Автор Тема: Мальчики мои!  (Прочитано 74119 раз)

AnkaEnotova

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3892
  • Город: Воронеж
  • ex-AnkaMoiseeva Усы,лапы и ХВОСТ-вот мои документы
    • Имя: Анна
Re: Мальчики мои!
« Ответ #460 : Февраль 16, 2013, 00,40:13 »
Братишку с Днем рождения!!! Ух какой бааальшой уже)))  :-*
[Гаечка], [Белка], [Брошка], [Шуша], [Стрелка], [Минни], [Кнопка], [Фасолька],
[Груша], [Тучка], [Дебра], [Робин], [Изюмка], [Снежинка], [Пёс], [Босния], [Малютка], [Оливка], [Баккарди],[Дынька],[Бэрри],[Зара],[Тяпочка],[Хлои],[Зафрина],[Шинка],[Блинчик]...
Фрикаделька, Асечка, Головоломка, Дисперсия, Мистер Крыс
Мои барышни и евнух http://rat.ru/forum/index.php?topic=42017.new#new

Varvara

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 881
  • Город: Воронеж
Re: Мальчики мои!
« Ответ #461 : Февраль 16, 2013, 02,26:16 »
Братишку с Днем рождения!!! Ух какой бааальшой уже)))  :-*
Спасибо!
По с равнению С Ишкой и Инкером, он все равно маленьким кажется и даже по сравнению с Маркизом. Кстати Маркиз что-то легкий совсем... Хотя ест нормально, да и выглядит нормально.
Наш дневник http://rat.ru/forum/index.php?topic=27119.0

[Пятнадцать],[Двадцать],[Эксклюзив], [Альк с улицы Лизюкова], [Медведь],[Гек],[Сэм Подбалконный],[Чук],[Fox Hole Inkerman], [Fox Hole Ishkold],[Дар из ВГ],[Маркиз де Подъезд],[Мир],[Гималайский],[Кортик],[Назар из ДГК],[Тимоха],[Люсик],[Гришка],[Савва],[Мускат],[Флинт],[Семен], [Фрося], [Федя], [Мурзик]- наш первый...

Kroljka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4011
  • Город: Липецк
  • 89042192704
    • Имя: Маша
Re: Мальчики мои!
« Ответ #462 : Февраль 16, 2013, 11,45:52 »
с ДНЕМ ВАРЕНЬЯ!)))))) :-* :-*
http://rat.ru/forum/index.php?topic=26582.0 - мой дневничок
[Нюша, Хлюпа, Муся, Дэни, Люцифер, Перчик, Мистер Сосискин, Изумруд с Планеты Крыс, Миша, Ёжик]

sardelk@

  • Пользователь
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 155
  • Город: Воронеж
    • Имя: Саша
    • Голубая мечта)))
Re: Мальчики мои!
« Ответ #463 : Февраль 20, 2013, 14,31:32 »
с прошедшим)
Дёма такой же по характеру. Шебутной,любящий Человечество Всей Земли) и растекается в руках,кайфует от чесаний.
правда еще пищит от удовольствия,когда кайфует от почесушек )

Varvara

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 881
  • Город: Воронеж
Re: Мальчики мои!
« Ответ #464 : Апрель 17, 2013, 00,19:13 »
Даты  :)

7 апреля Инкерману и Ишкольду исполнилось 7 месяцев.
Инкер -712гр – ну он всегда был крупный мальчик. Ласковый, лизучий, почесушный. Главная крыса.
Ишка -593 гр – гурман, привереда. Много чего не ест, например, категорически отказывается от тыквенных семечек… не понятно почему. Вывел мужа на  «чистую воду», т.к крыс КАТЕГОРИЧЕСКИ запрещено кормить со стола человеческой едой, то… якобы их ни кто и никогда со стола и не кормит… но как-то с утра слышу удивленный возглас мужа: «Ты посмотри, он сыр не ест!», на мой возмущенный вопрос кто сыр не ест???! Муж признался, что иногда дает крысам микроскопические кусочки сыра, но впервые видит, чтобы крыса не ела сыр. Потом ради эксперимента мы ему сосиски кусочек предлагали – не  ест. Вот такой правильный крыс.

10 апреля Мируше предположительно исполнилось 2 года и 4 месяца. Чувствует он себя в одной поре. Очень худой, лапы задние волочит, абсцессы на морде все время вылазят. Но глазки ясные, аппетит хороший (ттт) и мы не унываем :)
Это после обработки абсцесса, я ему марафет навожу. Самому ему уже сложно хорошо с ног до головы вымыться.


13 апреля – 3 месяца, как Маркиз поселился в нашем доме. Приблизительный возраст год –год и 2месяца (будем считать) Мальчик совсем освоился. Позабыты все скандалы и передряги подселения (ттт) все в крысиной стайке дружно и ладно. Весит Маркиз -538гр.

15 апреля Дарушке исполнилось 6 месяцев, абсолютно наручный крысик. Знаете такую песню: «И мой сурок со мною…» вот Дар всегда со мною. Если я дома он по-любому будет рваться из клетке, пока его не возьмут на ручки и не отнесут в комнату на диван, на диване он преспокойно уляжется спать, но если его отнести в клетку (ну какая разница где спать?) он проснется, взбодриться и опять будет проситься выпустить его из клетки. Весит Дар -540гр.

Ну и немного общих фоток.
Дарушка спит на Икермашке


Стайка


В клетке. Там кстати и Маркиз в гамаке, его не видно, а он есть! ;D


Дарушка и  немного Инкера на заднем поане)))

« Последнее редактирование: Апрель 18, 2013, 22,58:37 от Varvara »
Наш дневник http://rat.ru/forum/index.php?topic=27119.0

[Пятнадцать],[Двадцать],[Эксклюзив], [Альк с улицы Лизюкова], [Медведь],[Гек],[Сэм Подбалконный],[Чук],[Fox Hole Inkerman], [Fox Hole Ishkold],[Дар из ВГ],[Маркиз де Подъезд],[Мир],[Гималайский],[Кортик],[Назар из ДГК],[Тимоха],[Люсик],[Гришка],[Савва],[Мускат],[Флинт],[Семен], [Фрося], [Федя], [Мурзик]- наш первый...

tasechka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2921
  • Город: Воронеж
    • Имя: Анастасия
Re: Мальчики мои!
« Ответ #465 : Апрель 17, 2013, 00,26:31 »
Мать, ты чего то путаешь :-)
Не пугай меня "И"шкам 7 месяцев стукнуло :-)

Всех остальных с днюшками :-)
Мирушке силенушек побольше! hb

vnuta

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2320
  • Город: Воронеж
    • Имя: Наталья
Re: Мальчики мои!
« Ответ #466 : Апрель 17, 2013, 00,28:13 »
Ой, какой хороший отчёт!  hb Соскучились! Вспоминался Мирушка, были скачки давления - старичкам тяжело.
Рады, что у вас всё хорошо! Мальчики - красавчики! Маркизу персональные чмоки  :-* :-* :-* А Мирушке поклон  :)
Крыс больше нет.
[Вася][Приз Сибирский][Гарик][Шастя][Хрум][Жоржик][Секрет Сибирский][Ильсор Сибирский][Женор из ВГ][Захарка из ВГ]

Varvara

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 881
  • Город: Воронеж
Re: Мальчики мои!
« Ответ #467 : Апрель 17, 2013, 00,28:43 »
Мать, ты чего то путаешь :-)
Не пугай меня "И"шкам 7 месяцев стукнуло :-)

Всех остальных с днюшками :-)
Мирушке силенушек побольше! hb
упс...  обсчиталась... исправляюсь.

Спасибо :)

Добавлено Апрель 17, 2013, 00,32:43
Ой, какой хороший отчёт!  hb Соскучились! Вспоминался Мирушка, были скачки давления - старичкам тяжело.
Рады, что у вас всё хорошо! Мальчики - красавчики! Маркизу персональные чмоки  :-* :-* :-* А Мирушке поклон  :)
Спасибо :)
уж извиняйте, что пропадаю из эфира, что-то все время дела-дела-дела- заботы.

про Мирушку и писать боюсь, у меня крысы еще столько не жили. Чувствует он себя не очень хорошо, но пока есть какая-то стабильность (ттт)
« Последнее редактирование: Апрель 17, 2013, 00,32:43 от Varvara »
Наш дневник http://rat.ru/forum/index.php?topic=27119.0

[Пятнадцать],[Двадцать],[Эксклюзив], [Альк с улицы Лизюкова], [Медведь],[Гек],[Сэм Подбалконный],[Чук],[Fox Hole Inkerman], [Fox Hole Ishkold],[Дар из ВГ],[Маркиз де Подъезд],[Мир],[Гималайский],[Кортик],[Назар из ДГК],[Тимоха],[Люсик],[Гришка],[Савва],[Мускат],[Флинт],[Семен], [Фрося], [Федя], [Мурзик]- наш первый...

Sashenka

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5323
  • Город: Москва, Бабушкинская
Re: Мальчики мои!
« Ответ #468 : Апрель 17, 2013, 15,38:35 »
Спасибо за весточку и фотографии!
Здоровья и активности всем обитателям!

Varvara

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 881
  • Город: Воронеж
Re: Мальчики мои!
« Ответ #469 : Апрель 18, 2013, 23,02:50 »
Sashenka, спасибо, что заходите нас проведать :)
Наш дневник http://rat.ru/forum/index.php?topic=27119.0

[Пятнадцать],[Двадцать],[Эксклюзив], [Альк с улицы Лизюкова], [Медведь],[Гек],[Сэм Подбалконный],[Чук],[Fox Hole Inkerman], [Fox Hole Ishkold],[Дар из ВГ],[Маркиз де Подъезд],[Мир],[Гималайский],[Кортик],[Назар из ДГК],[Тимоха],[Люсик],[Гришка],[Савва],[Мускат],[Флинт],[Семен], [Фрося], [Федя], [Мурзик]- наш первый...

AnkaEnotova

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3892
  • Город: Воронеж
  • ex-AnkaMoiseeva Усы,лапы и ХВОСТ-вот мои документы
    • Имя: Анна
Re: Мальчики мои!
« Ответ #470 : Апрель 18, 2013, 23,36:51 »
Тань, как на счет забрать спутник?  ;D
[Гаечка], [Белка], [Брошка], [Шуша], [Стрелка], [Минни], [Кнопка], [Фасолька],
[Груша], [Тучка], [Дебра], [Робин], [Изюмка], [Снежинка], [Пёс], [Босния], [Малютка], [Оливка], [Баккарди],[Дынька],[Бэрри],[Зара],[Тяпочка],[Хлои],[Зафрина],[Шинка],[Блинчик]...
Фрикаделька, Асечка, Головоломка, Дисперсия, Мистер Крыс
Мои барышни и евнух http://rat.ru/forum/index.php?topic=42017.new#new

vnuta

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2320
  • Город: Воронеж
    • Имя: Наталья
Re: Мальчики мои!
« Ответ #471 : Апрель 18, 2013, 23,52:23 »
Тань, как на счет забрать спутник?  ;D

Во-во, а мы при этом нашего председателя изловим и хоть полюбуемся на неё, а то забыли, как выглядит!
Крыс больше нет.
[Вася][Приз Сибирский][Гарик][Шастя][Хрум][Жоржик][Секрет Сибирский][Ильсор Сибирский][Женор из ВГ][Захарка из ВГ]

Varvara

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 881
  • Город: Воронеж
Re: Мальчики мои!
« Ответ #472 : Апрель 19, 2013, 00,15:06 »
Тань, как на счет забрать спутник?  ;D

))))) ах, да, спутник...

надеюсь на следующей неделе у меня будут все вечера свободные, так что можем запланировать встречу. Я обычно могу уже после 17 часов встречаться, кстати я недавно в "стрекозе" была, ничего там ремонтик свежий... но интерьер не в моем вкусе, зато обслуживали быстро и хорошо. Кстати просто завалили туда большой компанией 8 чел. и никто нам слова не сказал про предоплату. Так что можем сходить туда, если других предложений нет.

Добавлено Апрель 19, 2013, 00,17:01
Во-во, а мы при этом нашего председателя изловим и хоть полюбуемся на неё, а то забыли, как выглядит!

не надо меня поливать ловить, я же не клумба не люблю я это ;D,  А любуйтесь сколько угодно ;D
я воспользуюсь случаем и на вас тоже полюбуюсь! :o :o :o
« Последнее редактирование: Апрель 19, 2013, 00,18:04 от Varvara »
Наш дневник http://rat.ru/forum/index.php?topic=27119.0

[Пятнадцать],[Двадцать],[Эксклюзив], [Альк с улицы Лизюкова], [Медведь],[Гек],[Сэм Подбалконный],[Чук],[Fox Hole Inkerman], [Fox Hole Ishkold],[Дар из ВГ],[Маркиз де Подъезд],[Мир],[Гималайский],[Кортик],[Назар из ДГК],[Тимоха],[Люсик],[Гришка],[Савва],[Мускат],[Флинт],[Семен], [Фрося], [Федя], [Мурзик]- наш первый...

vnuta

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2320
  • Город: Воронеж
    • Имя: Наталья
Re: Мальчики мои!
« Ответ #473 : Апрель 19, 2013, 10,26:51 »
А я люблю, когда меня ловят (но раз ты не любишь, учту и не буду) и уж тем более люблю, когда любуются! ;D   Против Стрекозы ничего не имею.
Крыс больше нет.
[Вася][Приз Сибирский][Гарик][Шастя][Хрум][Жоржик][Секрет Сибирский][Ильсор Сибирский][Женор из ВГ][Захарка из ВГ]

Varvara

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 881
  • Город: Воронеж
Re: Мальчики мои!
« Ответ #474 : Апрель 19, 2013, 20,12:11 »
думаю надо договариваться на вторник-среду или четверг, что народ скажет?
(понедельник - день тяжелый)
Наш дневник http://rat.ru/forum/index.php?topic=27119.0

[Пятнадцать],[Двадцать],[Эксклюзив], [Альк с улицы Лизюкова], [Медведь],[Гек],[Сэм Подбалконный],[Чук],[Fox Hole Inkerman], [Fox Hole Ishkold],[Дар из ВГ],[Маркиз де Подъезд],[Мир],[Гималайский],[Кортик],[Назар из ДГК],[Тимоха],[Люсик],[Гришка],[Савва],[Мускат],[Флинт],[Семен], [Фрося], [Федя], [Мурзик]- наш первый...

Varvara

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 881
  • Город: Воронеж
Re: Мальчики мои!
« Ответ #475 : Июнь 05, 2013, 14,50:57 »
Наш дневник http://rat.ru/forum/index.php?topic=27119.0

[Пятнадцать],[Двадцать],[Эксклюзив], [Альк с улицы Лизюкова], [Медведь],[Гек],[Сэм Подбалконный],[Чук],[Fox Hole Inkerman], [Fox Hole Ishkold],[Дар из ВГ],[Маркиз де Подъезд],[Мир],[Гималайский],[Кортик],[Назар из ДГК],[Тимоха],[Люсик],[Гришка],[Савва],[Мускат],[Флинт],[Семен], [Фрося], [Федя], [Мурзик]- наш первый...

tasechka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2921
  • Город: Воронеж
    • Имя: Анастасия
Re: Мальчики мои!
« Ответ #476 : Июнь 05, 2013, 15,09:53 »
Танюш, соболезную...

Kroljka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4011
  • Город: Липецк
  • 89042192704
    • Имя: Маша
Re: Мальчики мои!
« Ответ #477 : Июнь 05, 2013, 20,28:20 »
Соболезную(((( Сырных облачков(((
http://rat.ru/forum/index.php?topic=26582.0 - мой дневничок
[Нюша, Хлюпа, Муся, Дэни, Люцифер, Перчик, Мистер Сосискин, Изумруд с Планеты Крыс, Миша, Ёжик]

Varvara

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 881
  • Город: Воронеж
Re: Мальчики мои!
« Ответ #478 : Июнь 13, 2013, 23,48:34 »
tasechka, Kroljka, Спасибо.

Добавлено Июнь 13, 2013, 23,59:32
Мысль материальна. Сегодня убирая поддон от Мирушкиной клетки (клетку давно убрала, а поддон надо было на антресоль засунуть, так он и простоял в сторонке до сегодняшнего дня) Так вот… засовывая поддон на антресоль промелькнула мысль «когда то он еще понадобится…»  не поверите… понадобился сегодня же.
Вечером пришла подруга и принесла крысенка, мы с этой подругой Мусю из зоомага выкупали. Говорит на девятке (на 9 января «пьяные дворы») крыс топить собрались мне стало жаль, я одного вот тебе взяла…, одного еще там кто-то взял, а 5 девочек и 3 мальчика остались.
Ну что делать… я Ане позвонила… мы поговорили и теперь весь выводок у меня… надеемся пристроим малышей.
Только это еще не вся проблема, там, как мне сказали еще 13 «лысых» крыс, только позже выяснилось, что они не лысые в нашем понимании, а лысые они потому, что вчера родились…

Вообщем…  ситуация дикая… писать об этих людях что-либо бесполезно… все уже о таких говорено-переговорено.
На данный момент мелочь, которую утопить хотели у меня, а что еще с 13-ю «лысых» делать я не знаю.
На данный момент маму с папай рассадили… кормят семечками и сыром…
Все что могла я через знакомых-знакомых передала…
Ну как-то так…
Так что кому крыс много и черных надо- обращайтесь.

фото на скорую руку... на обустройство не смотрите, все обустраивалось за 15 минут на скорую руку. Потом обустрою все.
Мальчик, которого мне первого принесли.


Мальчики (один в кадр не попал, он тоже черненький)


Девочки 4 черненькие


и одна девочка вот такая

 и еще девочки



Сейчас не соображу как правильно назвать их маркировку, наверное с блейзами -хаски, а черные -айриши (у них у всех полосочки беленькие на пузиках у кого меньше у кого больше)

Ну вообщем поправте меня я и так то не спец, а сейчас еще и голова не варит совсем.
« Последнее редактирование: Июнь 14, 2013, 10,57:09 от Varvara »
Наш дневник http://rat.ru/forum/index.php?topic=27119.0

[Пятнадцать],[Двадцать],[Эксклюзив], [Альк с улицы Лизюкова], [Медведь],[Гек],[Сэм Подбалконный],[Чук],[Fox Hole Inkerman], [Fox Hole Ishkold],[Дар из ВГ],[Маркиз де Подъезд],[Мир],[Гималайский],[Кортик],[Назар из ДГК],[Тимоха],[Люсик],[Гришка],[Савва],[Мускат],[Флинт],[Семен], [Фрося], [Федя], [Мурзик]- наш первый...

Varvara

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 881
  • Город: Воронеж
Re: Мальчики мои!
« Ответ #479 : Июнь 14, 2013, 10,52:26 »
Дети всю ночь лопали сушку, кашу с ряженкой мальчики немного поели, девочки почти не тронули. Один мальчик поселился в миске с сушкой :) Сейчас насыпала им свежей сушки, мальчики опять хрумкают, а девочки таскают в домик, хочется надеяться, что наелись. Дала немного банана – пробуют осторожно. Даю всего по немного, т.к. пища для них, наверное вся новая.
Мальчики общительные, бегут к рукам, девочки более осторожные. Одна девочка все время прячется в домике, может трусишка, а может и что-то не так. Буду наблюдать.
Наш дневник http://rat.ru/forum/index.php?topic=27119.0

[Пятнадцать],[Двадцать],[Эксклюзив], [Альк с улицы Лизюкова], [Медведь],[Гек],[Сэм Подбалконный],[Чук],[Fox Hole Inkerman], [Fox Hole Ishkold],[Дар из ВГ],[Маркиз де Подъезд],[Мир],[Гималайский],[Кортик],[Назар из ДГК],[Тимоха],[Люсик],[Гришка],[Савва],[Мускат],[Флинт],[Семен], [Фрося], [Федя], [Мурзик]- наш первый...