Автор Тема: Хвостуньи и похвастушки. =^о_о^=  (Прочитано 139165 раз)

HexeEmi

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2671
  • Город: Москва, деревня Солнцево
  • ПК Rattus Perfectus
    • Имя: Эми
Re: Хвостуньи и похвастушки. =^о_о^=
« Ответ #320 : Ноябрь 07, 2009, 15,17:54 »
Мелисса, да :)? Семейное ;D.
Она самая.) Она где сидит, там и падает кверху лапками и мгновенно засыпает. Ладно б на полке или в гамеке, но в поддоне... ;D
[35 крысоангелов] и Жихарка, Аше, Чур, Арысь Пасюковна, Зюзюльфия, Bona Dea Cybele, Хоседэм Чуровна, Миралисса, Дива и Деви Пасюковны, Mia Ruta, Вишенка, Uli и многие другие.

Дневник

Annuenen

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1277
  • Город: Минск
  • Мы с тобой одной крови - ты и я!
Re: Хвостуньи и похвастушки. =^о_о^=
« Ответ #321 : Ноябрь 07, 2009, 20,24:46 »
Ну, не знаю- не знаю насчет семейного - ни Масяня, ни Франтишка не позволяют себе так меня пугать ;D

Silentium

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10436
  • Город: Моск. обл. г. Люберцы (м.Выхино)
  • Неисправимый крысолюб :-Р
    • ПДК "Долина Ветров"
Re: Хвостуньи и похвастушки. =^о_о^=
« Ответ #322 : Ноябрь 07, 2009, 20,52:54 »
Ну, не знаю- не знаю насчет семейного - ни Масяня, ни Франтишка не позволяют себе так меня пугать ;D
А я про других родственников, не прямых, а более дальних :P :P :P.
Молчи, скрывайся и таи
И чувства и мечты свои -
Пускай в душевной глубине
Встают и заходят оне
Безмолвно, как звезды в ночи,-
Любуйся ими - и молчи.
                                   Ф.И.Тютчев

ПДК "Долина Ветров" - http://rat.ru/forum/index.php?topic=32484.0 / Наш дневничок - http://rat.ru/forum/index.php?topic=7125.0

Katena

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2836
  • Город: Красноярск
    • Имя: Екатерина
Re: Хвостуньи и похвастушки. =^о_о^=
« Ответ #323 : Ноябрь 09, 2009, 16,15:52 »
Какое у вас крысостадо шикарное! ;D Девочки все умницы и красавицы! :))

А пасючки-то, пасючки  love2 обожаю пасюкатых!

Vika137

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3398
  • Город: Москва,м.кантемировская
  • Викуша
    • Имя: Виктория
Re: Хвостуньи и похвастушки. =^о_о^=
« Ответ #324 : Ноябрь 09, 2009, 18,01:15 »
Вот это девичий замок! :o
Питомник морских свинок "ИЗ СКАЗКИ"(американские тедди)
Если вокруг полно крыс, значит корабль продолжает успешное плаванье.
/vk.com/id4902493
 помню:Чак,Рубль,Клоп и Петя.Теперь и Шани покинула меня...и Глорюша ушла

HexeEmi

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2671
  • Город: Москва, деревня Солнцево
  • ПК Rattus Perfectus
    • Имя: Эми
Re: Хвостуньи и похвастушки. =^о_о^=
« Ответ #325 : Ноябрь 10, 2009, 22,45:55 »
Спасибо-спасибо.)
Сегодня всё пасюковны разъехались по домам, оставшиеся пасюкаторы ждут приезда хозяев.
Взвесила интереса ради Кешьюню - 306 гр., исхудала после операции.
Зато Прима продолжает набирать вес - 410 гр.
Меланья Пасюковна - 330.
Перся - 311
Котя - 293
Амелька - 313
Миниатюрная Лися неизменно 206.
Умбра - 332
Кама - 335
Шерри - 256. Минус 100 гр. :'(
Сильвия - 315
Изольда - 231
Мелисска - 328
Фланя - 312
Эффи Пасюковна - 100 с чем-то, на месте не сидит.)
Карри - 156. Аппетит у девушки плохой.(
« Последнее редактирование: Ноябрь 12, 2009, 02,01:46 от HexeEmi »
[35 крысоангелов] и Жихарка, Аше, Чур, Арысь Пасюковна, Зюзюльфия, Bona Dea Cybele, Хоседэм Чуровна, Миралисса, Дива и Деви Пасюковны, Mia Ruta, Вишенка, Uli и многие другие.

Дневник

HexeEmi

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2671
  • Город: Москва, деревня Солнцево
  • ПК Rattus Perfectus
    • Имя: Эми
Re: Хвостуньи и похвастушки. =^о_о^=
« Ответ #326 : Ноябрь 13, 2009, 04,03:04 »
Котик выкусывает Меланьку - на грани фантастики.) Пасюковна стерпела все домогательства со стороны хвостатой козы-егозы. Однако старший пасюкатор повадился кушать крышу у Фурета, будем-с думать, как предотвратить дырень.
Козявок-пасючат осталось три экземпляра, Сталкер перенял от сестрицы привычку целоваться, хотя та проделывала это с большем рвением. Соцопрос показал, что акклиматизировались практически все, окромя двух парней, причём самых бойких.
И ещё... нет слов, одни эмоции... Заводчица хочет забрать Изика. :-\
[35 крысоангелов] и Жихарка, Аше, Чур, Арысь Пасюковна, Зюзюльфия, Bona Dea Cybele, Хоседэм Чуровна, Миралисса, Дива и Деви Пасюковны, Mia Ruta, Вишенка, Uli и многие другие.

Дневник

Alenush

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2721
  • Город: Москва, Щербинка 8(926)847-35-87
  • КДК "Планета Крыс"
    • Имя: Алёна
    • КДК "Планета Крыс"
Re: Хвостуньи и похвастушки. =^о_о^=
« Ответ #327 : Ноябрь 13, 2009, 11,43:47 »
И ещё... нет слов, одни эмоции... Заводчица хочет забрать Изика. :-\
А почему? :o
Хвостатый дневник
Со мной Дашка и Ляля)

[Шушенька, Ярик, Болек, Айсик, Юкка, Шорик, Данечка, Лёлик, Тайсон, Асенька, Ёжик, МиниЁж, Евсейка, Савушка, Эдельвейсик, Фундук, Конфетка, Байкал, Шармель, Туарег, Юшка, Лондоняка, Котик, Муха, Кефир, Джин, Гарик, Ржавый, Кирюша, Кука, Ванечка]

HexeEmi

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2671
  • Город: Москва, деревня Солнцево
  • ПК Rattus Perfectus
    • Имя: Эми
Re: Хвостуньи и похвастушки. =^о_о^=
« Ответ #328 : Ноябрь 13, 2009, 19,55:02 »
А почему? :o
Говорит, у неё планы на неё есть, а я такая-растакая вязать не хочу. Угу, как узнала, что она крупнее сестриц получилась... >:(
[35 крысоангелов] и Жихарка, Аше, Чур, Арысь Пасюковна, Зюзюльфия, Bona Dea Cybele, Хоседэм Чуровна, Миралисса, Дива и Деви Пасюковны, Mia Ruta, Вишенка, Uli и многие другие.

Дневник

Neutrum

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4242
  • Город: Томск
  • крысолимит? не слышали
    • Имя: Евгения
Re: Хвостуньи и похвастушки. =^о_о^=
« Ответ #329 : Ноябрь 13, 2009, 19,57:22 »
Хотеть не вредно! Планы у нее, видите ли :)

HexeEmi

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2671
  • Город: Москва, деревня Солнцево
  • ПК Rattus Perfectus
    • Имя: Эми
Re: Хвостуньи и похвастушки. =^о_о^=
« Ответ #330 : Ноябрь 13, 2009, 20,07:02 »
Хотеть не вредно! Планы у нее, видите ли :)
Причём коварные, как выяснилось, хотела мальчика минка из помёта. Но я Изика всё равно не отдам.)
[35 крысоангелов] и Жихарка, Аше, Чур, Арысь Пасюковна, Зюзюльфия, Bona Dea Cybele, Хоседэм Чуровна, Миралисса, Дива и Деви Пасюковны, Mia Ruta, Вишенка, Uli и многие другие.

Дневник

Silentium

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10436
  • Город: Моск. обл. г. Люберцы (м.Выхино)
  • Неисправимый крысолюб :-Р
    • ПДК "Долина Ветров"
Re: Хвостуньи и похвастушки. =^о_о^=
« Ответ #331 : Ноябрь 13, 2009, 20,11:48 »
Говорит, у неё планы на неё есть, а я такая-растакая вязать не хочу. Угу, как узнала, что она крупнее сестриц получилась... >:(
Эм, а Изик - это кто ::)? И что значит забрать? А отдавали на каких условиях? Ничего не поняла ::)...

Это Изольда, да? Ничего себе, и как ее в Польшу обратно слать? И почему это вообще нужно делать?
« Последнее редактирование: Ноябрь 13, 2009, 20,14:29 от Silentium »
Молчи, скрывайся и таи
И чувства и мечты свои -
Пускай в душевной глубине
Встают и заходят оне
Безмолвно, как звезды в ночи,-
Любуйся ими - и молчи.
                                   Ф.И.Тютчев

ПДК "Долина Ветров" - http://rat.ru/forum/index.php?topic=32484.0 / Наш дневничок - http://rat.ru/forum/index.php?topic=7125.0

HexeEmi

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2671
  • Город: Москва, деревня Солнцево
  • ПК Rattus Perfectus
    • Имя: Эми
Re: Хвостуньи и похвастушки. =^о_о^=
« Ответ #332 : Ноябрь 13, 2009, 20,21:10 »
Эм, а Изик - это кто ::)? И что значит забрать? А отдавали на каких условиях? Ничего не поняла ::)...
Изик - это Изольда.)
Отдали мне её вообще бесплатно, причём без договора, однако когда девушка уже была в Москве, появилось условие, мол, взамен прислать минка мальчика от неё или... платину. А теперь, когда сказала, что вязать как-то не планирую, а мальчиков минков у меня нет для отправки, она решила назад забрать. Ну могла б тогда заранее предупредить об условиях, обсудить их со мной, а не ультиматумы ставить. Тем более к девушке я уже привыкла да и ей здесь хорошо...
Вот тоже как представлю переправку... Ладно хоть друг мне её привёз, он в командировках там бывает, но неизвестно ещё, когда его опять туда отправят.
« Последнее редактирование: Ноябрь 13, 2009, 20,23:10 от HexeEmi »
[35 крысоангелов] и Жихарка, Аше, Чур, Арысь Пасюковна, Зюзюльфия, Bona Dea Cybele, Хоседэм Чуровна, Миралисса, Дива и Деви Пасюковны, Mia Ruta, Вишенка, Uli и многие другие.

Дневник

Silentium

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10436
  • Город: Моск. обл. г. Люберцы (м.Выхино)
  • Неисправимый крысолюб :-Р
    • ПДК "Долина Ветров"
Re: Хвостуньи и похвастушки. =^о_о^=
« Ответ #333 : Ноябрь 13, 2009, 20,37:31 »
Изик - это Изольда.)
Отдали мне её вообще бесплатно, причём без договора, однако когда девушка уже была в Москве, появилось условие, мол, взамен прислать минка мальчика от неё или... платину.
То есть заранее до отдачи крысы не было условия ее будущей вязки? Если нет, никаких прав у нее не может быть требовать назад. Уже не первый раз народ говорит одно, а потом что-то меняется и охота воротить все назад. В тот промежуток времени человек сделал свой выбор, что было оговорено тогда, то и остается в действии. Все, что придумалось потом, уже не имеет значения :).

У меня тоже есть красивущая девочка моего разведения, которая живет не у меня, я бы ее повязала обязательно, но владелица против, собственно, в данном случае, как бы мне не хотелось, насильно я делать ничего не могу, хоть обругайся, обкричись, обвозмущайся и обтребуйся ;D, ибо заранее о вязке этой девочки речи не шло.

И все же... Не соседний город, раз, два, чем она думает, если крысе, привыкшей жить в одном месте, придется ехать далеко в другое и там вселяться заново?[


Как вариант уладить конфликт, если еще есть желание с этим человеком общаться и он действительно адекватен в отношении содержания крыс, купить у кого-то из заводчиков парнишку минка. И отдать ей, ведь крови все ж не родственные будут, не думаю, что она откажется от такого предложения :). И не думаю, что заводчики откажутся от продажи дитенка за границу в том случае, если человек нормальный :). Мож и себе что интересное найдут у нее :).

А покажи Изольду, любопытно, что за красота-то такая?
Молчи, скрывайся и таи
И чувства и мечты свои -
Пускай в душевной глубине
Встают и заходят оне
Безмолвно, как звезды в ночи,-
Любуйся ими - и молчи.
                                   Ф.И.Тютчев

ПДК "Долина Ветров" - http://rat.ru/forum/index.php?topic=32484.0 / Наш дневничок - http://rat.ru/forum/index.php?topic=7125.0

HexeEmi

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2671
  • Город: Москва, деревня Солнцево
  • ПК Rattus Perfectus
    • Имя: Эми
Re: Хвостуньи и похвастушки. =^о_о^=
« Ответ #334 : Ноябрь 13, 2009, 20,50:23 »
То есть заранее до отдачи крысы не было условия ее будущей вязки? Если нет, никаких прав у нее не может быть требовать назад. Уже не первый раз народ говорит одно, а потом что-то меняется и охота воротить все назад. В тот промежуток времени человек сделал свой выбор, что было оговорено тогда, то и остается в действии. Все, что придумалось потом, уже не имеет значения :).

У меня тоже есть красивущая девочка моего разведения, которая живет не у меня, я бы ее повязала обязательно, но владелица против, собственно, в данном случае, как бы мне не хотелось, насильно я делать ничего не могу, хоть обругайся, обкричись, обвозмущайся и обтребуйся ;D, ибо заранее о вязке этой девочки речи не шло.

И все же... Не соседний город, раз, два, чем она думает, если крысе, привыкшей жить в одном месте, придется ехать далеко в другое и там вселяться заново?[


Как вариант уладить конфликт, если еще есть желание с этим человеком общаться и он действительно адекватен в отношении содержания крыс, купить у кого-то из заводчиков парнишку минка. И отдать ей, ведь крови все ж не родственные будут, не думаю, что она откажется от такого предложения :). И не думаю, что заводчики откажутся от продажи дитенка за границу в том случае, если человек нормальный :). Мож и себе что интересное найдут у нее :).

А покажи Изольду, любопытно, что за красота-то такая?
Не, она только при общении с другом сказала, что девушка брид-класса, но об обязательной вязке ни слова. Тем более уже больше месяца прошло...
Не, я как бы не категорично настроена против вязок, но без племкомиссии бы не стала. Плюс найти парня дамбо стандарт да ещё и минка с носительством голубого, либо голубого с носительством минка проблематично.
Как говорит друг (он был у неё дома), условия содержания хорошие, крысы упитанные, судя по карточке, с возрастом родителей всё нормально. Она ведёт линию голубых, минков и платины. Но меня несколько напрягает то, что разведением она занимается не так давно + не особо зная человека как-то не рискнула бы даже ребёнка от Изика отправлять.
На выставку её принесу.))
[35 крысоангелов] и Жихарка, Аше, Чур, Арысь Пасюковна, Зюзюльфия, Bona Dea Cybele, Хоседэм Чуровна, Миралисса, Дива и Деви Пасюковны, Mia Ruta, Вишенка, Uli и многие другие.

Дневник

HexeEmi

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2671
  • Город: Москва, деревня Солнцево
  • ПК Rattus Perfectus
    • Имя: Эми
Re: Хвостуньи и похвастушки. =^о_о^=
« Ответ #335 : Ноябрь 14, 2009, 23,55:10 »
От Шерри остались одни уши и глаза, а так скелет, обтянутый кожей. :'( Я её конечно подкармливаю отдельно, балую, но видимо опухоль вытягивает все силы. Сегодня цинька напросилась на прогулку по комнате. Уже лапки слабенькие, хвостом цепляется, но в глазах таакая жажда жизни и сила воли читается. Лезет на диван, не получается, опять лезет - пока не добьётся желаемого, не угомонится. Побегает-побегает, ляжет отдохнуть минут на пять, опять по делам поковыляла. Даже кота за хвост тяпнула, на лапках еле держится, но добычу не отпускает. Посадила в клеть, Шерри обернулась уходя, укоризненно посмотрела, мол, ты думаешь, что я сдамся? - аж слёзы на глазах.
Пасючат осталось трое, Сталкер -  love2 Смотри, Эльфиг, ещё немного у себя мужика подержу и не отдам.))
[35 крысоангелов] и Жихарка, Аше, Чур, Арысь Пасюковна, Зюзюльфия, Bona Dea Cybele, Хоседэм Чуровна, Миралисса, Дива и Деви Пасюковны, Mia Ruta, Вишенка, Uli и многие другие.

Дневник

LupusSapiens

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 724
  • Город: Москва, м. "Юго-Западная" (Солнцево)
    • Имя: Надежда
    • [в]контакте
Re: Хвостуньи и похвастушки. =^о_о^=
« Ответ #336 : Ноябрь 15, 2009, 17,45:18 »
Шерька...   :'( :'( :'(

Как это - Сталкера не отдашь? Я тут жду-жду  :P

Девицы: Злата из RP, RI Narnia, Belladonna IR, Лебеда из RP
Мужики: Мистик и Миллениум из RP, Сталкер, Игрик из ДГК, Раммштайн из RP

HexeEmi

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2671
  • Город: Москва, деревня Солнцево
  • ПК Rattus Perfectus
    • Имя: Эми
Re: Хвостуньи и похвастушки. =^о_о^=
« Ответ #337 : Ноябрь 15, 2009, 18,44:07 »

Как это - Сталкера не отдашь? Я тут жду-жду  :P


Эми уже сотый раз жалеет: "Ну почему он - не девка." :P
[35 крысоангелов] и Жихарка, Аше, Чур, Арысь Пасюковна, Зюзюльфия, Bona Dea Cybele, Хоседэм Чуровна, Миралисса, Дива и Деви Пасюковны, Mia Ruta, Вишенка, Uli и многие другие.

Дневник

Nastja Shapokljak

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1666
  • Город: Одесса,Украина
  • http://uarat.3bb.ru/
Re: Хвостуньи и похвастушки. =^о_о^=
« Ответ #338 : Ноябрь 16, 2009, 19,52:50 »
я чтото пропустила-а как мою вериберку назвала-то?

HexeEmi

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2671
  • Город: Москва, деревня Солнцево
  • ПК Rattus Perfectus
    • Имя: Эми
Re: Хвостуньи и похвастушки. =^о_о^=
« Ответ #339 : Ноябрь 16, 2009, 19,57:23 »
я чтото пропустила-а как мою вериберку назвала-то?
Карри. :) Всяческими Меланьями агутей больше называть не буду, а то у них тенденция имени соответствовать.))
[35 крысоангелов] и Жихарка, Аше, Чур, Арысь Пасюковна, Зюзюльфия, Bona Dea Cybele, Хоседэм Чуровна, Миралисса, Дива и Деви Пасюковны, Mia Ruta, Вишенка, Uli и многие другие.

Дневник