Автор Тема: Хвостуньи и похвастушки. =^о_о^=  (Прочитано 139085 раз)

HexeEmi

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2671
  • Город: Москва, деревня Солнцево
  • ПК Rattus Perfectus
    • Имя: Эми
Re: Хвостуньи и похвастушки. =^о_о^=
« Ответ #680 : Сентябрь 13, 2010, 23,12:38 »
Амелька.




« Последнее редактирование: Октябрь 25, 2010, 22,34:49 от HexeEmi »
[35 крысоангелов] и Жихарка, Аше, Чур, Арысь Пасюковна, Зюзюльфия, Bona Dea Cybele, Хоседэм Чуровна, Миралисса, Дива и Деви Пасюковны, Mia Ruta, Вишенка, Uli и многие другие.

Дневник

LupusSapiens

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 724
  • Город: Москва, м. "Юго-Западная" (Солнцево)
    • Имя: Надежда
    • [в]контакте
Re: Хвостуньи и похвастушки. =^о_о^=
« Ответ #681 : Сентябрь 13, 2010, 23,55:49 »
Амелька - шарик! На диету  :P  ;D
Девицы: Злата из RP, RI Narnia, Belladonna IR, Лебеда из RP
Мужики: Мистик и Миллениум из RP, Сталкер, Игрик из ДГК, Раммштайн из RP

HexeEmi

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2671
  • Город: Москва, деревня Солнцево
  • ПК Rattus Perfectus
    • Имя: Эми
Re: Хвостуньи и похвастушки. =^о_о^=
« Ответ #682 : Сентябрь 13, 2010, 23,59:32 »
Амелька - шарик! На диету  :P  ;D
Нее, она всего лишь около 400 весит.) По крайней мере раньше, давно уже завес не проводила. shuffle
[35 крысоангелов] и Жихарка, Аше, Чур, Арысь Пасюковна, Зюзюльфия, Bona Dea Cybele, Хоседэм Чуровна, Миралисса, Дива и Деви Пасюковны, Mia Ruta, Вишенка, Uli и многие другие.

Дневник

cavebird

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 410
  • Город: Москва, м. Динамо
Re: Хвостуньи и похвастушки. =^о_о^=
« Ответ #683 : Сентябрь 14, 2010, 12,19:21 »
Юля, см. личку! Очень надо
И всё-таки агути - самые крысиные крысы

Vili-Nsk

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8822
  • Город: Новосибирск, м.Гагаринская
  • Я Вконтакте: https://vk.com/vili_nsk
    • Имя: Вилия
Re: Хвостуньи и похвастушки. =^о_о^=
« Ответ #684 : Сентябрь 18, 2010, 09,09:25 »
А я все жду, когда появится в этих дневниках Чероки. А все - тишина :-\ Как у него дела?
Крысята "от Вилии": http://rat.ru/forum/index.php?topic=59471.0
Свободные крысята "от Вилии": http://rat.ru/forum/index.php?topic=59922.msg1855726#msg1855726
Вконтакте: https://vk.com/public92451667
2013: Каравайка "и другие"= КрыСибирь: http://rat.ru/forum/index.php?topic=39284.
Питомник "Сибирский": http://rat.ru/forum/index.php?topic=15028.msg1517105#new

HexeEmi

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2671
  • Город: Москва, деревня Солнцево
  • ПК Rattus Perfectus
    • Имя: Эми
Re: Хвостуньи и похвастушки. =^о_о^=
« Ответ #685 : Сентябрь 19, 2010, 16,12:30 »
Итак, результаты нашего похода на выставку:
Персефона - Best Veteran
Это по-моему четвёртый или пятый её поход на сие мероприятие, но нам вечно не везло: то с девушками накануне поссорится, а в результате минус клок шерсти, то за хвост кто укусит, за что, естественно, снимались баллы. Но все остальные параметры-то не подкачали, посему я как-то пообещала Персе, что розетка будет и у неё. И вот на последней, скорее всего, для рыжей красавицы выставке она её и получила...
Эффи Пасюковна - BS
Чур-Чероки - 95,5
Уверена, это ещё не предел.)
Шерри - 95
Бывали для Шерьки и лучшие времена, но сейчас шерсть подкачала.
Тилар - 95
Всё-таки со скрипом определили как серебрящегося минка. Как перелиняем (-3 балла) окончательно, приедем за точным определением и за розеткой. ))
Ряженка - 93,5
Исправлению подлежит.)
Кама - 92
А вот когда была молода...)
А ещё мы победили на конкурсе оформления места. Фото нашей "зоны" можно глянуть в темке выставки, я вроде бы не фоткала.
« Последнее редактирование: Сентябрь 19, 2010, 16,17:26 от HexeEmi »
[35 крысоангелов] и Жихарка, Аше, Чур, Арысь Пасюковна, Зюзюльфия, Bona Dea Cybele, Хоседэм Чуровна, Миралисса, Дива и Деви Пасюковны, Mia Ruta, Вишенка, Uli и многие другие.

Дневник

Vladimir

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8711
  • Город: Москва, CCCР ☭
  • All rats go to heaven.
Re: Хвостуньи и похвастушки. =^о_о^=
« Ответ #686 : Сентябрь 19, 2010, 16,23:54 »
А ещё мы победили на конкурсе оформления места. Фото нашей "зоны" можно глянуть в темке выставки, я вроде бы не фоткала.

Заслуженная победа!
Мои поздравления.  hb
----------------
Vladimir E. Generalov, C.E.

"Улыбайтесь - это раздражает окружающих!"
When I go to Texas, I won't be back till fall, and should I wreck old Number 9, I won't be back at all.

HexeEmi

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2671
  • Город: Москва, деревня Солнцево
  • ПК Rattus Perfectus
    • Имя: Эми
Re: Хвостуньи и похвастушки. =^о_о^=
« Ответ #687 : Сентябрь 19, 2010, 16,37:28 »
А я все жду, когда появится в этих дневниках Чероки. А все - тишина :-\ Как у него дела?
Да вот с ним на выставку ходили, сама его не фоткала, но фото в темке видела. Опознавательные приметы: большой пасюкович на фоне "зоны" в белой клети с синим поддоном. :)
Что-то не особо он удивился обилию народа и крыс, проспал практически всё мероприятие, но когда из клети доставали, любопытничал.
Подселение у нас пока очень медленно продвигается, ибо мальчишки его всё ещё боятся. Хотя вот с Тилькой вполне мирно провели день и ехали в переноске. А вот Лешик при виде Чурчика тут же ныкается в подвесную банку и орёт благим матом, когда тот по своим делам мимо проходит. В результате его нервы не выдержали продолжительного ора практически над ухом, и Чероки принялся выковыривать пасюка из убежища. Раскачивал-раскачивал он банку, крутил всячески, но проклятый оккупант до сих пор там так и сидит.
Posted on: Сентябрь 19, 2010, 16,34:27
Заслуженная победа!
Мои поздравления.  hb
Спасибо!
[35 крысоангелов] и Жихарка, Аше, Чур, Арысь Пасюковна, Зюзюльфия, Bona Dea Cybele, Хоседэм Чуровна, Миралисса, Дива и Деви Пасюковны, Mia Ruta, Вишенка, Uli и многие другие.

Дневник

samhein

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3328
  • Город: Протвино
  • Недобрая. Огрызаюсь. "ПланетаКрыс"
    • Имя: Тамара
Re: Хвостуньи и похвастушки. =^о_о^=
« Ответ #688 : Сентябрь 19, 2010, 18,56:56 »
Опознавательные приметы: большой пасюкович на фоне "зоны" в белой клети с синим поддоном. :)
Вроде похож:

Пришла такая и всё опошлила

HexeEmi

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2671
  • Город: Москва, деревня Солнцево
  • ПК Rattus Perfectus
    • Имя: Эми
Re: Хвостуньи и похвастушки. =^о_о^=
« Ответ #689 : Сентябрь 19, 2010, 20,52:22 »
Ага, он самый. :)
[35 крысоангелов] и Жихарка, Аше, Чур, Арысь Пасюковна, Зюзюльфия, Bona Dea Cybele, Хоседэм Чуровна, Миралисса, Дива и Деви Пасюковны, Mia Ruta, Вишенка, Uli и многие другие.

Дневник

HexeEmi

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2671
  • Город: Москва, деревня Солнцево
  • ПК Rattus Perfectus
    • Имя: Эми
Re: Хвостуньи и похвастушки. =^о_о^=
« Ответ #690 : Сентябрь 23, 2010, 02,30:55 »
Выгуливался сегодня Чурчик и набрёл невзначай на мою открытую сумку. За пару секунд смекнул и, пока хозяйка не видит, стащил... не, не вкусную косметику, не ароматные салфетки, не гематоген, а денюжку! Причём выбирал явно покрупнее. И поскакал в дальний угол ныкать, благо, вовремя заметила и отобрала.  :)
[35 крысоангелов] и Жихарка, Аше, Чур, Арысь Пасюковна, Зюзюльфия, Bona Dea Cybele, Хоседэм Чуровна, Миралисса, Дива и Деви Пасюковны, Mia Ruta, Вишенка, Uli и многие другие.

Дневник

Ilona

  • Модератор
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14898
  • Город: Москва, Юго-Запад
  • Крыска тоже человек, только маленький совсем
    • Имя: Елена
Re: Хвостуньи и похвастушки. =^о_о^=
« Ответ #691 : Сентябрь 23, 2010, 02,34:18 »
Глюпый хозяйка, такой глюпый - крыс хотел нычку на чёрный день сделать, она ведь эти денежки профукает.  ;D
[Гудрун Брюнхильд Эпона Бастинда Дрiбничка Ижица, Кристя  Инь Лахезис Шилка Изумрудинка, Латона, Ямаширо, Чжень-Юань, Зиглинда, Немезида, Виктори, Фортуна, Йона Брисеида Вэнгард Императрица Мария Ясо Нанива Глуар Гесперида Нереида Ратри Беллона Уаджит Юнона Чародейка] Зара Земире Пасифая Катя Малая Young Lady Фрейя

HexeEmi

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2671
  • Город: Москва, деревня Солнцево
  • ПК Rattus Perfectus
    • Имя: Эми
Re: Хвостуньи и похвастушки. =^о_о^=
« Ответ #692 : Сентябрь 23, 2010, 02,47:08 »
Глюпый хозяйка, такой глюпый - крыс хотел нычку на чёрный день сделать, она ведь эти денежки профукает.  ;D
Даа, с такими заначками он быстро хозяйку на мель посадит. ;D
[35 крысоангелов] и Жихарка, Аше, Чур, Арысь Пасюковна, Зюзюльфия, Bona Dea Cybele, Хоседэм Чуровна, Миралисса, Дива и Деви Пасюковны, Mia Ruta, Вишенка, Uli и многие другие.

Дневник

Ilona

  • Модератор
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14898
  • Город: Москва, Юго-Запад
  • Крыска тоже человек, только маленький совсем
    • Имя: Елена
Re: Хвостуньи и похвастушки. =^о_о^=
« Ответ #693 : Сентябрь 23, 2010, 02,50:38 »
Не на мель посадит, а заставит экономить. :) И тратить деньги разумным образом - то есть, на крыс и их нужды.  :P
[Гудрун Брюнхильд Эпона Бастинда Дрiбничка Ижица, Кристя  Инь Лахезис Шилка Изумрудинка, Латона, Ямаширо, Чжень-Юань, Зиглинда, Немезида, Виктори, Фортуна, Йона Брисеида Вэнгард Императрица Мария Ясо Нанива Глуар Гесперида Нереида Ратри Беллона Уаджит Юнона Чародейка] Зара Земире Пасифая Катя Малая Young Lady Фрейя

HexeEmi

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2671
  • Город: Москва, деревня Солнцево
  • ПК Rattus Perfectus
    • Имя: Эми
Re: Хвостуньи и похвастушки. =^о_о^=
« Ответ #694 : Сентябрь 23, 2010, 03,17:52 »
Тогда случай из этой серии.  :) Затариваюсь в обычном продуктовом крупой для кормосмеси, пачек по пять каждого вида (чтоб на два тазика хватило). Выгружаю всё это добро на ленту и вижу, как глаза кассира плавно расширяются с каждой новой пачкой. Пробивая, она сочувственно так: "Не волнуйтесь, девушка, дефицита крупы ближайшее время не будет". Я: "Да не, это для крыс". Дикий ужас застыл на лице женщины.)
[35 крысоангелов] и Жихарка, Аше, Чур, Арысь Пасюковна, Зюзюльфия, Bona Dea Cybele, Хоседэм Чуровна, Миралисса, Дива и Деви Пасюковны, Mia Ruta, Вишенка, Uli и многие другие.

Дневник

Ilona

  • Модератор
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14898
  • Город: Москва, Юго-Запад
  • Крыска тоже человек, только маленький совсем
    • Имя: Елена
Re: Хвостуньи и похвастушки. =^о_о^=
« Ответ #695 : Сентябрь 23, 2010, 03,30:54 »
О-о, представляю, что она при этом подумала.  ;D А моль в таком количестве корма не заводится? Два тазика - это ж надолго.
[Гудрун Брюнхильд Эпона Бастинда Дрiбничка Ижица, Кристя  Инь Лахезис Шилка Изумрудинка, Латона, Ямаширо, Чжень-Юань, Зиглинда, Немезида, Виктори, Фортуна, Йона Брисеида Вэнгард Императрица Мария Ясо Нанива Глуар Гесперида Нереида Ратри Беллона Уаджит Юнона Чародейка] Зара Земире Пасифая Катя Малая Young Lady Фрейя

HexeEmi

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2671
  • Город: Москва, деревня Солнцево
  • ПК Rattus Perfectus
    • Имя: Эми
Re: Хвостуньи и похвастушки. =^о_о^=
« Ответ #696 : Сентябрь 23, 2010, 04,03:31 »
Примерно недели на три хватает, ттт, пока не заводилась.) Вернее, в сухофруктах только, но они у меня в отдельном пакете лежат, кормосмесь почему-то не тронула.
[35 крысоангелов] и Жихарка, Аше, Чур, Арысь Пасюковна, Зюзюльфия, Bona Dea Cybele, Хоседэм Чуровна, Миралисса, Дива и Деви Пасюковны, Mia Ruta, Вишенка, Uli и многие другие.

Дневник

okhtinka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8856
  • Город: Moscow,
Re: Хвостуньи и похвастушки. =^о_о^=
« Ответ #697 : Сентябрь 23, 2010, 10,39:32 »
"Да не, это для крыс". Дикий ужас застыл на лице женщины.)

 ;D ;D ;D
Вы смеси из крупы делаете? Готовый корм не едят?

Tonya

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10822
  • Город: Новосибирск, Академгородок
    • Имя: Антонина
Re: Хвостуньи и похвастушки. =^о_о^=
« Ответ #698 : Сентябрь 23, 2010, 12,01:47 »
Пробивая, она сочувственно так: "Не волнуйтесь, девушка, дефицита крупы ближайшее время не будет". Я: "Да не, это для крыс". Дикий ужас застыл на лице женщины.)
icon_lol На меня тоже всегда с ужасом смотрят, когда я крупой и мюслями всякими затариваюсь. Но ещё никогда не комментировали.  ;D
Posted on: Сентябрь 23, 2010, 11,58:54
Вы смеси из крупы делаете? Готовый корм не едят?
Я тож сама смеси делаю. Едят и готовый корм, но мне кажется, что мой вкуснее и лучше получается, к тому же я сама знаю, что туда положила. А испортиться не успевает... Вот вроде недавно делала, и опять нужно большой тазик зерносмеси замутить - народу-то много! ;D
Мюмла, Юфимия - от Вилии.
Плюша. Шельма.

Заюшка, Суслик и Сибирский алфавит

HexeEmi

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2671
  • Город: Москва, деревня Солнцево
  • ПК Rattus Perfectus
    • Имя: Эми
Re: Хвостуньи и похвастушки. =^о_о^=
« Ответ #699 : Сентябрь 23, 2010, 17,26:05 »
А я и готовый туда подмешиваю, и свои ингредиенты, получается довольно разнообразно и надеюсь, что вкусно.) Из готовых очень Рэт комплит уважали, но в продаже его сейчас почему-то никак найти не могу...
Цитировать
нужно большой тазик зерносмеси замутить
Вот-вот, не успеваю намешать, как опять всё стрескают. :)
[35 крысоангелов] и Жихарка, Аше, Чур, Арысь Пасюковна, Зюзюльфия, Bona Dea Cybele, Хоседэм Чуровна, Миралисса, Дива и Деви Пасюковны, Mia Ruta, Вишенка, Uli и многие другие.

Дневник