Автор Тема: "Этюд в стиле АРТ-ДекоРАТ"  (Прочитано 424598 раз)

MasanGG

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7371
  • Город: Москва
Re: "Этюд в стиле АРТ-ДекоРАТ"
« Ответ #5060 : Сентябрь 08, 2016, 10,33:07 »
Тут на днях решила привести в порядок крысиные документы, и обнаружила, что нет Фроськиной родословной. Слезно попросила Вилию прислать дубликат. Вилия любезно согласилась. hb hb hb
Вчера, пока ехала с работы, читала Фросину родословную. У нее в роду лонги и вельветины. А я еще удивлялась, отчего Фрося такая плюшевая! Не как обычно крысы стандарты - шерсть другая - более короткая и плотная, пушистая.... Муж называет ее - ангорская крыса..... ;D ;D ;D
А Бася стала как кротик)))))) ;D ;D ;D ;D

YaOlga

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20419
  • Город: Екатеринбург
  • КрЫЫЫЫЫЫЫсота!
    • Имя: Ольга
Re: "Этюд в стиле АРТ-ДекоРАТ"
« Ответ #5061 : Сентябрь 08, 2016, 21,52:32 »
с удовольствием посмотрела фоточки. Ух, оказывается, успела соскучиться пока на форуме не появлялась...
Табличка для двери понравилась  ;D
Хорошо, что мои крысы к ноутам не имеют доступа  :P
По пути Бесконечности
В историю Вечности
Я иду по дороге Судьбы...
http://rat.ru/forum/index.php?topic=29521.new#new
Рокси, Дивия, Мира, Шери
[Бланш, Гранш, Лиша, Шаня, Звёздочка, Себа, Хела, Ая, Силя - всегда в моём сердце.... ]

Contessa

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9504
  • Город: Москва, Новопеределкино
  • ex-puppy
Re: "Этюд в стиле АРТ-ДекоРАТ"
« Ответ #5062 : Сентябрь 08, 2016, 23,01:57 »
Фрося такая плюшевая! Не как обычно крысы стандарты - шерсть другая - более короткая и плотная, пушистая.... Муж называет ее - ангорская крыса..... ;D ;D ;D
А Бася стала как кротик)))))) ;D ;D ;D ;D
Подтверждаю - плюшевая и пушистая! И Бася в своей задней части - вылитый кротик! а спереди - красавица-крысь  nogot
Крысы прекрасные, ласковые целовашки, капюшонистая малышка Ириска прямо-таки не отлипает от человека, такая ручная прелесть.
Любимые: Алиса, Лариса и Василиса, Серочка, Белочка и Машенька, Веселый Крысус, Усик, Андрюшечка и Ванечка, рыжик Жаник, Пусечка,Звездочет, Горошек, Лысогор, Миша, Ефиопушка,Сережа, Купочка, Агапитушка, Морозка, Тучков-Тученька, Улыбышев-Бышенька, Добчинский, Чацкий, Эпикур-Курочка, Юрочка
Наш дневничок: Нежные Пусики-Крысусик

MasanGG

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7371
  • Город: Москва
Re: "Этюд в стиле АРТ-ДекоРАТ"
« Ответ #5063 : Сентябрь 09, 2016, 12,26:09 »
с удовольствием посмотрела фоточки. Ух, оказывается, успела соскучиться пока на форуме не появлялась...
Табличка для двери понравилась  ;D
Хорошо, что мои крысы к ноутам не имеют доступа  :P
И я соскучилась по твоим фото, посмотрела - - природа у вас обалденная!!!!!
У нас Ирька всюду имеет доступ, этой крысе хоть кол на голове теши - все равно проберется куда ей надо)
Подтверждаю - плюшевая и пушистая! И Бася в своей задней части - вылитый кротик! а спереди - красавица-крысь  nogot
Крысы прекрасные, ласковые целовашки, капюшонистая малышка Ириска прямо-таки не отлипает от человека, такая ручная прелесть.
Лен, тебе спасибо, что посетила нас и подарила нам радость общения) крысы были просто счастливы!
А твой подарок теперь живет здесь)

MasanGG

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7371
  • Город: Москва
Re: "Этюд в стиле АРТ-ДекоРАТ"
« Ответ #5064 : Сентябрь 14, 2016, 16,05:35 »
В выходные ходили с мужем по грибы - набрали 2 корзины и пакет. Лес прекрасный, сырой, много красивых птиц летает, лягушек прыгает, ящериц бегает. И очень много жирнючих-прежирнючих слизняков, крупных, см по 7 длиной. Муж мой все сокрушался, жаль нет с собой баночки, деффкам нашим слизняков набрать, вкусняшки типа. Я говорю, нефиг , вдруг отравятся. Муж говорит, лесные, экологически чистые.. Не... хрен их знает!!! вдруг бактерии какие....а кто-то говорил, что крысам слизняки нравятся! sla sla sla sla

nstep

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6769
  • Город: Люберцы М.О.
    • Имя: Наталья
Re: "Этюд в стиле АРТ-ДекоРАТ"
« Ответ #5065 : Сентябрь 14, 2016, 16,22:59 »
А мне их жалко...слизняков shuffle
http://rat.ru/forum/index.php?topic=43713.0
КузяНафаняДжекТимошаСимаСанниРангоМишаМаксВиварята6ДжекМаскаФедяЖеняЖораСальвадорТёмаМотяСёмаМашаЗинаХвостикСара+Угольки[ФиляСимаКузяБоряЯшаТимаЛюсяНюсяСтасикБунекБэлочкаАсенькаПусяЛяликаДимаГришаСтепикБелочкаЕЖорикСнежкаМартаВовкаГуняСтивРикШурикСеняКлайдГекторАнфисаГошаГешаЧукозабрикВеняЧернышикГарикБаксикЛюсяГретаГоша-пиратикБусинкаСоняСтрелкаМакарРон

MasanGG

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7371
  • Город: Москва
Re: "Этюд в стиле АРТ-ДекоРАТ"
« Ответ #5066 : Сентябрь 14, 2016, 16,29:03 »
А мне их жалко...слизняков shuffle
Наташ, да и мне жалко) хоть они и грибы едят.  Иногда, когда  грибы разбираю, в них улиточки попадаются. Я их собираю и выпускаю на газон.
В общем не тронули мы слизняков, а девок кукурузой порадовали. Моя коллега по работе совершила набег на кукурузное поле, мне сумку притащила. В гости приезжала Лена Contessa, так и ее крысачкам перепало)))) ;D ;D

iloverats

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7697
  • Город: Тюмень
  • счастье - это когда у вас все дома )))
    • Имя: Оля
    • Декоративные крысы Тюмени
Re: "Этюд в стиле АРТ-ДекоРАТ"
« Ответ #5067 : Сентябрь 17, 2016, 15,12:38 »
Ааааааа! Бегом все поздравляем Танюшку с Днюшкой!


 yahoo yahoo yahoo

Цветы и вкусняшки охапками в студию!!!!

Желаю тебе всяческих радостей жизни!!!
 как-то так



и вот так

[ЯшкаПервый[Дюша,МужчинаМоейМечты],[Даня, всегдаВМоёмСердце],[Яша-Яхонт],[НОС],[ЛучикЛучшеКошек],[СтивенСигал],[космонавты Юра Гагарин,ГераТитов],[АнгелМой],[Сёма],[Кузя,Бьянка],[ЗиданКрасноярский],[Деля,Тиша, Ирида][Волчок][Колокольчик],[Яша],[Лёлишна],[Станислав],[Луняша,Джерри],[Крис,Горан,Солярис,Яса],[Ясный,Зоя,Барбара,Серёжа,Миша,Яша],Славик,Гриша,Мэри, Холида,Алабама,[Тёма] - МоиСмыслыЖизни

ninai

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9523
  • Город: г.Москва, м. Сокол
    • Имя: Нина
Re: "Этюд в стиле АРТ-ДекоРАТ"
« Ответ #5068 : Сентябрь 17, 2016, 17,51:48 »
Кума, с Днем рождения!

Династия закончилась.

Ушли по радужному мосту:[Гарик I], [Эдик I], [Гарик II], [Эдик II], [Гарик III], [Гарик IV], [Эдик III], [Гарик V], [Эдик IV], [Эдик V], [Гарик VI].
http://rat.ru/forum/index.php?topic=47553.0

NaTaLi3RAT

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8336
  • Город: Москва
    • Имя: Наталья
Re: "Этюд в стиле АРТ-ДекоРАТ"
« Ответ #5069 : Сентябрь 17, 2016, 21,46:37 »
  Танюша, поздравляем! Здоровья тебе и близким, крысочкам тоже, удачи, радости и любви! Будь счастлива!



Ясочка Сибирская ( 01. 11. 12 г.), Чучундра от МШ (09. 04. 13г.) , Милашка-виваряшка ( 01. 12.  13 г.), Зоинька ( 02. 03. 15 г.), Пани от Вилии ( 17. 03. 15 г.), Осень от МШ ( 22. 03. 15 Г.) любимые девчонки.
Хасечка, ангел мой белый, Женечка- моя первая,Жужечка-моя больнушечка, Девочка, Сонечка, Жанночка-помним вас всегда... И ждем возвращенья.

MasanGG

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7371
  • Город: Москва
Re: "Этюд в стиле АРТ-ДекоРАТ"
« Ответ #5070 : Сентябрь 19, 2016, 10,50:36 »
Олечка, Нина и Наташа, спасибо вам!!!!! hb hb hb

Contessa

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9504
  • Город: Москва, Новопеределкино
  • ex-puppy
Re: "Этюд в стиле АРТ-ДекоРАТ"
« Ответ #5071 : Сентябрь 20, 2016, 13,16:40 »
Танюша, прости опоздуна  pray, причина уважительная - выездные Усатые...

ПОЗДРАВЛЯЮ тебя, пусть у тебя во всех смыслах все цветет - и в саду, и в семье, и в душе!
Целую!

 
Любимые: Алиса, Лариса и Василиса, Серочка, Белочка и Машенька, Веселый Крысус, Усик, Андрюшечка и Ванечка, рыжик Жаник, Пусечка,Звездочет, Горошек, Лысогор, Миша, Ефиопушка,Сережа, Купочка, Агапитушка, Морозка, Тучков-Тученька, Улыбышев-Бышенька, Добчинский, Чацкий, Эпикур-Курочка, Юрочка
Наш дневничок: Нежные Пусики-Крысусик

MasanGG

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7371
  • Город: Москва
Re: "Этюд в стиле АРТ-ДекоРАТ"
« Ответ #5072 : Сентябрь 20, 2016, 14,42:57 »
Леночка, спасибо! Надеюсь, усатые прошли с большим успехом! hb

nstep

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6769
  • Город: Люберцы М.О.
    • Имя: Наталья
Re: "Этюд в стиле АРТ-ДекоРАТ"
« Ответ #5073 : Сентябрь 20, 2016, 15,38:29 »
Танечка, я тоже опоздала, но все равно ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!
С Днем рождения тебя, дорогая!!!


« Последнее редактирование: Сентябрь 30, 2016, 11,03:36 от nstep »
http://rat.ru/forum/index.php?topic=43713.0
КузяНафаняДжекТимошаСимаСанниРангоМишаМаксВиварята6ДжекМаскаФедяЖеняЖораСальвадорТёмаМотяСёмаМашаЗинаХвостикСара+Угольки[ФиляСимаКузяБоряЯшаТимаЛюсяНюсяСтасикБунекБэлочкаАсенькаПусяЛяликаДимаГришаСтепикБелочкаЕЖорикСнежкаМартаВовкаГуняСтивРикШурикСеняКлайдГекторАнфисаГошаГешаЧукозабрикВеняЧернышикГарикБаксикЛюсяГретаГоша-пиратикБусинкаСоняСтрелкаМакарРон

MasanGG

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7371
  • Город: Москва
Re: "Этюд в стиле АРТ-ДекоРАТ"
« Ответ #5074 : Сентябрь 21, 2016, 16,13:05 »
Танечка, я тоже опоздала, но все равно ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!
С Днем рождения тебя, дорогая!!!

Наташа, спасибо! Люблю новые рецепты для себя открывать)  yahoo hb

MasanGG

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7371
  • Город: Москва
Re: "Этюд в стиле АРТ-ДекоРАТ"
« Ответ #5075 : Сентябрь 29, 2016, 11,00:27 »
История из жизни итальянских пасюков) ее вчера прислала моя подруга, отдыхающая сейчас в Италии ( Калабрия, Бриатико)

Расскажу я вам историю из жизни отдыхающих. Поселили меня в номер на втором этаже. И все бы было хорошо,если бы не одно НО. Кто-то повадился ночами в мой номер. Утром просыпаюсь- полотенца разбросаны по номеру, яблоки там же на полу вместе с пакетом, в котором они лежали. Пакет целехонек, а каждое яблоко надкусано. При этом ночами слышу сквозь сон шорохи на балконе. Стала закрывать балкон на специальные жалюзи (тут окна нет) и включать свет на балконе. Вроде поутихло. Но тут два дня назад перегорел у меня ближе к ночи свет на балконе. Все, думаю, ждет меня веселая ночь. В районе 3х утра будит меня шорох. С испугу включаю свет-никого. Ну, думаю,надо ждать. Лежу неподвижно 40 мин. и тут из дивана появляется наглая крысиная морда! Я сначала перепугалась, думаю-чем бы в нее запулить. Ничего более тяжелого(а самое главное умного не нашла 😆😆😆), как бросить в нее упакованным печеньем.(ну с перепуга еще и не такое придумаешь). Она это печенье приняла в лучшем виде и вместо того, чтобы дать деру обратно на балкон- прогрызла упаковку и сидит, жрет с довольной мордой. Я взяла бутылку- думаю"сейчас пристукну ". Посмотрела на нее и чего-то мне ее так жалко стало. Подумала- а вдруг она еще и женского полу😅? Жалко бить😀😀😀. Вообщем сидела я и смотрела с 3х до 5 утра как она печенье ест. Потом она лениво спряталась в подушках дивана. Я начала диван разбирать, чтобы ее выкурить. Но не тут то было. Уходить она явно не собиралась. Вообщем еле выставила ее а начале шестого. Причем она не убегала, а лениво уходила с мордой, которая всем своим видом говорила"а западло тебе меня до утра оставить?" Вообщем на след. ночь она опять ко мне явилась. Опросила весь корпус, своих соседей, которые спят с открытой балконной дверью и продуктами на столе- ни к кому не забегает. Ко мне бьется в закрытые жалюзи как потерпевшая😊. Спать не дает реально. Сегодня наверное опять придет😨.))))

Вот какие интересные итальянские пасюки!!!!))))

MasanGG

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7371
  • Город: Москва
Re: "Этюд в стиле АРТ-ДекоРАТ"
« Ответ #5076 : Декабрь 09, 2016, 12,51:03 »
Девушки в новом гамачке от Юли)


















Listik

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1841
  • Город: Курган
    • Имя: Марина
Re: "Этюд в стиле АРТ-ДекоРАТ"
« Ответ #5077 : Декабрь 24, 2016, 16,53:24 »
 Кудряшку с полуюбилеем! leb yahoo
 
 Покажите, что там выросло-то)

MasanGG

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7371
  • Город: Москва
Re: "Этюд в стиле АРТ-ДекоРАТ"
« Ответ #5078 : Декабрь 26, 2016, 00,34:45 »
Спасибо-спасибо!!!! hb hb hb hb hb
Да вверху почти на всех фотках она!
Выросла добротная, крепкая, мускулистая, лизучая, общительная и хулиганистая крыса))) Во скока!!! И в то же время, послушная (меня слушается, папку обожает!) Уважает Главкрысу и себя в обиду не дает. Вот какая характеристика получилась, почти как у Штирлица -характер нордический, отличный спортсмен)))))) ;D ;D ;D

MasanGG

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7371
  • Город: Москва
Re: "Этюд в стиле АРТ-ДекоРАТ"
« Ответ #5079 : Декабрь 26, 2016, 22,16:55 »