Крысиное сообщество > И все, что с ними связано...

Как перевезти крысу за границу

<< < (2/2)

brahmulya:
А прививать крыс от бешенства, сибирской язвы  и чипировать нельзя?
 Спрашиваю, чтобы знать.

Могут ли крысы быть носителями сбирской язвы ну и бешенства соответственно?
В США например, контролируется ввоз животных не зараженных этими  болезнями.
Добавлено [time]Октябрь 07, 2014, 11,08:41 [/time]
--- Цитата: Marfusha от Октябрь 07, 2014, 11,03:39 ---)))) нет. я имела ввиду перевоз в багажном отделении самолета столь маленького существа.
вот для меня кошмарная вещь. мне кажется что всетаки вагон поезда очень сильно отличается от багажного отделения.
я просто из-за этого вам и написала.
про провоз в салоне самолета ничего сказать не могу,
единственное что могут появиться "непонятки" по поводу кошки и аллергика какого-нибудь радом сидящего,
тогда скорее всего животное унесут куда-нибудь, куда вам точно не будет доступа.
точно не знаю как такие ситуации разруливаются.
но знаю примеры где на борту находили какушки крыс и самолет снимали до полной проверки его безопасной работы,
а это миллиарды мимо
может вы передумаете везти их  shuffle

--- Конец цитаты ---

Нет не передумаю, пока это станет совсем не возможным.
Какухи находили думаю диких пасюков, не декорашек, которые вообщем-то по правилам должны были ехать только в переноске и вытаскиваться из нее во время полета не должны были, а уж тем более разгуливать по салону, разбрасывая какахи ;D
И снимали с рейса  самолет из-за того, что дикие крысы могли погрызть проводку и тогда самолет не безопасен.
Насчет аллергика да. Это возможно. Но что же поделаешь, никто не застрахован. Но прежде чем лететь на самолете с животным в ручной клади, ты должен сообщить об этом в авиакомпанию за 24 часа и они должны одобрить это и дать согласие. Думаю предусматривают этим все аспекты совместного перелета людей и пары кошек в салоне.

Nessy:

--- Цитата: brahmulya от Октябрь 07, 2014, 10,47:56 ---В некоторых авиакомпаниях даже кошек разрешают перевозить  в салоне под сиденьем. Главное вес животного вместе с переноской и высота переноски не выше 20 см.
Я думаю крыс уж подавно можно как ручную кладь.

--- Конец цитаты ---
Ошибаешься. Правилами многих авиакомпаний запрещено провозить грызунов - это не кошки. Если удерет кошка - ее быстро поймают и водрузят обратно. Если удерет крыса и юркнет в какую-нибудь щель - может погрызть провода. Тогда случится авиакатастрофа с сотней-другой человеческих жертв.
Ни собака, ни кошка провода не перегрызут.

Здесь на форуме уже было бурное обсуждение провоза крыс самолетом - поищи.

brahmulya:
Ну то есть никто самолетом крыс не летал? shuffle

Marfusha:

--- Цитата: brahmulya от Октябрь 07, 2014, 11,04:04 ---Какухи находили думаю диких пасюков, не декорашек, которые вообщем-то по правилам должны были ехать только в переноске и вытаскиваться из нее во время полета не должны были, а уж тем более разгуливать по салону, разбрасывая какахи ;D
И снимали с рейса  самолет из-за того, что дикие крысы могли погрызть проводку и тогда самолет не безопасен.

--- Конец цитаты ---
это я и имела ввиду, просто другими словами.
поэтому даже с декарашками в переноске никто не хочет связываться.

--- Цитата: brahmulya от Октябрь 07, 2014, 11,04:04 ---Насчет аллергика да. Это возможно. Но что же поделаешь, никто не застрахован. Но прежде чем лететь на самолете с животным в ручной клади, ты должен сообщить об этом в авиакомпанию за 24 часа и они должны одобрить это и дать согласие. Думаю предусматривают этим все аспекты совместного перелета людей и пары кошек в салоне.

--- Конец цитаты ---
могу вам точно сказать, что предупреждать их и спрашивать нужно гораздо раньше.
и на практике случаи с животными заканчиваются далеко не в пользу животных.
Удачи вам! @@@@@@@@@@@@@@@

brahmulya:
Спасибо. Я понимаю, что все не так просто как хотелось бы. Но  буду идти до конца.
Если все выгорит расскажу.
Вот про прививки крыс так никто и не ответил.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии