Автор Тема: Мои шшшладкие шуршики  (Прочитано 312196 раз)

Rizzik

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3050
  • Город: Абакан
  • Каждой крыске - по личному человеку!
    • Имя: Наталия
Re: Мои шшшладкие шуршики
« Ответ #3160 : Май 27, 2014, 14,30:11 »
Ещё и воду горячую отключили - потейте, граждане, на здоровье... :P
Ну, вам же жарко! Холодненькой обтирайтесь  ^^ (сказала добрая замерзшая Наташа)  shuffle
По моему хуже когда на улице холодно, отопление отключено и горячую воду рубят. Вот тут пытка даже посуду помыть, не то что себя  str
Юки-тян, "птичка" Фумико, Сибирячки Токо, Шики, Джинки, Глазурь - наш дневничок: Мои шшшладкие шуршики
[Всегда помню вас, мои ангелочки Хомочка, Фудзико, Сая, Рена, Мика, Харука, Шаночка, Мимишка, Нуар, Мамася]

Моя ЖЖ-шка

Nyufi

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3748
  • Город: Ульяновск
  • УлКЛДК "Magico Ratto"
    • Имя: Ирина
    • Мои вязульки
Re: Мои шшшладкие шуршики
« Ответ #3161 : Май 27, 2014, 14,52:19 »
По моему хуже когда на улице холодно, отопление отключено и горячую воду рубят. Вот тут пытка даже посуду помыть, не то что себя  str

Согласна абсолютно. Сейчас вода из крана течёт хоть и холодная, но всё равно не ледяная, терпимо.

А вообще, по мне уж лучше жара, чем холод. Помню, когда под Оренбургом жили, зимой, случалось, и батареи в квартире лопались, и спали мы в шубах) (сорри за флуд) 
На море аццки хочу. Чтоб солнце, пальмы и горячий песок...  ^^

supernova

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6020
  • Город: Генк (Бельгия)
    • Имя: Мария
Re: Мои шшшладкие шуршики
« Ответ #3162 : Июнь 06, 2014, 19,32:29 »
На самом деле все в жизни относительно. Если родился в сибирском климате, то да - мечтаешь о лете, но на самом деле организм приспособлен к холоду, а не к жаре. Несколько лет назад мы с мужем были летом в Италии, в Риме. Вот нас там жарищой-то накрыло! Я первые три дня еле живая была, оживала только к девяти вечера. Если что-то ехать смотреть в город - то исключительно пораньше утром, пока солнце еще терпимое. Жару, как таковую, я не особо люблю. Но могу потерпеть пару дней, если потом придет гроза, и хорошенько все промоет.  ::) А Рим очень понравился! Теперь это для меня город номер один. В Париже не была и даже и не поеду. ;)
*  Крыса - уникальное животное, которое способно внушить нужному человеку, что без нее у него будет постоянный психо-эмоциональный дискомфорт. ;-)

 Мой дневничок http://rat.ru/forum/index.php?topic=46952
 Моя страничка "В контакте"  http://vk.com/id60212803

Rizzik

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3050
  • Город: Абакан
  • Каждой крыске - по личному человеку!
    • Имя: Наталия
Re: Мои шшшладкие шуршики
« Ответ #3163 : Июнь 20, 2014, 12,16:45 »
У нас снова потери...  :'(
                                          [Шана Огнеглазая - 3.07.2012-19.06.2014]
                     

Перед моим отъездом на моське вылез вроде абсцесс. Начала колоть аб, он прорвался. Когда я уезжала почти заросло все, мама доколола курс аб, обрабатывала. Шана сидела все это время отдельно. Посовещавшись по тел. решили ее в общую клеть не возвращать, потому как у нее ножки задние почти не ходили уже мес. два. А в комплексе с полной слепотой ей тяжело до еды спускаться-подниматься, но при этом она категорически не хотела спать внизу. За два дня ДО мама пожаловалась что Шаночка плохо кушает. При детальном осмотре не нашли ничего подозрительного. Но... она ушла. Тихо. Перед уходом вычистила чашки, мама мне позвонила с вестью что Шаночка наконец хорошо поела, я попросила ее достать, а она...  :'(  Первое поколение покинуло меня...
Юки-тян, "птичка" Фумико, Сибирячки Токо, Шики, Джинки, Глазурь - наш дневничок: Мои шшшладкие шуршики
[Всегда помню вас, мои ангелочки Хомочка, Фудзико, Сая, Рена, Мика, Харука, Шаночка, Мимишка, Нуар, Мамася]

Моя ЖЖ-шка

Liana

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11315
  • Город: Москва
  • Крысомонастыри рулят
    • Имя: Лина
Re: Мои шшшладкие шуршики
« Ответ #3164 : Июнь 20, 2014, 12,51:26 »
Наталь... соболезную... :'( :'( :'( это невозможно.. все любимые рано уходят.. а когда уходит первая волна - грустно :'(
Мои Ангелочки: Ларочка и Анфиса, Феденька, возвращайся, ладно? Сенечка - только мой, Зоенька и Сонечка - навеки вместе.. Фантик.. родной, такого у нас больше не будет... Тошенька, мой белый ласковый ангелочек... Сержик - моя масенька.. Маркуша - такой большой и ласковый мальчик. Максюша - ласкун и плюша...
Тёма... пёса... Ты мой человечек...
Дневничок-с: http://rat.ru/forum/index.php?topic=45476

Nyufi

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3748
  • Город: Ульяновск
  • УлКЛДК "Magico Ratto"
    • Имя: Ирина
    • Мои вязульки
Re: Мои шшшладкие шуршики
« Ответ #3165 : Июнь 20, 2014, 13,09:54 »
Как жаль :'(  Соболезную. Хоть ушла легко, если можно так сказать... Ярких небес Шаночке.

ninai

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9523
  • Город: г.Москва, м. Сокол
    • Имя: Нина
Re: Мои шшшладкие шуршики
« Ответ #3166 : Июнь 20, 2014, 13,22:00 »
 :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'(
Династия закончилась.

Ушли по радужному мосту:[Гарик I], [Эдик I], [Гарик II], [Эдик II], [Гарик III], [Гарик IV], [Эдик III], [Гарик V], [Эдик IV], [Эдик V], [Гарик VI].
http://rat.ru/forum/index.php?topic=47553.0

Rizzik

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3050
  • Город: Абакан
  • Каждой крыске - по личному человеку!
    • Имя: Наталия
Re: Мои шшшладкие шуршики
« Ответ #3167 : Июнь 20, 2014, 13,50:25 »
Спасибо мои хорошие. То ли у меня атрофия чувств произошла, то ли еще что, но слез нету. Грусть. Тоска... Пока больше никого брать не буду. Пусть со мной все точно решится, тогда уже и видно будет.
Переживаю за Нуар... Она осталась одна из первой стаи. Самая молодая правда, но все равно что-то боязно за нее (((

Пока врачи решают мою судьбу, я прозябаю и бездельничаю в Москве. Причем прозябаю в полном смысле - на улице зябббббко, что никуда выходить не хочется категоричкски. И дома зяббббко... еще и воды горячей нет.  :( Брррр
Спасибо Медунице, развлекает меня, а то бы я совсем захандрила  shuffle

Кстати! Учитесь подселять парней! Аня (Медуница) взяла 7 числа парнишку, помариновала его сутки в пацанячьих писанках, и уже через день Вилли был подселен к четырем парням, спокойно и без нервотрепки совершенно! Вот это я понимаю опыт!
« Последнее редактирование: Июнь 20, 2014, 15,11:26 от Rizzik »
Юки-тян, "птичка" Фумико, Сибирячки Токо, Шики, Джинки, Глазурь - наш дневничок: Мои шшшладкие шуршики
[Всегда помню вас, мои ангелочки Хомочка, Фудзико, Сая, Рена, Мика, Харука, Шаночка, Мимишка, Нуар, Мамася]

Моя ЖЖ-шка

karasemga

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1981
  • Город: Москва, Новогиреево
    • Имя: Катя
Re: Мои шшшладкие шуршики
« Ответ #3168 : Июнь 20, 2014, 17,40:54 »
Вот это я понимаю опыт!
Вот это я понимаю маринад! :)

Наталь, соболезную утрате. Успокаивает то, что девочка ушла спокойно и тихо, без болезней, боли и мучений. Пусть дорожка ее будет светла, и когда она отдохнет - пусть возвращается!

-Persik-

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 917
  • Город: Москва
    • Имя: Юля
Re: Мои шшшладкие шуршики
« Ответ #3169 : Июнь 21, 2014, 10,29:19 »
Ната, соболезную тебе:(

А на счет погоды Московской, вроде потепление обещают, так что надеюсь еще погреешься
моя любовь - лысость и пушистость http://rat.ru/forum/index.php?topic=49813.0

Rizzik

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3050
  • Город: Абакан
  • Каждой крыске - по личному человеку!
    • Имя: Наталия
Re: Мои шшшладкие шуршики
« Ответ #3170 : Июнь 21, 2014, 12,33:18 »
Вот это я понимаю маринад! :)
Даааа, маринад был ооочень качественный!  ;D Сногсшибательный, я бы сказала!
Юки-тян, "птичка" Фумико, Сибирячки Токо, Шики, Джинки, Глазурь - наш дневничок: Мои шшшладкие шуршики
[Всегда помню вас, мои ангелочки Хомочка, Фудзико, Сая, Рена, Мика, Харука, Шаночка, Мимишка, Нуар, Мамася]

Моя ЖЖ-шка

supernova

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6020
  • Город: Генк (Бельгия)
    • Имя: Мария
Re: Мои шшшладкие шуршики
« Ответ #3171 : Июнь 21, 2014, 14,27:00 »
Наташ, соболезную. :'( Главное, что она ушла без боли, да еще и покушала хорошо напоследок.
*  Крыса - уникальное животное, которое способно внушить нужному человеку, что без нее у него будет постоянный психо-эмоциональный дискомфорт. ;-)

 Мой дневничок http://rat.ru/forum/index.php?topic=46952
 Моя страничка "В контакте"  http://vk.com/id60212803

Prilipun

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20497
  • Город: г.Москва, м.Орехово
    • Имя: Татьяна
Re: Мои шшшладкие шуршики
« Ответ #3172 : Июнь 21, 2014, 18,56:51 »
Сочувствую!  :'(
Главное, что она ушла без боли, да еще и покушала хорошо напоследок.
+1

Сама загремела в больницу и ситуация очень похожа - отзвонились, крыса поела, поползала. А через полчаса позвонили снова - уже все. И хоть больно, но все-таки радуешься, что ушла без мук.

Здоровья!!!

Rizzik

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3050
  • Город: Абакан
  • Каждой крыске - по личному человеку!
    • Имя: Наталия
Re: Мои шшшладкие шуршики
« Ответ #3173 : Август 31, 2014, 14,08:49 »
[Мими - 18.03.2014-28.08.2014]  :'( :'( :'(



Не дождалась меня ровно один денек... Причина? Неизвестно. Утром была активна при кормлении, после обеда уже трупик. Я так хотела ее увидеть! Мама мне про нее все уши прожужжала!  Какая она большая и красивая выросла, активная, игручая, красивая! Переросла Шапку! Я думала она клопом останется... Она стала у мамы любимкой, хотя к крысам она довольно равнодушна. Мамочка даже плакала. Не знала как мне в трудную дорогу сказать... Оплакиваю, хотя она и выросла без меня. И я так и не увидела какой красоткой она стала. Видать "птичка" не проходит бесследно для многих и многих малышей  :'( :'( :'( :'(
« Последнее редактирование: Август 31, 2014, 14,17:04 от Rizzik »
Юки-тян, "птичка" Фумико, Сибирячки Токо, Шики, Джинки, Глазурь - наш дневничок: Мои шшшладкие шуршики
[Всегда помню вас, мои ангелочки Хомочка, Фудзико, Сая, Рена, Мика, Харука, Шаночка, Мимишка, Нуар, Мамася]

Моя ЖЖ-шка

ninai

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9523
  • Город: г.Москва, м. Сокол
    • Имя: Нина
Re: Мои шшшладкие шуршики
« Ответ #3174 : Август 31, 2014, 14,14:19 »
 :'( :'( :'( :'( :'(

Наташ, такое и у питомниковых бывает.  А у Любы аж два раза подряд.
Династия закончилась.

Ушли по радужному мосту:[Гарик I], [Эдик I], [Гарик II], [Эдик II], [Гарик III], [Гарик IV], [Эдик III], [Гарик V], [Эдик IV], [Эдик V], [Гарик VI].
http://rat.ru/forum/index.php?topic=47553.0

Liana

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11315
  • Город: Москва
  • Крысомонастыри рулят
    • Имя: Лина
Re: Мои шшшладкие шуршики
« Ответ #3175 : Август 31, 2014, 16,16:25 »
Наташенька, держись... да, тут не угадаешь.. тем более, тымне видела..

:'( :'( :'( :'( :'(

Наташ, такое и у питомниковых бывает.  А у Любы аж два раза подряд.
Ниночка, а кто Люба?  shuffle
Мои Ангелочки: Ларочка и Анфиса, Феденька, возвращайся, ладно? Сенечка - только мой, Зоенька и Сонечка - навеки вместе.. Фантик.. родной, такого у нас больше не будет... Тошенька, мой белый ласковый ангелочек... Сержик - моя масенька.. Маркуша - такой большой и ласковый мальчик. Максюша - ласкун и плюша...
Тёма... пёса... Ты мой человечек...
Дневничок-с: http://rat.ru/forum/index.php?topic=45476

Sonika

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15488
  • Город: Москва, Химки
  • Окунулась в волшебный мир крыс 23 июля 2012 года))
    • Имя: Соня
Re: Мои шшшладкие шуршики
« Ответ #3176 : Август 31, 2014, 18,33:02 »
Ниночка, а кто Люба?  shuffle
Nessy, насколько я понимаю...
[Мини 23.05.12-19.09.14], [Лила 16.06.12-19.10.13], [Пипа 28.03.13-07.02.16], [Хани 25.07.13-06.02.16], [Сноу 30.06.13-05.03.16], [Марта 29.08.13-14.03.16], [Макси 21.08.14-19.02.17], Ева, Моль, Истер, Пряник и Мотока в дневничке на форуме, в vk, в instagram

ninai

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9523
  • Город: г.Москва, м. Сокол
    • Имя: Нина
Re: Мои шшшладкие шуршики
« Ответ #3177 : Август 31, 2014, 19,54:18 »
Именно она.  А крысики Е-нот и Имбирь. 
Династия закончилась.

Ушли по радужному мосту:[Гарик I], [Эдик I], [Гарик II], [Эдик II], [Гарик III], [Гарик IV], [Эдик III], [Гарик V], [Эдик IV], [Эдик V], [Гарик VI].
http://rat.ru/forum/index.php?topic=47553.0

karasemga

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1981
  • Город: Москва, Новогиреево
    • Имя: Катя
Re: Мои шшшладкие шуршики
« Ответ #3178 : Август 31, 2014, 21,29:25 »
Наташ, соболезную. Совсем мало ребенок пожил. Пусть дорожка ее будет легка.

Nyufi

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3748
  • Город: Ульяновск
  • УлКЛДК "Magico Ratto"
    • Имя: Ирина
    • Мои вязульки
Re: Мои шшшладкие шуршики
« Ответ #3179 : Август 31, 2014, 21,50:00 »
Эх, как жаль. Соболезную, Наташ... Светлой Радуги детке :'(