Автор Тема: Палитра с крЫсками)))  (Прочитано 209703 раз)

Shokki

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12112
  • Город: Москва
    • Имя: Жанна
Re: Палитра с крЫсками)))
« Ответ #1520 : Июнь 10, 2014, 13,23:18 »
Олечка, классные ролики!! hb hb hb
А лабиринт восхитительный просто!! ;)
Столько скопилось надежд на лучшее, что уже и складывать некуда, а они всё прибавляются и прибавляются...

Ушаня 01.03.16, Хенрика 03.03.16, Изабель из Доброй сказки 11.03.16, Мия 07.12.16
[Тэсси с ПК, AP Valerie, MV Victory, MV Ursula, Куся, Мася, Шакира, ГенриХ, Адам, Адель, Астрид, Банди]  
http://rat.ru/forum/index.php?topic=53892.0

silver_fir

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10712
  • Город: Североморск
    • Имя: Елена
Re: Палитра с крЫсками)))
« Ответ #1521 : Июнь 10, 2014, 13,44:15 »
 Паше lad358 Мы тоже прикидываем, каких еще развилок им можно докупить, пока у нас скромно)
Дневничок
[Клёпа, Василиса,RI Ириска, Сапфира с ПК, Нафания НеудержаласьмамаЛена СК МО, Семён Семенович, Галактика Сибирская, Ельйок с ПК, Бронуин СК МО, Ватукка СК МО, RI Каулакору]

VOllga

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4228
  • Город: Рязань, Солотча
  • Я гадостей вслух не пишу, я хорошая
    • Имя: Ольга
Re: Палитра с крЫсками)))
« Ответ #1522 : Июнь 10, 2014, 13,49:12 »
Жанна, спасибо hb
Лен, бери тройные под 90 градусов - самые востребованные. Из них можно что угодно слепить)))
Дайте мне дозу крысы на потискать...
Палитра с крЫсками http://rat.ru/forum/index.php?topic=53512

silver_fir

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10712
  • Город: Североморск
    • Имя: Елена
Re: Палитра с крЫсками)))
« Ответ #1523 : Июнь 10, 2014, 13,53:53 »
Оля, у меня как раз такой (правда только один). Надо, наверное, схему рисовать, чтобы все наглядно было видно чего не хватает))
Дневничок
[Клёпа, Василиса,RI Ириска, Сапфира с ПК, Нафания НеудержаласьмамаЛена СК МО, Семён Семенович, Галактика Сибирская, Ельйок с ПК, Бронуин СК МО, Ватукка СК МО, RI Каулакору]

Iris_Ira

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6942
  • Город: Орел
    • Имя: Ирина
Re: Палитра с крЫсками)))
« Ответ #1524 : Июнь 10, 2014, 17,20:33 »
Оленька, огромное спасибо за чудесные видео с выставки! Как будто снова там побывала, окунулась в эту потрясающе позитивную обстановку yahoo!
Девочки твои - красавицы hb! Любимочка моя - уголек Сонечка, потрясающая черная крысочка! Ларисочка и Апельсинка - прям модельки lady! Лабиринт, да, поражает своим размахом :D!
В сердце, мыслях, слезах... [Шуша, Илзе, Ася, Шура, Лула, Эгле, Вилте, Аурика, Луша, Юрате, Агата, Алиса, Марица, Гражина, Аглая, Войцеха, Агнешка, Вия, Геула, Сивилла, Альба-Юлия, Альжбета, Илга]
Крысочеловечек Анфиса, Дита с ПК, Бригита с Р - жизнь продолжается...
Мои девчонки здесь http://rat.ru/forum/index.php?topic=56338.0

FL0RE

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2572
  • Город: Москва
    • Имя: Юля
Re: Палитра с крЫсками)))
« Ответ #1525 : Июнь 10, 2014, 19,42:20 »
Кстати, я тоже рада была познакомиться  yaya
Золотая Пшеница Камская (Пшеничка), Запонка Камская (Поня), Ача Сибирская (Пася)
Уже три комочка счастья http://rat.ru/forum/index.php?topic=56515.0

KiaraGoldenMoon

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7024
  • Город: Шуя, Ивановская область
    • Имя: Даша
Re: Палитра с крЫсками)))
« Ответ #1526 : Июнь 11, 2014, 19,37:21 »
Оля, наконец добралась до твоего дневничка)) Девчушки - красотушки, всем передавай от меня поцелуйчики :-* :-* :-* Такие шустрые, на видео забавно отскакивают от соседок по кукурузе ;D Апельсинка поразила - такой цвет яркий wub Действительно апельсинка)) Вкуууусная nyam
Сонечка - черное золото love2 Обожаю черных крыс, они такие харизматичные)
А Лариска... Лариска просто чудо) Она мне моего Тимошу напоминает - такой же живой взгляд с хитрецой, и любопытный нос))
Лабиринт получился классный! Сразу видно, что девушкам нравится - не выходят оттуда)) Вы его разборным оставили или скрепили как-то? Я не скрепляла свой, так что у меня каждый раз новый вариант получается)
Ангелы на моих плечах: [Альк], [Ютан], [Локи], [Лука] [Пряничек], [Таша], [Дейка], [Силя], [Гаррет], [Арчи], [Шери], [Винюша], [Мышка], [Рейстлин], [Тимоша], [Лаки],я всегда буду ждать...
Дневничок
Я в ВК

VOllga

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4228
  • Город: Рязань, Солотча
  • Я гадостей вслух не пишу, я хорошая
    • Имя: Ольга
Re: Палитра с крЫсками)))
« Ответ #1527 : Июнь 14, 2014, 22,51:24 »
Оля, у меня как раз такой (правда только один). Надо, наверное, схему рисовать, чтобы все наглядно было видно чего не хватает))
У меня 2 тройных, один 4-ной, 3 поворотных 90 градусов и прямые трубы. Буду еще докупать 3 тройных и еще трубы прямые ::)  В прямых трубах Паша фрезой дырки сделал (точнее пока одну, но хотим побольше) - с окошками как-то повеселее ;D  Мы без схемы - сначала купили что попалось, а потом собирали это на диване. Потом докупили чего не хватает, теперь снова не хватает ;D

Оленька, огромное спасибо за чудесные видео с выставки! Как будто снова там побывала, окунулась в эту потрясающе позитивную обстановку yahoo!
Девочки твои - красавицы hb! Любимочка моя - уголек Сонечка, потрясающая черная крысочка! Ларисочка и Апельсинка - прям модельки lady! Лабиринт, да, поражает своим размахом :D!
Ириш,  hb  Спасибо за комплименты!!! Рада, что видео понравилось. Я расстроилась вообще, столько "снимала" и все без толку. Думала, будет много чего интересного - а получилось только начало, как мы приехали :-\ 
Утащу сюда у тебя фотку общую из дневничка, можно?


Слева направо: Юля (julybobr), Наташа (NaTaLi3RAT), Ира (Iris_Ira), Оля (VOllga), Лена (Veryscha).

Кстати, я тоже рада была познакомиться  yaya
Юля, и я была очень рада познакомиться!!!  Заходи почаще к нам в дневничок, ну и я с ответным визитом загляну обязательно :)

Оля, наконец добралась до твоего дневничка)) Девчушки - красотушки, всем передавай от меня поцелуйчики :-* :-* :-* Такие шустрые, на видео забавно отскакивают от соседок по кукурузе ;D Апельсинка поразила - такой цвет яркий wub Действительно апельсинка)) Вкуууусная nyam
Сонечка - черное золото love2 Обожаю черных крыс, они такие харизматичные)
А Лариска... Лариска просто чудо) Она мне моего Тимошу напоминает - такой же живой взгляд с хитрецой, и любопытный нос))
Лабиринт получился классный! Сразу видно, что девушкам нравится - не выходят оттуда)) Вы его разборным оставили или скрепили как-то? Я не скрепляла свой, так что у меня каждый раз новый вариант получается)
Даша, спасибо hb  Ты в точку попала про каждую крысу)) Расцелую всех обязательно и срочно))
Лабиринт мы не скрепляли ничем, ибо смысла нет - его же мыть иногда надо))
А вообще, мы снова все переделали ;D  Крысиный диван вместе с клеткой ушел в угол вместо компьютерного стола, а стол на место дивана. Полку с клеткой подняли повыше, чтобы под ней чистить было проще, и часть труб положили рядом с полкой, чтобы было удобнее спускаться. Девчонки снова привыкают ;D

Привезла им сегодня из Мещеры по ягодке землянички и первые ягодки черники. Ну и по мелочи зеленый букетик - одуванчики, подорожник, листики земляники, клевер...  Черника понравилась больше всего nyam  Клубнику, кстати, вообще есть не стали, когда давала, а землянику съели все, кроме Аристокрыски. Вот такая вот привередина ;D

Завтра хочу на осмотр всех свозить, послушать - пузики помять.
Дайте мне дозу крысы на потискать...
Палитра с крЫсками http://rat.ru/forum/index.php?topic=53512

KiaraGoldenMoon

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7024
  • Город: Шуя, Ивановская область
    • Имя: Даша
Re: Палитра с крЫсками)))
« Ответ #1528 : Июнь 14, 2014, 23,25:20 »
Цитировать
Мы без схемы - сначала купили что попалось, а потом собирали это на диване. Потом докупили чего не хватает, теперь снова не хватает ;D
О, я так же собирала ;D Набрала наугад всего, и играла в конструктор ;D
Цитировать
А вообще, мы снова все переделали ;D  Крысиный диван вместе с клеткой ушел в угол вместо компьютерного стола, а стол на место дивана. Полку с клеткой подняли повыше, чтобы под ней чистить было проще, и часть труб положили рядом с полкой, чтобы было удобнее спускаться. Девчонки снова привыкают ;D
У тебя девчушки-молодушки, быстро должны привыкнуть)) Тем более, что по моим наблюдениям, все новое для крысомордочек всегда в одинаковой степени страшно и интересно)
Цитировать
Привезла им сегодня из Мещеры по ягодке землянички и первые ягодки черники. Ну и по мелочи зеленый букетик - одуванчики, подорожник, листики земляники, клевер...  Черника понравилась больше всего nyam  Клубнику, кстати, вообще есть не стали, когда давала, а землянику съели все, кроме Аристокрыски. Вот такая вот привередина ;D
Вкуснотищщща nyam И чего дамы привередничают? Я бы съела... ::)
Мои, кстати, тоже от клубники нос воротят. А чернику нам пробовать не приходилось ::)
Ангелы на моих плечах: [Альк], [Ютан], [Локи], [Лука] [Пряничек], [Таша], [Дейка], [Силя], [Гаррет], [Арчи], [Шери], [Винюша], [Мышка], [Рейстлин], [Тимоша], [Лаки],я всегда буду ждать...
Дневничок
Я в ВК

VOllga

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4228
  • Город: Рязань, Солотча
  • Я гадостей вслух не пишу, я хорошая
    • Имя: Ольга
Re: Палитра с крЫсками)))
« Ответ #1529 : Июнь 14, 2014, 23,45:12 »
Ага, вот нравится мне это в крысах - любопытство!!!

Мои, кстати, тоже от клубники нос воротят. А чернику нам пробовать не приходилось ::)
А почему? У вас она не растет? Мои деффчонки чернику еще в прошлом году распробовали. Они выгрызают всю вкусную внутренность, а шкурку выбрасывают. Пробовала на зиму морозить - не едят, только свежую с куста подавай))) С рынка тоже не едят почему-то.
Я все хочу им веточку с ягодами привезти, интересно - а листики крысам можно давать черничные?
Дайте мне дозу крысы на потискать...
Палитра с крЫсками http://rat.ru/forum/index.php?topic=53512

silver_fir

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10712
  • Город: Североморск
    • Имя: Елена
Re: Палитра с крЫсками)))
« Ответ #1530 : Июнь 15, 2014, 00,10:20 »
 Какие летние девушки ;) Сижу в шерстяных носках и велюровом костюме под одеялами, как же приятно видеть красавиц в сарафанах ;)
Дневничок
[Клёпа, Василиса,RI Ириска, Сапфира с ПК, Нафания НеудержаласьмамаЛена СК МО, Семён Семенович, Галактика Сибирская, Ельйок с ПК, Бронуин СК МО, Ватукка СК МО, RI Каулакору]

VOllga

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4228
  • Город: Рязань, Солотча
  • Я гадостей вслух не пишу, я хорошая
    • Имя: Ольга
Re: Палитра с крЫсками)))
« Ответ #1531 : Июнь 15, 2014, 00,19:34 »
Скоро к нам в гости приедешь, будешь загорать и греться. Какие планы на отпуск? Если рискну деффчонок на передержку отдать - давай с нами по Пре на байдарках? ;)
« Последнее редактирование: Август 24, 2016, 01,05:35 от VOllga »
Дайте мне дозу крысы на потискать...
Палитра с крЫсками http://rat.ru/forum/index.php?topic=53512

silver_fir

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10712
  • Город: Североморск
    • Имя: Елена
Re: Палитра с крЫсками)))
« Ответ #1532 : Июнь 15, 2014, 00,23:37 »
 Крыс из клетки достаю, лапы холодные у них, если не из гамаков и общей кучи. Придется обогреватель включать все же, прогнозов на тепло пока нет.
 Сегодня написала заявление на отпуск yahoo
Оля, я воды боюсь и плавать не умею, если только вместо якоря к вам. Якорь из меня отлчный получится, буду руками-ногами-зубами за сушу цепляться ;D
Дневничок
[Клёпа, Василиса,RI Ириска, Сапфира с ПК, Нафания НеудержаласьмамаЛена СК МО, Семён Семенович, Галактика Сибирская, Ельйок с ПК, Бронуин СК МО, Ватукка СК МО, RI Каулакору]

VOllga

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4228
  • Город: Рязань, Солотча
  • Я гадостей вслух не пишу, я хорошая
    • Имя: Ольга
Re: Палитра с крЫсками)))
« Ответ #1533 : Июнь 15, 2014, 00,29:12 »
А мы тебе спас-жилет оденем ;)  Там речка мелкая, всего по колено, а где поглубже - там по пояс ;D  Течение почти не ощущается. Машка ее пешком переходила три года назад, а места там красивейшие, я показывала фотки :P
« Последнее редактирование: Август 24, 2016, 01,06:09 от VOllga »
Дайте мне дозу крысы на потискать...
Палитра с крЫсками http://rat.ru/forum/index.php?topic=53512

silver_fir

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10712
  • Город: Североморск
    • Имя: Елена
Re: Палитра с крЫсками)))
« Ответ #1534 : Июнь 15, 2014, 00,37:42 »
Шустрят только так, малышки особенно)) Чувствуют, что так можно хорошо разогреться)
Я видела, места красивейшие там, но я и в ванной могу запаниковать, если она 1,70, а у меня ноги до края не достают ;D Была у меня такая, принимала ванну с дуршлагом вместо опоры, и когда он уходил из-под ног, прибегал муж меня спасать, потом поменяла ее на 1,50))
Дневничок
[Клёпа, Василиса,RI Ириска, Сапфира с ПК, Нафания НеудержаласьмамаЛена СК МО, Семён Семенович, Галактика Сибирская, Ельйок с ПК, Бронуин СК МО, Ватукка СК МО, RI Каулакору]

VOllga

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4228
  • Город: Рязань, Солотча
  • Я гадостей вслух не пишу, я хорошая
    • Имя: Ольга
Re: Палитра с крЫсками)))
« Ответ #1535 : Июнь 15, 2014, 00,46:37 »
Лена, ты даже не представляешь, от чего отказываешься)) Надо тебя плавать научить что ли... ::)
« Последнее редактирование: Август 24, 2016, 01,06:46 от VOllga »
Дайте мне дозу крысы на потискать...
Палитра с крЫсками http://rat.ru/forum/index.php?topic=53512

silver_fir

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10712
  • Город: Североморск
    • Имя: Елена
Re: Палитра с крЫсками)))
« Ответ #1536 : Июнь 15, 2014, 00,49:08 »
Не надо меня учить, утоплю ненароком. Муж учил, потом сдался ;D
Дневничок
[Клёпа, Василиса,RI Ириска, Сапфира с ПК, Нафания НеудержаласьмамаЛена СК МО, Семён Семенович, Галактика Сибирская, Ельйок с ПК, Бронуин СК МО, Ватукка СК МО, RI Каулакору]

VOllga

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4228
  • Город: Рязань, Солотча
  • Я гадостей вслух не пишу, я хорошая
    • Имя: Ольга
Re: Палитра с крЫсками)))
« Ответ #1537 : Июнь 15, 2014, 00,53:45 »
Мы дадим ему второй шанс ;D
Дайте мне дозу крысы на потискать...
Палитра с крЫсками http://rat.ru/forum/index.php?topic=53512

silver_fir

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10712
  • Город: Североморск
    • Имя: Елена
Re: Палитра с крЫсками)))
« Ответ #1538 : Июнь 15, 2014, 00,55:51 »
 Он сказал, что проще научить меня летать ;D
Дневничок
[Клёпа, Василиса,RI Ириска, Сапфира с ПК, Нафания НеудержаласьмамаЛена СК МО, Семён Семенович, Галактика Сибирская, Ельйок с ПК, Бронуин СК МО, Ватукка СК МО, RI Каулакору]

VOllga

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4228
  • Город: Рязань, Солотча
  • Я гадостей вслух не пишу, я хорошая
    • Имя: Ольга
Re: Палитра с крЫсками)))
« Ответ #1539 : Июнь 15, 2014, 00,57:54 »
Не, теперь уже я высоты боюсь ;D
Тогда ко мне в гости и тискать крыс Rattik
Дайте мне дозу крысы на потискать...
Палитра с крЫсками http://rat.ru/forum/index.php?topic=53512