Автор Тема: Сказки Венского леса  (Прочитано 39392 раз)

Nati1-2004

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1152
  • Город: Москва, Кузьминки
Re: Мои мальчишки и не только ...
« Ответ #40 : Май 29, 2008, 12,09:56 »
Обалденный рассказ и обалденные фотки, очень понравились фото в розовом)))!!!!
И с клубникой! А мои девки вообще никакого интереса не проявляют к клубнике :(

Pum

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 967
  • Город: Москва
Расшевелила сонное царство  ;D





















Бараш за городом (фото с телефона)  ;D


Мои обормоты  моя манюнюшка Юшенька
Ангелы мои Гошик, Федор, Козюлька, Медвежонок Потап, Семен, Пумпочка, Креветкин, Медвежонок Пых, Виллюшинька, Жорушка, Сольнюшна, Бобровишна, Юшенька, Ефимушка, Семен Бурбурян-прости, Беня-Клюквавка, Изеныш, Гешенька
Вояка Федор Ганс Форальберг прости меня, жду...Мурушка, девочка моя, как ты там...

Pum

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 967
  • Город: Москва
Re: Мои мальчишки и не только ...
« Ответ #42 : Сентябрь 22, 2008, 02,38:27 »
Сегодня расшевелила сонное царство, чтобы взвесить  ;D
Из нашей жизни:
У Бараша был абсцесс, с которым мы успешно справились.
Возила к врачу Тюху  И Бабуряшу (после двух курлыков), ничего не нашли. Легкие и нос чистые, дыхание нормальное, парфирина нет. "Курлыки" (1-2 раза в неделю) - это наша особенность, но наблюдать продолжаю.
У Бабурушки смещено сердечко (влево) и у обоих легкие начинаются немного ниже чем должны.

 Все ребята прибавили в весе и подросли  ;D, самый маленький сейчас Бабурушка (452 гр.) и плохо видящий, но доверяющий во все свои уши  ;D.

Мои сонюшки love2
























Бабурушка  love2












Мои обормоты  моя манюнюшка Юшенька
Ангелы мои Гошик, Федор, Козюлька, Медвежонок Потап, Семен, Пумпочка, Креветкин, Медвежонок Пых, Виллюшинька, Жорушка, Сольнюшна, Бобровишна, Юшенька, Ефимушка, Семен Бурбурян-прости, Беня-Клюквавка, Изеныш, Гешенька
Вояка Федор Ганс Форальберг прости меня, жду...Мурушка, девочка моя, как ты там...

Pum

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 967
  • Город: Москва
Re: Мои обормоты
« Ответ #43 : Октябрь 19, 2008, 22,04:57 »
Из нашей жизни:
Бараш ходил на разборки к Семену, получил в глаз, целую неделю ходил с фингалом (была небольшая царапинка около глаза порфиринла, ранку промывали и закладывали левомиколь, сейчас все прошло). Семен узнал, что кроме кровати есть пол.Бабуреныш и Мотище подросли, по размерам догнали Паштета. Теперь у нас три больших светляка.Прогулочное одеяло, приобретенное на выставке очень заценили мыши и кошка  ;D.
Она почему-то считает, что одеяло не прогулочное для ребят, а "лёжечное" для нее  ;D

Очень любит играть с ребятами  :)


Сегодня сделала лежанки, Бабуреныш контролировал процесс ;D

А Мотище с Семеном все это заценили  ;D


Мотвею очень понравился диванчик (их у нас два на пересменок)  ;D




Мои обормоты  моя манюнюшка Юшенька
Ангелы мои Гошик, Федор, Козюлька, Медвежонок Потап, Семен, Пумпочка, Креветкин, Медвежонок Пых, Виллюшинька, Жорушка, Сольнюшна, Бобровишна, Юшенька, Ефимушка, Семен Бурбурян-прости, Беня-Клюквавка, Изеныш, Гешенька
Вояка Федор Ганс Форальберг прости меня, жду...Мурушка, девочка моя, как ты там...

Pum

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 967
  • Город: Москва
Re: Мои обормоты
« Ответ #44 : Июль 30, 2009, 00,33:37 »
Мальчик из этой темы http://rat.ru/forum/index.php?topic=30764.0

Когда ушел Потапушка, мы решили, что обязательно возьмем мальчишку с трудной судьбой , чтобы дать то, что не успели сделать для нашего любимого Ушика. 
 Огромное спасибо dambik за помощь  hb
Мальчишка доехал хорошо, ведет себя замечательно, немного диковат, в покусах и хрюкает, но это все поправимо.

 Впрочем, он про себя сам расскажет :).


 Привет всем, вот я и дома.
 Меня почему-то назвали Пончиком, а мне всего-то около 5 месяцев, я кудрявый и в черном плаще. Почему Пончик ?!? Ну, ладно - это не важно, главное, чтобы любили.
Сегодня меня первый раз погладили, а я так испугался, что сильно задрожал и заплакал. Но оказывается, что это приятно, особенно, когда тебя чешут за ушком.
Я немножко расхрабрился и залез под кофту, а там так тепло и уютно, меня так разморило, что я заснул.
 А мне все поглаживали и рассказывали про каких-то обормотов, какой-то новый дом, который больше моей бывшей лачуги, но это было во сне ...  (бодро) а может быть ... тепло и уютно хр-р-р-р ...
 
  Продолжение следует.

 

Мои обормоты  моя манюнюшка Юшенька
Ангелы мои Гошик, Федор, Козюлька, Медвежонок Потап, Семен, Пумпочка, Креветкин, Медвежонок Пых, Виллюшинька, Жорушка, Сольнюшна, Бобровишна, Юшенька, Ефимушка, Семен Бурбурян-прости, Беня-Клюквавка, Изеныш, Гешенька
Вояка Федор Ганс Форальберг прости меня, жду...Мурушка, девочка моя, как ты там...

Leming

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4196
  • Город: Minsk
    • журнал "Крылатый Вестник"
Re: Мои обормоты
« Ответ #45 : Июль 30, 2009, 01,39:03 »
вы молодцы.
обязательно подружитесь.
пишите больше, а то вас так долго не было....
Мои мальчики:
Евро, Белёчек, Лучик и подружка Шанька
Мои девочки:
Алина (12.07.2006) и Майя (20.09.2010)
http://rat.ru/forum/index.php?topic=28784.0

Zlovredina

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 331
  • Город: Москва, Алтуфьево
  • крысотка
Re: Мои обормоты
« Ответ #46 : Июль 30, 2009, 12,08:19 »
Так здорово написали про Пончика! Здоровья ему!

Pum

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 967
  • Город: Москва
Re: Мои обормоты
« Ответ #47 : Июль 30, 2009, 22,19:46 »
 Всем привет, это опять я

Меня зовут, пойду посмотрю кто ... не мне послышалось это я уже бегу, когда слышу голос.
Да, Пончик не такое ужасное имя как мне показалось вчера. 

 Пока меня не взяли на руки, покажу вам свой новый дом, добро пожаловать ко мне в гости.
У меня теперь целых два домика, один на первом этаже с мягким матрасиком, а второй на втором этаже в столовой, если я вдруг объемся и меня свалит дрема. А еще у меня есть гамачки и мягкий домик.
 На второй этаж ведет лестница, я ее сегодня всю ночь грыз. Еще у меня есть балкончик и труба ожидания перед вечерней прогулкой.

На втором этаже у меня столовая, там я ужинаю, вчера на ужин мне дали тыкву с рисом.

А после ужина умываюсь, чтобы быть чистым и красивым.

 Сегодня мне не так страшно, я нюхаю пальцы, даю гладиться и готовлюсь к вечерней прогулке, надо же приручать хозяйку, а то совсем от рук отбилась. Да и про Яшку, Семена, Буличку, Мотищу и Бабура послушать хочется.

 Продолжение следует.

Мои обормоты  моя манюнюшка Юшенька
Ангелы мои Гошик, Федор, Козюлька, Медвежонок Потап, Семен, Пумпочка, Креветкин, Медвежонок Пых, Виллюшинька, Жорушка, Сольнюшна, Бобровишна, Юшенька, Ефимушка, Семен Бурбурян-прости, Беня-Клюквавка, Изеныш, Гешенька
Вояка Федор Ганс Форальберг прости меня, жду...Мурушка, девочка моя, как ты там...

dambik

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8825
  • Город: Москва
  • ... принимая как награду сердца маленького стук...
    • Имя: Светлана
Re: Мои обормоты
« Ответ #48 : Июль 30, 2009, 22,56:36 »
Сижу с глупой улыбкой на лице, рассматриваю картинки и тихо радуюсь за Пончика. Вот уж повезло с хозяйкой!! Живи долго, Пончик!!

Pum

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 967
  • Город: Москва
Мои обормоты или мысли вслух
« Ответ #49 : Январь 29, 2010, 17,31:33 »
 Наши будни:
 начну с наших новичков Жорика wub и маленького Семёна wub
знакомьтесь
сибиряк Жорик Колбаскин (литера З2 Зелибоба, др10.10.2009), сейчас подрос и зовется Жор Жорыч Колбаскин, очень напоминает муравьеда

очень добрый, любопытный и шилопопый хитрюга прозвище Колбаскин оправдывает, любит колбаситься

с маленькими губёшками

весит в неполные 4 месяца 320 гр., стройный по сравнению с маленьким Семёном

и еще маленький Семен (Ромашка из ПК литера Р, др 16.10.2009)

хороший поросенок, ужинал он понимаешь ли, свинья да и только, весит в свои не полные 4 месяца 500 гр.

любит поесть и прыжки в длину


про старших:

Солнюшный Буличка отпраздновал свой день рождения, 18.01 ему исполнилось 2 года и 4 месяца,
с 4 августа так и не пил не разу колю ему рингера-локка по 1 кубу, больше нельзя из-за почки, стал легким как пушинка (370 гр., против прежних 560), задние лапки плохо слушаются, подсохли, за что получил свое второе имя птичьи лапки и скворечек, держится молодцом, хвостик кривой но он все такой же любимый, трогательный сопелкин  wub

Пончик wub подрос, весит сейчас 580 гр., очень хозяйственный, добрый, но ужасный трусишка

окончательно расхрабрился, такие у нас красивые полузунки

ездили с ним к ЕВ его показать, все нормально только нос немного сопливится, капаем протаргол. Наша кусака так и не научился до конца доверять рукам, во время прогулки посмотрит, что никто не видит, аккуратно прищипнет и побежит по своим делам.


Тюшка Креветкин  wub маленький малышок, весит 710 гр., сегодня ему исполнилось 2 годика, как же быстро летит время ...
очень любит тыквенные семечеки и побольше, побольше

а после подремать

он очень дружил с Пумпочкой (он же Адмирал Печенкин)

Пумпочка за несколько дней до болезни



 Тюшка своего друга не бросал, навещал

грел, когда ему было холодно

Но мы проиграли в борьбе с болезнью, хотя он жил вопреки всему, когда нам давали несколько дней, а прошло две недели - это было чудом.
 Пумпочка за всю свою жизнь не дал задоминироваться, считал себя главнее чем я, когда отказали лапки и он не смог писать, он стеснялся, что мамка ему помогает, но все слушал и понимал, что мамка нужна вместо ножек и писюна, чтобы помыть, покормить, погладить и он верил и помогал,
(пока мог) поднимал ножки, чтобы легче было протирать и мазать мазью, умывался, подставлял мордочку, которая начала седеть ...  

последнюю ночь мы прожили без легких - это страшно, он боролся до последнего и
многому меня научил ... нужно не сдаваться до конца ... Наш ангел  :'( :'( :'(

отправился к Семёну на сырные облачка

Креветкин очень тоскует ... первый день без друга

« Последнее редактирование: Февраль 04, 2010, 15,11:50 от Pum »

Мои обормоты  моя манюнюшка Юшенька
Ангелы мои Гошик, Федор, Козюлька, Медвежонок Потап, Семен, Пумпочка, Креветкин, Медвежонок Пых, Виллюшинька, Жорушка, Сольнюшна, Бобровишна, Юшенька, Ефимушка, Семен Бурбурян-прости, Беня-Клюквавка, Изеныш, Гешенька
Вояка Федор Ганс Форальберг прости меня, жду...Мурушка, девочка моя, как ты там...

karambol

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3692
  • Город: г.Киев
Re: Мои обормоты или мысли вслух
« Ответ #50 : Январь 29, 2010, 17,40:32 »
Вы такая молодец!
Удачи вам и вашим милым мальчишкам hb

Fraulein

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 528
  • Город: Химляндия
Re: Мои обормоты или мысли вслух
« Ответ #51 : Январь 29, 2010, 18,29:02 »
Милые ваши старички, такая у них жизнь, а вам остается вспоминать время проведенное с ними с любовью. Очень трогательные фото. Новичкам здоровья.
Не важно кто я сам, не важно кто вы сами, главное, чтобы этот пост нравился моей маме.

dambik

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8825
  • Город: Москва
  • ... принимая как награду сердца маленького стук...
    • Имя: Светлана
Re: Мои обормоты или мысли вслух
« Ответ #52 : Январь 29, 2010, 19,09:00 »
Мальчишки славные, долгих им лет... Пончику - пламенный привет, такой он взрослый, красивый!  :-*

Pum

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 967
  • Город: Москва
Re: Мои обормоты или мысли вслух
« Ответ #53 : Февраль 04, 2010, 15,10:01 »
 Пончику привет передала  :).

Во вторник были у ЕВ с Булькой, Креветкиным и Пончиком.
Пончика отправили сдавать бакпасев + микоплазмоз из глаз и носа, в выходные поедем в Шанс-Био.
Булька с Креветкиным получили мультивитамины.

 Вчера были перепады атмосферного давления ... погода будь она не ладной ...
У Солнюшного случился второй микроинсульт, вчера вечером стал тяжело дышать, глаза заслезились, сделали уколы, а через два часа нас "повело", дышали 2 раза у открытого окна, кислород делала, до утра дотянули, а утром поехали к ЕВ, сразу в кислород, после рентген. Одно легкое у нас  ужасное, подозрения на тромбоэмболия ... опасность отека головного мозга, оставили в стационаре, состояние тяжелое.
 Шансы есть.
 Держите за нас кулачки.

 Из хороших новостей, у нас поселились две малышёвки - братика.
 Один светлый и ушастый Снежок - этакая бесстрашная блоха, "тырилка", шарик на ножках,
пытается доминировать всех, особенно Креветкина, который является
его лучшим другом. Во время еды умудряется вымазаться от ушей до кончика хвоста.



Второй черный капюшон Федор - вдумчивый, интеллигентный маленький мужичок,
дружит с Жориком и маленьким Семеном.


Вот такой красивый у него капюшон (супруг сказал окрас как у канадской коровы)


Фотографироваться им некогда, заняты делами.




Мои обормоты  моя манюнюшка Юшенька
Ангелы мои Гошик, Федор, Козюлька, Медвежонок Потап, Семен, Пумпочка, Креветкин, Медвежонок Пых, Виллюшинька, Жорушка, Сольнюшна, Бобровишна, Юшенька, Ефимушка, Семен Бурбурян-прости, Беня-Клюквавка, Изеныш, Гешенька
Вояка Федор Ганс Форальберг прости меня, жду...Мурушка, девочка моя, как ты там...

Pum

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 967
  • Город: Москва
Re: Мои обормоты или мысли вслух
« Ответ #54 : Февраль 11, 2010, 13,30:59 »
 Закатилось наше Солнышко  :'( :'(
Результаты вскрытия: отек мозга, было сильное кровоизлияние в мозг с обширными поражениями, одна почка сильно изношена, вторая, которая отказала полгода назад - сильно гипертрофирована, ишемия сердца, одно легкое схлопнулось, в животе был воздух.

 До сих пор не верится, что его больше нет ...

 У Пончика микоплазмоз, печально, но с этим можно жить.

 Креветкин, наш астматик немного расклеился (очередное обострение) стареем, как нам сказала ЕВ.

 Такой у нас лазарет  :-\.

  Жорику вчера исполнилось 4 месяца - 362 грамма плюшевого счастья  love2.
  Маленький Семен превратился в земляную крысу (очень равномерно побурел живот от шеи до хвоста),
Снежок и Федор теперь часто обитают в мисках с едой, а уж как подражают старшим :D
   

Мои обормоты  моя манюнюшка Юшенька
Ангелы мои Гошик, Федор, Козюлька, Медвежонок Потап, Семен, Пумпочка, Креветкин, Медвежонок Пых, Виллюшинька, Жорушка, Сольнюшна, Бобровишна, Юшенька, Ефимушка, Семен Бурбурян-прости, Беня-Клюквавка, Изеныш, Гешенька
Вояка Федор Ганс Форальберг прости меня, жду...Мурушка, девочка моя, как ты там...

Jules

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2347
  • Город: Минск
  • Люблю их, и это взаимно...
Re: Мои обормоты или мысли вслух
« Ответ #55 : Февраль 11, 2010, 13,59:17 »
Мои соболезнования... :'(
перечитала дневник,  такие мальчишки замечательные. Ужасно, когда они болеют, а тем более уходят...  Будьте здоровы!
Истории о моих Бусинках
Фенька
_________________________________________________________
Люблю и помню Заюшка 13.11.2008-22.06.2010  Джеря 10.12.2008-04.02.2011 Мыша 05.03.2009-06.03.2011 Тимка 15.05.2010-22.04.2011 Фабичка 22.02.2009-15.06.2011  Мася 12.09.2009-26.06.2011  Пушок 05.09.2009-27.06.2011  Укропчик
31.01.2010-20.09.2011

J_A_L

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1571
Re: Мои обормоты или мысли вслух
« Ответ #56 : Февраль 11, 2010, 15,48:45 »
Вот полоса-то пошла... 
----------------------------------
А малыши замечательные! Снежок такой смешной пузатик :)

Ptanechka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 762
  • Город: Анапа (Москва только наездами)
Re: Мои обормоты или мысли вслух
« Ответ #57 : Февраль 11, 2010, 16,40:29 »
Здоровьичка ребятам. Зашла как раз спросить, как прием у ЕВ сегодня  прошел, но уже все прочитала.
Очень фотки в дневничке замечательные, буду заглядывать почаще к вам в гости:)
[Винсент], [Мартин], [Веник],  [Теодор], [оборМотя], [Дастин] и Барак Обамыч  в дневнике
Беляевские пацаны на югах

Pum

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 967
  • Город: Москва
Re: Мои обормоты или мысли вслух
« Ответ #58 : Февраль 11, 2010, 21,17:16 »
Да, Насть, полоса ... вчера вечером кушать им накладывала и поймала себя на том, что Солнюшному Буличке тоже положила и вкусняшка на его долю была :-\.

Снежок обещал сегодня попозировать.
Он подрос немного, такой забавный.
Видит плохо, головой качает - если что-то  срочное или раздача вкусняшек, то быстро покачал и побежал, а если нет - то не спеша так, как маятник. Чем-то Бабурёныша напоминает ;D.

Ptanechka, приходите, будем рады :).

Jules
, самое ужасное, когда быстро и сделать ничего не успеваешь, так несправедливо  :-\.

Мои обормоты  моя манюнюшка Юшенька
Ангелы мои Гошик, Федор, Козюлька, Медвежонок Потап, Семен, Пумпочка, Креветкин, Медвежонок Пых, Виллюшинька, Жорушка, Сольнюшна, Бобровишна, Юшенька, Ефимушка, Семен Бурбурян-прости, Беня-Клюквавка, Изеныш, Гешенька
Вояка Федор Ганс Форальберг прости меня, жду...Мурушка, девочка моя, как ты там...

Ptanechka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 762
  • Город: Анапа (Москва только наездами)
Re: Мои обормоты или мысли вслух
« Ответ #59 : Февраль 11, 2010, 22,44:56 »
...вчера вечером кушать им накладывала и поймала себя на том, что Солнюшному Буличке тоже положила и вкусняшка на его долю была :-\

Я до сих пор на двоих накладываю автоматически, а у меня уже месяц прошел, не то что у Вас. Очень-очень соболезную :(...
[Винсент], [Мартин], [Веник],  [Теодор], [оборМотя], [Дастин] и Барак Обамыч  в дневнике
Беляевские пацаны на югах