Автор Тема: Книга 1. История маленькой крысостаи.  (Прочитано 170026 раз)

jery

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 611
  • Город: Витебск
    • Имя: Вика
Я готова при необходимости идти на подработки. Уже есть мысль. Подработать в больнице лаборанткой, которая приносит и уносит анализы и готовит инструментарий.
Удачи Вам hb

MamaRat

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2174
  • Город: Лениногорск
  • ex-NastyhaBosya
Вот зараза! Человек, который хотел освободить место уволившись, передумал и остался на этом месте.
рождения, Парящая Ласточка- 22(?).08(?).12,
На радуге:  Лана Полярная звезда- 19.03.12-24.01.13; Буся-19.03.12- 17.08.2013; Леди Джейн Эйр- 24.03.13.- 1.01.2015

Наш дневничок.http://rat.ru/forum/index.php?topic=50783.0

NaTaLi3RAT

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8336
  • Город: Москва
    • Имя: Наталья
  Ничего, найдешь что-нибудь другое. Многие студенты подрабатывают, чем ты хуже? А ты интересовалась, твои однокурсники работают по вечерам или выходным? Клетку забрала у бабушки?
Ясочка Сибирская ( 01. 11. 12 г.), Чучундра от МШ (09. 04. 13г.) , Милашка-виваряшка ( 01. 12.  13 г.), Зоинька ( 02. 03. 15 г.), Пани от Вилии ( 17. 03. 15 г.), Осень от МШ ( 22. 03. 15 Г.) любимые девчонки.
Хасечка, ангел мой белый, Женечка- моя первая,Жужечка-моя больнушечка, Девочка, Сонечка, Жанночка-помним вас всегда... И ждем возвращенья.

Anzhelika

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1034
  • Город: г.Тихас.Приморский край.Дальний Восток
  • 7 симпотичных крысунов -и мой мир стал светлей
    • Имя: Анжелика
Вот зараза! Человек, который хотел освободить место уволившись, передумал и остался на этом месте.
почему то меня это не удивляет... :-\
крысы-дальневосточники  http://rat.ru/forum/index.php?topic=55416.0

NaTaLi3RAT

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8336
  • Город: Москва
    • Имя: Наталья
  Будем надеяться на лучшее, Настя добрая девочка, просто инфантильная немного. Она вовсе не безнадежна, просто нужно терпение.
Ясочка Сибирская ( 01. 11. 12 г.), Чучундра от МШ (09. 04. 13г.) , Милашка-виваряшка ( 01. 12.  13 г.), Зоинька ( 02. 03. 15 г.), Пани от Вилии ( 17. 03. 15 г.), Осень от МШ ( 22. 03. 15 Г.) любимые девчонки.
Хасечка, ангел мой белый, Женечка- моя первая,Жужечка-моя больнушечка, Девочка, Сонечка, Жанночка-помним вас всегда... И ждем возвращенья.

Orangecat

  • Казанский КЛДК МОСК
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6310
  • Город: Казань
    • Имя: Оксана
я когда студенткой была, где только не работала, потому что на первом курсе у меня появилась моя первая крыса. Конечно родители помогали с крупными покупками (клетки и ветеринария) но, корм был только на мои деньги, ну а потом уш и все остальное было только на мои, честно заработанные.
Может нужны промоутеры? Или расклейщики объявлений?

Pi-pi

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3412
  • Город: Минск
    • Имя: Танюшка
    • Хвостатая легенда
Насть, набрала я в поиске "Работа для студентов" - полно предложений. От уборщиков до администраторов, есть работа телефонистки, работа с клиентской базой, работа продавца. А уборка офисов, тоже нормально, это же не уборка торговых площадей, а офис. Я думаю, можно что-нить найти подходящее. Даже есть в условиях, что работа по месту жительства, т.е. на дому. Насть, думай ))) Это выход :) Даже если в ближайший магазин пойти, хлеб перекладывать или колбасу взвешивать, почему бы и нет ))) Согласовать график и пошло-поехало :)
Йоммик, Кхал, Кроули, Деймон и Дин - мой цветничок!
http://rat.ru/forum/index.php?topic=16957.0

Мои мальчики - вы навсегда в моем сердце, очень плохо без вас... Возвращайтесь!
Клуб "Хвостатая легенда" https://vk.com/club53451672

MamaRat

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2174
  • Город: Лениногорск
  • ex-NastyhaBosya
Из наших ни кто не работает еще. В основном все из общаги. А там до определенного времени только можно находиться вне здания. Нам, местным проще. Особенно мне. Но у нас не вся работа в подходящее для меня время имеется.
рождения, Парящая Ласточка- 22(?).08(?).12,
На радуге:  Лана Полярная звезда- 19.03.12-24.01.13; Буся-19.03.12- 17.08.2013; Леди Джейн Эйр- 24.03.13.- 1.01.2015

Наш дневничок.http://rat.ru/forum/index.php?topic=50783.0

Orangecat

  • Казанский КЛДК МОСК
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6310
  • Город: Казань
    • Имя: Оксана
Кстати я тоже пробежалась по вакансиям в Лениногорске, ну как минимум 5 вакансий нашла со свободным графиком

MamaRat

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2174
  • Город: Лениногорск
  • ex-NastyhaBosya
Поползла смотреть.))))
рождения, Парящая Ласточка- 22(?).08(?).12,
На радуге:  Лана Полярная звезда- 19.03.12-24.01.13; Буся-19.03.12- 17.08.2013; Леди Джейн Эйр- 24.03.13.- 1.01.2015

Наш дневничок.http://rat.ru/forum/index.php?topic=50783.0

NaTaLi3RAT

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8336
  • Город: Москва
    • Имя: Наталья
  Ничего, все найдешь, было бы желание. А потом поймешь, насколько приятно тратить СВОИ, заработанные деньги.
Ясочка Сибирская ( 01. 11. 12 г.), Чучундра от МШ (09. 04. 13г.) , Милашка-виваряшка ( 01. 12.  13 г.), Зоинька ( 02. 03. 15 г.), Пани от Вилии ( 17. 03. 15 г.), Осень от МШ ( 22. 03. 15 Г.) любимые девчонки.
Хасечка, ангел мой белый, Женечка- моя первая,Жужечка-моя больнушечка, Девочка, Сонечка, Жанночка-помним вас всегда... И ждем возвращенья.

Veila

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1054
  • Город: Долгопрудный
    • Имя: Даша
  Ничего, все найдешь, было бы желание. А потом поймешь, насколько приятно тратить СВОИ, заработанные деньги.
А мне вот например совсем неприятно их тратить  ;D
Крысы помнят, о мастер Гоффман, как все было на самом деле...
______________________________________________________________________
[Шайни с Планеты Крыс], [Текила Голд из КДК СПб], [Ханни с Планеты Крыс], [Xperia Iron Rat], [Ласка Прекрасная], [Ямакаси Сибирская] [Husky House Chelia] Летите, мои ангелы...
наш дневничок- http://rat.ru/forum/index.php?topic=48423.0

Orangecat

  • Казанский КЛДК МОСК
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6310
  • Город: Казань
    • Имя: Оксана
А мне вот например совсем неприятно их тратить  ;D
Почему то свои всегда не приятно тратить ;D Жаба душить начинает

MamaRat

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2174
  • Город: Лениногорск
  • ex-NastyhaBosya
Для деток своих никаких денег не жалко, когда они есть.))))
рождения, Парящая Ласточка- 22(?).08(?).12,
На радуге:  Лана Полярная звезда- 19.03.12-24.01.13; Буся-19.03.12- 17.08.2013; Леди Джейн Эйр- 24.03.13.- 1.01.2015

Наш дневничок.http://rat.ru/forum/index.php?topic=50783.0

NaTaLi3RAT

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8336
  • Город: Москва
    • Имя: Наталья
  Уж лучше с жабой бороться, чем от кого-то зависеть. Тем более когда дело касается срочных трат, на здоровье например. А жаба, да... И чем больше сумма, тем крупнее жаба ;D.
Ясочка Сибирская ( 01. 11. 12 г.), Чучундра от МШ (09. 04. 13г.) , Милашка-виваряшка ( 01. 12.  13 г.), Зоинька ( 02. 03. 15 г.), Пани от Вилии ( 17. 03. 15 г.), Осень от МШ ( 22. 03. 15 Г.) любимые девчонки.
Хасечка, ангел мой белый, Женечка- моя первая,Жужечка-моя больнушечка, Девочка, Сонечка, Жанночка-помним вас всегда... И ждем возвращенья.

gorganzolla

  • Пользователь
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 156
  • Город: Ижевск
Настя, я смотрю ты вязать крючком умеешь. Ты этим и подрабатывать можешь. Можно вязать игрушки, вещи, домики, мочалки, наконец... А если чего не умеешь, то можно научиться по множеству мастер классов в интернете. Вот эту мышку я сделала меньше чем через год, после того как научилась вязать крючком

Это, конечно, не постоянный заработок, но откладывать с него можно. И вязать можно хоть где: на перерывах между парами, на перерывах на работе, дома... А продавать можно и по интернету.

MamaRat

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2174
  • Город: Лениногорск
  • ex-NastyhaBosya
Точно.)))

Настя, я смотрю ты вязать крючком умеешь. Ты этим и подрабатывать можешь. Можно вязать игрушки, вещи, домики, мочалки, наконец... А если чего не умеешь, то можно научиться по множеству мастер классов в интернете. Вот эту мышку я сделала меньше чем через год, после того как научилась вязать крючком

Это, конечно, не постоянный заработок, но откладывать с него можно. И вязать можно хоть где: на перерывах между парами, на перерывах на работе, дома... А продавать можно и по интернету.
Мыша- супер!)))) Буду пробовать вязать и это.)))) Просто в одном проблема. Вязево не равномерное получается. Где слабее, где потуже. Вот только в этом проблема.
рождения, Парящая Ласточка- 22(?).08(?).12,
На радуге:  Лана Полярная звезда- 19.03.12-24.01.13; Буся-19.03.12- 17.08.2013; Леди Джейн Эйр- 24.03.13.- 1.01.2015

Наш дневничок.http://rat.ru/forum/index.php?topic=50783.0

NaTaLi3RAT

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8336
  • Город: Москва
    • Имя: Наталья
  И еще хочу тебе сказать вот что. Если ты хорошенько подумала и решила не брать девочку, не бойся в этом признаться :-\.  Есть большая разница между "хочу" и "могу себе позволить". Многие форумчане спасли бы всех, но это нереально. Крысолимит... И я после похода в зоомагазин хочу вернуться и всех забрать, и мальчиков, и старичков, но понимаю, что это невозможно. Это грустно, очень. Но не думаю, что кто-нибудь тебя осудит, если ты поняла, что не справишься. Ты ведь сможешь поискать ей хорошие ручки, или еще как-то помочь, хотя бы подкармливать ее и детишек, если они будут.
Ясочка Сибирская ( 01. 11. 12 г.), Чучундра от МШ (09. 04. 13г.) , Милашка-виваряшка ( 01. 12.  13 г.), Зоинька ( 02. 03. 15 г.), Пани от Вилии ( 17. 03. 15 г.), Осень от МШ ( 22. 03. 15 Г.) любимые девчонки.
Хасечка, ангел мой белый, Женечка- моя первая,Жужечка-моя больнушечка, Девочка, Сонечка, Жанночка-помним вас всегда... И ждем возвращенья.

MamaRat

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2174
  • Город: Лениногорск
  • ex-NastyhaBosya
Я намереваюсь её взять и обещаю, что ни кто из девочек ни в чем нуждаться не будет. Даю слово.
рождения, Парящая Ласточка- 22(?).08(?).12,
На радуге:  Лана Полярная звезда- 19.03.12-24.01.13; Буся-19.03.12- 17.08.2013; Леди Джейн Эйр- 24.03.13.- 1.01.2015

Наш дневничок.http://rat.ru/forum/index.php?topic=50783.0

Kroljka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4011
  • Город: Липецк
  • 89042192704
    • Имя: Маша
у меня мама вяжет игрушки.. и не только. И продает это дело.. Расходится на ура просто! И получает неплохо! Когда папа без работы остался, а я после диплома искала только работу, нас спасли именно мамины игрушки... так что дерзай
http://rat.ru/forum/index.php?topic=26582.0 - мой дневничок
[Нюша, Хлюпа, Муся, Дэни, Люцифер, Перчик, Мистер Сосискин, Изумруд с Планеты Крыс, Миша, Ёжик]