Автор Тема: E-magia. Стальные моторы и бибизяны  (Прочитано 276416 раз)

Sashenka

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5323
  • Город: Москва, Бабушкинская
К этому нельзя привыкнуть... Никакие репетиции и подготовки не помогут.
Каждый питомец уносит с собой частичку твоей души, но ведь мы сами ее вкладываем в их маленькие ручки.
И совсем не жаль - за ту радость, доверие, любовь и преданность, что они дарят нам. Без остатка. До последнего вздоха...

Держитесь!
Он теперь будет ангелом-хранителем вашей крысиной семьи - не бросит же он своих воспитанников без присмотра... :-)
.

nstep

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6769
  • Город: Люберцы М.О.
    • Имя: Наталья
Люба, милая, как-же больно и тяжело! Плачу вместе с тобой!  :'( :'( :'(

Ты права, к их уходу никогда не привыкнешь, каждого обольешь, слезами провожая, и всегда неважно прожил ли этот хвостик с тобой всю свою жизнь или появился у тебя в самом ее конце...таких даже еще жальче, всегда думаешь как могло бы быть, если бы он был с тобой с самого начала...
Каждый раз они уносят с собой частичку нашего сердца, но оставляют взамен в наших душах гораздо больше...
http://rat.ru/forum/index.php?topic=43713.0
КузяНафаняДжекТимошаСимаСанниРангоМишаМаксВиварята6ДжекМаскаФедяЖеняЖораСальвадорТёмаМотяСёмаМашаЗинаХвостикСара+Угольки[ФиляСимаКузяБоряЯшаТимаЛюсяНюсяСтасикБунекБэлочкаАсенькаПусяЛяликаДимаГришаСтепикБелочкаЕЖорикСнежкаМартаВовкаГуняСтивРикШурикСеняКлайдГекторАнфисаГошаГешаЧукозабрикВеняЧернышикГарикБаксикЛюсяГретаГоша-пиратикБусинкаСоняСтрелкаМакарРон

Nessy

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17352
  • Город: Москва, Октябрьское поле
  • Фонд помощи крысам
    • Имя: Любовь
Спасибо всем за поддержку, очень сейчас важно - когда поддерживают люди, которые сами через это прошли и понимают тебя как никто.
Девочки, это всегда так, или только я такая ненормальная? В голове вертятся тысяча "если бы" и все время думаю что я виновата, я могла бы ему помочь но не смогла. Если бы в тот день на приеме была Малышева, если бы я сразу позвонила Вороне чтобы проверить назначения Санниковой (была такая мысль, но на психе забыла), если бы сразу начали колоть преднизолон и лазикс (не два раза в день по назначению Санниковой), до того когда пошли уже приступы и я позвонила Лене... может быть надо было сильно увеличить дозу преднизолона, Лена говорила что 0,03 маловато... может быть... если бы...
Смотреть как он выгибается дугой и пытается вдохнуть, молотя лапами воздух... а все уже вколото по максимуму... и НИЧЕГО не сделать - никого из ратологов нет в Ай уже...
Прости меня, Джейме, прости, может быть можно было сделать еще что-то - не знаю. Сижу и корю себя, что еще такая неопытная. Да, его "шарахнуло" сильно, лежал тряпочкой, температура 34.6, вкололи все что можно по нарастающей... но все равно - ощущение вины не проходит. И эти "если бы" по кругу вертятся... такие мучения у крысика... из-за меня...
Я одна такая дура или у всех так?
Морис, Вальтер [Джейме, Е-нот, Гудвин, Имбирь, Зухель, Полянский II, Моторо, Дамаск, Жульен, Герметикон, Тритий, Жжёный сахар, Альбус, Жилет, Мотя, Зефирка, Синема, Артишок, Муся, Хумус, Кирюша, Мурзилка]. Дневничок http://rat.ru/forum/index.php?topic=44187.new#new, звонить 9десять 4один5 ноль7 шесть2

NaTaLi3RAT

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8336
  • Город: Москва
    • Имя: Наталья
У всех так... Или почти у всех. Я себя тоже извожу, хотя вроде бы все сделала, что возможно было.
Ясочка Сибирская ( 01. 11. 12 г.), Чучундра от МШ (09. 04. 13г.) , Милашка-виваряшка ( 01. 12.  13 г.), Зоинька ( 02. 03. 15 г.), Пани от Вилии ( 17. 03. 15 г.), Осень от МШ ( 22. 03. 15 Г.) любимые девчонки.
Хасечка, ангел мой белый, Женечка- моя первая,Жужечка-моя больнушечка, Девочка, Сонечка, Жанночка-помним вас всегда... И ждем возвращенья.

Contessa

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9503
  • Город: Москва, Новопеределкино
  • ex-puppy
Люба, соболезную...
Вот только приехала - а тут такие новости  :'(
Джейме чудесный, мне посчастливилось его видеть и гладить в Ультре, такой крыс!..
Потеря...  Очень больно...
Всегда очень тяжело. И видеть мучения невыносимо, и когда внезапно и сразу - тоже как выстрел в сердце. Слишком тонкая грань у маленьких зверей между жизнью и смертью, слишком малый  арсенал средств у нас  :(
Любимые: Алиса, Лариса и Василиса, Серочка, Белочка и Машенька, Веселый Крысус, Усик, Андрюшечка и Ванечка, рыжик Жаник, Пусечка,Звездочет, Горошек, Лысогор, Миша, Ефиопушка,Сережа, Купочка, Агапитушка, Морозка, Тучков-Тученька, Улыбышев-Бышенька, Добчинский, Чацкий, Эпикур-Курочка, Юрочка
Наш дневничок: Нежные Пусики-Крысусик

ninai

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9523
  • Город: г.Москва, м. Сокол
    • Имя: Нина
Люба, для нормального хозяина это закономерно. Сидим мы тут, плачем над очередной крыской (сегодня ушла Танина /MasanGG Евушка) и по кругу обвиняем себя. Ну что поделаешь, если это так тяжело.
Династия закончилась.

Ушли по радужному мосту:[Гарик I], [Эдик I], [Гарик II], [Эдик II], [Гарик III], [Гарик IV], [Эдик III], [Гарик V], [Эдик IV], [Эдик V], [Гарик VI].
http://rat.ru/forum/index.php?topic=47553.0

nstep

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6769
  • Город: Люберцы М.О.
    • Имя: Наталья
Сколько вижу и сколько читаю, абсолютно у всех ответственных хозяев, а здесь я других не встречала, при потере питомца следующим шагом после осознания потери идет самокопание.
Что сделал не так? Что не сделал? Эти вопросы мучают, к сожалению, долго и ничего с этим не поделать. Все время прокручиваешь в голове произошедшее и не веришь в итог...
Говорят время лечит и это так, чуть позднее придет осознание неизбежности произошедшего и некое успокоение...становится легче, особенно если ты знаешь, что ты не один и тебя поддерживают в твоем горе и понимают близкие по духу люди.
Я очень благодарна этому форуму, что мы все друг у друга есть!

Люба, мы все тебя очень хорошо понимаем потому, что мы такие же... крысоманьяки, блин!
И видимо это навсегда!
Да, это больно, это очень больно терять их... это в каждый раз как впервые...ничего не меняется...
И есть только одно спасение от дикой боли в сердце - уткнуться носом в первую пойманную в клетке мохнатую или лысую попу, вытереть слезы мягкой, вырывающейся из рук, тушкой и идти дальше...готовить им очередной ужин, ну или обед...ну или чего они там еще попросят...
« Последнее редактирование: Май 04, 2013, 18,42:49 от nstep »
http://rat.ru/forum/index.php?topic=43713.0
КузяНафаняДжекТимошаСимаСанниРангоМишаМаксВиварята6ДжекМаскаФедяЖеняЖораСальвадорТёмаМотяСёмаМашаЗинаХвостикСара+Угольки[ФиляСимаКузяБоряЯшаТимаЛюсяНюсяСтасикБунекБэлочкаАсенькаПусяЛяликаДимаГришаСтепикБелочкаЕЖорикСнежкаМартаВовкаГуняСтивРикШурикСеняКлайдГекторАнфисаГошаГешаЧукозабрикВеняЧернышикГарикБаксикЛюсяГретаГоша-пиратикБусинкаСоняСтрелкаМакарРон

Nessy

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17352
  • Город: Москва, Октябрьское поле
  • Фонд помощи крысам
    • Имя: Любовь
Спасибо, девочки! тушки в клетке да, прекрасное лекарство. видно удивляются, чего это мы их так часто мацаем сейчас. а главное - глядя на то как дядьку Гудвина выкусывает молодежь и спит с ним теплым бочком, очень рада что послушала ваши советы и вовремя взяла молодежь. каково бы ему сейчас было одному, без любимого брата...
Морис, Вальтер [Джейме, Е-нот, Гудвин, Имбирь, Зухель, Полянский II, Моторо, Дамаск, Жульен, Герметикон, Тритий, Жжёный сахар, Альбус, Жилет, Мотя, Зефирка, Синема, Артишок, Муся, Хумус, Кирюша, Мурзилка]. Дневничок http://rat.ru/forum/index.php?topic=44187.new#new, звонить 9десять 4один5 ноль7 шесть2

ninai

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9523
  • Город: г.Москва, м. Сокол
    • Имя: Нина
А я взяла молодежь, глядя на тебя. Дальше можно не продолжать... Текст тот же.
Династия закончилась.

Ушли по радужному мосту:[Гарик I], [Эдик I], [Гарик II], [Эдик II], [Гарик III], [Гарик IV], [Эдик III], [Гарик V], [Эдик IV], [Эдик V], [Гарик VI].
http://rat.ru/forum/index.php?topic=47553.0

Eywa

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3619
  • Город: Озерск
Любаш, все сделано. И сколько нужно, и когда положено.....просто так мало отмеряно им, и мы не можем смириться с этим, и стараемся продлить хоть на чуть чуть, хоть на маленечко....И опять все прокручиваем назад и пытаемся найти лазейку. Любаш мы с тобой.
Наш дневничок  http://rat.ru/forum/index.php?topic=45788.0
"Зверики от Хоббитов" http://rat.ru/forum/index.php?topic=53144.0

Zoika

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1071
  • Город: Москва
    • Имя: Зоя
Люба, искренне соболезную... не кори себя... пробил его час, а ты сделала все для него...

Nessy

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17352
  • Город: Москва, Октябрьское поле
  • Фонд помощи крысам
    • Имя: Любовь
Спасибо, девочки!
Благодаря вашей поддержке и поддержке близких боль притупляется, уже могу думать о Джейме - с грустью, теплотой, вспоминаю его, уже - вспоминаю  :)
Морис, Вальтер [Джейме, Е-нот, Гудвин, Имбирь, Зухель, Полянский II, Моторо, Дамаск, Жульен, Герметикон, Тритий, Жжёный сахар, Альбус, Жилет, Мотя, Зефирка, Синема, Артишок, Муся, Хумус, Кирюша, Мурзилка]. Дневничок http://rat.ru/forum/index.php?topic=44187.new#new, звонить 9десять 4один5 ноль7 шесть2

Nessy

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17352
  • Город: Москва, Октябрьское поле
  • Фонд помощи крысам
    • Имя: Любовь
Съездили в Казань на Яратам. Все понравилось, очень душевно, девушки стараются и все хорошо организовывают. Перезнакомилась с многими вживую (а не в виртуале), очень было приятно всех повидать. Натискалась крыс. Успела увидеть хит - Оксану orangecat еще с пузиком, а вечером она сына родила  yahoo
А в воскресенье гуляли весь день по Казани, спасибо Кате letushka которая нам показала город несмотря на усталость!
Ехать такой веселой гоп-компанией - отлично! София как всегда накрыла поляну в поезде и все объелись, потусовались толпой. Словом, ящик водки и всех обратно. Надо еще в Питер так съездить что ли, нам понравилось. Ну и в Казань тоже в следующем году можно повторить.

А еще, а еще... мальчишки взяли САС-юниор, оба! И Е-нот, и Зухель. Не ожидала, но так приятно!  yahoo
Морис, Вальтер [Джейме, Е-нот, Гудвин, Имбирь, Зухель, Полянский II, Моторо, Дамаск, Жульен, Герметикон, Тритий, Жжёный сахар, Альбус, Жилет, Мотя, Зефирка, Синема, Артишок, Муся, Хумус, Кирюша, Мурзилка]. Дневничок http://rat.ru/forum/index.php?topic=44187.new#new, звонить 9десять 4один5 ноль7 шесть2

Sashenka

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5323
  • Город: Москва, Бабушкинская
Поздравляю!!!  hb hb

Nessy

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17352
  • Город: Москва, Октябрьское поле
  • Фонд помощи крысам
    • Имя: Любовь
Саша, мы сидели на входе с мальчишками и фондотоварами. Енот и Зухель звездили, их все хотели пожамкать и погладить, все восхищались. Одна дамочка пристала как банный лист "продайте серенького прямо сейчас за любые деньги!" Мы гордо отказались: друзей не продаем  yahoo
Морис, Вальтер [Джейме, Е-нот, Гудвин, Имбирь, Зухель, Полянский II, Моторо, Дамаск, Жульен, Герметикон, Тритий, Жжёный сахар, Альбус, Жилет, Мотя, Зефирка, Синема, Артишок, Муся, Хумус, Кирюша, Мурзилка]. Дневничок http://rat.ru/forum/index.php?topic=44187.new#new, звонить 9десять 4один5 ноль7 шесть2

Sashenka

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5323
  • Город: Москва, Бабушкинская
фотоотчет будет?

Nessy

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17352
  • Город: Москва, Октябрьское поле
  • Фонд помощи крысам
    • Имя: Любовь
Эээ... не знаю, может пару фото выложу.
Морис, Вальтер [Джейме, Е-нот, Гудвин, Имбирь, Зухель, Полянский II, Моторо, Дамаск, Жульен, Герметикон, Тритий, Жжёный сахар, Альбус, Жилет, Мотя, Зефирка, Синема, Артишок, Муся, Хумус, Кирюша, Мурзилка]. Дневничок http://rat.ru/forum/index.php?topic=44187.new#new, звонить 9десять 4один5 ноль7 шесть2

Contessa

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9503
  • Город: Москва, Новопеределкино
  • ex-puppy
 congr! bis congr! bis congr!

Поздравляем мальчишек!
Майская Казань - наверно, очень красиво! Тоже очень хотелось поехать, но увы...
Люб, а Зухель разве юниор? Им же завтра 6 месяцев исполняется  ???
Любимые: Алиса, Лариса и Василиса, Серочка, Белочка и Машенька, Веселый Крысус, Усик, Андрюшечка и Ванечка, рыжик Жаник, Пусечка,Звездочет, Горошек, Лысогор, Миша, Ефиопушка,Сережа, Купочка, Агапитушка, Морозка, Тучков-Тученька, Улыбышев-Бышенька, Добчинский, Чацкий, Эпикур-Курочка, Юрочка
Наш дневничок: Нежные Пусики-Крысусик

Nessy

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17352
  • Город: Москва, Октябрьское поле
  • Фонд помощи крысам
    • Имя: Любовь
Да, Казань в мае сказочная - кусты все цветут, на каждом шагу соловьи заливаются (Вадим даже записал трель в кремлевском садике), везде тюльпаны. Красота! Да еще город к спартакиаде готовят - все отреставрировано, чистенькое.
Ну значит он успел в последний день  icon_lol надо еще разок посмотреть диплом, но мне казалось что именно как юниор.
Так что у нас с тобой на двоих призы для З-шек.
Морис, Вальтер [Джейме, Е-нот, Гудвин, Имбирь, Зухель, Полянский II, Моторо, Дамаск, Жульен, Герметикон, Тритий, Жжёный сахар, Альбус, Жилет, Мотя, Зефирка, Синема, Артишок, Муся, Хумус, Кирюша, Мурзилка]. Дневничок http://rat.ru/forum/index.php?topic=44187.new#new, звонить 9десять 4один5 ноль7 шесть2

dambik

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8825
  • Город: Москва
  • ... принимая как награду сердца маленького стук...
    • Имя: Светлана
Везуууки вы, в Казааани были...  :)
Тоже хотели поехать, но театр, блин... Обязательно поедем, запланировали как программа-минимум на ближайшее время!  :) А фото хочется увидеть, хоть кусочечек...  ::)