Автор Тема: Палитра с крЫсками)))  (Прочитано 209677 раз)

Keira

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 621
  • Город: Москва
Re: Палитра с крЫсками)))
« Ответ #1100 : Ноябрь 11, 2013, 10,38:06 »
Огого, какие у вас хоромы роскошные, целый особняк! Девчушкам приветы))

VOllga

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4228
  • Город: Рязань, Солотча
  • Я гадостей вслух не пишу, я хорошая
    • Имя: Ольга
Re: Палитра с крЫсками)))
« Ответ #1101 : Ноябрь 11, 2013, 14,56:37 »
Sonika, Keira - спасибки!!! hb
Приветы обязательно передам)))  А в хоромах это пока временный дизайн интерьера. Как только Спутники придут..., плюс я еще за швейную машинку хочу сеть... ::) 
______________________

А у нас сегодня двойной праздник.
Во-первых, нашей сладкой замечательной Лариске-Аристокрыске исполнился 1 год и 1 месяц yahoo
А во-вторых, сегодня ровно год, как мы окрысячились - совершенно неожиданно принесли с рынка маааленькую крыску Лариску, по размерам больше похожую на мышь)))  И с тех пор я влюбилась, окончательно и бесповоротно love2

А теперь немножко фотографий именинницы:













Дайте мне дозу крысы на потискать...
Палитра с крЫсками http://rat.ru/forum/index.php?topic=53512

COBA

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1119
  • Город: Рязань
  • Вредная, наглая и противная:)
    • Имя: Наташа
Re: Палитра с крЫсками)))
« Ответ #1102 : Ноябрь 11, 2013, 15,28:37 »
С днём рождения Аристокрыску! :-*
Всего ей самого любимого и вкусного)))) И здоровья крееееепкого! :-*
И с окрысячиванием hb
У нас тоже скоро будет))

silver_fir

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10712
  • Город: Североморск
    • Имя: Елена
Re: Палитра с крЫсками)))
« Ответ #1103 : Ноябрь 11, 2013, 16,00:13 »
 Лариску с Днем рождения! Здоровья много-много hb
Дневничок
[Клёпа, Василиса,RI Ириска, Сапфира с ПК, Нафания НеудержаласьмамаЛена СК МО, Семён Семенович, Галактика Сибирская, Ельйок с ПК, Бронуин СК МО, Ватукка СК МО, RI Каулакору]

Wolverine

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1428
  • Город: Москва
    • Имя: Ольга
Re: Палитра с крЫсками)))
« Ответ #1104 : Ноябрь 11, 2013, 21,36:08 »
Аристокрысоньку с Днем Рождения!! Пусть их будет много-много!!! Здоровья, хорошего настроения, вкусняшек и веселых игр масечке!!!))) у нас тоже ДР сегодня, Цахесу 8 месяцев)))) совсем большой))) 746 грамм крысиной самостийности и хитропопости)
Дневник Мистера Дарси и Крошки Цахеса по прозванию Циннобер http://rat.ru/forum/index.php?topic=53584.0
Не говорите, что мне делать, и я не скажу, куда вам идти!

Orangecat

  • Казанский КЛДК МОСК
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6310
  • Город: Казань
    • Имя: Оксана
Re: Палитра с крЫсками)))
« Ответ #1105 : Ноябрь 11, 2013, 22,46:38 »
Какое очаровательнье белоснежное пузичко у Лариски. Поздравляй красотку hb

rat_kisser

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4204
  • Город: Москва
  • Rat rescue
    • Имя: Милка
Re: Палитра с крЫсками)))
« Ответ #1106 : Ноябрь 11, 2013, 23,03:28 »
Какая же Лариска красавица! wub
С днем рождения прекрасную крыску! hb :-* yahoo

Крис-5, Такер, Коди, Рокси, Нира, Грейси-3, Мама, Дочка.

Крысоангелы вечно в моем сердце...

http://rat.ru/forum/index.php?topic=53863.0

Keira

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 621
  • Город: Москва
Re: Палитра с крЫсками)))
« Ответ #1107 : Ноябрь 12, 2013, 09,33:00 »
Маленькая леди, как наш Саль, бесконечно прекрасная и изящная! С днём рождения Лариску, желаю мамке до машинки дойти и нашить приятностей, в доме у аристократки должен быть самый изысканный интерьер! ::)

Sonika

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15488
  • Город: Москва, Химки
  • Окунулась в волшебный мир крыс 23 июля 2012 года))
    • Имя: Соня
Re: Палитра с крЫсками)))
« Ответ #1108 : Ноябрь 12, 2013, 10,02:02 »
С днём рождения крысявочку! hb
[Мини 23.05.12-19.09.14], [Лила 16.06.12-19.10.13], [Пипа 28.03.13-07.02.16], [Хани 25.07.13-06.02.16], [Сноу 30.06.13-05.03.16], [Марта 29.08.13-14.03.16], [Макси 21.08.14-19.02.17], Ева, Моль, Истер, Пряник и Мотока в дневничке на форуме, в vk, в instagram

KiaraGoldenMoon

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7024
  • Город: Шуя, Ивановская область
    • Имя: Даша
Re: Палитра с крЫсками)))
« Ответ #1109 : Ноябрь 12, 2013, 10,40:59 »
Какие красивые, нежные фотографии получились hb
Запоздало присоединяюсь к поздравлениям и желаю Аристокрыске всего самого-самого наилучшего, крепчайшего здоровья, вкуснейших вкусностей и самых-самых интересных и счастливых дней! hb hb hb
И тебя, Оленька, тоже поздравляю hb Я тоже отмечаю дни окрысячивания, ведь это фактически переломный момент в жизни. День, когда Человек обрел Друга, самого милого, нежного, доброго, преданного, настоящего)) Пусть этот год будет одним из очень-очень многих, что ты проведешь вместе с хвостиками! Долгих лет совместного пути! 4u
Ангелы на моих плечах: [Альк], [Ютан], [Локи], [Лука] [Пряничек], [Таша], [Дейка], [Силя], [Гаррет], [Арчи], [Шери], [Винюша], [Мышка], [Рейстлин], [Тимоша], [Лаки],я всегда буду ждать...
Дневничок
Я в ВК

Shokki

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12112
  • Город: Москва
    • Имя: Жанна
Re: Палитра с крЫсками)))
« Ответ #1110 : Ноябрь 12, 2013, 13,52:14 »
Оля, какой шикарный крысодворец получился и хорошо что фальш дно убрали!! Крысоконфигурации оч. понравились!
Ларисочку девочку поздравляем с ДНЮШКОЙ!! Живи крысюня долго- долго  и радуй мамочку!!
Столько скопилось надежд на лучшее, что уже и складывать некуда, а они всё прибавляются и прибавляются...

Ушаня 01.03.16, Хенрика 03.03.16, Изабель из Доброй сказки 11.03.16, Мия 07.12.16
[Тэсси с ПК, AP Valerie, MV Victory, MV Ursula, Куся, Мася, Шакира, ГенриХ, Адам, Адель, Астрид, Банди]  
http://rat.ru/forum/index.php?topic=53892.0

VOllga

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4228
  • Город: Рязань, Солотча
  • Я гадостей вслух не пишу, я хорошая
    • Имя: Ольга
Re: Палитра с крЫсками)))
« Ответ #1111 : Ноябрь 12, 2013, 17,20:10 »
COBA, silver_fir, Wolverine, Orangecat, rat_kisser, Keira, Sonika, KiaraGoldenMoon, Shokki - спасибо за поздравления!!!
Прекрасная и изящная леди была затискана и расцелована в очаровательнье белоснежное пузичко :)
Самый изысканный интерьер будет сшит и повешен чуть позже - вчера, только я задумала дать деффчонкам на прогулке Икеевскую трубу (хоть прозрачная, но все же закрытая ??? ) - леди стали махаться лапами и выяснять, кто круче. Посмотрела я на них и решила повременить чуток с закрытыми гамачками и домиками. Так, на всякий случай shuffle
Даша, да - тот день, когда приносишь домой свою Первую Крысу - меняет всю твою жизнь!!! Я теперь даже не могу вспомнить, как это было, когда я жила без крыс...  Ощущение, что эти хвостики всю жизнь рядом, согревают своим теплым боком и радуют своими проделками :)

Лариска, по причине коротко подстриженных ею же когтей, уже давно не может лазить по ковру. А вот ЗА ковром - Соня научила ее тоже лазить. И Апельсинка все схватывает на лету))) Вчера выковыривала оттуда сразу трех крыс ;D

Добавлено Ноябрь 12, 2013, 17,21:47
А еще у меня слетели линеечки на первой страничке >:(  И все не хватает времени их туда как-то вернуть((
« Последнее редактирование: Ноябрь 12, 2013, 17,21:47 от VOllga »
Дайте мне дозу крысы на потискать...
Палитра с крЫсками http://rat.ru/forum/index.php?topic=53512

silver_fir

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10712
  • Город: Североморск
    • Имя: Елена
Re: Палитра с крЫсками)))
« Ответ #1112 : Ноябрь 12, 2013, 20,03:10 »
 А мне кажется, что можно уже закрытые гамаки выдать. До драки уже не должно дойти, помашут кулачками и спать завалятся.
Дневничок
[Клёпа, Василиса,RI Ириска, Сапфира с ПК, Нафания НеудержаласьмамаЛена СК МО, Семён Семенович, Галактика Сибирская, Ельйок с ПК, Бронуин СК МО, Ватукка СК МО, RI Каулакору]

KiaraGoldenMoon

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7024
  • Город: Шуя, Ивановская область
    • Имя: Даша
Re: Палитра с крЫсками)))
« Ответ #1113 : Ноябрь 12, 2013, 20,30:06 »
А кулаками махать могут и друзья-подружки, кстати... Мои мальчишки махаются иногда, но никаких серьезных последствий нет. Помашутся и разойдутся по углам, потом опять мир-дружба-жвачка.
Ангелы на моих плечах: [Альк], [Ютан], [Локи], [Лука] [Пряничек], [Таша], [Дейка], [Силя], [Гаррет], [Арчи], [Шери], [Винюша], [Мышка], [Рейстлин], [Тимоша], [Лаки],я всегда буду ждать...
Дневничок
Я в ВК

VOllga

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4228
  • Город: Рязань, Солотча
  • Я гадостей вслух не пишу, я хорошая
    • Имя: Ольга
Re: Палитра с крЫсками)))
« Ответ #1114 : Ноябрь 12, 2013, 20,37:51 »
Апельсинище освоилась, к девчонкам подлизалась - и давай на ГК претендовать ;D  Хотя сама еще мала и по весу даже ;D
А еще она жулик еще тот - забрались с Соней под футболку к Паше, слышу писки. По привычке так "Соня, хватит Апельсинку обижать!" Потом глядь внутрь - а Апельсин выход наружу закрыла и Соньку не выпускает. Та выйти пытается, а Апельсинка встает на задние лапы, передними машет и пищит. В результате чуть старших зазря не наказали >:(
А вообще они да - то отношения выясняют, то втроем в обнимку дрыхнут)))
Я еще жду, когда Спутники придут - тогда и обновим интерьер leb
Дайте мне дозу крысы на потискать...
Палитра с крЫсками http://rat.ru/forum/index.php?topic=53512

KiaraGoldenMoon

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7024
  • Город: Шуя, Ивановская область
    • Имя: Даша
Re: Палитра с крЫсками)))
« Ответ #1115 : Ноябрь 12, 2013, 22,30:20 »
Ну вот, хотели милого дитенка завести, а завели сурового диктатора icon_lol
Мне кажется, бояться уже не стоит) До смертоубийства не дойдет, а вот показать Апельсинке ее место девушки могут, и разве не будут правы? ;)
Тогда ждем Спутники leb Ко мне, кстати, тоже уже выехали. Посоревнуемся, чьи быстрее? У тебя фора ;D
Ангелы на моих плечах: [Альк], [Ютан], [Локи], [Лука] [Пряничек], [Таша], [Дейка], [Силя], [Гаррет], [Арчи], [Шери], [Винюша], [Мышка], [Рейстлин], [Тимоша], [Лаки],я всегда буду ждать...
Дневничок
Я в ВК

Orangecat

  • Казанский КЛДК МОСК
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6310
  • Город: Казань
    • Имя: Оксана
Re: Палитра с крЫсками)))
« Ответ #1116 : Ноябрь 12, 2013, 22,41:23 »
Спутник это мегавещь! Мои уже в двоем там помещаются, но как шпроты в банке ;D

Shokki

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12112
  • Город: Москва
    • Имя: Жанна
Re: Палитра с крЫсками)))
« Ответ #1117 : Ноябрь 12, 2013, 22,58:12 »
Апельсинище освоилась, к девчонкам подлизалась - и давай на ГК претендовать ;D  Хотя сама еще мала и по весу даже ;D
А еще она жулик еще тот - забрались с Соней под футболку к Паше, слышу писки. По привычке так "Соня, хватит Апельсинку обижать!" Потом глядь внутрь - а Апельсин выход наружу закрыла и Соньку не выпускает. Та выйти пытается, а Апельсинка встает на задние лапы, передними машет и пищит. В результате чуть старших зазря не наказали >:(
А вообще они да - то отношения выясняют, то втроем в обнимку дрыхнут)))
Я еще жду, когда Спутники придут - тогда и обновим интерьер leb
Молодец Рыжик ;), посты надо отвоевывать в детстве ;D..
Столько скопилось надежд на лучшее, что уже и складывать некуда, а они всё прибавляются и прибавляются...

Ушаня 01.03.16, Хенрика 03.03.16, Изабель из Доброй сказки 11.03.16, Мия 07.12.16
[Тэсси с ПК, AP Valerie, MV Victory, MV Ursula, Куся, Мася, Шакира, ГенриХ, Адам, Адель, Астрид, Банди]  
http://rat.ru/forum/index.php?topic=53892.0

VOllga

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4228
  • Город: Рязань, Солотча
  • Я гадостей вслух не пишу, я хорошая
    • Имя: Ольга
Re: Палитра с крЫсками)))
« Ответ #1118 : Ноябрь 13, 2013, 12,11:12 »
Даш, я уже не переживаю - если и выдадут Рыжику люлей, то по заслугам. Этот деть за себя точно сможет постоять ;D
А вообще так здорово, что Апельсинка приехала - в стае сразу весело стало. Мелочь соскучиться не дает - то новую дыру в покрывале грызет (старшие уже поняли, что нельзя ;D ), то научила старших обои грызть >:(  До нее деффчонки даже не знали, что обои можно грызть ;D  И Лариске теперь есть с кем в догонялки побегать :)

Спутник это мегавещь! Мои уже в двоем там помещаются, но как шпроты в банке ;D
Ага. Мои вдвоем в маленький запихивались. Интересно, а втроем в него влезут? ;D

Тогда ждем Спутники leb Ко мне, кстати, тоже уже выехали. Посоревнуемся, чьи быстрее? У тебя фора ;D
Мои сейчас в Москве на сортировке shuffle
Дайте мне дозу крысы на потискать...
Палитра с крЫсками http://rat.ru/forum/index.php?topic=53512

Keira

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 621
  • Город: Москва
Re: Палитра с крЫсками)))
« Ответ #1119 : Ноябрь 13, 2013, 14,06:26 »
Ольга, они правда очень характерные, эти рыжие детки! Я думала, у нас такая диктатура нарисовалась только потому, что рыжий братец покрупнее, а оно вот как, оказывается! Ничего не боятся, своё не упускают - настоящих вояк Зоя взрастила))