Автор Тема: Крысиная перезагрузка  (Прочитано 411773 раз)

Rizzik

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3050
  • Город: Абакан
  • Каждой крыске - по личному человеку!
    • Имя: Наталия
Re: Крысиная перезагрузка
« Ответ #1660 : Декабрь 10, 2012, 16,53:30 »
Лина... у меня нет слов... Федечка... так неожиданно...  :'( :'(соболезную :'( :'( Мягких облачков Феде и скорейшего возвращения.
Держись.
Юки-тян, "птичка" Фумико, Сибирячки Токо, Шики, Джинки, Глазурь - наш дневничок: Мои шшшладкие шуршики
[Всегда помню вас, мои ангелочки Хомочка, Фудзико, Сая, Рена, Мика, Харука, Шаночка, Мимишка, Нуар, Мамася]

Моя ЖЖ-шка

MasanGG

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7371
  • Город: Москва
Re: Крысиная перезагрузка
« Ответ #1661 : Декабрь 10, 2012, 18,15:49 »
Лина слов нет как больно было читать... Держись пожалуйста.

Airisha

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3386
  • Город: Москва, САО, м. Сокол
  • Мудрые крысы заботятся о плавучести своего корабля
    • Имя: Светлана
Re: Крысиная перезагрузка
« Ответ #1662 : Декабрь 10, 2012, 18,15:57 »
 :'( Федя...
Яркой радуги малышу...
Мои любимые крысомальчики [Крысь... ангелок], [ОЗЗИ Сибирский... ангелок], [Журавлик... ангелок] и [Жульен... ангелок]
http://rat.ru/forum/index.php?topic=45240.msg1287520#msg1287520

Liana

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11315
  • Город: Москва
  • Крысомонастыри рулят
    • Имя: Лина
Re: Крысиная перезагрузка
« Ответ #1663 : Декабрь 10, 2012, 18,39:21 »
Девочки.. спасибо вам всем за поддержку.... жутко как тяжело.. словами передать не могу... нам давали 2-3 дня.. мы продержались 12.... муж благодарил меня за эту неделю... он брал его на руки постоянно... хотя это было очень непривычно.. на считанные дни он превратился в обессиленного и обмякшего зверька с полузакрытыми глазами.. тяжело было видеть его в таком состоянии.. но ещё тяжелее его отпустить... я верила до последнего.. непонятно, за что цеплялась.. но мне очень хотелось, чтобы он жил...
Мои Ангелочки: Ларочка и Анфиса, Феденька, возвращайся, ладно? Сенечка - только мой, Зоенька и Сонечка - навеки вместе.. Фантик.. родной, такого у нас больше не будет... Тошенька, мой белый ласковый ангелочек... Сержик - моя масенька.. Маркуша - такой большой и ласковый мальчик. Максюша - ласкун и плюша...
Тёма... пёса... Ты мой человечек...
Дневничок-с: http://rat.ru/forum/index.php?topic=45476

ve4noe_leto

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4269
  • Город: Москва, Каховская, Чертановская, Варшавская
  • КПДК «HUSKY HOUSE»
    • Имя: Соня
Re: Крысиная перезагрузка
« Ответ #1664 : Декабрь 10, 2012, 18,45:06 »
мои соболезнования... теперь у него ничего не болит.. Федечка, возвращайся к нам...

Sab

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 822
  • Город: Москва
    • Имя: Виктория
Re: Крысиная перезагрузка
« Ответ #1665 : Декабрь 10, 2012, 18,47:04 »
Угасающая жизнь - не жизнь, а оттягивание смерти. Это не есть хорошо и не каждому даны возможности это реально воспринять, продолжая держать ту последнюю нить.... Для себя, без осознания - как лучше тому, самому.

Терпения вам. Любимые живы в памяти. Все устаканиться и останется лишь постоянная радость при воспоминании. А без крыс... Без крыс это так, и не житие, как по мне. Когда никого из стаи не станет и возникнет желание - никаких крыс! - посидите и посмотрите на пустую клетку. Дом должен быть полон.

Федору мягкой, теплой земли.


Liana

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11315
  • Город: Москва
  • Крысомонастыри рулят
    • Имя: Лина
Re: Крысиная перезагрузка
« Ответ #1666 : Декабрь 10, 2012, 18,51:34 »
Вика, да.. меня саму посещают такие мысли... но по -другому я не могла, ибо у меня была надежда, что он останется  с нами.. и я знаю одно: если бы я ничего не делала, то мучилась бы сейчас сомнениями, а вдруг можно было его вернуть?
Мои Ангелочки: Ларочка и Анфиса, Феденька, возвращайся, ладно? Сенечка - только мой, Зоенька и Сонечка - навеки вместе.. Фантик.. родной, такого у нас больше не будет... Тошенька, мой белый ласковый ангелочек... Сержик - моя масенька.. Маркуша - такой большой и ласковый мальчик. Максюша - ласкун и плюша...
Тёма... пёса... Ты мой человечек...
Дневничок-с: http://rat.ru/forum/index.php?topic=45476

Kroljka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4011
  • Город: Липецк
  • 89042192704
    • Имя: Маша
Re: Крысиная перезагрузка
« Ответ #1667 : Декабрь 10, 2012, 19,11:21 »
Боже, Линочка, держись(((( сочувствую(((
http://rat.ru/forum/index.php?topic=26582.0 - мой дневничок
[Нюша, Хлюпа, Муся, Дэни, Люцифер, Перчик, Мистер Сосискин, Изумруд с Планеты Крыс, Миша, Ёжик]

Liana

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11315
  • Город: Москва
  • Крысомонастыри рулят
    • Имя: Лина
Re: Крысиная перезагрузка
« Ответ #1668 : Декабрь 10, 2012, 19,14:33 »
Спасибо, Машунь :-[
Мои Ангелочки: Ларочка и Анфиса, Феденька, возвращайся, ладно? Сенечка - только мой, Зоенька и Сонечка - навеки вместе.. Фантик.. родной, такого у нас больше не будет... Тошенька, мой белый ласковый ангелочек... Сержик - моя масенька.. Маркуша - такой большой и ласковый мальчик. Максюша - ласкун и плюша...
Тёма... пёса... Ты мой человечек...
Дневничок-с: http://rat.ru/forum/index.php?topic=45476

Sab

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 822
  • Город: Москва
    • Имя: Виктория
Re: Крысиная перезагрузка
« Ответ #1669 : Декабрь 10, 2012, 19,18:55 »
Пытаться поднять на ноги живого - дело благое.
Пытаться поднять на ноги безнадежного угасающего - нулевой смысл. Когда видно, что зверь все, еле еле душа в теле и лекарства лишь поддерживают оболочку, не сознание и не силы - тут уж все... Звонок.

Когда у Хароши, первой девкокрысы, к 2,9 годам начался отек легких из-за ОМЖ (тогда я вообще не знала, как лечить и к кому идти) - боролись, как могли. Старая, не до операций, лекарства... Смысл? Только нервы от уколов и еще большие приступы... Когда приступы стали безумными и животное превратилось в нечто совсем не похожее на того Харона, что было раньше - скелет, ходит и падает, спит, не ест  почти - со слезами, но понесла к ветеринару на вечный сон. И мне стало легче с осознанием, что она больше не страдает.

Вы правильно сделали, что пересилили себя и совершили то, что совершили. Утопайте в других живых любимых, которые между прочим, так же скрепят без товарища. Поддержка друг друга - самое разумное.

Liana

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11315
  • Город: Москва
  • Крысомонастыри рулят
    • Имя: Лина
Re: Крысиная перезагрузка
« Ответ #1670 : Декабрь 10, 2012, 19,36:33 »
Да,я буду стараться.... Был период, когда он хорошо отреагировал на антибиотики... это был шанс, пусть один из ста, что это всё-таки отит.... Я за него цеплялась....
Мои Ангелочки: Ларочка и Анфиса, Феденька, возвращайся, ладно? Сенечка - только мой, Зоенька и Сонечка - навеки вместе.. Фантик.. родной, такого у нас больше не будет... Тошенька, мой белый ласковый ангелочек... Сержик - моя масенька.. Маркуша - такой большой и ласковый мальчик. Максюша - ласкун и плюша...
Тёма... пёса... Ты мой человечек...
Дневничок-с: http://rat.ru/forum/index.php?topic=45476

karasemga

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1981
  • Город: Москва, Новогиреево
    • Имя: Катя
Re: Крысиная перезагрузка
« Ответ #1671 : Декабрь 10, 2012, 19,48:39 »
 :'(
Лина, соболезную! Держись!

Ptanechka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 762
  • Город: Анапа (Москва только наездами)
Re: Крысиная перезагрузка
« Ответ #1672 : Декабрь 10, 2012, 20,07:00 »
Лина, не читала ваш дневник целиком. Случайно зашла сейчас, промазав из-за слез мимо своего и прочитала последние две страницы.
Я очень-очень сочувствую Вам и понимаю потерю. Давайте плакать сегодня и крепиться завтра. Вы боролись и сделали все возможное и невозможное. Ни в коем случае не корите себя.
[Винсент], [Мартин], [Веник],  [Теодор], [оборМотя], [Дастин] и Барак Обамыч  в дневнике
Беляевские пацаны на югах

tasechka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2921
  • Город: Воронеж
    • Имя: Анастасия
Re: Крысиная перезагрузка
« Ответ #1673 : Декабрь 10, 2012, 20,53:14 »
Лина, держись, соболезную...
это очень тяжело, но он обязательно вернется.

Liana

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11315
  • Город: Москва
  • Крысомонастыри рулят
    • Имя: Лина
Re: Крысиная перезагрузка
« Ответ #1674 : Декабрь 10, 2012, 21,01:54 »
Лина, не читала ваш дневник целиком. Случайно зашла сейчас, промазав из-за слез мимо своего и прочитала последние две страницы.
Я очень-очень сочувствую Вам и понимаю потерю. Давайте плакать сегодня и крепиться завтра. Вы боролись и сделали все возможное и невозможное. Ни в коем случае не корите себя.
Татьян, да.... я тоже сегодня заглянула к Вам.. Наталья сказала о Вашей потере... я Вам тоже очень сочувствую.. буду к Вам в гости наведоваться теперь....

Лина, держись, соболезную...
это очень тяжело, но он обязательно вернется.

мы очень в это верим.. иначе очень плохо...
Мои Ангелочки: Ларочка и Анфиса, Феденька, возвращайся, ладно? Сенечка - только мой, Зоенька и Сонечка - навеки вместе.. Фантик.. родной, такого у нас больше не будет... Тошенька, мой белый ласковый ангелочек... Сержик - моя масенька.. Маркуша - такой большой и ласковый мальчик. Максюша - ласкун и плюша...
Тёма... пёса... Ты мой человечек...
Дневничок-с: http://rat.ru/forum/index.php?topic=45476

Rathunter

  • Администратор
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9078
  • Город: ZelenoGrad(Moscow)
  • 30 years with rats together
    • Имя: Alina
Re: Крысиная перезагрузка
« Ответ #1675 : Декабрь 10, 2012, 21,13:01 »
Яркой радуги мальчику..

Держитесь

Liana

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11315
  • Город: Москва
  • Крысомонастыри рулят
    • Имя: Лина
Re: Крысиная перезагрузка
« Ответ #1676 : Декабрь 10, 2012, 21,15:27 »
Спасибо, Алин...
Мои Ангелочки: Ларочка и Анфиса, Феденька, возвращайся, ладно? Сенечка - только мой, Зоенька и Сонечка - навеки вместе.. Фантик.. родной, такого у нас больше не будет... Тошенька, мой белый ласковый ангелочек... Сержик - моя масенька.. Маркуша - такой большой и ласковый мальчик. Максюша - ласкун и плюша...
Тёма... пёса... Ты мой человечек...
Дневничок-с: http://rat.ru/forum/index.php?topic=45476

Alina_Sonechka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1295
  • Город: Москва
  • Самые прекрасные на свете.....
    • Имя: Алина
    • Наш дневничок :)
Re: Крысиная перезагрузка
« Ответ #1677 : Декабрь 10, 2012, 22,46:55 »
Милая, держись! Я знаю как больно, у меня на руках умирала собака.... мы даже ей искусственное дыхание делали, но она ушла. Когда судьба подарила мне Соньку, я не думала, что крысы - это так серьезно, любимо, трепетно и преданно! Я даже отдыхать никуда не езжу, потому что не понимаю, как я без своих девочек и как они там без меня... может это шиза, а может так правильно! Ведь у них такая короткая жизнь! - Это несправедливо! Но жизнь так устроена, мы все рождены для того, чтобы потом умереть! Порой задумываюсь, точнее представляю, что нет их..... и начинаю реветь, хотя они рядом, бегают, прыгают....
Я реально сейчас плачу, потому что понимаю, как это больно, и очень тебе сопереживаю! Держись!! У тебя еще много детей, они тебя любят, и тоже за тебя переживают! Сейчас вы должны друг друга поддерживать. Много чего тебе хочу сказать, но уже при встрече! Держись, моя хорошая, держись! А Феденька на мягких облачках и яркой радуге, ему не больно и хорошо! Успокаивай себя тем, что ему уже не больно!

Eywa

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3619
  • Город: Озерск
Re: Крысиная перезагрузка
« Ответ #1678 : Декабрь 10, 2012, 23,02:34 »
Лина, как же так.....не забегала к вам, думала все у вас хорошо.....как же больно с первой буковки и до последней......прячешь эту боль прячешь, а потом она вместе с другими крысами,  другими словами прорывается наружу.....и опять слезы текут.....за своих.....за твоих.....за наших.....и опять больно и так безнадежно пусто.....Держись пожалуйста....
Наш дневничок  http://rat.ru/forum/index.php?topic=45788.0
"Зверики от Хоббитов" http://rat.ru/forum/index.php?topic=53144.0

Liana

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11315
  • Город: Москва
  • Крысомонастыри рулят
    • Имя: Лина
Re: Крысиная перезагрузка
« Ответ #1679 : Декабрь 10, 2012, 23,08:04 »
Алин, спасибо.. мне утром полегче стало, когда с тобой перекинулась в ЛС... правда... до этого всё в себе держала...
Ларис.. я стараюсь.... но плохо получается.... Сейчас с Главкрысом сидели пересматривали Феденькины фоты в дневнике.. и вдвоём ревели... Тяжело.... любимчиком нашим был...
Мои Ангелочки: Ларочка и Анфиса, Феденька, возвращайся, ладно? Сенечка - только мой, Зоенька и Сонечка - навеки вместе.. Фантик.. родной, такого у нас больше не будет... Тошенька, мой белый ласковый ангелочек... Сержик - моя масенька.. Маркуша - такой большой и ласковый мальчик. Максюша - ласкун и плюша...
Тёма... пёса... Ты мой человечек...
Дневничок-с: http://rat.ru/forum/index.php?topic=45476