Крысиное сообщество > Конкурс

Идея!

<< < (2/4) > >>

Svet-lana:
Можно и какие-то специальные призы придумать, пусть призеров будет больше. Таким образов можно будет отметить и интересный ракурс съемки, и снимок  группы крыс, может и еще что-то. Ведь до крысиных выставок мы пока еще не доросли, а тут в конкурсе (что очень хорошо) могут принять участие жители разных городов. Пусть даже кто-то пришлет снимок не своей крысы,а крысы знакомых -это не самое главное.

Alla:
"Мисс Крысиный Форум", "Мистер Крысиный Форум"...:)

а участники-то в основном будут одни и те же. повторяться каждый месяц... если ток разными фотами... хоть какое-нибудь звание к концу года будет у всех, небось..:)

Svet-lana:
Я уже скинула Лане свое мнение о Положении о конкурсе, если она с ним согласится, то с 1 августа можно уже будет присылать снимки на звание "Крысы августа".

Svet-lana:
Мы переговорили с Ланой о конкурсе. И хотя есть еще моменты, которые надо уточнить, я думаю, что все желающие принять участие в этом мероприятии могут уже сейчас начинать готовить фотографии для конкурса.
Предварительные условия такие: файл в формате JPG объемом не более 120 кб. Вы можете присылать снимки своих крыс или крыс ваших друзей, поодиночке или группами, а также крыс с людьми. Я думаю, что спорные моменты положения о конкурсе мы сможем обсудить даже в процессе его проведения. Думаю, что в качестве сроков отправления фотографий для первого этапа конкурса будет 1-31 августа. Адрес для отправки мы сообщим чуть позже.

Petrov Oleg:
Я считаю,что нужно на ссылке "Новости", объявить о конкурсе.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии