Автор Тема: Мои шшшладкие шуршики  (Прочитано 312390 раз)

Rizzik

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3050
  • Город: Абакан
  • Каждой крыске - по личному человеку!
    • Имя: Наталия
Интересно, до какой степени Рена облиняет?))

  Вот и мне интересно! Наверное как ваш лев станет!  icon_lol Хотя не хотелось бы... Но будет потешная!  :-* 
  Надеюсь это не витаминоз из за раннего отрыва от мамы. Кормлю вроде разнообразно...
Юки-тян, "птичка" Фумико, Сибирячки Токо, Шики, Джинки, Глазурь - наш дневничок: Мои шшшладкие шуршики
[Всегда помню вас, мои ангелочки Хомочка, Фудзико, Сая, Рена, Мика, Харука, Шаночка, Мимишка, Нуар, Мамася]

Моя ЖЖ-шка

Volh89

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1004
  • Город: Тула
    • Имя: Роман
Ну день-два и узнаете, они и правда потешные, когда полулысые  ;D
[Мышь], [Майя], [Феня], [Злата], [Лыся], [Соня], [Варя], [Ася], [Василиса], [Снежка], [Леся], [Алёна], [Веста], [Клёпа],  [Евдокия], [Лариса], [Ёлка Видная], [Дымка Видная], [Ждун из Щуровни], [Чупакабра], [Ева Пушкинская], [Альба], [Агата],  [Пиа], [Хлоя], [Белка], Стрелка.
Дневник http://rat.ru/forum/index.php?topic=47350.0

Rizzik

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3050
  • Город: Абакан
  • Каждой крыске - по личному человеку!
    • Имя: Наталия
Сегодня мы с сыном учили его уроки, а крысодети развлекались на прогулке.
Получилось очень весело и не очень результативно!  [:||||:]

Сложная задачка...


А засаде....


А теперь в АТАКУУУУУ!!!!!


Пленных не брать!


Пленные таки попали в плен, ласковый...


Но потом они взялись за МЕНЯ!  :))) :)))
Сая изображает кошку. Муррр


И помогают мне проверять задачи. Похоже что мама права- это БЯКА и КАКА!!!!  nogot lady


Бег с препятствиями  fly


В конце концов шуршики были отловлены (иначе учеба застряла)  ;D


И уложены баиньки


ОЙ ГЛАЗА БЫ МОИ ВАС НЕ ВИДЕЛИ!!!  ;D



« Последнее редактирование: Июль 24, 2012, 05,39:02 от Rizzik »
Юки-тян, "птичка" Фумико, Сибирячки Токо, Шики, Джинки, Глазурь - наш дневничок: Мои шшшладкие шуршики
[Всегда помню вас, мои ангелочки Хомочка, Фудзико, Сая, Рена, Мика, Харука, Шаночка, Мимишка, Нуар, Мамася]

Моя ЖЖ-шка

ninai

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9523
  • Город: г.Москва, м. Сокол
    • Имя: Нина
Какие лапочки!   sun
Династия закончилась.

Ушли по радужному мосту:[Гарик I], [Эдик I], [Гарик II], [Эдик II], [Гарик III], [Гарик IV], [Эдик III], [Гарик V], [Эдик IV], [Эдик V], [Гарик VI].
http://rat.ru/forum/index.php?topic=47553.0

Alex_Is

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3833
  • Город: Москва, Реутов
  • Мы в ответе за тех, кто нас приручил
    • Имя: Алексей
Смотри, научите крыс считать, потом они вам будут притензии предъявлять, что с едой обсчитываете, сдачу не даете!  ;D

Rizzik

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3050
  • Город: Абакан
  • Каждой крыске - по личному человеку!
    • Имя: Наталия
Смотри, научите крыс считать, потом они вам будут притензии предъявлять, что с едой обсчитываете, сдачу не даете!  ;D

А мы их писать не научим! А претензии принимаются только в письменном виде  ;D
Юки-тян, "птичка" Фумико, Сибирячки Токо, Шики, Джинки, Глазурь - наш дневничок: Мои шшшладкие шуршики
[Всегда помню вас, мои ангелочки Хомочка, Фудзико, Сая, Рена, Мика, Харука, Шаночка, Мимишка, Нуар, Мамася]

Моя ЖЖ-шка

ninai

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9523
  • Город: г.Москва, м. Сокол
    • Имя: Нина
А мы их писать не научим! А претензии принимаются только в письменном виде  ;D

Сами научатся! О потом раз, положат Вам на стол кляузу "Тиграм крысам не докладывают мяса!"  :::::    :)))
Династия закончилась.

Ушли по радужному мосту:[Гарик I], [Эдик I], [Гарик II], [Эдик II], [Гарик III], [Гарик IV], [Эдик III], [Гарик V], [Эдик IV], [Эдик V], [Гарик VI].
http://rat.ru/forum/index.php?topic=47553.0

Rizzik

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3050
  • Город: Абакан
  • Каждой крыске - по личному человеку!
    • Имя: Наталия
Сами научатся! О потом раз, положат Вам на стол кляузу "Тиграм крысам не докладывают мяса!"  :::::    :)))

Хммм.... Будем нанимать адвоката... Думаю наш Модж вполне докажет-каким тиграм собакам мясо докладывать надо!   nono  nyam
Юки-тян, "птичка" Фумико, Сибирячки Токо, Шики, Джинки, Глазурь - наш дневничок: Мои шшшладкие шуршики
[Всегда помню вас, мои ангелочки Хомочка, Фудзико, Сая, Рена, Мика, Харука, Шаночка, Мимишка, Нуар, Мамася]

Моя ЖЖ-шка

Liana

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11315
  • Город: Москва
  • Крысомонастыри рулят
    • Имя: Лина
Классный фоторепортажик. Зачиталась я :)
Мои Ангелочки: Ларочка и Анфиса, Феденька, возвращайся, ладно? Сенечка - только мой, Зоенька и Сонечка - навеки вместе.. Фантик.. родной, такого у нас больше не будет... Тошенька, мой белый ласковый ангелочек... Сержик - моя масенька.. Маркуша - такой большой и ласковый мальчик. Максюша - ласкун и плюша...
Тёма... пёса... Ты мой человечек...
Дневничок-с: http://rat.ru/forum/index.php?topic=45476

Rizzik

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3050
  • Город: Абакан
  • Каждой крыске - по личному человеку!
    • Имя: Наталия
Привет всем!

    Вчера занималась переустановкои винды и поисками нового крысодома. Винда встала отлично, а вот с клеткой - проблема... В наших зоомагах только клетки для хомяков и для кроликов. Которые для хомов-малы, а которые для кроликов-по размару отличные, но расстояние между прутьями велико... Печалька блин...  :)))
  В итоге приобрела САМУЮ большую хомоклетку и буду конструировать конструктор сегодня - т.е. объединять новую клетку со старои. Или, как вариант, схожу и куплю еще одну такую-же и буду объединять их. Вооот примерно так. Как сконструирую-выложу фото того, что получилось!

  А теперь о приятном - новые фото!
Для начала-попытки сделать пасхальные зарисовки. Вышло из рук вон...  ^^
Крысенок вылупился

И ПОБЕЖАЛ!


Что у нас тут? Нямка!

Юки-тян, "птичка" Фумико, Сибирячки Токо, Шики, Джинки, Глазурь - наш дневничок: Мои шшшладкие шуршики
[Всегда помню вас, мои ангелочки Хомочка, Фудзико, Сая, Рена, Мика, Харука, Шаночка, Мимишка, Нуар, Мамася]

Моя ЖЖ-шка

Saen

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3282
  • Город: Ханты-Мансийск
  • If Today Was Your Last Day?
    • Имя: Наталья
Сая такая мохнатая на спине!   ;D
А что это у Рийки? Узор на спине бежевый?  ???

Rizzik

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3050
  • Город: Абакан
  • Каждой крыске - по личному человеку!
    • Имя: Наталия
А еще у нас очередное маленькое день рождение (вчера правда) - Сае 2 месяца!  leb
    Как я уже говорила, вчера занималась виндой и клеткой, поэтому фоточки не выложила сразу.

Наша "башая дичёнка" решила что шуба ей не к лицу и теперь она похожа на недоежа  ;D


Дожевывая быстро укушенный кулич кто-то нагло ронял крошки в клавиатуру


А еще можно?! Ну дай пожалуйста!


А это Рена - неотъемлемый гость на нашем празднике!
Как истиная женщина, не может решить - вверх ей хочется


Или всё-таки вниз...


Кто хозяин в клетке доме?!


Кстати, а когда уже будет видно кто из них главнее? Пока Сая берет силой весом, Рена-малыш ее все время задирает и вызывает на БОЙ!  susel  А еще у Ренки игра такая-она из за игла на руку мою нападает, я ее треплю маленько, она типа отбивается, убегает и с другой стороны налетает. Она, случаем, постарше кусаться не начнет в порыве?
Интересно наблюдать за их драчками и возней! popc
« Последнее редактирование: Июль 24, 2012, 05,40:14 от Rizzik »
Юки-тян, "птичка" Фумико, Сибирячки Токо, Шики, Джинки, Глазурь - наш дневничок: Мои шшшладкие шуршики
[Всегда помню вас, мои ангелочки Хомочка, Фудзико, Сая, Рена, Мика, Харука, Шаночка, Мимишка, Нуар, Мамася]

Моя ЖЖ-шка

Rizzik

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3050
  • Город: Абакан
  • Каждой крыске - по личному человеку!
    • Имя: Наталия
Сая такая мохнатая на спине!   ;D
А что это у Рийки? Узор на спине бежевый?  ???

Ага! Рена у нас шампаневый капюшончик!  Просто мой фотоаппарат его засвечивает... Жаль, цвет очень нежный и красивый. А еще у нее безмерно мягкая шкурка, смешные ухи, плохо видяшие глазюхи и дико игручий характер! Совершенно бесстрашная шкодливая шкода!

А Сая - другая. Размеренная, вдумчивая, любопытная, но осторожная. Каждый день в разном обличии. И с просто ОБАЛДЕННЫМ выражение моськи! Даже уши ОЧЕНЬ выразительные!
Юки-тян, "птичка" Фумико, Сибирячки Токо, Шики, Джинки, Глазурь - наш дневничок: Мои шшшладкие шуршики
[Всегда помню вас, мои ангелочки Хомочка, Фудзико, Сая, Рена, Мика, Харука, Шаночка, Мимишка, Нуар, Мамася]

Моя ЖЖ-шка

Saen

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3282
  • Город: Ханты-Мансийск
  • If Today Was Your Last Day?
    • Имя: Наталья
А еще у нас очередное маленькое день рождение (вчера правда) - Сае 2 месяца!  leb
   
А еще у Ренки игра такая-она из за игла на руку мою нападает, я ее треплю маленько, она типа отбивается, убегает и с другой стороны налетает. Она, случаем, постарше кусаться не начнет в порыве?
Интересно наблюдать за их драчками и возней! popc

Саюшку чмокать в теплое пузико! Мордочка у нее - отпад!  hb

Рена у вас играет "фкрысу", так все дети делают  ;D Моя мелочь тоже носится как угорелая, еще и старших подбивает, итого все стадо носится и все играют "фкрысу", а ведь взрослые тетки, степенные   ;D

Rizzik

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3050
  • Город: Абакан
  • Каждой крыске - по личному человеку!
    • Имя: Наталия
Саюшку чмокать в теплое пузико! Мордочка у нее - отпад!  hb

Приду домой - сразу сделаю!  nyam

Рена у вас играет "фкрысу", так все дети делают  ;D

А это вот как называется!  icon_lol Здорово! Очень подходящее название для сего действа!
Правда Сае такая игра не очень нравится.... Она больше любит волосы путать  ^^
Юки-тян, "птичка" Фумико, Сибирячки Токо, Шики, Джинки, Глазурь - наш дневничок: Мои шшшладкие шуршики
[Всегда помню вас, мои ангелочки Хомочка, Фудзико, Сая, Рена, Мика, Харука, Шаночка, Мимишка, Нуар, Мамася]

Моя ЖЖ-шка

YaOlga

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20419
  • Город: Екатеринбург
  • КрЫЫЫЫЫЫЫсота!
    • Имя: Ольга
Ага, хорошая игра!  ;D А ещё есть игра "взажёпу"  leb  ;D
По пути Бесконечности
В историю Вечности
Я иду по дороге Судьбы...
http://rat.ru/forum/index.php?topic=29521.new#new
Рокси, Дивия, Мира, Шери
[Бланш, Гранш, Лиша, Шаня, Звёздочка, Себа, Хела, Ая, Силя - всегда в моём сердце.... ]

Saen

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3282
  • Город: Ханты-Мансийск
  • If Today Was Your Last Day?
    • Имя: Наталья
Ага, хорошая игра!  ;D А ещё есть игра "взажёпу"  leb  ;D

Ой, а это как?  ;D

Rizzik

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3050
  • Город: Абакан
  • Каждой крыске - по личному человеку!
    • Имя: Наталия
Ага, хорошая игра!  ;D А ещё есть игра "взажёпу"  leb  ;D
Ой, а это как?  ;D

Во! Я тоже хочу узнать!  shuffle
Юки-тян, "птичка" Фумико, Сибирячки Токо, Шики, Джинки, Глазурь - наш дневничок: Мои шшшладкие шуршики
[Всегда помню вас, мои ангелочки Хомочка, Фудзико, Сая, Рена, Мика, Харука, Шаночка, Мимишка, Нуар, Мамася]

Моя ЖЖ-шка

YaOlga

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20419
  • Город: Екатеринбург
  • КрЫЫЫЫЫЫЫсота!
    • Имя: Ольга
Это когда вы попеременно друг за другом бегаете и за жёпу хватаете  icon_lol То есть твоя рука и крысик... что-то типа ляпок  ;)
По пути Бесконечности
В историю Вечности
Я иду по дороге Судьбы...
http://rat.ru/forum/index.php?topic=29521.new#new
Рокси, Дивия, Мира, Шери
[Бланш, Гранш, Лиша, Шаня, Звёздочка, Себа, Хела, Ая, Силя - всегда в моём сердце.... ]

Rizzik

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3050
  • Город: Абакан
  • Каждой крыске - по личному человеку!
    • Имя: Наталия
Это когда вы попеременно друг за другом бегаете и за жёпу хватаете  icon_lol То есть твоя рука и крысик... что-то типа ляпок  ;)

Таак, будем осваивать!  leb
Юки-тян, "птичка" Фумико, Сибирячки Токо, Шики, Джинки, Глазурь - наш дневничок: Мои шшшладкие шуршики
[Всегда помню вас, мои ангелочки Хомочка, Фудзико, Сая, Рена, Мика, Харука, Шаночка, Мимишка, Нуар, Мамася]

Моя ЖЖ-шка