Ветеринария > Ветклиники

Фургончик на Косинской улице

(1/3) > >>

Mishiki:
Люди!!!!
Для тех кто живет около метро Выхино, метро Новогиреево!!
На Косинской улице стоит ветеринарный фургончик.
Чуть позже напишу, как называется фирма, телефон ( не помню сейчас).
Есть там бригада врачей №1 (фамилии узнать не получилось, не сказали, ........).
НИКОГДА!!! НИ ЗА ЧТО!!!! НЕ ДОВЕРЯЙТЕ СВОЕГО ЗВЕРИКА ЭТОЙ БРИГАДЕ!!!!!!!
Я вчера имела глупость обратиться к ним!!!
Молодая девочка, около 20 лет, светленькая, с пустыми глазами - сестра, и молодой человек, лет 25-30- врач - похоже что с южной кровью - черненький, сделали одолжение, что приняли меня с крысками. Хотя никаких других посетителей у них не было
Мне было надо всего лишь сделать одной из крыс два укола!!!!!!!Мои все уехали, а одна я не могу. А у другой крыски, я хотела, что бы послушали легкие. Для профилактики, она не болеет.
Уколы сделала эта бездушная девочка, да так, что крыска закричала в голос!!!!!!!! Более того, ещё долго спорили, сколько лекарства вкалывать животному. В итоге я заставила набрать лекарства ровно столько, столько прописали в Центре, и сколько мы кололи всю неделю ( даже просто по здравому сыслу: сильный антибиотик, мы его кололи через день, эта дрянь набрала 0,5 мл, половина инсул. шприца на 1 мл. На крыску весом 400 гр.).Этого мне хватило, и я ушла, даже не показав вторую крыску.
Я уже раньше обращалась в эту клинику. Видимо, не попадала на эту парочку.
Может я не права, только впечатления остались сильнейшие. Чуть не разревелась!
В субботу был такой отличный врач, сделал укол крысику, она даже почти не дернулась.
Но эти бездушные люди!!!!
Хочу предупредить!!! Бригада №1, вет. фургончик на Косинской улице (около кольца). Лучше им не попадаться!

Lilit:
Мы там были в свое время, когда у меня зверь простыл. Ничего толком не сделали, взяли 100 рублей (не лишние, надо сказать). В итоге лечились дома. Оля, не ездите больше туда. Клиника называется "Сэнди", телефон не помню, но записан где-то. Лучше отдать лишние 25 р. на дорогу и лишние полтора часа, да поехать в "Кобру", там хоть врачи хорошие и в крысках разбираются

lida:
Меня в Кобре как раз поразила скорость и безболезненность, с которой врачи и медсестры делали уколы крыскам, те даже вздрогнуть не успевали.
Но мне с Королева до Кобры на машине минут 20-30 ехать. Я теперь туда почти каждый выходной езжу, крыс то у меня семеро, все время кого-нибудь спасаем.

Vladimir:


--- Цитировать ---
Я теперь туда почти каждый выходной езжу, крыс то у меня семеро, все время кого-нибудь спасаем.


--- Конец цитаты ---


Б-же мой, что ж с вашими крысами такое творится-случается?! У меня их побольше вашего (9  зверей), но нет такого, чтобы каждый выходной кого-то спасать приходилось.  Все здоровы в пределах возраста, и никаких внеплановых вмешательств не требуется... Я в недоумении.

Irina:
Завидуем. Вам просто повезло. Тьфу-тьфу-тьфу! А тут прямо с пеленок то одно , то другое :-[

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии