Крысиное сообщество > Мероприятия (встречи, выставки)

Крысовстреча в г.Шуя 17.07.2021

<< < (2/9) > >>

EnKa:
Contessa, с чего это поезду метро в тоннеле застревать? Напишите, когда и с какой станции метро поедете, я Вас на Черкизовской в центре зала перехвачу и отштурманю без проблем. Если Вы приедете  на платформу метро "Черкизовская" минут за 15 до отправления поезда на Шую (ну, лучше, конечно, минут за 20), а так и будет, по общему расписанию, то Вы нормально успеете на встречу с девочками у вагона на вокзале "Восточный". ЭнКа = Наталья
Добавлено [time]Июль 10, 2021, 20,43:10 [/time]Нель, "купильник" = это " купальник". чтоб в реке искупаться?
Добавлено Июль 10, 2021, 20,55:18 И, добавлю, лучше иметь с собой тряпку типа " юбка" для тех, кто в брюках: иногда не пускают на территорию монастырей, а местные монастырские служительницы не всегда выдают юбки " на прокат"

nemezida22:
На колокольню пускают во всем. Монастырей нет. :)
Добавлено [time]Июль 10, 2021, 22,18:08 [/time]Есть церковь, которая рядом с колокольней. Там билеты на колокольню. Но я тоже туда в брюках
 заходила. Но банданку на голову повязала.

Если хочется посмотреть церковь, то да, что-то типа юбки не помешает.
Добавлено [time]Июль 10, 2021, 22,20:05 [/time]Ошибку исправила :) спасибо  :-*
Добавлено Июль 10, 2021, 22,20:53 От метро до Ласточки действительно минут 8.
Я еду от МЦК Локомотив.

Contessa:

--- Цитата: EnKa от Июль 10, 2021, 20,42:08 ---Contessa, с чего это поезду метро в тоннеле застревать? Напишите, когда и с какой станции метро поедете, я Вас на Черкизовской в центре зала перехвачу и отштурманю без проблем. Если Вы приедете  на платформу метро "Черкизовская" минут за 15 до отправления поезда на Шую (ну, лучше, конечно, минут за 20), а так и будет, по общему расписанию, то Вы нормально успеете на встречу с девочками у вагона на вокзале "Восточный". ЭнКа = Наталья
Наталья, здравствуйте, спасибо за предложение.
Так в том и проблема, нет у меня 15-20 минут. Еду от метро "Боровское шоссе", заявлено, что первый поезд отправляется в 5-39. Две пересадки, на каждой можно еще минут на 5 зависнуть...
--- Конец цитаты ---

nemezida22:
Боровское шоссе-Черкизовская 1 час 1 минута

Contessa:
Девушки, привет!
Я все-таки решилась на поездку, доеду на 1-м автобусе до м.Проспект Вернадского или на последнем ночном до Юго-Западной, тогда успеваю спокойно. Но спать будет хотеться...  ::)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии