Автор Тема: Крысомост Москва-Тироль !  (Прочитано 272407 раз)

Tonya

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10822
  • Город: Новосибирск, Академгородок
    • Имя: Антонина
Ойойой!  str
А у нас тут непозволительно тепло... Вах, как не хочу никакого снега!
Мюмла, Юфимия - от Вилии.
Плюша. Шельма.

Заюшка, Суслик и Сибирский алфавит

Vladimir

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8711
  • Город: Москва, CCCР ☭
  • All rats go to heaven.
владимир, специально для вас! lady
злорадствуйте и торжествуйте : http://a1.sphotos.ak.fbcdn.net/hphotos-ak-snc7/320183_2273596192350_1022025934_2600340_1266524303_n.jpg

(сначала запостила именно это фото, но оно мне показалось каким-то уж очень... ну... как бы символика прямо уж совсем, того...) smpink

Чего уж тут радоваться, сочувствовать надо. В нашей "Северной Нигерии" такое длится более полугода, но все-таки чтобы снег в сентябре - это далеко не везде. Обычно более-менее пристойная погода заканчивается все же не раньше середины октября.
----------------
Vladimir E. Generalov, C.E.

"Улыбайтесь - это раздражает окружающих!"
When I go to Texas, I won't be back till fall, and should I wreck old Number 9, I won't be back at all.

polarratte

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6419
  • Город: Инсбрук, Австрия
  • Если б я смог выбирать себя, я был бы.
Ойойой!  str
А у нас тут непозволительно тепло... Вах, как не хочу никакого снега!

ну, тогда никакого тебе глинтвейна!  :adm:

давай, вон... холодное пиво, ты можешь меня спасти! холодное пиво, мне до тебя не дойти


Чего уж тут радоваться, сочувствовать надо. В нашей "Северной Нигерии" такое длится более полугода, но все-таки чтобы снег в сентябре - это далеко не везде. Обычно более-менее пристойная погода заканчивается все же не раньше середины октября.

послезавтра нам опять обещали +26.
подозреваем, что следующий снегопад будет где-то так в середине февраля.

опа, конечно. у меня сегодня выходной, надо остатки барахла из прежней квартиры вытащить.
что-то ни малейшего желания таскать коробки по такой мерзости str

а главное - клетку.
эта-то, летняя, так и лежит на полу. может, на стулья ее как-нибудь, пока все окончательно не простыли?
...а если мы договоримся встретиться посередине, то мы не встретимся никогда, ведь каждый из нас уйдет от самого себя наполовину ))

[Бунечка], [Гагарин], [Леонов], [Винсент], [Корнелиус]
Кивсята и Электромышата: http://rat.ru/forum/index.php?topic=36290.0

Tonya

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10822
  • Город: Новосибирск, Академгородок
    • Имя: Антонина
ну, тогда никакого тебе глинтвейна!  :adm:
Вот так, значит... Пойду пить воду из-под крана...
Мюмла, Юфимия - от Вилии.
Плюша. Шельма.

Заюшка, Суслик и Сибирский алфавит

polarratte

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6419
  • Город: Инсбрук, Австрия
  • Если б я смог выбирать себя, я был бы.
ты меня шантажируешь? ;D

глинтвейн можно только когда снег идет.
еще успеешь напиться.

а пока давай вот, коньяку из 3-литровой нипельной поилки!
...а если мы договоримся встретиться посередине, то мы не встретимся никогда, ведь каждый из нас уйдет от самого себя наполовину ))

[Бунечка], [Гагарин], [Леонов], [Винсент], [Корнелиус]
Кивсята и Электромышата: http://rat.ru/forum/index.php?topic=36290.0

Tonya

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10822
  • Город: Новосибирск, Академгородок
    • Имя: Антонина
а пока давай вот, коньяку из 3-литровой нипельной поилки!
Такие разве бывают?  ::) У меня есть поилка на 500 мл!  ;)
Мюмла, Юфимия - от Вилии.
Плюша. Шельма.

Заюшка, Суслик и Сибирский алфавит

polarratte

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6419
  • Город: Инсбрук, Австрия
  • Если б я смог выбирать себя, я был бы.
...у нас щас вон даже интернет замерз! час сидели без связи - полбутылки красного как не бывало! под рыбные палочки, но из серебряных стаканчиков ;D

клетку подняли!! сразу совсем другой вид. практически лицом к лицу с крысяточками!! yahoo
и, надеюсь, они теперь не замерзнут.

Такие разве бывают?  ::)

почему-то я думала, что у тебя такая давно уже есть... ::)
ну что ж, из горлА так из горлА! russiann
...а если мы договоримся встретиться посередине, то мы не встретимся никогда, ведь каждый из нас уйдет от самого себя наполовину ))

[Бунечка], [Гагарин], [Леонов], [Винсент], [Корнелиус]
Кивсята и Электромышата: http://rat.ru/forum/index.php?topic=36290.0

dambik

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8825
  • Город: Москва
  • ... принимая как награду сердца маленького стук...
    • Имя: Светлана
глинтвейн можно только когда снег идет.
А чегой-то?? Кто сказал такую чушь? Скажи еще, что пиво лишь в жару пьют и водку лишь в компании некрасивых женщин  8-)

JP

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6805
  • Город: Riga - Italy
    • Ratmania
час сидели без связи - полбутылки красного как не бывало!

Делаем вывод: интернет - хороший способ лечения алкоголизма ;D
Мне иногда кажется, что я ещё не живу... (Фаина Раневская)
Ratmania Italia http://www.ratmania.it

polarratte

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6419
  • Город: Инсбрук, Австрия
  • Если б я смог выбирать себя, я был бы.
алкоголизм алкоголизмом, а у нас сегодня - здравствуй, чорный понедееельник!!

корнелиус, говорю, чихал сегодня как одержимый. думала, вдруг подавился... нет, до сих пор похрюкивает.

пеллеты - нафих. рассыпаются в ПЫЛЬ! red285

лео повредил переднюю лапку, поджимает. и ведь не пожалеешь, не утешишь дурня - потому что псих и боится. я пока с прогулки его доставала обратно из угла - три инфаркта заработал :(

у винни воспален теперь левый глазик. залили каплями - потом увидели, что вроде царапина вдоль брови. фиг поймешь :(

(гипотеза: лео с размаху дал винни в глаз) ???

кивсяки чо. жруть. сперли сухарики, предназначенные для корнелиуса.

ну и последняя новость из нашего зоопарка: мама вернулась с крыма. там у нее случилось воспаление легких - пила и колола себе антибиотики - посадила печень :(

шурик перенесла мамин отпуск хорошо: соскучилась, но не похудела. ездит по дому у мамы за пазухой love2
...а если мы договоримся встретиться посередине, то мы не встретимся никогда, ведь каждый из нас уйдет от самого себя наполовину ))

[Бунечка], [Гагарин], [Леонов], [Винсент], [Корнелиус]
Кивсята и Электромышата: http://rat.ru/forum/index.php?topic=36290.0

Tonya

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10822
  • Город: Новосибирск, Академгородок
    • Имя: Антонина
алкоголизм алкоголизмом, а у нас сегодня - здравствуй, чорный понедееельник!!
Не болейте там! Ни к чему это!  nono

ну и последняя новость из нашего зоопарка: мама вернулась с крыма. там у нее случилось воспаление легких - пила и колола себе антибиотики - посадила печень :(
АRхиНепRавильный подход! Конечно, построить дятлов и посадить печень - это задача всей жизни, но антибиотики в эту общую картину мирозданья никак не вписываются!
Мюмла, Юфимия - от Вилии.
Плюша. Шельма.

Заюшка, Суслик и Сибирский алфавит

VaKa

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11041
  • Город: Кассель
  • Добрая фея
    • Имя: Катерина
Оу, снег... гы. Спасибо, что дала ссыль на увеличенный вариант картинки, а то я сначала даже понять не могла, нафига ты енту башню запостила :P

Трио сил пережить чорную полосу. Кивсякам по зёпе за жадность. Ну, и маме- скорейшего выздоровления!
« Последнее редактирование: Сентябрь 20, 2011, 18,19:40 от VaKa »
Чему б нас грабли не учили, а сердце верит в чудеса...
-----
Пикассо / Люцифер, Кот'д Азюр, Вайлд Вест, Мачу Пикчу, Нафанаил, Израель / Алекса. Заходите в гости: http://rat.ru/forum/index.php?topic=29126.0
Алиса, Крыс, Белка, Серафима, Чернуша, Офелия, Асти, Лада, Коффеин, Домино, Эмили, Гутя, Азазель, Жулик, Юпитер, Орион, Сириус, Робеспьер - мои ангелы...

polarratte

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6419
  • Город: Инсбрук, Австрия
  • Если б я смог выбирать себя, я был бы.
спасибо! мы будем стараться :-*

щас кажется, что лучше б я сама заболела, чем крысы и мама.
маму я ведь тоже знаю - как начнет скакать недолеченная... денег на лекарства пожалеет... и остаточная пневмония и угробленная печень - это вам не насморк :(


так вот крысы теперь чихают все. дома холодно - дала им на ночь охапку бумажек, а к утру все до одной оказались растащены по домикам!

опа ищщо и в том, что я с этим переездом не могу найти катькину аптечку. там вроде юнидокс был?
ведь специально, блин, складывала аккуратно и так, чтоб сразу найти. ага. щазз. fool
...а если мы договоримся встретиться посередине, то мы не встретимся никогда, ведь каждый из нас уйдет от самого себя наполовину ))

[Бунечка], [Гагарин], [Леонов], [Винсент], [Корнелиус]
Кивсята и Электромышата: http://rat.ru/forum/index.php?topic=36290.0

VaKa

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11041
  • Город: Кассель
  • Добрая фея
    • Имя: Катерина
Если только чихают- подожди еще с а/б. Вернее всего, просто аклиматизация к холоду проходит. У меня вон Сириус тоже с порфирином проснулся. Имхо, просто резко похолодало (у вас еще больше, чем у нас), сложно это для организма. Я вон тоже сопливить начала и мерзну целый день :(

Юнидокс, кажись да, был...
Чему б нас грабли не учили, а сердце верит в чудеса...
-----
Пикассо / Люцифер, Кот'д Азюр, Вайлд Вест, Мачу Пикчу, Нафанаил, Израель / Алекса. Заходите в гости: http://rat.ru/forum/index.php?topic=29126.0
Алиса, Крыс, Белка, Серафима, Чернуша, Офелия, Асти, Лада, Коффеин, Домино, Эмили, Гутя, Азазель, Жулик, Юпитер, Орион, Сириус, Робеспьер - мои ангелы...

Tonya

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10822
  • Город: Новосибирск, Академгородок
    • Имя: Антонина
маму я ведь тоже знаю - как начнет скакать недолеченная... денег на лекарства пожалеет...
Вся в меня. :(
Я тож чёта заболела.  :-\ Ухо-горло-нос сися-пися-хвост Догадайся, чем буду сажать (вернее, уже сажаю) печень. Может, не поможет, но хоть какие-то +эмоции.

так вот крысы теперь чихают все. дома холодно - дала им на ночь охапку бумажек, а к утру все до одной оказались растащены по домикам!
А у нас радость - отопление дали. Они всегда так делают к моему д.р.  shuffle
За что люблю Сибирь - за центральное отопление. Конечно, если его отключат, нам тут же придёт БП. Но пока... я тихо тащусь... Пришла с работы, а дома тепло. Постиранные вещи сохнут. Крысы не мёрзнут. И фик с ней, с молодостью (говорят, что в холоде морда лица лучче сохраняется), пусть уж будет тепло и уютно. А мои морщины крысы как-нить переживут.
Мюмла, Юфимия - от Вилии.
Плюша. Шельма.

Заюшка, Суслик и Сибирский алфавит

polarratte

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6419
  • Город: Инсбрук, Австрия
  • Если б я смог выбирать себя, я был бы.
Они всегда так делают к моему д.р.  shuffle

это намек? ;)
и когда же сие радостное событие?
(я в твой дневник с работы не захожу - вечно пить приходится - а на работе все-таки хоть остатки приличий надо соблюдать)


в холоде я не знаю что там сохраняется, но когда от ледяного ветра текут по роже слезы и тут же замерзают, то что-то я сомневаюсь в косметическом фефекте. и морда лица когда вся синяя от холода - какое ж там кровообращение? нафих, нафих! прошествуем лучше под пальмы. а нет палем - так хоть под батареи! leb

Если только чихают- подожди еще с а/б. Вернее всего, просто аклиматизация к холоду проходит. У меня вон Сириус тоже с порфирином проснулся. Имхо, просто резко похолодало (у вас еще больше, чем у нас), сложно это для организма. Я вон тоже сопливить начала и мерзну целый день :(

Юнидокс, кажись да, был...

ну, я ж еще и с пеллетами им свинку подложила. он превращается в чистого вида древесную пыль.
Конь вчера спросонья чихал и хрюкал так, что  я думала, его сейчас наизнанку вывернет. и вечером так немного гукал.
посмотрим, что сегодня вечером будет - утром-то они все дрыхнут по домикам.
...а если мы договоримся встретиться посередине, то мы не встретимся никогда, ведь каждый из нас уйдет от самого себя наполовину ))

[Бунечка], [Гагарин], [Леонов], [Винсент], [Корнелиус]
Кивсята и Электромышата: http://rat.ru/forum/index.php?topic=36290.0

Tonya

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10822
  • Город: Новосибирск, Академгородок
    • Имя: Антонина
это намек? ;)
и когда же сие радостное событие?
(я в твой дневник с работы не захожу - вечно пить приходится - а на работе все-таки хоть остатки приличий надо соблюдать)
Ну ты подожди уж хоть пару часиков. Для приличия-то!  ;D
Меня-то можно понять - кто празднику рад, тот накануне пьян. Хотя официяльно я вечером родилась, в полшестого, кажись... не помню!  shuffle Говорят, что как раз в среду. "День рождения среда, значит, ждёт тебя беда".

Косметический фефект от батарей центрального отопления плохой, у меня зимой руки в цыпках, да ещё и худые и костлявые, как у мальчега. Смена температур плюс хз, как откормить свои руки, не задев тушку. :)

Про чихи. Тут Изодоша как-то расчихался, я уж думала, что пора антибиотики жрать. А он так на наполнитель среагировал.
Понаблюдай пока.
Мюмла, Юфимия - от Вилии.
Плюша. Шельма.

Заюшка, Суслик и Сибирский алфавит

polarratte

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6419
  • Город: Инсбрук, Австрия
  • Если б я смог выбирать себя, я был бы.
Ну ты подожди уж хоть пару часиков. Для приличия-то!  ;D
Меня-то можно понять - кто празднику рад, тот накануне пьян. Хотя официяльно я вечером родилась, в полшестого, кажись... не помню!  shuffle Говорят, что как раз в среду. "День рождения среда, значит, ждёт тебя беда".

Косметический фефект от батарей центрального отопления плохой, у меня зимой руки в цыпках, да ещё и худые и костлявые, как у мальчега. Смена температур плюс хз, как откормить свои руки, не задев тушку. :)

Про чихи. Тут Изодоша как-то расчихался, я уж думала, что пора антибиотики жрать. А он так на наполнитель среагировал.
Понаблюдай пока.


ты мне о приличиях говоришь? icon_lol

руки шоб не сохли, надобно воздух увлажннять.
меня тут дорогие форумчане надоумили: ставится на плитку тазик с гор.водой, в гор.воду - капельку маслица ^^ гусары, молчать - эфирно-пихтового маслица... и готова аромал-ампа для всей семьи! rukodelie

ну что... пару часов, говоришь?
мне скоро с работы уходить, как раз в дружественном кабаке нас сегодня заказали в качестве шоу-группы ;
чего за тебя выпить? здравицу на барной стойке зачитать?
russiann
...а если мы договоримся встретиться посередине, то мы не встретимся никогда, ведь каждый из нас уйдет от самого себя наполовину ))

[Бунечка], [Гагарин], [Леонов], [Винсент], [Корнелиус]
Кивсята и Электромышата: http://rat.ru/forum/index.php?topic=36290.0

VaKa

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11041
  • Город: Кассель
  • Добрая фея
    • Имя: Катерина
Чот я потеряла нить разговора О_о Всегда так с этим дневником :(

Крысь, если ты в качестве шоу-группы будешь на столе танцевать, как в прошлый раз, то я приеду! yaya
Чему б нас грабли не учили, а сердце верит в чудеса...
-----
Пикассо / Люцифер, Кот'д Азюр, Вайлд Вест, Мачу Пикчу, Нафанаил, Израель / Алекса. Заходите в гости: http://rat.ru/forum/index.php?topic=29126.0
Алиса, Крыс, Белка, Серафима, Чернуша, Офелия, Асти, Лада, Коффеин, Домино, Эмили, Гутя, Азазель, Жулик, Юпитер, Орион, Сириус, Робеспьер - мои ангелы...

Tonya

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10822
  • Город: Новосибирск, Академгородок
    • Имя: Антонина
руки шоб не сохли, надобно воздух увлажннять.
Крысь... :))) Короче, у меня тут целый аквариум литров на 100. Рыбок там уже давно нет. Воду поменяла, хотела хоть растения посадить... но как-то руки не дошли. Короче, стоит этот  водоём, сохнет, кошки из него пьют. А я из него не пью, и сохну!  icon_lol

мне скоро с работы уходить, как раз в дружественном кабаке нас сегодня заказали в качестве шоу-группы ;
чего за тебя выпить? здравицу на барной стойке зачитать?
Ну... если тебе это будет только в радость и здоровью не во вред... то ага!  shuffle Конечно, выпить!  ;)
Мюмла, Юфимия - от Вилии.
Плюша. Шельма.

Заюшка, Суслик и Сибирский алфавит