Автор Тема: Вспоминая тему про косметические маски  (Прочитано 2263 раз)

Zosic

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1035
  • Город: Новосибирск, Академгородок
  • Черные крысы мел не едят, но за мелом ходют. Ибо, будучи вымазанны мелом, возомняют себя альбиносами.
Деточки мои уголовные вчера в очередной раз меня повеселили. Получив вечером впервые в жизни по таблеточке мумие (или мумия?), они жадно похватали их своими загребущими лапками и разбежались кушать по темным углам. Когда ж они вылезли из этих самых углов... Фанфары, софиты и камеры - где вы? ! Покушав, остаток сего богатства они размусолили, и понамазали себе на спины и бока. Не знаю, как насчет черных крыс и мела (см. мою инфу - фраза в голове сидит, а откуда - не помню!  ;D), а белые крысы, будучи вымазанны мумием, абсолютно точно возомняют себя Мисс Вселенной! Такие красотульки  :D! А запаааааааааааааах...
Zosic & нагломыши

Irina

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1525
  • Город: Москва, Беляево
  • Обожаю крыс!
Re: Вспоминая тему про косметические маски
« Ответ #1 : Сентябрь 20, 2002, 00,00:00 »
 ;D ;D ;D. Нам это тоже знакомо. Из пяти крыс  в этом плане выделяются две блондинки (альбиносик Белочка и капюшончик Катюшка). Если я даю каждой по перепелиному яйцу, можно смело готовить тазик с теплой водичкой и ждать, когда из своих коробочек выйдут два довольных рыльца, с загривка до попы вымазанных в яйце. ;D. Как они умудряются, -  для меня до сих пор загадка.
Ирина
Мои розовые носики теперь на радуге...

Daisa

  • Пользователь
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 103
  • Город: Латвия
  • * I Love RRRats!!! *
Re: Вспоминая тему про косметические маски
« Ответ #2 : Сентябрь 20, 2002, 00,00:00 »
Представляю как беленькие девочки выглядят в мумие! :D А можно крысям давать яйца куриные? Сырые или вареные? И сколько?(я понимаю, что я немного не в тему, но нехочу ради этого вопроса создавать новую тему!)
__________________
Daisa и крыс Ефим


Olyazolot

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 769
  • Город: Троицк, МО
Re: Вспоминая тему про косметические маски
« Ответ #3 : Сентябрь 20, 2002, 00,00:00 »

Цитировать

А можно крысям давать яйца куриные? Сырые или вареные? И сколько?(я понимаю, что я немного не в тему, но нехочу ради этого вопроса создавать новую тему!)

Я своим крыскам давала куриные яйца. Лучше всего варёные. Я давала где-то раз в неделю на крысу. Можно конечно было разрезать яйцо и давать каждый день понемножку, но для некоторых крыс разбивание яйца - самое интересное!
Но сейчас я даю им перепелиные яйца. Это гораздо удобнее. И вкуснее!

Zosic

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1035
  • Город: Новосибирск, Академгородок
  • Черные крысы мел не едят, но за мелом ходют. Ибо, будучи вымазанны мелом, возомняют себя альбиносами.
Re: Вспоминая тему про косметические маски
« Ответ #4 : Сентябрь 20, 2002, 00,00:00 »
Ну, мои бандюги в обмазывании яйцом замечены не были, впрочем, как и всем остальным. Стыренные крема мы просто аккуратненько укушивали под диваном :) . Но мумиеееееее... О, это было счастье! И до чего хороши сейчас, я вам скажу! Ни за что не догадаться, что это 3 альбиносика и капюшончик. Такие экзотически-ароматные окрасы получились :)
« Последнее редактирование: Сентябрь 20, 2002, 00,00:00 от Olka »
Zosic & нагломыши

Julia

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 656
  • Город: Зеленоград (Менделеево)
Re: Вспоминая тему про косметические маски
« Ответ #5 : Сентябрь 23, 2002, 00,00:00 »
Цитировать
Такие экзотически-ароматные окрасы получились  

Мне кажется, дело тут именно в аромате. Насколько я заметила, крысы с ног до головы вымазываются именно в сильно пахнущих... э-э-э... субстанциях. Мои обожали "надушиться" перечной мятой, мылом, миртом... Видимо, запах мумиё показался им тоже заслуживающим внимания  :D
Юлия