Автор Тема: Палитра с крЫсками)))  (Прочитано 209645 раз)

VOllga

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4228
  • Город: Рязань, Солотча
  • Я гадостей вслух не пишу, я хорошая
    • Имя: Ольга
Re: Палитра с крЫсками)))
« Ответ #2520 : Март 27, 2016, 20,47:10 »
Ну щавель у нас тоже растет, но где-то там - в лесу под снегом сейчас ;D  Сказала, у меня аж слюнки потекли nyam
Дайте мне дозу крысы на потискать...
Палитра с крЫсками http://rat.ru/forum/index.php?topic=53512

M_ari_a

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6879
  • Город: Череповец
  • Любимые хвостики
    • Имя: Мария
Re: Палитра с крЫсками)))
« Ответ #2521 : Март 27, 2016, 20,47:53 »
Каких крысявок показывают! Как же Тэсичке вкусно  nyam У Апельсинки взгляд задорный. Любимка-рыжик. Мы тоже подержим @@@@@@@@@@@@@@@@@@ чтоб вкусных ягодок покушать рыжику.
Не пытайтесь спорить с дебилом..иначе Вы опуститесь до его уровня, где он Вас задавит своим опытом..
Крысинявки
[Симка,Фима,Мася,Зая,Яра,Ежа];Ая;СириусБлэк;Кумо; MV:Фумико;Лиара,Акуэкукиотисиуати,Евлампия,ГодоваяИнвентаризация,ИбитьсяСердцеПерестало,КозулечкаНеобыкновенная из ГР;RV Айви; Ассоль;R&S ХенрикаФергюсон;ЫшоОднаКвыса

YaOlga

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20419
  • Город: Екатеринбург
  • КрЫЫЫЫЫЫЫсота!
    • Имя: Ольга
Re: Палитра с крЫсками)))
« Ответ #2522 : Март 27, 2016, 21,10:35 »
Ах, какая красота! А у нас весь день туман и нулевая видимость!

Вау, что растёт, вот крыскам пир-то! Такие они счастливые!
для апельсинки можно расстараться и не только порезать, но и растолочь не жалко было бы! Пусть кушанькает, милая!
Вы - молодцы!
До ягодок точно жить!!!!! @@@@@@@@@@@@
По пути Бесконечности
В историю Вечности
Я иду по дороге Судьбы...
http://rat.ru/forum/index.php?topic=29521.new#new
Рокси, Дивия, Мира, Шери
[Бланш, Гранш, Лиша, Шаня, Звёздочка, Себа, Хела, Ая, Силя - всегда в моём сердце.... ]

VOllga

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4228
  • Город: Рязань, Солотча
  • Я гадостей вслух не пишу, я хорошая
    • Имя: Ольга
Re: Палитра с крЫсками)))
« Ответ #2523 : Март 27, 2016, 23,24:25 »
Спасибо!!! hb
Рыжулька нормально маленькие кусочки жует, ей откусывать сложно, видимо все-таки из-за зубов. А пошинковал - и довольная крысонька кушает :))
Дайте мне дозу крысы на потискать...
Палитра с крЫсками http://rat.ru/forum/index.php?topic=53512

silver_fir

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10712
  • Город: Североморск
    • Имя: Елена
Re: Палитра с крЫсками)))
« Ответ #2524 : Март 28, 2016, 09,45:45 »
Одуваны yahoo Пусть пируют хвостики с удовольствием, заряжаются витаминами!
Тэська такой смешной))
Дневничок
[Клёпа, Василиса,RI Ириска, Сапфира с ПК, Нафания НеудержаласьмамаЛена СК МО, Семён Семенович, Галактика Сибирская, Ельйок с ПК, Бронуин СК МО, Ватукка СК МО, RI Каулакору]

Crowley

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 803
  • Город: Вологда-Череповец
    • Имя: Светлана
Re: Палитра с крЫсками)))
« Ответ #2525 : Март 28, 2016, 18,41:07 »
Какие моськи довольные, вкууусно  nyam

Мы тоже ждем, когда у нас снежок сойдет и уже вырастет, что нибудь съедобное для крысей.. А еще закупилась семенами мяты. Посажу и будем вместе с крысоньками летом кушать  ::)

KiaraGoldenMoon

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7024
  • Город: Шуя, Ивановская область
    • Имя: Даша
Re: Палитра с крЫсками)))
« Ответ #2526 : Март 28, 2016, 19,02:57 »
Ух-ты, одуваны! А у нас только-только снег начал сходить, сегодня рассматривала прогалины - ни травинки пока... Тоже хочется уже витаминки не из морозилки, а свежесобранные)
Хвостиков показали yahoo Рыжулька-капризулька, знает, что ее в кадр поймать обязательно хотят, и кокетничает, прячется))) Девушка lady
А Тэссик такой красавец, вот это фото ну просто очень понравилось! http://images.vfl.ru/ii/1458995910/464c13e1/12035814_m.jpg
Ттт на вас, жить всем обязательно и до ягодок, и до сочных осенних яблочков, и до первого снега, и просто жить-жить-жить, вкусно, счастливо и в свое удовольствие!
Ангелы на моих плечах: [Альк], [Ютан], [Локи], [Лука] [Пряничек], [Таша], [Дейка], [Силя], [Гаррет], [Арчи], [Шери], [Винюша], [Мышка], [Рейстлин], [Тимоша], [Лаки],я всегда буду ждать...
Дневничок
Я в ВК

Sonika

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15488
  • Город: Москва, Химки
  • Окунулась в волшебный мир крыс 23 июля 2012 года))
    • Имя: Соня
Re: Палитра с крЫсками)))
« Ответ #2527 : Март 28, 2016, 19,07:36 »
Вкусненько так! Такие красивые они! hb
[Мини 23.05.12-19.09.14], [Лила 16.06.12-19.10.13], [Пипа 28.03.13-07.02.16], [Хани 25.07.13-06.02.16], [Сноу 30.06.13-05.03.16], [Марта 29.08.13-14.03.16], [Макси 21.08.14-19.02.17], Ева, Моль, Истер, Пряник и Мотока в дневничке на форуме, в vk, в instagram

Iris_Ira

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6942
  • Город: Орел
    • Имя: Ирина
Re: Палитра с крЫсками)))
« Ответ #2528 : Март 28, 2016, 21,59:38 »
Зимние одуваны yahoo yahoo yahoo Обалдеть!!!
Детям пир на весь мир nyam nyam nyam
Какие у Апельсиночки глазки клюковки-икриночки :D
Зимний лес завораживает ::)
В сердце, мыслях, слезах... [Шуша, Илзе, Ася, Шура, Лула, Эгле, Вилте, Аурика, Луша, Юрате, Агата, Алиса, Марица, Гражина, Аглая, Войцеха, Агнешка, Вия, Геула, Сивилла, Альба-Юлия, Альжбета, Илга]
Крысочеловечек Анфиса, Дита с ПК, Бригита с Р - жизнь продолжается...
Мои девчонки здесь http://rat.ru/forum/index.php?topic=56338.0

VOllga

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4228
  • Город: Рязань, Солотча
  • Я гадостей вслух не пишу, я хорошая
    • Имя: Ольга
Re: Палитра с крЫсками)))
« Ответ #2529 : Март 28, 2016, 22,22:19 »
Спасибо, девочки - и за комплименты, и за пожелания!!!  hb
Да, вот я тоже удивилась и обрадовалась!!! Расстояние между зимним лесом и одуванами - 3 минуты пешком :swoon  Около дома солнышка больше и трубы отопительные под землей проходят - вот одуваны и вылезли leb  А поскольку у нас загород и экология чище, чем в каком-нибудь парке в городе, я не стала заморачиваться и нарвала! У крысочек аж хвостики дрожали от удовольствия!!!

Ездила сегодня в город за клетчаткой топинамбура - фигу, нету ее! Производят в Рязани, а в продаже не найти! :wall  Купила мелкую из пшеницы, намешаю сегодня в кашу.

А еще мы с Тэсиком опять поругались! Этот свинтус опять залез под покрывало и надудолил огромную лужу red285  Я обиделась и запихнула его в карцер на пару часов :ass  Отмою переноску сегодня и будет стоять наготове, я уже не знаю что с ним делать! :wall Ссыкун хвостатый!!! susel
Дайте мне дозу крысы на потискать...
Палитра с крЫсками http://rat.ru/forum/index.php?topic=53512

NaTaLi3RAT

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8336
  • Город: Москва
    • Имя: Наталья
Re: Палитра с крЫсками)))
« Ответ #2530 : Март 28, 2016, 22,30:20 »
  Оля, вот радость ты крысам нашла! Апельсинка умница, рада за нее. Пусть теперь осенних ягодок дожидается, потом Новогоднюю ёлочку. @@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ясочка Сибирская ( 01. 11. 12 г.), Чучундра от МШ (09. 04. 13г.) , Милашка-виваряшка ( 01. 12.  13 г.), Зоинька ( 02. 03. 15 г.), Пани от Вилии ( 17. 03. 15 г.), Осень от МШ ( 22. 03. 15 Г.) любимые девчонки.
Хасечка, ангел мой белый, Женечка- моя первая,Жужечка-моя больнушечка, Девочка, Сонечка, Жанночка-помним вас всегда... И ждем возвращенья.

Iris_Ira

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6942
  • Город: Орел
    • Имя: Ирина
Re: Палитра с крЫсками)))
« Ответ #2531 : Март 28, 2016, 22,33:06 »
Да, мамОля, под покрывало придется впитывающие пеленки стелить, чтобы и "овцы целы и волки сыты"  ;D Нельзя лишать Тэсика такого удовольствия nono

Я тоже сегодня клетчатку не смогла купить :-\ Сказали, что машина не пришла. Теперь в четверг обещали.
В сердце, мыслях, слезах... [Шуша, Илзе, Ася, Шура, Лула, Эгле, Вилте, Аурика, Луша, Юрате, Агата, Алиса, Марица, Гражина, Аглая, Войцеха, Агнешка, Вия, Геула, Сивилла, Альба-Юлия, Альжбета, Илга]
Крысочеловечек Анфиса, Дита с ПК, Бригита с Р - жизнь продолжается...
Мои девчонки здесь http://rat.ru/forum/index.php?topic=56338.0

Mariam7

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3460
  • Город: Москва, Солнцево 8-916-ноль9четыре-пятьдесят-36
  • Каждая крыса - личность.
    • Имя: Марина
Re: Палитра с крЫсками)))
« Ответ #2532 : Март 28, 2016, 22,49:49 »
Ого! У вас уже одуваны! Зверики кушают с таким аппетитом, посмотреть приятно, ттт на них ::) А мои поросята не особо(.
Апельсинка умница, здоровья ей! И Тэсику здоровья, а еще атата за лужу. :ass А я даже не представляю, как их отучить от этого. Девки вот сами сразу так не делали, а парни... свинтусы и есть :P
Крысоволк по имени Сид и другие: http://rat.ru/forum/index.php?topic=60020.0
[Крыса][Бобриков][Беляш и Черныш][Мила и Лола][Мишенька][Шустрик][Сид][Тиша][Юлька][Ронни], Капитан Джексон.

VOllga

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4228
  • Город: Рязань, Солотча
  • Я гадостей вслух не пишу, я хорошая
    • Имя: Ольга
Re: Палитра с крЫсками)))
« Ответ #2533 : Март 29, 2016, 00,02:52 »
Наташенька, Мариночка - спасибо огромное за пожелания!!! :hug
Да, мамОля, под покрывало придется впитывающие пеленки стелить, чтобы и "овцы целы и волки сыты"  ;D Нельзя лишать Тэсика такого удовольствия nono
Нет уж, я тут главный!!!  :police:  Моя кровать - мои правила!!! :poster_do: Тем более что пеленки ему пофиг, он и под них залезет и надует! :ass

Ого! У вас уже одуваны! Зверики кушают с таким аппетитом, посмотреть приятно, ттт на них ::) А мои поросята не особо(.
Одуваны мои очень любят, особенно весной! Летом уже надоедают, а сейчас прям блаженство на мордах ;D
И Тэсику здоровья, а еще атата за лужу. :ass А я даже не представляю, как их отучить от этого. Девки вот сами сразу так не делали, а парни... свинтусы и есть :P
Заткнула пледом все возможные дыры, куда он может подкопаться. А если еще застукаю - в переноску тесную на ночь (или на день) посажу на хлеб сушку и воду! red285 Если он умный крыс - поймет! Он и сейчас знает что нельзя, только теперь еще и наказание будет кроме строгого выговора! Не хочу больше в луже спать :facepalm

Добавила сейчас Апельсиночке пшеничную клетчатку в кашу - треск за ушами на всю комнату был слышен ;D  Понравилось зайке моей, ура! leb
« Последнее редактирование: Март 29, 2016, 15,39:56 от VOllga »
Дайте мне дозу крысы на потискать...
Палитра с крЫсками http://rat.ru/forum/index.php?topic=53512

M_ari_a

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6879
  • Город: Череповец
  • Любимые хвостики
    • Имя: Мария
Re: Палитра с крЫсками)))
« Ответ #2534 : Март 29, 2016, 09,51:33 »
Молодец Апельсинка. Хорошего аппетиту рыжику.
А вот по Тэське и не скажешь, что товарисч ссцыкун. Такая мосечка у него невинная  ::) Вот прямо специально лужу-окиян оставляет? Или метит? Или вот совсем нагло в туалет сходил? А горшок не помогает?
Не пытайтесь спорить с дебилом..иначе Вы опуститесь до его уровня, где он Вас задавит своим опытом..
Крысинявки
[Симка,Фима,Мася,Зая,Яра,Ежа];Ая;СириусБлэк;Кумо; MV:Фумико;Лиара,Акуэкукиотисиуати,Евлампия,ГодоваяИнвентаризация,ИбитьсяСердцеПерестало,КозулечкаНеобыкновенная из ГР;RV Айви; Ассоль;R&S ХенрикаФергюсон;ЫшоОднаКвыса

Iris_Ira

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6942
  • Город: Орел
    • Имя: Ирина
Re: Палитра с крЫсками)))
« Ответ #2535 : Март 29, 2016, 10,40:52 »
Добавила сейчас Апельсиночке пшеничную клетчатку в кашу - треск за ушами на всю комнату был слышен ;D  Понравилось зайке моей, ура! leb
Отлично :D
Надо и мне, если не привезут топинамбурную, тоже такую же купить.
В сердце, мыслях, слезах... [Шуша, Илзе, Ася, Шура, Лула, Эгле, Вилте, Аурика, Луша, Юрате, Агата, Алиса, Марица, Гражина, Аглая, Войцеха, Агнешка, Вия, Геула, Сивилла, Альба-Юлия, Альжбета, Илга]
Крысочеловечек Анфиса, Дита с ПК, Бригита с Р - жизнь продолжается...
Мои девчонки здесь http://rat.ru/forum/index.php?topic=56338.0

YaOlga

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20419
  • Город: Екатеринбург
  • КрЫЫЫЫЫЫЫсота!
    • Имя: Ольга
Re: Палитра с крЫсками)))
« Ответ #2536 : Март 29, 2016, 10,57:08 »
Апельсиночка радует!
Тэсик обнаглел  :P
По пути Бесконечности
В историю Вечности
Я иду по дороге Судьбы...
http://rat.ru/forum/index.php?topic=29521.new#new
Рокси, Дивия, Мира, Шери
[Бланш, Гранш, Лиша, Шаня, Звёздочка, Себа, Хела, Ая, Силя - всегда в моём сердце.... ]

VOllga

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4228
  • Город: Рязань, Солотча
  • Я гадостей вслух не пишу, я хорошая
    • Имя: Ольга
Re: Палитра с крЫсками)))
« Ответ #2537 : Март 29, 2016, 15,21:03 »
Наглая усатая морда  Rattik


Тэсик обнаглел  :P
А вот по Тэське и не скажешь, что товарисч ссцыкун. Такая мосечка у него невинная  ::) Вот прямо специально лужу-окиян оставляет? Или метит? Или вот совсем нагло в туалет сходил? А горшок не помогает?
Ага, глазки он умеет невинные строить! При мне гуляет нормально, примерный мальчик-зайчик! А стоит из комнаты минут на 5 удалиться - лезет под покрывало, и потом после него большааая лужа :ass :ass :ass  Он не метит, а именно ссыт! red285
Ну за ним и раньше было такое - дует и в гамаках, и на полках, и на выгуле не брезгует. Я его из-за этого под покрывало и не пускаю!!! А тут прям ревнует, Апельсиночке сейчас больше внимания приходится уделять - то докормить, то лекарство дать, то в домик помочь забраться...  А ему тоже надо! Нет, я его тоже угощаю по чуть-чуть, но не в таком же количестве, как Апельсинку!!!  Он съедает предложенное в 10 раз быстрее и идет ее порцию выпрашивать, я естественно не даю.
И внимания ему уделяю тоже много - пока Рыжуля спит, он-то бегает, его и поглажу, и за пазуху возьму...
На выгуле клетка маленькая всегда стоит с наполнителем, какать-то он туда ходит! И Рыжулька туда же по нужде бегает. Вот мне кажется, что это он так вредничает!!! :wall

Рыжуля примерная моя зайка  wub




Ей-то можно везде гулять... Она хоть и метит, но не писает где попало! Когда чуть-чуть пометила, можно просто стирать чаще и все. И самой чаще мыться, когда она по мне гуляет  ;D
А тут блин такая лужища от Тэсика - и простынка, и матрас! red285  Сам себя наказал - теперь если я не могу его выгулять, сидит запертый в клетке! А то какая красота была - пока я дома, гуляй хоть целый день! Он и гулял! А тут как подменили крысу :wall

Уф, нажаловалась тут вам - полегчало... :)))

*****
А еще Рыжик пахнет фиалками...  ::) nyam  Загладила ее вчера в гамачке - руки прям цветами пахнут yahoo  Слааадкая Апельсинка :-*
Дайте мне дозу крысы на потискать...
Палитра с крЫсками http://rat.ru/forum/index.php?topic=53512

Silivren

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7736
  • Город: Москва, Профсоюзная-Черемушки
    • Имя: Дарья
    • Дневник
Re: Палитра с крЫсками)))
« Ответ #2538 : Март 29, 2016, 15,28:28 »
наговариваешь ты все на Тэсика, мы знаем! такая милая морда не умеет хулиганить! wub
Жизнь может не быть счастливой, но строго должна быть интересной.

[Барбара, Карл, Майя, Медея, Джон, Адам, Оливер, Патрик, Скай и Сильвер, Десперо, Мольберт, Пол и Левка, Элендил, Круспе, Нубе, Саймон и Сонет, Улисс, Темный рыцарь, Бьякко, Рейко, Шекель, Цейтнот, Кася, Харви], Барбарис, Земляничный Чай, Итильдин, Яцек, крестничек (?), Z (?), Хейден

VOllga

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4228
  • Город: Рязань, Солотча
  • Я гадостей вслух не пишу, я хорошая
    • Имя: Ольга
Re: Палитра с крЫсками)))
« Ответ #2539 : Март 29, 2016, 15,36:18 »
наговариваешь ты все на Тэсика, мы знаем! такая милая морда не умеет хулиганить! wub
Не верь глазам своим!!! Вот привезу его тебе на передержку летом - узнаешь, кто на кого наговаривает! :bm  Ссыкун хвостатый :ass
А мордаха невинная, да...  nimb292
« Последнее редактирование: Март 29, 2016, 15,39:14 от VOllga »
Дайте мне дозу крысы на потискать...
Палитра с крЫсками http://rat.ru/forum/index.php?topic=53512