Автор Тема: Ищу дом для крыса возрастом 1 год.  (Прочитано 847 раз)

autumn

  • Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11
  • Город: Москва
    • Имя: Ольга
Ищу дом для крыса возрастом 1 год.
« : Январь 10, 2024, 20,57:25 »
Добрый вечер!
Третьего декабря не стало Лютика, ему было два года и три месяца. Он жил с другом, который младше его на год. Другу сейчас год и четыре месяца. Не кастрирован. Живет в одноэтажной клетке 120х60х50, кажется. Пока что не планирую брать/покупать еще крысят из-за определенной ситуации, только через несколько месяцев, может полгода, а все это время не хочется, чтобы крыс жил один и грустил. Он полностью ручной, дает стричь коготки, ни разу не укусил, как и его друг. Фуфик стал более пугливым после смерти своего друга, хотя последний раз видел его живым. Вообще не хочет выходить гулять по комнате из клетки, но любит играть с веревочкой, старается догнать и поймать. При жизни друга был очень ласковым, я могла класть его на спинку и гладить/чесать за ушками и ему нравилось, бегал по комнате огромными прыжками и в целом был смелее. Фуфик не агрессивный, он не был доминантным, когда жил с Лютиком, а даже наоборот. Я не думаю, что он будет нападать на других крыс, но может быть всякое.
Расставаться будет трудно, но для Фуфика это будет лучше, чем жить в одиночестве все это время, а я хочу сделать так, чтобы ему было как можно лучше. Если кто-нибудь сможет взять его в свою стаю, пожалуйста, откликнитесь!

autumn

  • Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11
  • Город: Москва
    • Имя: Ольга
Re: Ищу дом для крыса возрастом 1 год.
« Ответ #1 : Январь 14, 2024, 17,40:53 »
Забыла добавить: я нахожусь рядом с Зеленоградом, есть возможность приехать на машине с крысой и отдать Вам. Не знаю, как ту прикреплять фотографии, но у меня их много, и видео тоже есть, можете написать мне в личные сообщения, я дам свои контакты. На авито не стала размещать из-за возможности заинтересовать владельцев рептилий, а также на этом форуме, как мне кажется, гораздо больше опытных владельцев.