолены бкувы в солве. Галвоне, чотбы преавя и пслоендяя бквуы блыи на мсете. Осатьлыне бквуы мгоут селдовтаь в плоонм бсепордяке, все-рвано ткест чтаитсея без побрелм.

stonxend

  • Пользователь
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 148
  • Город: Москва, Люблино
Re: Нам 3 года, опухоль. Резать ли???
« Ответ #57 : Февраль 24, 2007, 21,06:09 »
Jasinta  я чесно говоря не понимаю, почему цены у врачей должны отличаться, если прайс один.Это уже беспредел.Я тоеж хотела оперироваться у Малышевой (кстати, ее не Марьяна Валерьевна зовут), но перировал Васин, хотя рядом был врач некая Марьяна Валерьевна, если это она, то значит из дове было, потому что крысика принимали и осматривали они оба.

Astarta

  • Администратор
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5616
  • Город: Moscow
  • Всегда в моей памяти отважные парни- Эдгар и Аллан
    • Personal Blog
Re: Нам 3 года, опухоль. Резать ли???
« Ответ #58 : Февраль 24, 2007, 21,41:05 »
.Я тоеж хотела оперироваться у Малышевой (кстати, ее не Марьяна Валерьевна зовут), но перировал Васин, хотя рядом был врач некая Марьяна Валерьевна, если это она, то значит из дове было, потому что крысика принимали и осматривали они оба.

Марьяна Валерьевна Васина - она обычно в смене с Гершовым Сергеем Олеговичем работает.
Малышева Юлия Евгеньевна - обычно в смене с Матазовой (как имя/отчество в упор не помню) работает.
Ни Ангелам, ни Смерти не предает себя всецело человек, как через бессилие слабой воли своей... (с)

stonxend

  • Пользователь
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 148
  • Город: Москва, Люблино
Re: Нам 3 года, опухоль. Резать ли???
« Ответ #59 : Февраль 24, 2007, 21,50:38 »
Astarta  все понятно.Ну значит муж и жена оперирировали моего сладкого Мосю.
Чесно говоря, мне было все равно кто будет оперировать, лишь бы поздно не было  и хуже не стало.
Сейчас все ок. ;D