Автор Тема: Палитра с крЫсками)))  (Прочитано 209759 раз)

KiaraGoldenMoon

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7024
  • Город: Шуя, Ивановская область
    • Имя: Даша
Re: Палитра с крЫсками)))
« Ответ #2220 : Февраль 07, 2016, 00,34:21 »
Наконец я до тебя добралась leb Сколько фотографий пропустила! Аж со 2 февраля, оказывается :swoon
Я вот в эту мордаху черную влюбиться готова http://images.vfl.ru/ii/1454428501/f4c394bb/11301368_m.jpg wub Какой же он мимимишный! Прелесть! Эти ушки, эти глазки... wub
А еще Апельсина вот эта очень понравилась выражением лица ;Dhttp://images.vfl.ru/ii/1454428501/e07c72d7/11301369_m.jpg Такое хитро-недоверчивое, ищущее подвох ;D
Фотографии вообще очень нравятся! Ребята такие красивые love2
Фффост Тэссика впечатляет! Никогда таких длинных не видела, шикарно смотрится! hb
И крысовыгул нравится, хороший) Выход из клетки в итоге здорово придумала, у нас наподобие было, только я домик ставила деревянный, думала, мальчишки в него заходить будут. Не стали :P Но как ступеньку одобрили)
А труба вот эта под игрушки твоим нравится? shuffle А то подумываю... Но у нас их днем с огнем не сыскать, не знаю, стоит ли пытаться ::)
Поцелуй от меня хвостов, они прелесть :-* И еще раз поздравляю с крысиной комнатой! hb А она точно крысиная, иначе и не бывает ;D
Ангелы на моих плечах: [Альк], [Ютан], [Локи], [Лука] [Пряничек], [Таша], [Дейка], [Силя], [Гаррет], [Арчи], [Шери], [Винюша], [Мышка], [Рейстлин], [Тимоша], [Лаки],я всегда буду ждать...
Дневничок
Я в ВК

Silivren

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7736
  • Город: Москва, Профсоюзная-Черемушки
    • Имя: Дарья
    • Дневник
Re: Палитра с крЫсками)))
« Ответ #2221 : Февраль 07, 2016, 13,47:04 »
icon_lol icon_lol icon_lol  Ему бы еще и бубенчики!  icon_lol

и можно снимать фильмы для взрослых  icon_lol
Жизнь может не быть счастливой, но строго должна быть интересной.

[Барбара, Карл, Майя, Медея, Джон, Адам, Оливер, Патрик, Скай и Сильвер, Десперо, Мольберт, Пол и Левка, Элендил, Круспе, Нубе, Саймон и Сонет, Улисс, Темный рыцарь, Бьякко, Рейко, Шекель, Цейтнот, Кася, Харви], Барбарис, Земляничный Чай, Итильдин, Яцек, крестничек (?), Z (?), Хейден

VOllga

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4228
  • Город: Рязань, Солотча
  • Я гадостей вслух не пишу, я хорошая
    • Имя: Ольга
Re: Палитра с крЫсками)))
« Ответ #2222 : Февраль 07, 2016, 15,06:26 »
Наконец я до тебя добралась leb Сколько фотографий пропустила! Аж со 2 февраля, оказывается :swoon
Я вот в эту мордаху черную влюбиться готова http://images.vfl.ru/ii/1454428501/f4c394bb/11301368_m.jpg wub Какой же он мимимишный! Прелесть! Эти ушки, эти глазки... wub
А еще Апельсина вот эта очень понравилась выражением лица ;Dhttp://images.vfl.ru/ii/1454428501/e07c72d7/11301369_m.jpg Такое хитро-недоверчивое, ищущее подвох ;D
Фотографии вообще очень нравятся! Ребята такие красивые love2
Фффост Тэссика впечатляет! Никогда таких длинных не видела, шикарно смотрится! hb
И крысовыгул нравится, хороший) Выход из клетки в итоге здорово придумала, у нас наподобие было, только я домик ставила деревянный, думала, мальчишки в него заходить будут. Не стали :P Но как ступеньку одобрили)
А труба вот эта под игрушки твоим нравится? shuffle А то подумываю... Но у нас их днем с огнем не сыскать, не знаю, стоит ли пытаться ::)
Поцелуй от меня хвостов, они прелесть :-* И еще раз поздравляю с крысиной комнатой! hb А она точно крысиная, иначе и не бывает ;D
Дашулька вернулась! yahoo  Ура! yahoo
Спасибо!  hb  Тэсик умеет рожицы мимишные строить! Вот для меня эталоном крысиной красоты всегда были стандартные ушки и шерстка, долго я к его дамбоушкам привыкала - первое время сложно было его крысой назвать, то на мамонтенка со спины похож, то на хорька - такой же длинный и худой ;D Теперь нравится -такой мимишный, еще и характер обормотный как я люблю! Очень рада что его взяла!!!
Даш, а труба - это которая голубая сеткой? Это икеевская, мне ее еще в начале крысоводства племяшка из Москвы привезла. Соня с Лариской ее очень любили, потом она надолго убиралась так как некуда было ее впихнуть, а теперь вот вернулась. Но мои сейчас не особо в восторге - вдоль нее бегают за клетку и обратно, а внутрь опасаются заходить. Это скорее для попрыгучих поскакучих девчонок наверно))

Добавлено Февраль 07, 2016, 16,07:24
Продублирую что ли и сюда shuffle
Тут сон сегодня приснился - что что-то случилось на Земле и типа конец света, и кислород быстро уменьшается и дышать становится некак. Я во сне нашла в аптечке кислородный баллончик, накрыла клетку с крысками одеялом и пшикала им этим кислородом, чтобы им было чем дышать! А дальше не знаю что было - проснулась))  Муж ржет - ты, говорит, даже во сне в первую очередь о крысах думаешь! icon_lol  Это неизлечимо :bm
« Последнее редактирование: Февраль 07, 2016, 16,07:24 от VOllga »
Дайте мне дозу крысы на потискать...
Палитра с крЫсками http://rat.ru/forum/index.php?topic=53512

M_ari_a

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6879
  • Город: Череповец
  • Любимые хвостики
    • Имя: Мария
Re: Палитра с крЫсками)))
« Ответ #2223 : Февраль 07, 2016, 16,10:38 »
Крысовод - это диагоноз   icon_lol
Не пытайтесь спорить с дебилом..иначе Вы опуститесь до его уровня, где он Вас задавит своим опытом..
Крысинявки
[Симка,Фима,Мася,Зая,Яра,Ежа];Ая;СириусБлэк;Кумо; MV:Фумико;Лиара,Акуэкукиотисиуати,Евлампия,ГодоваяИнвентаризация,ИбитьсяСердцеПерестало,КозулечкаНеобыкновенная из ГР;RV Айви; Ассоль;R&S ХенрикаФергюсон;ЫшоОднаКвыса

Silivren

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7736
  • Город: Москва, Профсоюзная-Черемушки
    • Имя: Дарья
    • Дневник
Re: Палитра с крЫсками)))
« Ответ #2224 : Февраль 07, 2016, 16,13:01 »
и не говори  icon_lol это еще и не лечится!
а мне недавно снился очередной кошмар, и в нем тотемы каких-то суровых богов отчитывали меня за то, что я мало занимаюсь рыжими!
Жизнь может не быть счастливой, но строго должна быть интересной.

[Барбара, Карл, Майя, Медея, Джон, Адам, Оливер, Патрик, Скай и Сильвер, Десперо, Мольберт, Пол и Левка, Элендил, Круспе, Нубе, Саймон и Сонет, Улисс, Темный рыцарь, Бьякко, Рейко, Шекель, Цейтнот, Кася, Харви], Барбарис, Земляничный Чай, Итильдин, Яцек, крестничек (?), Z (?), Хейден

KiaraGoldenMoon

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7024
  • Город: Шуя, Ивановская область
    • Имя: Даша
Re: Палитра с крЫсками)))
« Ответ #2225 : Февраль 07, 2016, 16,52:09 »
Для меня всегда были, есть и будут есть идеалом стандартная шерсть и стандартные уши) Ну вот люблю я исконно природный дизайн, так сказать shuffle Но это не меняет того факта, что дамбики ооочень милые, и мне тоже обязательно хочется когда-нибудь пушистого дамбика. Лысый немножко не такое впечатление производит, хотя тоже мимими, только иного рода)))
Труба да, я про икеевскую говорила) Спасибо, буду иметь в виду ::)
А сон очень правильный)) Так ведь оно и в жизни есть shuffle
Ангелы на моих плечах: [Альк], [Ютан], [Локи], [Лука] [Пряничек], [Таша], [Дейка], [Силя], [Гаррет], [Арчи], [Шери], [Винюша], [Мышка], [Рейстлин], [Тимоша], [Лаки],я всегда буду ждать...
Дневничок
Я в ВК

Estti

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 410
  • Город: Воронеж
  • Счастье рядом.
    • Имя: Алина
Re: Палитра с крЫсками)))
« Ответ #2226 : Февраль 07, 2016, 18,48:15 »
Какой у Тэсика хвост! На зависть всем!
На этом фото http://vfl.ru/fotos/0b3599b311301370.html?antid=1 уровень мимимишности зашкалил.
Чудесные фото)
Крысоморды: Ипполит, Тимофей, Кузьма
В памяти - Шустрик, Полиграф, Вениамин.
______________________
Дневник http://rat.ru/forum/index.php?topic=62547.0

VOllga

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4228
  • Город: Рязань, Солотча
  • Я гадостей вслух не пишу, я хорошая
    • Имя: Ольга
Re: Палитра с крЫсками)))
« Ответ #2227 : Февраль 10, 2016, 20,06:07 »
и не говори  icon_lol это еще и не лечится!
а мне недавно снился очередной кошмар, и в нем тотемы каких-то суровых богов отчитывали меня за то, что я мало занимаюсь рыжими!
Даша, это все совесть! :bm  Даешь Рыжим мужикофф!!! :P

Для меня всегда были, есть и будут есть идеалом стандартная шерсть и стандартные уши) Ну вот люблю я исконно природный дизайн, так сказать shuffle Но это не меняет того факта, что дамбики ооочень милые, и мне тоже обязательно хочется когда-нибудь пушистого дамбика. Лысый немножко не такое впечатление производит, хотя тоже мимими, только иного рода)))
Труба да, я про икеевскую говорила) Спасибо, буду иметь в виду ::)
А сон очень правильный)) Так ведь оно и в жизни есть shuffle
Ну я теперь уже не загадываю про дамбо или не дамбо...  Раньше думала, что у меня всегда только стандартные крысы будут, но после Тэсика поняла что дело вовсе не в ушах  ;D  Если западет кто в душу - хоть кудрявый, хоть пушистый, хоть чебурашка - конечно возьму! Но вот по фото заметила, что стандартные крысы вызывают какое-то невообразимое восхищение: "Ах, какая крыса!!!  wub" С остальными такого прям умиляющего восторга нет почему-то...  А в жизни - они же характером к себе располагают, и привязываешься к ним из-за конкретных психологических особенностей, поведения или взгляда глаза-в-глаза ::)

Какой у Тэсика хвост! На зависть всем!
На этом фото http://vfl.ru/fotos/0b3599b311301370.html?antid=1 уровень мимимишности зашкалил.
Чудесные фото)
Спасибо, Алина!!! hb  Тэсик ага, длиннохвостая мимишность :-*

Вот такая например))


Ловись, рыбка, мала и велика :bm



Рыжулечка моя любимая wub
« Последнее редактирование: Февраль 10, 2016, 23,59:01 от VOllga »
Дайте мне дозу крысы на потискать...
Палитра с крЫсками http://rat.ru/forum/index.php?topic=53512

Estti

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 410
  • Город: Воронеж
  • Счастье рядом.
    • Имя: Алина
Re: Палитра с крЫсками)))
« Ответ #2228 : Февраль 10, 2016, 20,57:44 »
Он еще и глазки стоит! Какое чудо!  ::)
Если наши так http://vfl.ru/fotos/4cf4e53511418811.html хвосты свешивают, то удержаться невозможно. Обязательно потрогаю хвост! Это же хвост!)
Крысоморды: Ипполит, Тимофей, Кузьма
В памяти - Шустрик, Полиграф, Вениамин.
______________________
Дневник http://rat.ru/forum/index.php?topic=62547.0

VOllga

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4228
  • Город: Рязань, Солотча
  • Я гадостей вслух не пишу, я хорошая
    • Имя: Ольга
Re: Палитра с крЫсками)))
« Ответ #2229 : Февраль 10, 2016, 21,58:14 »
Вот я и разрывалась между погладить фостик или сфотографировать :bm  Выбрала второе ;D
Дайте мне дозу крысы на потискать...
Палитра с крЫсками http://rat.ru/forum/index.php?topic=53512

Silivren

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7736
  • Город: Москва, Профсоюзная-Черемушки
    • Имя: Дарья
    • Дневник
Re: Палитра с крЫсками)))
« Ответ #2230 : Февраль 10, 2016, 22,30:29 »
ахх, хвост ну просто прекрасен!  wub Теська - сама мимимишность

Даша, это все совесть! :bm  Даешь Рыжим мужикофф!!! :P

совесть, она самая... да не хотят рыжие мужиков! пушатся и дерутся  :ass привереды нашлись мне тут...
Жизнь может не быть счастливой, но строго должна быть интересной.

[Барбара, Карл, Майя, Медея, Джон, Адам, Оливер, Патрик, Скай и Сильвер, Десперо, Мольберт, Пол и Левка, Элендил, Круспе, Нубе, Саймон и Сонет, Улисс, Темный рыцарь, Бьякко, Рейко, Шекель, Цейтнот, Кася, Харви], Барбарис, Земляничный Чай, Итильдин, Яцек, крестничек (?), Z (?), Хейден

VOllga

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4228
  • Город: Рязань, Солотча
  • Я гадостей вслух не пишу, я хорошая
    • Имя: Ольга
Re: Палитра с крЫсками)))
« Ответ #2231 : Февраль 10, 2016, 23,41:06 »
А я вот от Апельсинки балдею shuffle  Ну что может быть красивее стандартной рыжей крысы? wub

да не хотят рыжие мужиков! пушатся и дерутся  :ass привереды нашлись мне тут...
Приличные девушки на первом свидании не дают! :P  icon_lol
« Последнее редактирование: Февраль 10, 2016, 23,43:35 от VOllga »
Дайте мне дозу крысы на потискать...
Палитра с крЫсками http://rat.ru/forum/index.php?topic=53512

Silivren

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7736
  • Город: Москва, Профсоюзная-Черемушки
    • Имя: Дарья
    • Дневник
Re: Палитра с крЫсками)))
« Ответ #2232 : Февраль 10, 2016, 23,44:58 »
А я вот от Апельсинки балдею shuffle  Ну что может быть красивее стандартной рыжей крысы? wub

рыжая крыса прекрасна в любом исполнении!  wub

Приличные девушки на первом свидании не дают! :P  icon_lol

 icon_lol icon_lol тогда надо по всем правилам - мариновать мужиков не меньше трех месяцев  icon_lol
Жизнь может не быть счастливой, но строго должна быть интересной.

[Барбара, Карл, Майя, Медея, Джон, Адам, Оливер, Патрик, Скай и Сильвер, Десперо, Мольберт, Пол и Левка, Элендил, Круспе, Нубе, Саймон и Сонет, Улисс, Темный рыцарь, Бьякко, Рейко, Шекель, Цейтнот, Кася, Харви], Барбарис, Земляничный Чай, Итильдин, Яцек, крестничек (?), Z (?), Хейден

VOllga

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4228
  • Город: Рязань, Солотча
  • Я гадостей вслух не пишу, я хорошая
    • Имя: Ольга
Re: Палитра с крЫсками)))
« Ответ #2233 : Февраль 10, 2016, 23,50:17 »
Не, три многовато будет, они же не монашки icon_lol  Правило 5-ти свиданий подойдет? ::)
Дайте мне дозу крысы на потискать...
Палитра с крЫсками http://rat.ru/forum/index.php?topic=53512

Silivren

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7736
  • Город: Москва, Профсоюзная-Черемушки
    • Имя: Дарья
    • Дневник
Re: Палитра с крЫсками)))
« Ответ #2234 : Февраль 10, 2016, 23,51:15 »
Не, три многовато будет, они же не монашки icon_lol  Правило 5-ти свиданий подойдет? ::)

о, ну супер же  icon_lol два уже было! сегодня только через клетку нюхались, считай - мама гулять не пустила, еще три - и кра-со-та!
Жизнь может не быть счастливой, но строго должна быть интересной.

[Барбара, Карл, Майя, Медея, Джон, Адам, Оливер, Патрик, Скай и Сильвер, Десперо, Мольберт, Пол и Левка, Элендил, Круспе, Нубе, Саймон и Сонет, Улисс, Темный рыцарь, Бьякко, Рейко, Шекель, Цейтнот, Кася, Харви], Барбарис, Земляничный Чай, Итильдин, Яцек, крестничек (?), Z (?), Хейден

VOllga

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4228
  • Город: Рязань, Солотча
  • Я гадостей вслух не пишу, я хорошая
    • Имя: Ольга
Re: Палитра с крЫсками)))
« Ответ #2235 : Февраль 10, 2016, 23,53:25 »
о, ну супер же  icon_lol два уже было! сегодня только через клетку нюхались, считай - мама гулять не пустила, еще три - и кра-со-та!
Главное чтобы рыжие были в курсе :bm
Дайте мне дозу крысы на потискать...
Палитра с крЫсками http://rat.ru/forum/index.php?topic=53512

Silivren

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7736
  • Город: Москва, Профсоюзная-Черемушки
    • Имя: Дарья
    • Дневник
Re: Палитра с крЫсками)))
« Ответ #2236 : Февраль 10, 2016, 23,54:49 »
Главное чтобы рыжие были в курсе :bm

как бы им поделикатнее сообщить  :bm
Жизнь может не быть счастливой, но строго должна быть интересной.

[Барбара, Карл, Майя, Медея, Джон, Адам, Оливер, Патрик, Скай и Сильвер, Десперо, Мольберт, Пол и Левка, Элендил, Круспе, Нубе, Саймон и Сонет, Улисс, Темный рыцарь, Бьякко, Рейко, Шекель, Цейтнот, Кася, Харви], Барбарис, Земляничный Чай, Итильдин, Яцек, крестничек (?), Z (?), Хейден

YaOlga

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20419
  • Город: Екатеринбург
  • КрЫЫЫЫЫЫЫсота!
    • Имя: Ольга
Re: Палитра с крЫсками)))
« Ответ #2237 : Февраль 10, 2016, 23,56:31 »
За хвост хочется подёргать!   :bm
Апельсинка невероятно красива...

хихи, рыжие и парни - хит разговоров этого сезона!
По пути Бесконечности
В историю Вечности
Я иду по дороге Судьбы...
http://rat.ru/forum/index.php?topic=29521.new#new
Рокси, Дивия, Мира, Шери
[Бланш, Гранш, Лиша, Шаня, Звёздочка, Себа, Хела, Ая, Силя - всегда в моём сердце.... ]

Silivren

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7736
  • Город: Москва, Профсоюзная-Черемушки
    • Имя: Дарья
    • Дневник
Re: Палитра с крЫсками)))
« Ответ #2238 : Февраль 11, 2016, 00,08:47 »
хихи, рыжие и парни - хит разговоров этого сезона!

ваще, новый модный тренд  icon_lol
Жизнь может не быть счастливой, но строго должна быть интересной.

[Барбара, Карл, Майя, Медея, Джон, Адам, Оливер, Патрик, Скай и Сильвер, Десперо, Мольберт, Пол и Левка, Элендил, Круспе, Нубе, Саймон и Сонет, Улисс, Темный рыцарь, Бьякко, Рейко, Шекель, Цейтнот, Кася, Харви], Барбарис, Земляничный Чай, Итильдин, Яцек, крестничек (?), Z (?), Хейден

YaOlga

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20419
  • Город: Екатеринбург
  • КрЫЫЫЫЫЫЫсота!
    • Имя: Ольга
Re: Палитра с крЫсками)))
« Ответ #2239 : Февраль 11, 2016, 00,11:33 »
Ага, вы тут про рыжих... и у меня в дневе подвох есть...  :P
По пути Бесконечности
В историю Вечности
Я иду по дороге Судьбы...
http://rat.ru/forum/index.php?topic=29521.new#new
Рокси, Дивия, Мира, Шери
[Бланш, Гранш, Лиша, Шаня, Звёздочка, Себа, Хела, Ая, Силя - всегда в моём сердце.... ]