Автор Тема: Хвостуньи и похвастушки. =^о_о^=  (Прочитано 139006 раз)

HexeEmi

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2671
  • Город: Москва, деревня Солнцево
  • ПК Rattus Perfectus
    • Имя: Эми
Re: Хвостуньи и похвастушки. =^о_о^=
« Ответ #180 : Июнь 04, 2009, 10,47:51 »
Вся в папу пошла.))
[35 крысоангелов] и Жихарка, Аше, Чур, Арысь Пасюковна, Зюзюльфия, Bona Dea Cybele, Хоседэм Чуровна, Миралисса, Дива и Деви Пасюковны, Mia Ruta, Вишенка, Uli и многие другие.

Дневник

HexeEmi

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2671
  • Город: Москва, деревня Солнцево
  • ПК Rattus Perfectus
    • Имя: Эми
Re: Хвостуньи и похвастушки. =^о_о^=
« Ответ #181 : Июнь 09, 2009, 02,39:18 »
Перся






« Последнее редактирование: Июнь 09, 2009, 02,59:42 от HexeEmi »
[35 крысоангелов] и Жихарка, Аше, Чур, Арысь Пасюковна, Зюзюльфия, Bona Dea Cybele, Хоседэм Чуровна, Миралисса, Дива и Деви Пасюковны, Mia Ruta, Вишенка, Uli и многие другие.

Дневник

HexeEmi

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2671
  • Город: Москва, деревня Солнцево
  • ПК Rattus Perfectus
    • Имя: Эми
Re: Хвостуньи и похвастушки. =^о_о^=
« Ответ #182 : Июнь 09, 2009, 22,47:19 »
Сняла утречком скушанный гамак, положила на стол рядом с клеткой, думая, мол, дыры залатаю али надставлю что. Через час обнаружила Амельку, мирно посапывающую на любимой, но внезапно испарившейся из клети, лежанке. Попыталась извлечь гамак из-под крыси, та решила отстоять дорогую вещь до последнего и намертво вцепилась в ткань зубами.
Плюс ко всему шкодные морды в лице Амельки и Лиси додумались, как спуститься на вожделенный пол со стола. Нашла обеих в ведёрке с вкусняшками.
А Розетте сегодня совсем плохо: ноги еле передвигает, кушать и пить сама уже не может, приходится постоянно подкармливать...
[35 крысоангелов] и Жихарка, Аше, Чур, Арысь Пасюковна, Зюзюльфия, Bona Dea Cybele, Хоседэм Чуровна, Миралисса, Дива и Деви Пасюковны, Mia Ruta, Вишенка, Uli и многие другие.

Дневник

Horek

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4176
  • Город: Москва, м.Ботанический сад
    • Имя: Анастасия
Re: Хвостуньи и похвастушки. =^о_о^=
« Ответ #183 : Июнь 09, 2009, 22,54:49 »
Такие красивые фотографии с Персей, магические..  :)
Крысостая Хорька - http://rat.ru/forum/index.php?topic=27607.0

Kisa25

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4434
  • Город: Санкт-Петербург
  • ПДК "Ratto Incanto"
Re: Хвостуньи и похвастушки. =^о_о^=
« Ответ #184 : Июнь 09, 2009, 23,06:29 »
А Амельку хулиганку показать, каждый раз с надеждой захожу красоточку увидеть? ::) как она вообще себя ведет?? shuffle

HexeEmi

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2671
  • Город: Москва, деревня Солнцево
  • ПК Rattus Perfectus
    • Имя: Эми
Re: Хвостуньи и похвастушки. =^о_о^=
« Ответ #185 : Июнь 09, 2009, 23,13:43 »
Такие красивые фотографии с Персей, магические..  :)
Спасибо, мы старались.)
А Амельку хулиганку показать, каждый раз с надеждой захожу красоточку увидеть? ::) как она вообще себя ведет?? shuffle
О, вот сессию сдам и пофоткаю, а то давно собираюсь, да времени вечно не хватает. Хулиганка, любит в догонялки поиграть, шустрая, контактная, любопытная и ласковая. В общем, лепота, а не крысь.))
[35 крысоангелов] и Жихарка, Аше, Чур, Арысь Пасюковна, Зюзюльфия, Bona Dea Cybele, Хоседэм Чуровна, Миралисса, Дива и Деви Пасюковны, Mia Ruta, Вишенка, Uli и многие другие.

Дневник

LupusSapiens

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 724
  • Город: Москва, м. "Юго-Западная" (Солнцево)
    • Имя: Надежда
    • [в]контакте
Re: Хвостуньи и похвастушки. =^о_о^=
« Ответ #186 : Июнь 09, 2009, 23,27:31 »
Розетка...  :'(
Девицы: Злата из RP, RI Narnia, Belladonna IR, Лебеда из RP
Мужики: Мистик и Миллениум из RP, Сталкер, Игрик из ДГК, Раммштайн из RP

HexeEmi

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2671
  • Город: Москва, деревня Солнцево
  • ПК Rattus Perfectus
    • Имя: Эми
Re: Хвостуньи и похвастушки. =^о_о^=
« Ответ #187 : Июнь 09, 2009, 23,30:02 »
Угу, жалко бабушку... Уже и печенькам сырным не радуется, творожок с пальца лижет, а твёрдую пищу в лапах держать ей тяжело.
[35 крысоангелов] и Жихарка, Аше, Чур, Арысь Пасюковна, Зюзюльфия, Bona Dea Cybele, Хоседэм Чуровна, Миралисса, Дива и Деви Пасюковны, Mia Ruta, Вишенка, Uli и многие другие.

Дневник

HexeEmi

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2671
  • Город: Москва, деревня Солнцево
  • ПК Rattus Perfectus
    • Имя: Эми
Re: Хвостуньи и похвастушки. =^о_о^=
« Ответ #188 : Июнь 25, 2009, 18,54:36 »
Камея


Сью




Меланья Пасюковна




Бытовое-случайное.)


И... у меня неожиданное, но вроде как временное пополнение в виде лопоухого мальчишки. Кличу пока Зюзиком. При первом знакомстве был охарактеризован чуть ли не монстром и страдал медвежей болезнью, но на деле был просто крайне запуган, весьма любопытен и подвижен. Сейчас же товарищ не гнушается сидением на руках, осмелел. Мальчишка конечно ну ооочень славный, но думаю, что скоро придётся искать ему хозяев, ибо у меня же девушки, а мужчин я содержать как-то не планировала...
Зюзик
[35 крысоангелов] и Жихарка, Аше, Чур, Арысь Пасюковна, Зюзюльфия, Bona Dea Cybele, Хоседэм Чуровна, Миралисса, Дива и Деви Пасюковны, Mia Ruta, Вишенка, Uli и многие другие.

Дневник

ekaterinaignateva

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2858
  • Город: Москва
  • Крыски - это навсегда!!!
Re: Хвостуньи и похвастушки. =^о_о^=
« Ответ #189 : Июнь 26, 2009, 13,28:19 »
поздравляем сестричку Сью с годиком! растите большими и не болейте  :-*
Крысомосечки мои любимые -  Клементина и Клякса - шилопопые сестрички из ДГК, Хурма и Халва - смешнючии бурмизята с Планеты крыс

http://rat.ru/forum/index.php?topic=19817.0

Урсяка, Пипуля, Оряша - помню и люблю...

HexeEmi

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2671
  • Город: Москва, деревня Солнцево
  • ПК Rattus Perfectus
    • Имя: Эми
Re: Хвостуньи и похвастушки. =^о_о^=
« Ответ #190 : Июнь 26, 2009, 13,29:20 »
Спасибо-спасибо, передам! :)
[35 крысоангелов] и Жихарка, Аше, Чур, Арысь Пасюковна, Зюзюльфия, Bona Dea Cybele, Хоседэм Чуровна, Миралисса, Дива и Деви Пасюковны, Mia Ruta, Вишенка, Uli и многие другие.

Дневник

HexeEmi

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2671
  • Город: Москва, деревня Солнцево
  • ПК Rattus Perfectus
    • Имя: Эми
Re: Хвостуньи и похвастушки. =^о_о^=
« Ответ #191 : Июнь 29, 2009, 01,11:02 »
Моя комната нынче напоминает крысогородок: огромное женское общежитие, дом престарелых, жилище молодого холостяка и карантинный детский бокс, в коем прописалась мадемуазель Кибела. Деть родом из той же "нехорошей квартиры", что и Зюзик. И сколько ни пытались меня убедить, что они родственники, всё равно не верится. Крысотка активна, даже гиперактивна, на руки идёт сама, весьма лизуча, но худощава, хоть до еды и охоча, посему откармливается. Также мы успешно лечимся от простуды и обрабатываемся фронтлайном. Пятнышки у нас уж больно забавны, хоть я и уверена на 99% в хасочности, но хотелось, чтоб кеп-страйпом оказалась, чем чёрт не шутит. ::) Девушка скорее всего будет отдаваться.









Видео:  http://vision.rambler.ru/users/hexeemy/1/18/

Забавно, Зюзик аки настоящий крысомужик уважает яйцо и мясное, причём "уважает" с приличной скоростью и писком за ушами.) Растёт парень. :)
[35 крысоангелов] и Жихарка, Аше, Чур, Арысь Пасюковна, Зюзюльфия, Bona Dea Cybele, Хоседэм Чуровна, Миралисса, Дива и Деви Пасюковны, Mia Ruta, Вишенка, Uli и многие другие.

Дневник

HexeEmi

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2671
  • Город: Москва, деревня Солнцево
  • ПК Rattus Perfectus
    • Имя: Эми
Re: Хвостуньи и похвастушки. =^о_о^=
« Ответ #192 : Июль 03, 2009, 03,58:36 »
Поставила сегодня клеть Кибелы-казюлины на кровать, дверцу приоткрыла. Приглашения на прогулку не потребовалась, через секунду мадама уже осваивала пододеяльное пространство. Пока крысь моцион совершает, Эми по делам хозяйственным отвлеклась. Слышу, хруст раздаётся с кровати. Плед-то приподняла, а там уже и гнездо аккуратненько свито, и корм из клети перетащен, а Белка вальяжно разлеглась и семечки лузгает.
Амелька и Меланька заскучали: щель-то я заделала тщательно, окромя носа ничего не пролезает. Теперь нашли новое развлечение: пока у зеркала кручусь, пытаются лапой одежду схватить. Частенько удаётся.)
Зюзик намедни так пожадничал в поедании яйца, что его нехило раздуло в боках. Я перепугалась аж.)
А Розетта совсем плоха, еле ползает... :-\
[35 крысоангелов] и Жихарка, Аше, Чур, Арысь Пасюковна, Зюзюльфия, Bona Dea Cybele, Хоседэм Чуровна, Миралисса, Дива и Деви Пасюковны, Mia Ruta, Вишенка, Uli и многие другие.

Дневник

HexeEmi

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2671
  • Город: Москва, деревня Солнцево
  • ПК Rattus Perfectus
    • Имя: Эми
Re: Хвостуньи и похвастушки. =^о_о^=
« Ответ #193 : Июль 05, 2009, 01,35:32 »
Зюзик







Кибела
Девочка шикарна: лизучая, ласковая, смелая и любопытная.  love2







И Кешьюню пофоткали.







А эту "дохлую крысу" я лепила на керамике.))


Видео с Кибелой: http://vision.rambler.ru/users/hexeemy/1/19/
http://vision.rambler.ru/users/hexeemy/1/20/
« Последнее редактирование: Июль 05, 2009, 01,53:40 от HexeEmi »
[35 крысоангелов] и Жихарка, Аше, Чур, Арысь Пасюковна, Зюзюльфия, Bona Dea Cybele, Хоседэм Чуровна, Миралисса, Дива и Деви Пасюковны, Mia Ruta, Вишенка, Uli и многие другие.

Дневник

HexeEmi

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2671
  • Город: Москва, деревня Солнцево
  • ПК Rattus Perfectus
    • Имя: Эми
Re: Хвостуньи и похвастушки. =^о_о^=
« Ответ #194 : Июль 07, 2009, 02,34:50 »
Сегодня привезла хвостатым подарки из Икеи: трубу дырчатую с окошками и канат. Натянула сии вещи от клети до кровати - вот уж морды радовались! А неизменная банда  из Амельки, Меланьи и Лиси учинили форменный беспорядок на постели, носились аки угорелые, в догонялки играли. Жаль, заснять не смогла, ибо фотик лежит у мадамы, у которой я сегодня крысомужиков тискала.)
[35 крысоангелов] и Жихарка, Аше, Чур, Арысь Пасюковна, Зюзюльфия, Bona Dea Cybele, Хоседэм Чуровна, Миралисса, Дива и Деви Пасюковны, Mia Ruta, Вишенка, Uli и многие другие.

Дневник

merzopak

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7035
  • Город: Иркутск
  • Гадкий Мальчик
    • Имя: Мари
    • Крысы в Иркутске
Re: Хвостуньи и похвастушки. =^о_о^=
« Ответ #195 : Июль 07, 2009, 04,34:29 »
Красивые дети, вы прям так с именами в точку: вот смотрю на фото последние-и правда Зюзик, вот ну никак иначе в голову не приходит, и с Кибелой тоже ;)
Merzopak's Asylum:Крысы в клетке, а тараканы в голове
*Путаю "ты" и "вы" вне зависимости от степени знакомства и родства с собеседником*

HexeEmi

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2671
  • Город: Москва, деревня Солнцево
  • ПК Rattus Perfectus
    • Имя: Эми
Re: Хвостуньи и похвастушки. =^о_о^=
« Ответ #196 : Июль 07, 2009, 14,37:41 »
Красивые дети, вы прям так с именами в точку: вот смотрю на фото последние-и правда Зюзик, вот ну никак иначе в голову не приходит, и с Кибелой тоже ;)
Спасибо.) Мне обычно быстро в голову имена приходят, ассоциативно. И потом, как крысу назовёшь... :)
[35 крысоангелов] и Жихарка, Аше, Чур, Арысь Пасюковна, Зюзюльфия, Bona Dea Cybele, Хоседэм Чуровна, Миралисса, Дива и Деви Пасюковны, Mia Ruta, Вишенка, Uli и многие другие.

Дневник

HexeEmi

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2671
  • Город: Москва, деревня Солнцево
  • ПК Rattus Perfectus
    • Имя: Эми
Re: Хвостуньи и похвастушки. =^о_о^=
« Ответ #197 : Июль 09, 2009, 16,47:31 »
Наткнулась на темку, и вспомнились мне забавные случаи. Пожалуй, продублирую.
В давней давности жил-был у меня крыс Зюзик, так периодически отлавливал мух и мне приносил аки деликатес. А ещё у него было любимое занятие. В Саратовской губернии - чернозём, а когда балкон выходит в сторону дороги, то мыть полы на нём приходится каждый день. И вот Зюзюн подкарауливал момент, когда вода в тазу становилась чёрной, мгновенно нырял туда. Потопчется в водоёме с минуту, выпрыгнет и бегом на другой конец балкона. На сухих досках остаются мокрые следы. Оглянется, посмотрит на проделанную работу - сияет аки медный таз!)
Вторая история про Шерри. Мадама отличается сообразительностью и хитростью, но я никогда бы не подумала, что она запомнит давнишнюю процедуру обработки фронтлайном и его запах. Случилась как-то необходимость фронтлайнизации, взяла Шерьку на ручки, глажу - крысь млеет. Тем временем достаю флакончик... Морда хвостатой вытягивается, глаза округляются, крыса вскакивает, истошно орёт, выдирается и бежит под шкаф. А я-то только и успела колпачок с флакона снять. Из дальнего угла слышится хруст пенопласта, продолжительный и смачный, затем появляется хвостатая, перетаскивает нагрызенную труху на ковёр, раскидывает и демонстративно уходит обратно. И пару часов в щели под шкафом можно было наблюдать крайне обиженную физиономию, на которой так и читалось: "Я и так тут терплю тебя на своей территории, а ты ещё с вонючей гадостью пристала.". На вкусняшки смотрела с презрением, и только спустя насколько часов махнула лапой: ну ладно, мол, прощаю.
А охота на кота в шерькином исполнении - захватывающее зрелище, всё заснять никак не удаётся...
[35 крысоангелов] и Жихарка, Аше, Чур, Арысь Пасюковна, Зюзюльфия, Bona Dea Cybele, Хоседэм Чуровна, Миралисса, Дива и Деви Пасюковны, Mia Ruta, Вишенка, Uli и многие другие.

Дневник

HexeEmi

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2671
  • Город: Москва, деревня Солнцево
  • ПК Rattus Perfectus
    • Имя: Эми
Re: Хвостуньи и похвастушки. =^о_о^=
« Ответ #198 : Июль 11, 2009, 04,45:49 »
Умбра.
Аки осёл со стогами.)




А Белка уехала на ПМЖ к замечательным человекам.)
[35 крысоангелов] и Жихарка, Аше, Чур, Арысь Пасюковна, Зюзюльфия, Bona Dea Cybele, Хоседэм Чуровна, Миралисса, Дива и Деви Пасюковны, Mia Ruta, Вишенка, Uli и многие другие.

Дневник

Anutoska

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1647
  • Город: Латвия,Рига.
  • Крысолюб с 2006года)
    • Имя: Анна
Re: Хвостуньи и похвастушки. =^о_о^=
« Ответ #199 : Июль 17, 2009, 16,08:43 »
Кибела,просто чудо!Хороший у вас дневничок!
Всегда помню и люблю [Люся ,Доря и Уля]
Крысяче-хвостатый дневник
Гамаки для крыс!
http://rat.ru/forum/index.php?topic=43585.msg1224344#msg1224344