Автор Тема: Мои шшшладкие шуршики  (Прочитано 312186 раз)

Rizzik

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3050
  • Город: Абакан
  • Каждой крыске - по личному человеку!
    • Имя: Наталия
Re: Мои шшшладкие шуршики
« Ответ #2420 : Декабрь 05, 2012, 12,17:21 »
А мыши не понимают, как это люди ночами дрыхнуть могут!  ::) У меня самой давно уже вечера и часть ночи после двенадцати "съели крысы"  ;D
я раньше то ничего, до поздна сидела, потом просто отрубалась. Теперь ложусь раньше (как начала качаться - заметила что когда не высыпаюсь показатели сильно падают), успеваю уснуть до того, как шуршики проснуться. А тут переживала и проснулась. А потом просто уснуть не могла... Еще и с появление Фудзи мыши научились играть в крысобол прыгательный, так что... Я реши что пора обзаводиться палкойпоклеткебиткой  >:(

Пульверизатором их! И красную карточку! nono
За пульвелизаором вставать надо... а на карточки им плевать, ведь это нелегальные игры, то бишь без правил...

Была еще чумная от недосыпа мысль на ночь по коробочкам их рассаживать  ;D
Юки-тян, "птичка" Фумико, Сибирячки Токо, Шики, Джинки, Глазурь - наш дневничок: Мои шшшладкие шуршики
[Всегда помню вас, мои ангелочки Хомочка, Фудзико, Сая, Рена, Мика, Харука, Шаночка, Мимишка, Нуар, Мамася]

Моя ЖЖ-шка

Saen

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3282
  • Город: Ханты-Мансийск
  • If Today Was Your Last Day?
    • Имя: Наталья
Re: Мои шшшладкие шуршики
« Ответ #2421 : Декабрь 05, 2012, 12,23:05 »
палкойпоклеткебиткой
Фсе, я умер от смеха под столом  icon_lol

karasemga

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1981
  • Город: Москва, Новогиреево
    • Имя: Катя
Re: Мои шшшладкие шуршики
« Ответ #2422 : Декабрь 05, 2012, 12,46:00 »
Была еще чумная от недосыпа мысль на ночь по коробочкам их рассаживать  ;D

И всю ночь слушать сосредоточенное хрум-хрум-хрум  ;D

MasanGG

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7371
  • Город: Москва
Re: Мои шшшладкие шуршики
« Ответ #2423 : Декабрь 07, 2012, 16,16:02 »
Наташ, у нас как гасится свет, так начинаются "Настоящие скачки, с препятствиями", а еще и драка состояться может с визгами, верещанием и "кекерекекеке". Я, правда, уже привыкла и пд эту музыку отлично сплю.
Бывает так, что наутро по клетке как мамай войной прошел - лесенки все снесены, сорваны крыши домиков.... Маленький торнадо прошелся. Про гамачки вообще уж молчу.....

robin

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 782
  • Город: Серпухов, МО.
    • Имя: Энн
Re: Мои шшшладкие шуршики
« Ответ #2424 : Декабрь 07, 2012, 19,56:49 »
Бывает так, что наутро по клетке как мамай войной прошел - лесенки все снесены, сорваны крыши домиков.... Маленький торнадо прошелся. Про гамачки вообще уж молчу.....
+1

еще мои иногда дом отвязывают и роняют его с третьей полки на нижнюю. грохот огого!! наверное, соседей будит.

MasanGG

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7371
  • Город: Москва
Re: Мои шшшладкие шуршики
« Ответ #2425 : Декабрь 19, 2012, 15,09:43 »
Наташ, ты куда пропала? Я уже соскучилась по тебе, и твоим шуршикам))))

Rizzik

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3050
  • Город: Абакан
  • Каждой крыске - по личному человеку!
    • Имя: Наталия
Re: Мои шшшладкие шуршики
« Ответ #2426 : Декабрь 19, 2012, 15,35:22 »
Наташ, ты куда пропала? Я уже соскучилась по тебе, и твоим шуршикам))))
Я тута! Читаю всех!  shuffle
   У меня хороший друг умер. Странно говорить что 32-летняя тетя дружила с пацаненком, которому только 18 исполнилось, но это была дружба. не пошлая, а просто человеческая. Странная. Он был классным, умным-но не ботаном, нестандартным-но не неформалом. Он был мальчиком-анимашкой. Планировал стать врачом, изучал химию и биологию. Да и вообще он был ГЕНИЕМ. Его знания превышали знания многих знакомых мне людей. Он был чрезвычайно любопытен! За пол года выучил японский (бегло читал и писал, общался по скайпу с япошками), потом латынь. Сейчас начал греческий. Просто так. И успевал общаться со всеми. Он был нужен всем. Его любили все. И теперь его не стало. Просто сердце. На ровном месте. Оказалось что у него врожденная патология сердца, а никто не знал... Мне плохо. Он меня понимал, как мало кто понимает. Наверное потому что в душе я тинейджер-неформал, и он это видел и поддерживал моего внутреннего неформала. И, как ни странно, у нас была дружба подростков, несмотря на мою престарелость. Глядя на него я понимала что классно иметь такого сына. А теперь мы все его потеряли. Я пока в прострации. Завтра девять дней.

   А еще у нас мороз -35-38 градусов... Замерзаем... Шуршики чихают по переменке, не пойму, или от холода, или от обогревателя. Но все бодры. После конца света обещали легкое потепление, до -27 градусов  ;D
« Последнее редактирование: Декабрь 19, 2012, 15,37:24 от Rizzik »
Юки-тян, "птичка" Фумико, Сибирячки Токо, Шики, Джинки, Глазурь - наш дневничок: Мои шшшладкие шуршики
[Всегда помню вас, мои ангелочки Хомочка, Фудзико, Сая, Рена, Мика, Харука, Шаночка, Мимишка, Нуар, Мамася]

Моя ЖЖ-шка

MasanGG

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7371
  • Город: Москва
Re: Мои шшшладкие шуршики
« Ответ #2427 : Декабрь 19, 2012, 15,42:56 »
Наташ, прими мои соболезнования. 18 - это безумно рано.....
У вас, говорят, морозы легче переносятся, чем, например, в Москве.

Nyufi

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3748
  • Город: Ульяновск
  • УлКЛДК "Magico Ratto"
    • Имя: Ирина
    • Мои вязульки
Re: Мои шшшладкие шуршики
« Ответ #2428 : Декабрь 19, 2012, 15,43:55 »
Ужас какой, соболезную((((

Морозищи  :o Крысок грей)

Liana

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11315
  • Город: Москва
  • Крысомонастыри рулят
    • Имя: Лина
Re: Мои шшшладкие шуршики
« Ответ #2429 : Декабрь 19, 2012, 16,17:41 »
Вот в этом и есть чудовищная несправедливость, но и закономерность нашей жизни.. Тех, кого, мы больше всех любим, кто нужен другим и отдаёт себя другим... на всё и на всех не хватает.. и они рано уходят...
Мои Ангелочки: Ларочка и Анфиса, Феденька, возвращайся, ладно? Сенечка - только мой, Зоенька и Сонечка - навеки вместе.. Фантик.. родной, такого у нас больше не будет... Тошенька, мой белый ласковый ангелочек... Сержик - моя масенька.. Маркуша - такой большой и ласковый мальчик. Максюша - ласкун и плюша...
Тёма... пёса... Ты мой человечек...
Дневничок-с: http://rat.ru/forum/index.php?topic=45476

Rizzik

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3050
  • Город: Абакан
  • Каждой крыске - по личному человеку!
    • Имя: Наталия
Re: Мои шшшладкие шуршики
« Ответ #2430 : Декабрь 19, 2012, 17,09:59 »
Ужас какой, соболезную((((
Морозищи  :o Крысок грей)
Наташ, прими мои соболезнования. 18 - это безумно рано.....
У вас, говорят, морозы легче переносятся, чем, например, в Москве.
Спасибо.
Крысок грею, от грения они еще больше чихают  ;D У Саи на ляшке что-то растет. Похоже на жировик. Пока наблюдаем. В такой мороз что-то не рискну тащить ее никуда, тем более для здоровья это вроде не опасно.
Насчет переноса мороза-не знаю, в Москве не была, сравнить не с чем.  ;)

Вот в этом и есть чудовищная несправедливость, но и закономерность нашей жизни.. Тех, кого, мы больше всех любим, кто нужен другим и отдаёт себя другим... на всё и на всех не хватает.. и они рано уходят...
Это так. Дико и несправедливо. И от этого еще больнее - всякие антисоциальные люди, алкаши, педофилы, насильники живут и в ус не дуют. А тут парень, который даже не курил... Спортом с детства занимался, умный, пользу людям хотел нести. И на тебе... У него было много друзей, а уж фан-клуб у него был просо колоссальным! Его девушка дико ревновала, потому что он был всегда в центре, а ведь она Королева Хакасии 2012! Он ей говорил - "Ну что ты, они же друзья, им нужно моя поддержка" и всем уделял минутку. Он был индивидуальность, и день смерти у него 12.12.12 - последний подобный день столетия... Это как конец света в данной конкретной семье... Светлой памяти тебе, Ник...
Юки-тян, "птичка" Фумико, Сибирячки Токо, Шики, Джинки, Глазурь - наш дневничок: Мои шшшладкие шуршики
[Всегда помню вас, мои ангелочки Хомочка, Фудзико, Сая, Рена, Мика, Харука, Шаночка, Мимишка, Нуар, Мамася]

Моя ЖЖ-шка

Rizzik

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3050
  • Город: Абакан
  • Каждой крыске - по личному человеку!
    • Имя: Наталия
Re: Мои шшшладкие шуршики
« Ответ #2431 : Декабрь 19, 2012, 17,12:37 »
А теперь о хорошем - Харука у нас крыса с пищалкой  ;D Остальная стая даже равлекуху придумали - насупать на Хару, чтоб она запищала. Ставишь лапку - ПИ, убираешь лапку, снова ставишь лапку - ПИ, убираешь лапку и так по очереди  icon_lol
Юки-тян, "птичка" Фумико, Сибирячки Токо, Шики, Джинки, Глазурь - наш дневничок: Мои шшшладкие шуршики
[Всегда помню вас, мои ангелочки Хомочка, Фудзико, Сая, Рена, Мика, Харука, Шаночка, Мимишка, Нуар, Мамася]

Моя ЖЖ-шка

Liana

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11315
  • Город: Москва
  • Крысомонастыри рулят
    • Имя: Лина
Re: Мои шшшладкие шуршики
« Ответ #2432 : Декабрь 19, 2012, 17,15:16 »
Ты хоть сфотай их для разнообразия.
Мои Ангелочки: Ларочка и Анфиса, Феденька, возвращайся, ладно? Сенечка - только мой, Зоенька и Сонечка - навеки вместе.. Фантик.. родной, такого у нас больше не будет... Тошенька, мой белый ласковый ангелочек... Сержик - моя масенька.. Маркуша - такой большой и ласковый мальчик. Максюша - ласкун и плюша...
Тёма... пёса... Ты мой человечек...
Дневничок-с: http://rat.ru/forum/index.php?topic=45476

Rizzik

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3050
  • Город: Абакан
  • Каждой крыске - по личному человеку!
    • Имя: Наталия
Re: Мои шшшладкие шуршики
« Ответ #2433 : Декабрь 19, 2012, 17,26:49 »
Ты хоть сфотай их для разнообразия.
О великая лень, ИЗЫДИ!  alcoholic
Обещаю клятвенно исправиться!  leb
Хотя парочка фото таки есть ведь....
Фудзи - "чой-то ты?!"


Мика и Хару "Хто здеся?!"


Остальных когда отмерзну исправлюсь  shuffle
Юки-тян, "птичка" Фумико, Сибирячки Токо, Шики, Джинки, Глазурь - наш дневничок: Мои шшшладкие шуршики
[Всегда помню вас, мои ангелочки Хомочка, Фудзико, Сая, Рена, Мика, Харука, Шаночка, Мимишка, Нуар, Мамася]

Моя ЖЖ-шка

Nyufi

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3748
  • Город: Ульяновск
  • УлКЛДК "Magico Ratto"
    • Имя: Ирина
    • Мои вязульки
Re: Мои шшшладкие шуршики
« Ответ #2434 : Декабрь 19, 2012, 19,56:28 »
Ставишь лапку - ПИ, убираешь лапку, снова ставишь лапку - ПИ, убираешь лапку и так по очереди  icon_lol

У нас Хани такая же) А ещё есть крыса-верещалка, мелкая подселенка. Верещать начинает ещё издалека, едва завидев "врага", громко и противно  ;D

Фотки милые)))

Saen

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3282
  • Город: Ханты-Мансийск
  • If Today Was Your Last Day?
    • Имя: Наталья
Re: Мои шшшладкие шуршики
« Ответ #2435 : Декабрь 19, 2012, 20,39:46 »
Классная пищалка )))) А моим лишь бы чего погрызть и как бы от хозяйки на вольные хлеба свалить ))) Ни вам пищалок, ни смешных сплюшек )))

karasemga

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1981
  • Город: Москва, Новогиреево
    • Имя: Катя
Re: Мои шшшладкие шуршики
« Ответ #2436 : Декабрь 20, 2012, 15,47:18 »
А теперь о хорошем - Харука у нас крыса с пищалкой  ;D Остальная стая даже равлекуху придумали - насупать на Хару, чтоб она запищала. Ставишь лапку - ПИ, убираешь лапку, снова ставишь лапку - ПИ, убираешь лапку и так по очереди  icon_lol

 icon_lol Э/то навело меня на мысль, что мож мои так же развлекаются, тока с помощью кусьзазепу. ;D
Молодцы они у тебя, не скучают ;D

Цитировать
Фудзи - "чой-то ты?!"
Обоземой, какая мимимишка!

MasanGG

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7371
  • Город: Москва
Re: Мои шшшладкие шуршики
« Ответ #2437 : Декабрь 20, 2012, 16,39:41 »
Наташ, а Хару смотрю совсем не перецветает.

Liana

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11315
  • Город: Москва
  • Крысомонастыри рулят
    • Имя: Лина
Re: Мои шшшладкие шуршики
« Ответ #2438 : Декабрь 20, 2012, 21,09:49 »
Это тень кажись
Мои Ангелочки: Ларочка и Анфиса, Феденька, возвращайся, ладно? Сенечка - только мой, Зоенька и Сонечка - навеки вместе.. Фантик.. родной, такого у нас больше не будет... Тошенька, мой белый ласковый ангелочек... Сержик - моя масенька.. Маркуша - такой большой и ласковый мальчик. Максюша - ласкун и плюша...
Тёма... пёса... Ты мой человечек...
Дневничок-с: http://rat.ru/forum/index.php?topic=45476

YaOlga

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20419
  • Город: Екатеринбург
  • КрЫЫЫЫЫЫЫсота!
    • Имя: Ольга
Re: Мои шшшладкие шуршики
« Ответ #2439 : Декабрь 20, 2012, 22,26:11 »
Обоземой, какая мимимишка!
полностью согласна  ;D

Харука смешная  ;D и не надоедает пищать?  ::) а то у меня тож была пищалка раньше, но "ломалась" примерно после пятого раза  ;D
По пути Бесконечности
В историю Вечности
Я иду по дороге Судьбы...
http://rat.ru/forum/index.php?topic=29521.new#new
Рокси, Дивия, Мира, Шери
[Бланш, Гранш, Лиша, Шаня, Звёздочка, Себа, Хела, Ая, Силя - всегда в моём сердце.... ]