Автор Тема: Крысостая Хорька  (Прочитано 319680 раз)

Prilipun

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20497
  • Город: г.Москва, м.Орехово
    • Имя: Татьяна
Re: Крысостая Хорька
« Ответ #2280 : Октябрь 01, 2011, 16,36:20 »
Нееет :((( Плачу.... Как несправедливо!!!
Настенька, держись!!!

Elvie

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1712
    • Имя: Неська
Re: Крысостая Хорька
« Ответ #2281 : Октябрь 01, 2011, 22,58:40 »
 :'( :'( :'(
Держись...
Эх, Отрада...
Мои крыси живут на сырных облачках: моя золотая крыса Беся, дружелюбная лапочка Мася, шилопопая Гризлик, крыска-хомячок Солнышка, добрая девочка Кука, пушистый кошмарик Пельмешка, поролоновая крыса Кенга, мадам-зверюга Маруся, белопопая егоза Белка, моя сладкая Рубя и хомячишка-личность Сонечка.

Vorona

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 74727
  • Город: Москва, Медведково\Лось 8-98пять-99один-8три-49
  • Сиамы- любовь моя!
Re: Крысостая Хорька
« Ответ #2282 : Октябрь 02, 2011, 03,00:27 »
я плачу...........

но Боже мой, как я зла!!!! Настя, я тебя умоляла прооперировать Отраду сразу!! Ну ведь просила!!!!!!!!!!!!!!! Это ЕВ виновата! А ты повелась... последнее время она взяла моду откладывать операции ВСЕМ крысам, сажает их на лекарства и тянет... зачем? крыса не молодеет, опухоли растут... Если бы ты тогда прооперировала Отраду - никаких метастаз, черной кожи изнутри НЕ БЫЛО БЫ!!! ЕВ экспериментирует на наших крысах!!!!

Бедная моя девочка, одна в холодном и пустом стационаре, брошенная.. Ни родных рук, ни родной тряпочки........ плачу,плачу... За что?
"Если тебе дадут линованную бумагу - пиши ПОПЕРЁК"   Х.Р.Хименес
Гнездо http://rat.ru/forum/index.php?topic=9103.0,ВК http://vk.com/id310160217,САЙТ http://vorona-rat.ru/
"Бывают дни, когда опустишь руки
 И нет ни слов,ни музыки,ни сил
 в такие дни я был с собой в разлуке
 и никого помочь мне не просил"(ц)-прав Макар,хоть и с.ка.
Хотите сказать СПАСИБО - скажите сюда 2два0два20507три46841два Сбер

alisa_v_strane

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4180
  • Город: Москва, Щукинская
Re: Крысостая Хорька
« Ответ #2283 : Октябрь 02, 2011, 20,17:53 »
Лена-Ворона, ты хотя бы понимаешь, насколько больно ты своими словами сделала Насте? У человека итак горе.

Настя, мои соболезнования, держись, пожалуйста!!!
Запятая из ВГ и Точка из ДГК.

[FS Секунда и FS Минута, FS Цифра, FS Литера, FS Буква][Суффикс]
Дневник с картинками.

lilechik

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6114
  • Город: Люберцы
    • Имя: Лилия
Re: Крысостая Хорька
« Ответ #2284 : Октябрь 02, 2011, 20,19:12 »
Лена, зачем ты так? Это слишком жестоко.
Настя её очень любила и сделала всё что могла.
Мечтаю о крысе☺️
http://rat.ru/forum/index.php?topic=18480.0
(Валенсия,Цуриката,Камелия,Антрессоль,Эффи,Айфария,Вилетта,Минсуна,Красотка,Кэнди,Колибри,тетя Фрося, Нюся, Айсидора, Европа, Нина и Нирвана)


Вязаные домики, коконы и многое другое для крысохвостиков от lilechik
http://rat.ru/forum/index.php?topic=35793.0

Shel

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1500
  • Город: Пушкино, МО
  • Люблю крыс.
Re: Крысостая Хорька
« Ответ #2285 : Октябрь 02, 2011, 20,34:40 »
Как жалко деточку  :'( Зашла, думала новости хорршие, а тут такое, плачу не могу  :'(
Наконец-то и мы сделали дневничок :) http://rat.ru/forum/index.php?topic=41135.0

Prilipun

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20497
  • Город: г.Москва, м.Орехово
    • Имя: Татьяна
Re: Крысостая Хорька
« Ответ #2286 : Октябрь 02, 2011, 21,42:16 »
Польшкова рекомендованный врач. Причин НЕ доверять ей нет. Я бы тоже послушалась совета врача, иначе вообще зачем к ним обращаться, если будешь делать по своему?
Настя, еще раз мои соболезнования. Сейчас никому так не больно, как тебе. Ты все сделала правильно.

Iris-Ka

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4317
  • Город: Москва-Долгопрудный
    • Имя: Ирина
    • Выставка Усатые Звезды
Re: Крысостая Хорька
« Ответ #2287 : Октябрь 02, 2011, 22,42:36 »
Господи, как внезапно и как страшно... Настя, дорогая, держись... :'( :'( :'(
Мы всегда в ответе, хотя это они нас приручили!
http://fancyrat.ru/forum/viewtopic.php?f=46&t=615
[Милли,Тилли,Данте,Неро,FS Кашемир,Чипс IR,FS Фантик,Единственный,FS Юпитер,Куня,Успех из ТТ,Фарфор,Жаркий Поцелуй из Эдема,FH Hermes,Ёжик,FH Noangel, Кевин,Помпончик,FHSurprise, Санечка,Виски] в сердце навсегда [О-Слоник и Цукерман] свет души моей [FH Don Pedro] моя звезда

Elvie

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1712
    • Имя: Неська
Re: Крысостая Хорька
« Ответ #2288 : Октябрь 03, 2011, 07,11:53 »
Настя, все правильно, не думай казнить себя. А у Отрады была самая лучшая крысиная жизнь, любая крыса может ей позавидовать! И она, я уверена, благодарна тебе и пришлет не раз с радуги привет. Ты главное сейчас держись. Не истезай себя.
Мои крыси живут на сырных облачках: моя золотая крыса Беся, дружелюбная лапочка Мася, шилопопая Гризлик, крыска-хомячок Солнышка, добрая девочка Кука, пушистый кошмарик Пельмешка, поролоновая крыса Кенга, мадам-зверюга Маруся, белопопая егоза Белка, моя сладкая Рубя и хомячишка-личность Сонечка.

Vorona

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 74727
  • Город: Москва, Медведково\Лось 8-98пять-99один-8три-49
  • Сиамы- любовь моя!
Re: Крысостая Хорька
« Ответ #2289 : Октябрь 03, 2011, 10,04:29 »
Настя её очень любила и сделала всё что могла.
можно было сделать больше!

у меня создается впечатление что доктор ЕВ Польшкова последние полгода пишет какую-то работу и подтверждение ей проверяет на наших зверях. Потому что я знаю как минимум 5 крыс которым не прооперировали опухоли ,а посадили на лекарства. И крысы все умерли от этих опухолей. Отрежь их - крысы, может быть, жили.

Лена-Ворона, ты хотя бы понимаешь, насколько больно ты своими словами сделала Насте?
думаешь мне не больно? Я наверное, ненормальная.. для меня каждая смерть моего выпускника - как смерть своей крысы. Да, есть менее и более любимые. Но Отрада... Это невыносимо больно.. Пока она жила - она была продолжением Онести. Будь она моей-  я бы не сложила вот так руки. я бы прошла всех наших врачей....


плачу, плачу..
"Если тебе дадут линованную бумагу - пиши ПОПЕРЁК"   Х.Р.Хименес
Гнездо http://rat.ru/forum/index.php?topic=9103.0,ВК http://vk.com/id310160217,САЙТ http://vorona-rat.ru/
"Бывают дни, когда опустишь руки
 И нет ни слов,ни музыки,ни сил
 в такие дни я был с собой в разлуке
 и никого помочь мне не просил"(ц)-прав Макар,хоть и с.ка.
Хотите сказать СПАСИБО - скажите сюда 2два0два20507три46841два Сбер

Laddie

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7504
  • Город: Москва, Люсиновская
  • Мои любимые мальчишки!!!!
Re: Крысостая Хорька
« Ответ #2290 : Октябрь 03, 2011, 11,16:42 »
Настя, держись! :'( :'( :'(
Крыске не нужно ни дорогих машин, ни роскошных домов, ни модной одежды - был бы дропс, чтобы грызть и хорошо. Крыске нет дела - богатый ты или бедный, умный или глупый... Подари ей любовь и она ответит тем же. О многих ли людях такое можно сказать? Со многими ли чувствуешь себя нужным, любимым, единственным? Со многими ли чувствуешь себя счастливым?

J_A_L

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1571
Re: Крысостая Хорька
« Ответ #2291 : Октябрь 03, 2011, 14,00:33 »
Я в шоке, Настя... это настолько неожиданно, что меня просто трясет

Настя прости меня, что пишу в твоем дневничке, но...
Елена (Ворона), бывает по-разному. Вы мне тоже когда-то очень настоятельно предлагали поехать в Ай. Я вас послушала и поехала, о чем буду жалеть до конца своей жизни. Потому что мою крысу "залечили" до смерти. И я точно знаю, если бы у меня тогда была возможность продолжать лечиться у ЕВ (если бы не ее отпуск) Шуша прожила бы гораздо дольше.
Я вас не обвиняю, каждый принимает решения сам. Но навязывать свою точку зрения - аморально в данной ситуации!

Prilipun

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20497
  • Город: г.Москва, м.Орехово
    • Имя: Татьяна
Re: Крысостая Хорька
« Ответ #2292 : Октябрь 03, 2011, 14,03:17 »
Лена-Ворона, как можно так говорить!? Может тогда не Настю надо гнобить, а сходить к Польшковой?! Обвинить ее в некомпетентности?!
Зачем тогда ты же советуешь обращаться к рекомндованным ратологам!? Настя же ходила не к близлежащему коновалу!! И ей сейчас в тысячу раз больнее, чем тебе, потому что крысенок с заводчиком находится всего 5 неледь, а с хозяином всю свою жизнь!
Мне прямо стыдно читать твои строки... У человека горе, но нет - надо пинать и клевать его!
При таком отношении к делу вообще не надо значит отдавать крысят никому, ибо ВСЕ, кто доверяет и лечится у Польшковой потенциально плохие владельцы. Так что ли?
:( Очень расстроена таким отношением. Разочарована.

dambik

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8825
  • Город: Москва
  • ... принимая как награду сердца маленького стук...
    • Имя: Светлана
Re: Крысостая Хорька
« Ответ #2293 : Октябрь 03, 2011, 14,16:22 »
Лена-Ворона, не каждый человек способен перечить авторитету, спорить с ним. Дня Насти врач, лечащий её крысу - авторитет, полагаю. Либо ты доверяешь, либо иди, ищи другой авторитет.

Настя, знаю, что ты человек мягкий, добрый. Тебе сейчас очень тяжело. Держись, пожалуйста.

lilechik

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6114
  • Город: Люберцы
    • Имя: Лилия
Re: Крысостая Хорька
« Ответ #2294 : Октябрь 03, 2011, 21,17:36 »
Извиняюсь за оффтоп.

Vorona, Лена, я тоже заводчик и каждая смерть крысенка очень сильно ранит, поэтому тебя понимаю. Каждый раз со страхом жду от владельца, что мой выпускник заболел или ушел. Поэтому сейчас я не готова  к разведению.
Владельцы живут большую часть времени с крысенком, они его любят и переживают не в меньшей степени, им в тыщу раз больнее, когда они уходят....
Кому-то нравится лечить в Айболите, не нравится лечить у ЕВ в МИВе, а кому-то наоборот.... И там и там есть свои проблемы и потери. Никто не даст гарантию, что прооперируй бы Настя раньше, девочка не умерла бы на столе или сразу после операции. Всегда есть риски и никто не знает точно как было бы лучше....
Мечтаю о крысе☺️
http://rat.ru/forum/index.php?topic=18480.0
(Валенсия,Цуриката,Камелия,Антрессоль,Эффи,Айфария,Вилетта,Минсуна,Красотка,Кэнди,Колибри,тетя Фрося, Нюся, Айсидора, Европа, Нина и Нирвана)


Вязаные домики, коконы и многое другое для крысохвостиков от lilechik
http://rat.ru/forum/index.php?topic=35793.0

Elvie

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1712
    • Имя: Неська
Re: Крысостая Хорька
« Ответ #2295 : Октябрь 04, 2011, 11,13:35 »
Девчата, давайте не будем на страницах личного дневничка Насти устраивать полемику. Сама хозяйка уже не пишет здесь, потому что ей очень очень больно от утраты, а еще больнее будет зайти и увидеть здесь такие посты. Мы с вами тоже переживали такую боль и многие не раз и потому должны понимать всё.

Здесь же жизнь ее и крысок. Пусть и будет так.
Мои крыси живут на сырных облачках: моя золотая крыса Беся, дружелюбная лапочка Мася, шилопопая Гризлик, крыска-хомячок Солнышка, добрая девочка Кука, пушистый кошмарик Пельмешка, поролоновая крыса Кенга, мадам-зверюга Маруся, белопопая егоза Белка, моя сладкая Рубя и хомячишка-личность Сонечка.

Prilipun

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20497
  • Город: г.Москва, м.Орехово
    • Имя: Татьяна
Re: Крысостая Хорька
« Ответ #2296 : Октябрь 04, 2011, 15,49:29 »
больно тут только от постов одного человека.....

Elvie

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1712
    • Имя: Неська
Re: Крысостая Хорька
« Ответ #2297 : Октябрь 05, 2011, 08,03:42 »
Кстати, Настя, а как там Сластик-глазастик?  ;) Как самочувствие Ханечки?
Мои крыси живут на сырных облачках: моя золотая крыса Беся, дружелюбная лапочка Мася, шилопопая Гризлик, крыска-хомячок Солнышка, добрая девочка Кука, пушистый кошмарик Пельмешка, поролоновая крыса Кенга, мадам-зверюга Маруся, белопопая егоза Белка, моя сладкая Рубя и хомячишка-личность Сонечка.

Elvie

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1712
    • Имя: Неська
Re: Крысостая Хорька
« Ответ #2298 : Октябрь 07, 2011, 20,48:01 »
Мои крыси живут на сырных облачках: моя золотая крыса Беся, дружелюбная лапочка Мася, шилопопая Гризлик, крыска-хомячок Солнышка, добрая девочка Кука, пушистый кошмарик Пельмешка, поролоновая крыса Кенга, мадам-зверюга Маруся, белопопая егоза Белка, моя сладкая Рубя и хомячишка-личность Сонечка.

Fuduki

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4059
  • Город: Подольск, М.О.
  • Обожаю ВСЕХ животных, аниме и гр.Кипелов :)))
    • Имя: Нина :))
Re: Крысостая Хорька
« Ответ #2299 : Октябрь 08, 2011, 22,48:56 »
Настя, только увидела... :'(
Искренне соболезную и плачу вместе с вами...
Отрада, нежная девочка, ты не одна - на Радуге много наших малышек и малышей... Лёгкой тебе дорожки...
Меди...Сердце моё в ладошках твоих...
*И целого Мира мало...*
Две сахарные *бУлочки*
>>>Уютный *КрысоМир* )) <<<  
*Дух мятежный, непокорный, дай мне знать что впереди...чтобы Жить вопреки!*
Реквием OFF