Автор Тема: Мои шшшладкие шуршики  (Прочитано 312189 раз)

Rizzik

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3050
  • Город: Абакан
  • Каждой крыске - по личному человеку!
    • Имя: Наталия
Re: Мои шшшладкие шуршики
« Ответ #3180 : Сентябрь 01, 2014, 05,53:55 »
Спасибо  :'( :'( :'(

Итак, я дома. Пока еле ползучая, но уборочки у девок уже делаю  :) Их всего 4... пустота такая. Но Шапка все компенсирует! Вот харизматичная животина! Это просто что-то!  icon_lol Клован 80 уровня!  icon_lol.
Нуар после операции полностью восстановилась. И даже не очень растолстела! И шкурка почернела, а то была бурая уже, а не черная.
Мамаська смешная, Фумико так и осталась попрыгушей! Передвигается скачками задрав хвост. Все чувствуют себя хорошо!

Немного про меня... Меня прооперировали. Очень сложная была операция... 9 часов делали волшебство, волшебники. Сделали! Болезни больше нет! Теперь долгая и трудная реабилитация, но с каждым днем мне все лучше и лучше! Так что прорвемся!  yahoo
Юки-тян, "птичка" Фумико, Сибирячки Токо, Шики, Джинки, Глазурь - наш дневничок: Мои шшшладкие шуршики
[Всегда помню вас, мои ангелочки Хомочка, Фудзико, Сая, Рена, Мика, Харука, Шаночка, Мимишка, Нуар, Мамася]

Моя ЖЖ-шка

grymza

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7339
Re: Мои шшшладкие шуршики
« Ответ #3181 : Сентябрь 01, 2014, 07,35:06 »
   Поздравляю с избавлением от болезни. Теперь поправляйтесь окончательно, а потом... Крыски-Крыски-Крыски! Как обещали. Любящие свои (и мамины) ручки для любящих звериков

Liana

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11315
  • Город: Москва
  • Крысомонастыри рулят
    • Имя: Лина
Re: Мои шшшладкие шуршики
« Ответ #3182 : Сентябрь 01, 2014, 08,34:25 »
Наташ! Я тебя поздравляю! Это отличные новости. Хотя, признаюсь, я была уверена, что в конечном итоге всё будет хорошо. Поэтому, можно сказать, что я не удивлена.

И вообще всё здорово. Вот.
Мои Ангелочки: Ларочка и Анфиса, Феденька, возвращайся, ладно? Сенечка - только мой, Зоенька и Сонечка - навеки вместе.. Фантик.. родной, такого у нас больше не будет... Тошенька, мой белый ласковый ангелочек... Сержик - моя масенька.. Маркуша - такой большой и ласковый мальчик. Максюша - ласкун и плюша...
Тёма... пёса... Ты мой человечек...
Дневничок-с: http://rat.ru/forum/index.php?topic=45476

NaTaLi3RAT

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8336
  • Город: Москва
    • Имя: Наталья
Re: Мои шшшладкие шуршики
« Ответ #3183 : Сентябрь 01, 2014, 08,37:09 »
  Наташенька, с выздоровлением! Набирайся сил поскорей! hb Пусть все будет теперь хорошо- широкая светлая полоса.
 Маленькой самых сырных облаков...
Ясочка Сибирская ( 01. 11. 12 г.), Чучундра от МШ (09. 04. 13г.) , Милашка-виваряшка ( 01. 12.  13 г.), Зоинька ( 02. 03. 15 г.), Пани от Вилии ( 17. 03. 15 г.), Осень от МШ ( 22. 03. 15 Г.) любимые девчонки.
Хасечка, ангел мой белый, Женечка- моя первая,Жужечка-моя больнушечка, Девочка, Сонечка, Жанночка-помним вас всегда... И ждем возвращенья.

-Persik-

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 917
  • Город: Москва
    • Имя: Юля
Re: Мои шшшладкие шуршики
« Ответ #3184 : Сентябрь 01, 2014, 10,02:40 »
Натачка, с выздоровлением тебя!!!! Скорой и легкой тебе реабилитации!
Соболезную по поводу малышки:(..
моя любовь - лысость и пушистость http://rat.ru/forum/index.php?topic=49813.0

Sonika

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15488
  • Город: Москва, Химки
  • Окунулась в волшебный мир крыс 23 июля 2012 года))
    • Имя: Соня
Re: Мои шшшладкие шуршики
« Ответ #3185 : Сентябрь 01, 2014, 10,05:10 »
Поздравляю с выздоровлением!  hb Больше не болеть!!
[Мини 23.05.12-19.09.14], [Лила 16.06.12-19.10.13], [Пипа 28.03.13-07.02.16], [Хани 25.07.13-06.02.16], [Сноу 30.06.13-05.03.16], [Марта 29.08.13-14.03.16], [Макси 21.08.14-19.02.17], Ева, Моль, Истер, Пряник и Мотока в дневничке на форуме, в vk, в instagram

ninai

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9523
  • Город: г.Москва, м. Сокол
    • Имя: Нина
Re: Мои шшшладкие шуршики
« Ответ #3186 : Сентябрь 01, 2014, 11,41:24 »
Поздравляю!!  Давай скорее реабилитируйся!    hb
Династия закончилась.

Ушли по радужному мосту:[Гарик I], [Эдик I], [Гарик II], [Эдик II], [Гарик III], [Гарик IV], [Эдик III], [Гарик V], [Эдик IV], [Эдик V], [Гарик VI].
http://rat.ru/forum/index.php?topic=47553.0

Rizzik

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3050
  • Город: Абакан
  • Каждой крыске - по личному человеку!
    • Имя: Наталия
Re: Мои шшшладкие шуршики
« Ответ #3187 : Сентябрь 01, 2014, 12,46:04 »
Спасибо девочки мои хорошие!  hb Я буду оооочень стараться! Вскрыли меня знатно, три баааальшие дырки.... но главное что болезни теперь НЕТ! А органы срастутся, несколько месяцев и я в строю! Уже планирую в какой бассейн пойду для начала  yahoo , а потом скорее в свой спортзал! Тренер мой не верит что я пол года выдержу, говорит "приползешь через 3-4 мес"  ;D Может быть, посмотрим как зарастать буду!

Сейчас немного расчухаюсь и пофотаю девчонок. А то Фуми у меня только малышкой...
Юки-тян, "птичка" Фумико, Сибирячки Токо, Шики, Джинки, Глазурь - наш дневничок: Мои шшшладкие шуршики
[Всегда помню вас, мои ангелочки Хомочка, Фудзико, Сая, Рена, Мика, Харука, Шаночка, Мимишка, Нуар, Мамася]

Моя ЖЖ-шка

ninai

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9523
  • Город: г.Москва, м. Сокол
    • Имя: Нина
Re: Мои шшшладкие шуршики
« Ответ #3188 : Сентябрь 01, 2014, 12,50:37 »
Наташ, при твоем боевом настрое. ты восстановишься очень быстро.  Черная полоса закончилась, теперь впереди ослепительно белая.
Династия закончилась.

Ушли по радужному мосту:[Гарик I], [Эдик I], [Гарик II], [Эдик II], [Гарик III], [Гарик IV], [Эдик III], [Гарик V], [Эдик IV], [Эдик V], [Гарик VI].
http://rat.ru/forum/index.php?topic=47553.0

karasemga

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1981
  • Город: Москва, Новогиреево
    • Имя: Катя
Re: Мои шшшладкие шуршики
« Ответ #3189 : Сентябрь 01, 2014, 13,11:29 »
Наташ, от всей души поздравляю! Пусть реабилитация будет легкой и быстрой! И болячки больше не возвращаются. Так держать!

supernova

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6020
  • Город: Генк (Бельгия)
    • Имя: Мария
Re: Мои шшшладкие шуршики
« Ответ #3190 : Сентябрь 01, 2014, 13,33:00 »
Наташа! Как же я за тебя рада!!! Ты такой боец! hb hb hb Теперь можно признаться, что я за тебя очень и очень боялась...  Восстанавливайся, не торопись в спортзал - с этим успеется. Главное - укрепить здоровье. hb :-* hb hb

Ты сегодня своими новостями об успешной операции сделала мой день! hb :-*
*  Крыса - уникальное животное, которое способно внушить нужному человеку, что без нее у него будет постоянный психо-эмоциональный дискомфорт. ;-)

 Мой дневничок http://rat.ru/forum/index.php?topic=46952
 Моя страничка "В контакте"  http://vk.com/id60212803

Rizzik

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3050
  • Город: Абакан
  • Каждой крыске - по личному человеку!
    • Имя: Наталия
Re: Мои шшшладкие шуршики
« Ответ #3191 : Сентябрь 02, 2014, 11,57:27 »
Девочки спасибо за теплые слова!  hb

Наташа! Как же я за тебя рада!!! Ты такой боец! hb hb hb Теперь можно признаться, что я за тебя очень и очень боялась...  Восстанавливайся, не торопись в спортзал - с этим успеется. Главное - укрепить здоровье. hb :-* hb hb
Ты сегодня своими новостями об успешной операции сделала мой день! hb :-*
Маш, я тоже боялась... Просто виду не показывала...  shuffle Самой себе даже думать не разрешала. Теперь, когда все страшное позади, когда ныть что мне плохо начиная - сама себя одергиваю. Неча ныть! Надо стиснуть зубы и двигаться вперед!

Сегодня устроила себе полуторачасовую крысотерапию   ^^ Лежа под одеялом выпустила девчонок. Вот они рады были пододеялью! А я наслаждаааалась! А то они у меня в руках не сидят, а тут шкурки к телу-хорошо! Тока была пору раз прикушена за пятую точку и три раза покушались на пятки. И всего разок порылись в волосах (обожаю-обожаю)
Юки-тян, "птичка" Фумико, Сибирячки Токо, Шики, Джинки, Глазурь - наш дневничок: Мои шшшладкие шуршики
[Всегда помню вас, мои ангелочки Хомочка, Фудзико, Сая, Рена, Мика, Харука, Шаночка, Мимишка, Нуар, Мамася]

Моя ЖЖ-шка

Contessa

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9504
  • Город: Москва, Новопеределкино
  • ex-puppy
Re: Мои шшшладкие шуршики
« Ответ #3192 : Сентябрь 02, 2014, 13,23:53 »
Наташа!
Замечательные новости!  yahoo
Теперь отдыхайте, набирайтесь сил и наслаждайтесь общением с крысявками!
Любимые: Алиса, Лариса и Василиса, Серочка, Белочка и Машенька, Веселый Крысус, Усик, Андрюшечка и Ванечка, рыжик Жаник, Пусечка,Звездочет, Горошек, Лысогор, Миша, Ефиопушка,Сережа, Купочка, Агапитушка, Морозка, Тучков-Тученька, Улыбышев-Бышенька, Добчинский, Чацкий, Эпикур-Курочка, Юрочка
Наш дневничок: Нежные Пусики-Крысусик

Rizzik

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3050
  • Город: Абакан
  • Каждой крыске - по личному человеку!
    • Имя: Наталия
Re: Мои шшшладкие шуршики
« Ответ #3193 : Сентябрь 03, 2014, 11,35:12 »
Спасибо-спасибо!!!  hb  hb hb

А теперь немножко фото!
Шапка примеривается к моему бандажу
   

Нуаркины гульки от меня подальше
   

Фуми исключительно скочет, задрав фост! Больше никто так хвосты не задирает  ;D
   
   

Смешной эльфик Масако. С оооочень грязным хвостом   >:(
 
Вот это пузяка-шар!   :o



Мама и дочка. Такие разные!!!  :P
   
« Последнее редактирование: Сентябрь 03, 2014, 11,37:15 от Rizzik »
Юки-тян, "птичка" Фумико, Сибирячки Токо, Шики, Джинки, Глазурь - наш дневничок: Мои шшшладкие шуршики
[Всегда помню вас, мои ангелочки Хомочка, Фудзико, Сая, Рена, Мика, Харука, Шаночка, Мимишка, Нуар, Мамася]

Моя ЖЖ-шка

Liana

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11315
  • Город: Москва
  • Крысомонастыри рулят
    • Имя: Лина
Re: Мои шшшладкие шуршики
« Ответ #3194 : Сентябрь 03, 2014, 12,04:20 »
Клаааасс!!!!
Мои Ангелочки: Ларочка и Анфиса, Феденька, возвращайся, ладно? Сенечка - только мой, Зоенька и Сонечка - навеки вместе.. Фантик.. родной, такого у нас больше не будет... Тошенька, мой белый ласковый ангелочек... Сержик - моя масенька.. Маркуша - такой большой и ласковый мальчик. Максюша - ласкун и плюша...
Тёма... пёса... Ты мой человечек...
Дневничок-с: http://rat.ru/forum/index.php?topic=45476

Prilipun

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20497
  • Город: г.Москва, м.Орехово
    • Имя: Татьяна
Re: Мои шшшладкие шуршики
« Ответ #3195 : Сентябрь 06, 2014, 15,28:42 »
Наташа, как я рада за тебя  yahoo Пусть у тебя будет теперь все только хорошее впереди!  hb
Фоточки милые, крысы деловущие :)

Сочувствую по поводу Мими  :'( Никак не ожидаешь в таком возрасте.

Saen

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3282
  • Город: Ханты-Мансийск
  • If Today Was Your Last Day?
    • Имя: Наталья
Re: Мои шшшладкие шуршики
« Ответ #3196 : Сентябрь 19, 2014, 08,06:42 »
Хорошо, что болезни больше нет ) Очень рада за тебя. Удачной реабилитации  hb

Rizzik

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3050
  • Город: Абакан
  • Каждой крыске - по личному человеку!
    • Имя: Наталия
Re: Мои шшшладкие шуршики
« Ответ #3197 : Сентябрь 19, 2014, 15,07:15 »
Таня, Натали, СПАСИБО! Пока еще тяжеловато... Но когда кажется что сил не осталось вспоминаю СКОЛЬКО уже пройдено! И беру себя в руки.

а еще я жду пополнение... пока не скажу какое, чтоб не сглазить... страшно если все сорвется :-X
Юки-тян, "птичка" Фумико, Сибирячки Токо, Шики, Джинки, Глазурь - наш дневничок: Мои шшшладкие шуршики
[Всегда помню вас, мои ангелочки Хомочка, Фудзико, Сая, Рена, Мика, Харука, Шаночка, Мимишка, Нуар, Мамася]

Моя ЖЖ-шка

supernova

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6020
  • Город: Генк (Бельгия)
    • Имя: Мария
Re: Мои шшшладкие шуршики
« Ответ #3198 : Сентябрь 19, 2014, 15,17:45 »
а еще я жду пополнение... пока не скажу какое, чтоб не сглазить... страшно если все сорвется :-X
leb leb leb @@@@@@@@@@@@@@@@  ::)
*  Крыса - уникальное животное, которое способно внушить нужному человеку, что без нее у него будет постоянный психо-эмоциональный дискомфорт. ;-)

 Мой дневничок http://rat.ru/forum/index.php?topic=46952
 Моя страничка "В контакте"  http://vk.com/id60212803

Saen

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3282
  • Город: Ханты-Мансийск
  • If Today Was Your Last Day?
    • Имя: Наталья
Re: Мои шшшладкие шуршики
« Ответ #3199 : Сентябрь 19, 2014, 22,13:07 »
скрестили хвостики )