Автор Тема: Мои шшшладкие шуршики  (Прочитано 312189 раз)

-Persik-

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 917
  • Город: Москва
    • Имя: Юля
Re: Мои шшшладкие шуршики
« Ответ #2040 : Сентябрь 26, 2012, 17,44:45 »
Так что-кто скажет что он "моя крыса" - тот и поедет домой! Я же больше кинестетик... мне, честно говоря, по картинке тяжело выбирать... они все хороши. а когда посмотрю, потрогаю-пойму кто моя (наверное)...

а если они кричать будут "Мама МЫ твои крысы"? ;D

В тесноте, та не в обиде ;)
моя любовь - лысость и пушистость http://rat.ru/forum/index.php?topic=49813.0

MasanGG

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7371
  • Город: Москва
Re: Мои шшшладкие шуршики
« Ответ #2041 : Сентябрь 26, 2012, 17,56:50 »
Ну еще Фрея ничего...
Фрея - японское???? Я всегда думала, что это что-то скандинавское!
Наташ, посмотрела фото внимательно. Голосую за Ц-2. Чудесный деть)))

Rizzik

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3050
  • Город: Абакан
  • Каждой крыске - по личному человеку!
    • Имя: Наталия
Re: Мои шшшладкие шуршики
« Ответ #2042 : Сентябрь 26, 2012, 18,37:30 »
   Чёт мне совсем стыдно стало за свою фанатичную страсть к крысам.... пошла тихонько в уголок-мучиться совестью...  ::) (наверное Натальины позывные долетели...)
   Сейчас только постенаю немного - ООООО... головаааа садоооовая... вот чтоооо я делаю со своеи жиииизнью то?! Вот кто меня теперь замуууж с таки то приданным вооозьмет... (будто я туда хочу ;D, но сцуко ПМС придавил...)  Так что пошла до вториника страдать.  :'( 8-)
А вы злорадствуууйте, злорадствуууйте, над бедным слабым сууууществоооом....  :P
Юки-тян, "птичка" Фумико, Сибирячки Токо, Шики, Джинки, Глазурь - наш дневничок: Мои шшшладкие шуршики
[Всегда помню вас, мои ангелочки Хомочка, Фудзико, Сая, Рена, Мика, Харука, Шаночка, Мимишка, Нуар, Мамася]

Моя ЖЖ-шка

Nyufi

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3748
  • Город: Ульяновск
  • УлКЛДК "Magico Ratto"
    • Имя: Ирина
    • Мои вязульки
Re: Мои шшшладкие шуршики
« Ответ #2043 : Сентябрь 26, 2012, 18,49:08 »
Наташ, смотри на всё проще) Крыса - это не крокодил, одной моськой в клетке больше, одной меньше... Зато сколько радости! И домашние у тебя, как я поняла, не сильно против будут. Ты ж не табор крыс от Вилии везти собралась, не? (с надеждой)  :D

MasanGG

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7371
  • Город: Москва
Re: Мои шшшладкие шуршики
« Ответ #2044 : Сентябрь 26, 2012, 18,53:59 »
   вот чтоооо я делаю со своеи жиииизнью то?! Вот кто меня теперь замуууж с таки то приданным вооозьмет... (
Да лана тебе убиваться то, возьмет еще как))))) Мужики (особенно крупные) сильно неравнодушны в маленьким беззащитным зверикам)))) Наоборот, еще притянешь! wub

Rizzik

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3050
  • Город: Абакан
  • Каждой крыске - по личному человеку!
    • Имя: Наталия
Re: Мои шшшладкие шуршики
« Ответ #2045 : Сентябрь 26, 2012, 18,58:40 »
Наташ, смотри на всё проще) Крыса - это не крокодил, одной моськой в клетке больше, одной меньше... Зато сколько радости! И домашние у тебя, как я поняла, не сильно против будут. Ты ж не табор крыс от Вилии везти собралась, не? (с надеждой)  :D
Это для нас не крокодил, а для людей в общем-хуже крокодила  :-X Ну, по краиней мере у нас, меня все считают слегка того...  fool
Домашние то не будут против, мы все там двинутая на зверье семейка  ;D 
Слава богу не табор, только ОДНУ!   lad358

Да лана тебе убиваться то, возьмет еще как))))) Мужики (особенно крупные) сильно неравнодушны в маленьким беззащитным зверикам)))) Наоборот, еще притянешь! wub
Уж и поубиваться немножко нельзя... alcoholic
А кто будет равнодушен-все равно отбор не проидет  nono
Юки-тян, "птичка" Фумико, Сибирячки Токо, Шики, Джинки, Глазурь - наш дневничок: Мои шшшладкие шуршики
[Всегда помню вас, мои ангелочки Хомочка, Фудзико, Сая, Рена, Мика, Харука, Шаночка, Мимишка, Нуар, Мамася]

Моя ЖЖ-шка

Nyufi

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3748
  • Город: Ульяновск
  • УлКЛДК "Magico Ratto"
    • Имя: Ирина
    • Мои вязульки
Re: Мои шшшладкие шуршики
« Ответ #2046 : Сентябрь 26, 2012, 19,03:54 »
Это для нас не крокодил, а для людей в общем-хуже крокодила  :-X Ну, по краиней мере у нас, меня все считают слегка того...  fool

Знакомо, знакомо...)

ninai

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9523
  • Город: г.Москва, м. Сокол
    • Имя: Нина
Re: Мои шшшладкие шуршики
« Ответ #2047 : Сентябрь 26, 2012, 19,15:39 »
    ООООО... головаааа садоооовая... вот чтоооо я делаю со своеи жиииизнью то?! Вот кто меня теперь замуууж с таки то приданным вооозьмет...
А зачем в хозяйстве бесполезное животное, т.е. муж? По мне, так лучше использовать особь мужского пола в качестве гостя. Идешь с работы усталая, голодная, хочется тихого вечера, пообщаться с крысками. А там.... В общем прямо по Высоцкому "Придешь домой, там ты сидишь..."  icon_lol
 
Династия закончилась.

Ушли по радужному мосту:[Гарик I], [Эдик I], [Гарик II], [Эдик II], [Гарик III], [Гарик IV], [Эдик III], [Гарик V], [Эдик IV], [Эдик V], [Гарик VI].
http://rat.ru/forum/index.php?topic=47553.0

MasanGG

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7371
  • Город: Москва
Re: Мои шшшладкие шуршики
« Ответ #2048 : Сентябрь 26, 2012, 19,24:29 »
Согласна, некоторые мужские особи в качестве мужа - совершенно бесполезные создания. Ни вреда - ни пользы)))))

Rizzik

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3050
  • Город: Абакан
  • Каждой крыске - по личному человеку!
    • Имя: Наталия
Re: Мои шшшладкие шуршики
« Ответ #2049 : Сентябрь 26, 2012, 19,27:29 »
Идешь с работы усталая, голодная, хочется тихого вечера, пообщаться с крысками. А там.... В общем прямо по Высоцкому "Придешь домой, там ты сидишь..."  icon_lol
   Вот только честно-ведь когда домои плетусь-думаю-как хорошо что там МУЖА нет... не надо улыбаться, готовить ужин и изображать позитив, когда я хочу только упасть на диван, обложиться крысами и смотреть аниме...   И чтоб никто со мной даже не разговаривал хотя-бы час. Сын привык, а вот с мужем такои фокус не проидет. Проходили. >:(
   А как посмотрю на отдыхающие в египте парочки, или как муж жене машины-шубы дарит-так и замуж охото....  ;D

Согласна, некоторые мужские особи в качестве мужа - совершенно бесполезные создания.
+1

Юки-тян, "птичка" Фумико, Сибирячки Токо, Шики, Джинки, Глазурь - наш дневничок: Мои шшшладкие шуршики
[Всегда помню вас, мои ангелочки Хомочка, Фудзико, Сая, Рена, Мика, Харука, Шаночка, Мимишка, Нуар, Мамася]

Моя ЖЖ-шка

Nyufi

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3748
  • Город: Ульяновск
  • УлКЛДК "Magico Ratto"
    • Имя: Ирина
    • Мои вязульки
Re: Мои шшшладкие шуршики
« Ответ #2050 : Сентябрь 26, 2012, 20,01:36 »
Эй-эй, не все ж мужья такие)) Я вот валяюсь вечером на диване, обложившись крысами, и таращусь в ящик, и муж ничего не имеет против) Просто, наверное, надо мужа как крысу выбирать - "своего"  :P

Rizzik

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3050
  • Город: Абакан
  • Каждой крыске - по личному человеку!
    • Имя: Наталия
Re: Мои шшшладкие шуршики
« Ответ #2051 : Сентябрь 26, 2012, 20,08:38 »
Эй-эй, не все ж мужья такие)) Я вот валяюсь вечером на диване, обложившись крысами, и таращусь в ящик, и муж ничего не имеет против) Просто, наверное, надо мужа как крысу выбирать - "своего"  :P
  Да я же не говорю что "все такие". Вот смотрю-на форуме тут все замужем за нормальными. Только я пока такого вживую не видела. Даже просто типа "мужа подруги" или еще какого пусть не моего, но такого чтоб мне теоретически подошел. Может это я сильно привередничаю-чтоб не пил, не гулял, зверей любил, спортом занимался, с сыном дружил, детей не хотел больше... (это минимальный минимум, не так уж и страшно ведь  shuffle)
Юки-тян, "птичка" Фумико, Сибирячки Токо, Шики, Джинки, Глазурь - наш дневничок: Мои шшшладкие шуршики
[Всегда помню вас, мои ангелочки Хомочка, Фудзико, Сая, Рена, Мика, Харука, Шаночка, Мимишка, Нуар, Мамася]

Моя ЖЖ-шка

NaTaLi3RAT

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8336
  • Город: Москва
    • Имя: Наталья
Re: Мои шшшладкие шуршики
« Ответ #2052 : Сентябрь 26, 2012, 23,42:32 »
  Как там Хомочка? Мы кулачки и черепашьи лапы продолжаем держать... Пусть не болеет, столько людей ему здоровья желают, должно подействовать hb.
  А мужа почти любого можно приспособить в крысоводстве- мастерить клетки, возить ночью к ветеринару, таскать пакеты с кормами и наполнителем из зоомагазина, колоть уколы, бегать в аптеку, вместо сиделки с больным животным тоже можно оставить, если на работу нужно идти и много всякой пользы можно извлечь, если подумать.
Ясочка Сибирская ( 01. 11. 12 г.), Чучундра от МШ (09. 04. 13г.) , Милашка-виваряшка ( 01. 12.  13 г.), Зоинька ( 02. 03. 15 г.), Пани от Вилии ( 17. 03. 15 г.), Осень от МШ ( 22. 03. 15 Г.) любимые девчонки.
Хасечка, ангел мой белый, Женечка- моя первая,Жужечка-моя больнушечка, Девочка, Сонечка, Жанночка-помним вас всегда... И ждем возвращенья.

Liana

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11315
  • Город: Москва
  • Крысомонастыри рулят
    • Имя: Лина
Re: Мои шшшладкие шуршики
« Ответ #2053 : Сентябрь 27, 2012, 00,09:52 »
   Вот только честно-ведь когда домои плетусь-думаю-как хорошо что там МУЖА нет... не надо улыбаться, готовить ужин и изображать позитив, когда я хочу только упасть на диван, обложиться крысами и смотреть аниме...   
Возразю фундаментально ;D

Не надо, конечно, улыбаться, готовить и всё такое... можно валяться на диване.. только таки жисть пройдёт мимо дивана то.
Мои Ангелочки: Ларочка и Анфиса, Феденька, возвращайся, ладно? Сенечка - только мой, Зоенька и Сонечка - навеки вместе.. Фантик.. родной, такого у нас больше не будет... Тошенька, мой белый ласковый ангелочек... Сержик - моя масенька.. Маркуша - такой большой и ласковый мальчик. Максюша - ласкун и плюша...
Тёма... пёса... Ты мой человечек...
Дневничок-с: http://rat.ru/forum/index.php?topic=45476

Rizzik

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3050
  • Город: Абакан
  • Каждой крыске - по личному человеку!
    • Имя: Наталия
Re: Мои шшшладкие шуршики
« Ответ #2054 : Сентябрь 27, 2012, 05,39:44 »
  Как там Хомочка? Мы кулачки и черепашьи лапы продолжаем держать... Пусть не болеет, столько людей ему здоровья желают, должно подействовать hb.
Хомочка хорошо. Еще два раза декс кольнули ему. сегодня уже не будем. Мама говорит что ему лучше, кровь перестала, ожил. Черепашьи лапки-это сила!  yahoo
   
 
Возразю фундаментально ;D
Не надо, конечно, улыбаться, готовить и всё такое... можно валяться на диване.. только таки жисть пройдёт мимо дивана то.
Так я же не всегда на диване! Жизнь то у меня довольно разнообразна, чё уж так-то! Просто дома я ОТДЫХАТЬ хочу и все  ;D  Вот встречу достойного-сразу захочу и улыбаться, и борщи варить, эт я свою натуру знаю.  shuffle
Юки-тян, "птичка" Фумико, Сибирячки Токо, Шики, Джинки, Глазурь - наш дневничок: Мои шшшладкие шуршики
[Всегда помню вас, мои ангелочки Хомочка, Фудзико, Сая, Рена, Мика, Харука, Шаночка, Мимишка, Нуар, Мамася]

Моя ЖЖ-шка

Liana

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11315
  • Город: Москва
  • Крысомонастыри рулят
    • Имя: Лина
Re: Мои шшшладкие шуршики
« Ответ #2055 : Сентябрь 27, 2012, 07,55:01 »
Так я же не всегда на диване! Жизнь то у меня довольно разнообразна, чё уж так-то! Просто дома я ОТДЫХАТЬ хочу и все  ;D  Вот встречу достойного-сразу захочу и улыбаться, и борщи варить, эт я свою натуру знаю.  shuffle
дык я не про конкретный диван ;) а про принцип ;)
Мои Ангелочки: Ларочка и Анфиса, Феденька, возвращайся, ладно? Сенечка - только мой, Зоенька и Сонечка - навеки вместе.. Фантик.. родной, такого у нас больше не будет... Тошенька, мой белый ласковый ангелочек... Сержик - моя масенька.. Маркуша - такой большой и ласковый мальчик. Максюша - ласкун и плюша...
Тёма... пёса... Ты мой человечек...
Дневничок-с: http://rat.ru/forum/index.php?topic=45476

Saen

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3282
  • Город: Ханты-Мансийск
  • If Today Was Your Last Day?
    • Имя: Наталья
Re: Мои шшшладкие шуршики
« Ответ #2056 : Сентябрь 27, 2012, 08,03:40 »
дык я не про конкретный диван ;) а про принцип ;)
а я бы не отказалась поваляться на диване. Я и отпуска то не заметила...

NaTaLi3RAT

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8336
  • Город: Москва
    • Имя: Наталья
Re: Мои шшшладкие шуршики
« Ответ #2057 : Сентябрь 27, 2012, 08,28:24 »
  Эх, диван это эдорово... Рядом крысы, компьютер, еда вкусная какая-нибудь, и чтоб дома никого весь день, и никаких заморочек типа уборки, готовки... Красота!
Ясочка Сибирская ( 01. 11. 12 г.), Чучундра от МШ (09. 04. 13г.) , Милашка-виваряшка ( 01. 12.  13 г.), Зоинька ( 02. 03. 15 г.), Пани от Вилии ( 17. 03. 15 г.), Осень от МШ ( 22. 03. 15 Г.) любимые девчонки.
Хасечка, ангел мой белый, Женечка- моя первая,Жужечка-моя больнушечка, Девочка, Сонечка, Жанночка-помним вас всегда... И ждем возвращенья.

Saen

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3282
  • Город: Ханты-Мансийск
  • If Today Was Your Last Day?
    • Имя: Наталья
Re: Мои шшшладкие шуршики
« Ответ #2058 : Сентябрь 27, 2012, 08,29:51 »
  Эх, диван это эдорово... Рядом крысы, компьютер, еда вкусная какая-нибудь, и чтоб дома никого весь день, и никаких заморочек типа уборки, готовки... Красота!

Вот вот! Проверено - муж в отпуске - это в три раза меньше готовки, уборки и стирки.

Rizzik

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3050
  • Город: Абакан
  • Каждой крыске - по личному человеку!
    • Имя: Наталия
Re: Мои шшшладкие шуршики
« Ответ #2059 : Сентябрь 27, 2012, 08,30:36 »
дык я не про конкретный диван ;) а про принцип ;)
;D ;D ;D согласна, принцип не ахти конечно!  ;D ;D ;D но то как я жила семейной жизнью-до сих пор меня в шок повергает, а моего сына в страх! Так что лучше пусть мимо любимого дивана жизнь проидет, чем активное врямяпровождение в нервотрепке и болезни с "любимым" никчемным мужчиной. Это мое ИМХО, так что спорить не буду, тем более счастливых не переспоришь  ;D Как говориться-обожжешься на молоке-на воду (причем холодную) дуть будешь.
Пока что я счастлива за много лет!  leb
  Эх, диван это эдорово... Рядом крысы, компьютер, еда вкусная какая-нибудь, и чтоб дома никого весь день, и никаких заморочек типа уборки, готовки... Красота!
Вот этим я и НАСЛАЖДАЮСЬ! Вот только чтоб дома никого-это редкость  >:( Но я просто закрываюсь в комнате  leb

Вчера мама таки скинула фото мне! Жуть конечно... а я еще на мыльницу жалуюсь...  str
ну вот парочка тех, что получше. Хвостатики моиииии  love2

Пооопа
Юки-тян, "птичка" Фумико, Сибирячки Токо, Шики, Джинки, Глазурь - наш дневничок: Мои шшшладкие шуршики
[Всегда помню вас, мои ангелочки Хомочка, Фудзико, Сая, Рена, Мика, Харука, Шаночка, Мимишка, Нуар, Мамася]

Моя ЖЖ-шка