Автор Тема: Мои шшшладкие шуршики  (Прочитано 312647 раз)

Rizzik

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3050
  • Город: Абакан
  • Каждой крыске - по личному человеку!
    • Имя: Наталия
   Но лучше все-таки Саю не пугать - по себе знаю, для Мишельки первая встреча с котом - такой стресс был! Долго потом она отходила, вагончики считала.

Уже поняла что подобные эксперименты чреваты... Сая вчера так и не слезла с вниз, даже на вкусняхи.  :-\  Сегодня с утра вроде слезла, носится, но на руки сама не пошла, пришлось цапать ее и вытаскивать. А когда решила с ней выйти из комнаты-она снова напугалась до "чугунного" состояния  :'( Теперь нужна психологическая реабилитация не только мне, но еще и любимой кавайной сосисочке. Печалька ёшки...

Какие же у Вас деФки красотки!  :) Сая - мадама стильная и модная, "наряды" меняющая  ;D Она - даблрекс по разновидности?
А Реночка такая мышка плюшевая  :-* :)

Сая вроде сфинкс, говорят что потом перестанет обрастать. Но она такая потешка, что пусть бы и дальше обрастала!  wub
Я Ренку так и называю - мышь плюшевая  shuffle На что мой сын возмущается (она его любимица), говорит "не оскорбляй ее КРЫСИНОЕ ДОСТОИНСТВО"!  icon_lol

О, девчонки подросли, похорошели)
Не пропадайте больше!
Чесслова, мы лучше тех, кто животных не любит)))

Это я уже поняла! Обещаюсь больше не пропадать!  shv
Юки-тян, "птичка" Фумико, Сибирячки Токо, Шики, Джинки, Глазурь - наш дневничок: Мои шшшладкие шуршики
[Всегда помню вас, мои ангелочки Хомочка, Фудзико, Сая, Рена, Мика, Харука, Шаночка, Мимишка, Нуар, Мамася]

Моя ЖЖ-шка

Rizzik

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3050
  • Город: Абакан
  • Каждой крыске - по личному человеку!
    • Имя: Наталия
Немножко вчерашних доиспужных фоточек.  leb

Сая с ревизией крысуни. Я поставила пачку как декорацию, а она ее повалила и полезла.  icon_lol Кстати, после подобной ревизии она отрыла там кучу всего вкусного, так что пришлось силои отнимать коробку не только у крыс, но и у сына (он решил выесть оттуда цукаты)!!! А я то думала по нивности и первому взгляду сверху что там только кукуруза   shuffle


Рена решила снизоити до нас (потому что услышала веселый хруст)  ;D


Правда Ренчу в коробке заснять не удалось, т.к. она делает проще-она просто нападает на Сайку и третирует ее пока та не отдаст!

После Ренкиного третирования девки получили творожок.
Что тут еще дают?  Уже бегу!


Сая - маленькая интеллигентка, аккуратно так берет.  Обожаю эту няшку с рук кормить!  love2


Наглючий звэрь! 

Схватила свой кусочек как голодающий, выпучила глаза и поперла жевать украдкой в туалет... Жаль ни одной фотки не вышло, через решетки плохо получается.
« Последнее редактирование: Июль 24, 2012, 05,49:30 от Rizzik »
Юки-тян, "птичка" Фумико, Сибирячки Токо, Шики, Джинки, Глазурь - наш дневничок: Мои шшшладкие шуршики
[Всегда помню вас, мои ангелочки Хомочка, Фудзико, Сая, Рена, Мика, Харука, Шаночка, Мимишка, Нуар, Мамася]

Моя ЖЖ-шка

Liana

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11315
  • Город: Москва
  • Крысомонастыри рулят
    • Имя: Лина
Ох и хороша у тебя Ренка :D
Мои Ангелочки: Ларочка и Анфиса, Феденька, возвращайся, ладно? Сенечка - только мой, Зоенька и Сонечка - навеки вместе.. Фантик.. родной, такого у нас больше не будет... Тошенька, мой белый ласковый ангелочек... Сержик - моя масенька.. Маркуша - такой большой и ласковый мальчик. Максюша - ласкун и плюша...
Тёма... пёса... Ты мой человечек...
Дневничок-с: http://rat.ru/forum/index.php?topic=45476

Rizzik

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3050
  • Город: Абакан
  • Каждой крыске - по личному человеку!
    • Имя: Наталия
Это Модж. Пришел он значит на "свой" диван, а тут СТРАННЫЙ запах! Как ищейка кружил по дивану не отрывая носа минут 10-15.


-"Мать, да чтож это деется то?!"


-"Надо срочно перебить этот кошмарный запах!"


-"Не делай так, а то я обижусь насовсем..."


А это просто до кучи Ренча-колобок  ;D
Юки-тян, "птичка" Фумико, Сибирячки Токо, Шики, Джинки, Глазурь - наш дневничок: Мои шшшладкие шуршики
[Всегда помню вас, мои ангелочки Хомочка, Фудзико, Сая, Рена, Мика, Харука, Шаночка, Мимишка, Нуар, Мамася]

Моя ЖЖ-шка

Rizzik

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3050
  • Город: Абакан
  • Каждой крыске - по личному человеку!
    • Имя: Наталия
Ох и хороша у тебя Ренка :D

А Сая? Сая что-ли не хороша???? (нарываюсь на комплимент).
Сама то я больше от Сайки фанатею, просто "прусь" от нее.  shuffle shuffle shuffle
А вот мама и сын-Ренку любят, она же "пушистик"!  baby
Юки-тян, "птичка" Фумико, Сибирячки Токо, Шики, Джинки, Глазурь - наш дневничок: Мои шшшладкие шуршики
[Всегда помню вас, мои ангелочки Хомочка, Фудзико, Сая, Рена, Мика, Харука, Шаночка, Мимишка, Нуар, Мамася]

Моя ЖЖ-шка

Saen

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3282
  • Город: Ханты-Мансийск
  • If Today Was Your Last Day?
    • Имя: Наталья
И Сая хороша (особенно в маске Зорро), но меня покорил Модж!  love2

Rizzik

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3050
  • Город: Абакан
  • Каждой крыске - по личному человеку!
    • Имя: Наталия
И Сая хороша (особенно в маске Зорро), но меня покорил Модж!  love2

Моджо наш-это ДААА! Особенно его косоглазие это вообще фишка-фишка!  icon_lol Мимика у него-просто обалденная, только одно мешает-он боится фотика, поэтому кадры редки. Точнее он всего боится (выше писала об этом). А тут он ТАААК ОФОНАРЕЛ что забыл бояться, вот я его и подловила!  leb
Юки-тян, "птичка" Фумико, Сибирячки Токо, Шики, Джинки, Глазурь - наш дневничок: Мои шшшладкие шуршики
[Всегда помню вас, мои ангелочки Хомочка, Фудзико, Сая, Рена, Мика, Харука, Шаночка, Мимишка, Нуар, Мамася]

Моя ЖЖ-шка

ninai

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9523
  • Город: г.Москва, м. Сокол
    • Имя: Нина
А мне особенно понравилась фоточка "Наглючий звэрь". А выражение мордашки жалобно-голодное. " Я не наглючая, просто не ела шесть дней".  :)))))
Династия закончилась.

Ушли по радужному мосту:[Гарик I], [Эдик I], [Гарик II], [Эдик II], [Гарик III], [Гарик IV], [Эдик III], [Гарик V], [Эдик IV], [Эдик V], [Гарик VI].
http://rat.ru/forum/index.php?topic=47553.0

Rizzik

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3050
  • Город: Абакан
  • Каждой крыске - по личному человеку!
    • Имя: Наталия
просто не ела шесть дней".  :)))))

Если бы кто увидел как она еду хватает и носится, то подумали бы что она не то что шесть, а все десять дней не ела!  icon_lol
Юки-тян, "птичка" Фумико, Сибирячки Токо, Шики, Джинки, Глазурь - наш дневничок: Мои шшшладкие шуршики
[Всегда помню вас, мои ангелочки Хомочка, Фудзико, Сая, Рена, Мика, Харука, Шаночка, Мимишка, Нуар, Мамася]

Моя ЖЖ-шка

ninai

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9523
  • Город: г.Москва, м. Сокол
    • Имя: Нина
Если бы кто увидел как она еду хватает и носится, то подумали бы что она не то что шесть, а все десять дней не ела!  icon_lol

У меня Эдька такой же. Ну совсем не кормят крысу. yahoo
Династия закончилась.

Ушли по радужному мосту:[Гарик I], [Эдик I], [Гарик II], [Эдик II], [Гарик III], [Гарик IV], [Эдик III], [Гарик V], [Эдик IV], [Эдик V], [Гарик VI].
http://rat.ru/forum/index.php?topic=47553.0

Saen

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3282
  • Город: Ханты-Мансийск
  • If Today Was Your Last Day?
    • Имя: Наталья
У меня Эдька такой же. Ну совсем не кормят крысу. yahoo

А моя Няха так вообще, опухла с голоду! Скоро будет в голодные обмороки перекатываться падать!  ;D

MasanGG

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7371
  • Город: Москва
Очень уж мне ваша масочка на мордочке нравится.... :-* hb

ninai

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9523
  • Город: г.Москва, м. Сокол
    • Имя: Нина
А мне кажется, что это не маска Зорро. Слишком изысканные формы. Скорее венецианская карнавальная маска.
Династия закончилась.

Ушли по радужному мосту:[Гарик I], [Эдик I], [Гарик II], [Эдик II], [Гарик III], [Гарик IV], [Эдик III], [Гарик V], [Эдик IV], [Эдик V], [Гарик VI].
http://rat.ru/forum/index.php?topic=47553.0

Liana

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11315
  • Город: Москва
  • Крысомонастыри рулят
    • Имя: Лина
И Саечка хороша :))))))))))))))))))
Мои Ангелочки: Ларочка и Анфиса, Феденька, возвращайся, ладно? Сенечка - только мой, Зоенька и Сонечка - навеки вместе.. Фантик.. родной, такого у нас больше не будет... Тошенька, мой белый ласковый ангелочек... Сержик - моя масенька.. Маркуша - такой большой и ласковый мальчик. Максюша - ласкун и плюша...
Тёма... пёса... Ты мой человечек...
Дневничок-с: http://rat.ru/forum/index.php?topic=45476

Troian_programme

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1089
  • Город: Магадан
  • Если ты пушистенький, значит ты - ПУШИСТИКИ!
    • Имя: Алена
Крыски красавицы hb hb hb hb! Пёсик улыбнул  ;D
Мой дневник -
Моя "мышка" ПОДНЕБЕСНАЯ: http://rat.ru/forum/index.php?topic=47326.0
Ушедшей подруге: http://rat.ru/forum/index.php?topic=47712.0

Rizzik

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3050
  • Город: Абакан
  • Каждой крыске - по личному человеку!
    • Имя: Наталия
  И случился тут у нас один очень показательный случай.
  Вчера коллегу заманила в гости на пиво чай, причем с одним условием-крыс страшных не показывать! И вот только она расположилась на кухне в теплой семейной обстановке (с беспрерывно гавкающим псом под столом), как я тихонечко так, как бы невзначай, принесла Ренку (чтоб сразу не шокировать лысью)... shuffle shuffle shuffle
  Ее реакция превзошла мои ожидания, ей богу!  icon_lol Нет, она не полезла к Моджу под стол, как я опасалась, она полезла няшкать крысу! Ведь оказалось что домашние крысы - СТРАШНЫЕ ... милахи! Вот так вот!  leb

А еще нашей Ренке 2 месяца!  hb Вот!
 

Остальные фото будут завтра, инет чтото совсем не грузит, печалька...
Юки-тян, "птичка" Фумико, Сибирячки Токо, Шики, Джинки, Глазурь - наш дневничок: Мои шшшладкие шуршики
[Всегда помню вас, мои ангелочки Хомочка, Фудзико, Сая, Рена, Мика, Харука, Шаночка, Мимишка, Нуар, Мамася]

Моя ЖЖ-шка

Saen

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3282
  • Город: Ханты-Мансийск
  • If Today Was Your Last Day?
    • Имя: Наталья
Вот это история!  icon_lol Я к маме на работу тоже как-то Няху носила, там встречались две диаметрально противоположные реакции: "Ой, какая прелесть!" и "Ой, какая гадость!"  ;D
Пушистое облачко Реночку с Днюхой! Чмокать в носик и пузико!  hb И Cаю тоже чмокать в пузико! (оно у лысей такое теплое love2)

Rizzik

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3050
  • Город: Абакан
  • Каждой крыске - по личному человеку!
    • Имя: Наталия
Пушистое облачко Реночку с Днюхой! Чмокать в носик и пузико!  hb И Cаю тоже чмокать в пузико! (оно у лысей такое теплое love2)

Зачмоканые до нехочу! Причем "нехочу"-уже у них.  ;D  Сая зачмокана, как всегда в двойне, как раз теплая шкурка валит меня в пучину (кавая) умиления  shuffle

Юки-тян, "птичка" Фумико, Сибирячки Токо, Шики, Джинки, Глазурь - наш дневничок: Мои шшшладкие шуршики
[Всегда помню вас, мои ангелочки Хомочка, Фудзико, Сая, Рена, Мика, Харука, Шаночка, Мимишка, Нуар, Мамася]

Моя ЖЖ-шка

Rizzik

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3050
  • Город: Абакан
  • Каждой крыске - по личному человеку!
    • Имя: Наталия
Вчера почитала один дневничок, там мальчик ушел на облачко. Печальная мама написала стишок, который меня просто "порвал"...  :'( Ревела долго, спала плохо, даже встала ни свет ни заря (7,15 для меня в выходной просто СТРАШНАЯ рань, я прям жестко сова такая совишная, и по доброи воле раньше 10 не встаю и с хорошим настроением по утрам не бываю  shuffle shuffle shuffle).
Как же страшна их потеря...
Пришло острое понимание, что  надо любить каждый момент, пока мои деФченки со мной.
Юки-тян, "птичка" Фумико, Сибирячки Токо, Шики, Джинки, Глазурь - наш дневничок: Мои шшшладкие шуршики
[Всегда помню вас, мои ангелочки Хомочка, Фудзико, Сая, Рена, Мика, Харука, Шаночка, Мимишка, Нуар, Мамася]

Моя ЖЖ-шка

Rizzik

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3050
  • Город: Абакан
  • Каждой крыске - по личному человеку!
    • Имя: Наталия
Как и обещалась-деньрожденьевские фото крысявок!

 Вышел(а) ёжик Рена из тумана за дивана


А тут Сая с букетом и угощением! С днем рождения сестренка!  leb


А давай играть в футбол!


Только ворота построим...


Как, уже гол?! Ворота то не готовы...


Крысь удирающая  nono


Целовашки  love2
Сая очень любит губы пожевать поцеловать, а вот Ренка-не интересуется поцелуйчиками совершенно.


Крыса нательная
« Последнее редактирование: Июль 24, 2012, 05,50:20 от Rizzik »
Юки-тян, "птичка" Фумико, Сибирячки Токо, Шики, Джинки, Глазурь - наш дневничок: Мои шшшладкие шуршики
[Всегда помню вас, мои ангелочки Хомочка, Фудзико, Сая, Рена, Мика, Харука, Шаночка, Мимишка, Нуар, Мамася]

Моя ЖЖ-шка