Автор Тема: Мышь чешеться!!!  (Прочитано 3774 раз)

BlueEyes

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 628
  • Город: Россия, Татарстан
  • Пусть жизнь тебе улыбается :)
Re: Мышь чешеться!!!
« Ответ #20 : Апрель 09, 2009, 01,12:13 »
про мышей не знаю конечно, крысок например кормят многие ещё кашками (отварными крупами). думаю их питание мало чем отличается (  ???). например рис отварить можно на воде без соли, сахара и масла, так же есть многие другие крупы ( гречка,пшёнка и т.д.) многие дают крупы просто предваарительно замочив в воде немного. если уж не найдёте ничего про содержание мыешй, можно почитать и крысиные страницы на эту темку, вреда не будет, примерно такое же сожержание думаю.
Счастье есть....его не может не быть!

Lara

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3224
  • Город: г.Москва, м.Медведково
    • Имя: Лариса
Re: Мышь чешеться!!!
« Ответ #21 : Апрель 09, 2009, 11,02:40 »
 А от какого корма мышь расчесалась? Может, попробовать ей другой дать?

 Я лет 20 назад держала мышей, но чем кормила - не помню ::) А еще раньше были мыши, пойманные под кухонной мойкой. Их кормила со стола, но тогда даже не знала, что есть корма для них.

 Я недавно крысам купила Витакрафтовский корм для мышей попробовать. Им понравился, едят. Если у вас его продают, то можно попробовать его.
[Пуня, Джим, Белка, Стрелка, Бусинка, Маруся, Маша, Зося, Рыжая, Тося, Даша, Шуша, Булочка, Катя, Вася, Ася, Норка, Кузя, Ангорка, Кисточка, Манон, Травиата, FS Alpharius, Бантик, Ника, Кассиус, Пыль, Слоня, Тайна, Ёся, Яся, Нюся, Ира] - помним и любим

zed

  • Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15
  • Город: Оренбург
Re: Мышь чешеться!!!
« Ответ #22 : Апрель 09, 2009, 17,25:27 »
у нас корм почти одинаковый везде,для грызунов типа,там семечки,овёс,ещё крупа которой попугаев кормят,и какието гранулы из травы какбуто

ветеринар сказал что не стоит покупать корм от неизвестных производителей,лучше купить импортный,а в магазинах набарот говорят,кому верить то  ???

и ещё,мыши же должны сыр есть?1 врач сказал что они от него чешуться

Silentium

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10436
  • Город: Моск. обл. г. Люберцы (м.Выхино)
  • Неисправимый крысолюб :-Р
    • ПДК "Долина Ветров"
Re: Мышь чешеться!!!
« Ответ #23 : Апрель 09, 2009, 17,52:56 »
и ещё,мыши же должны сыр есть?
Вредно сыр есть, жирный он для них очень. Может от него как раз и чешется. Вообще, исключите все добавки, оставьте один корм с водой и посмотрите на реакцию.

А какие корма у Вас есть в продаже?
Молчи, скрывайся и таи
И чувства и мечты свои -
Пускай в душевной глубине
Встают и заходят оне
Безмолвно, как звезды в ночи,-
Любуйся ими - и молчи.
                                   Ф.И.Тютчев

ПДК "Долина Ветров" - http://rat.ru/forum/index.php?topic=32484.0 / Наш дневничок - http://rat.ru/forum/index.php?topic=7125.0

zed

  • Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15
  • Город: Оренбург
Re: Мышь чешеться!!!
« Ответ #24 : Апрель 10, 2009, 01,12:03 »
всякие Ваки,Зоомир,Звирюшки,Омега,внешне одинаковые по составу

Lara

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3224
  • Город: г.Москва, м.Медведково
    • Имя: Лариса
Re: Мышь чешеться!!!
« Ответ #25 : Апрель 10, 2009, 10,34:09 »
 Почитайте эту темку, возможно, здесь можно использовать что-то подобное и для мышей

 http://rat.ru/forum/index.php?topic=24036.0
[Пуня, Джим, Белка, Стрелка, Бусинка, Маруся, Маша, Зося, Рыжая, Тося, Даша, Шуша, Булочка, Катя, Вася, Ася, Норка, Кузя, Ангорка, Кисточка, Манон, Травиата, FS Alpharius, Бантик, Ника, Кассиус, Пыль, Слоня, Тайна, Ёся, Яся, Нюся, Ира] - помним и любим