Автор Тема: Кто в доме хозяин, или никогда не загадывай наперед  (Прочитано 537667 раз)

YaOlga

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20419
  • Город: Екатеринбург
  • КрЫЫЫЫЫЫЫсота!
    • Имя: Ольга
Re: Кто в доме хозяин, или моя шведская крысосемья
« Ответ #1340 : Январь 22, 2016, 13,58:16 »
Ну и пусть пока в маленькой маринуются. Действительно, страшно!
По пути Бесконечности
В историю Вечности
Я иду по дороге Судьбы...
http://rat.ru/forum/index.php?topic=29521.new#new
Рокси, Дивия, Мира, Шери
[Бланш, Гранш, Лиша, Шаня, Звёздочка, Себа, Хела, Ая, Силя - всегда в моём сердце.... ]

Silivren

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7736
  • Город: Москва, Профсоюзная-Черемушки
    • Имя: Дарья
    • Дневник
Re: Кто в доме хозяин, или моя шведская крысосемья
« Ответ #1341 : Январь 22, 2016, 13,58:56 »
Ну и пусть пока в маленькой маринуются. Действительно, страшно!

они домаринуются до того, что я и Джона успею, может, им туда засунуть...  shuffle до среды-то всего-ничего!
Жизнь может не быть счастливой, но строго должна быть интересной.

[Барбара, Карл, Майя, Медея, Джон, Адам, Оливер, Патрик, Скай и Сильвер, Десперо, Мольберт, Пол и Левка, Элендил, Круспе, Нубе, Саймон и Сонет, Улисс, Темный рыцарь, Бьякко, Рейко, Шекель, Цейтнот, Кася, Харви], Барбарис, Земляничный Чай, Итильдин, Яцек, крестничек (?), Z (?), Хейден

Sonika

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15488
  • Город: Москва, Химки
  • Окунулась в волшебный мир крыс 23 июля 2012 года))
    • Имя: Соня
Re: Кто в доме хозяин, или моя шведская крысосемья
« Ответ #1342 : Январь 22, 2016, 14,12:42 »
Я бы реально пока помариновала в маленькой, ничего страшного не случится) А там глядишь, всех крыс туда впихнешь))) :bm
[Мини 23.05.12-19.09.14], [Лила 16.06.12-19.10.13], [Пипа 28.03.13-07.02.16], [Хани 25.07.13-06.02.16], [Сноу 30.06.13-05.03.16], [Марта 29.08.13-14.03.16], [Макси 21.08.14-19.02.17], Ева, Моль, Истер, Пряник и Мотока в дневничке на форуме, в vk, в instagram

VOllga

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4228
  • Город: Рязань, Солотча
  • Я гадостей вслух не пишу, я хорошая
    • Имя: Ольга
Re: Кто в доме хозяин, или моя шведская крысосемья
« Ответ #1343 : Январь 22, 2016, 14,30:37 »
Ура!!! Молодцы!!! yahoo
Я тоже за маленькую клетку, в тесноте да не в обиде))
Дайте мне дозу крысы на потискать...
Палитра с крЫсками http://rat.ru/forum/index.php?topic=53512

YV

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1694
  • Город: Уфа
Re: Кто в доме хозяин, или моя шведская крысосемья
« Ответ #1344 : Январь 22, 2016, 14,55:27 »
Я бы реально пока помариновала в маленькой, ничего страшного не случится) А там глядишь, всех крыс туда впихнешь))) :bm
;D

M_ari_a

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6879
  • Город: Череповец
  • Любимые хвостики
    • Имя: Мария
Re: Кто в доме хозяин, или моя шведская крысосемья
« Ответ #1345 : Январь 22, 2016, 15,32:22 »
Мой голос тоже в пользу маленькой клетки. Мои в Кричетти будут жить неделю!
Не пытайтесь спорить с дебилом..иначе Вы опуститесь до его уровня, где он Вас задавит своим опытом..
Крысинявки
[Симка,Фима,Мася,Зая,Яра,Ежа];Ая;СириусБлэк;Кумо; MV:Фумико;Лиара,Акуэкукиотисиуати,Евлампия,ГодоваяИнвентаризация,ИбитьсяСердцеПерестало,КозулечкаНеобыкновенная из ГР;RV Айви; Ассоль;R&S ХенрикаФергюсон;ЫшоОднаКвыса

Sonika

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15488
  • Город: Москва, Химки
  • Окунулась в волшебный мир крыс 23 июля 2012 года))
    • Имя: Соня
Re: Кто в доме хозяин, или моя шведская крысосемья
« Ответ #1346 : Январь 22, 2016, 17,50:16 »
Мой голос тоже в пользу маленькой клетки. Мои в Кричетти будут жить неделю!
Ну это, кстати, не такая маленькая клетка) У меня в ней шестеро на время подселения жили, причем по-спартански: без гамаков, домиков и прочего - просто наполнитель и миска, ибо достали)
« Последнее редактирование: Январь 22, 2016, 18,32:08 от Sonika »
[Мини 23.05.12-19.09.14], [Лила 16.06.12-19.10.13], [Пипа 28.03.13-07.02.16], [Хани 25.07.13-06.02.16], [Сноу 30.06.13-05.03.16], [Марта 29.08.13-14.03.16], [Макси 21.08.14-19.02.17], Ева, Моль, Истер, Пряник и Мотока в дневничке на форуме, в vk, в instagram

M_ari_a

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6879
  • Город: Череповец
  • Любимые хвостики
    • Имя: Мария
Re: Кто в доме хозяин, или моя шведская крысосемья
« Ответ #1347 : Январь 22, 2016, 18,20:06 »
У меня будут так же. Ибо тоже достали. Я днем выспалась, так что мышек ждет адская ночка  :ass
Не пытайтесь спорить с дебилом..иначе Вы опуститесь до его уровня, где он Вас задавит своим опытом..
Крысинявки
[Симка,Фима,Мася,Зая,Яра,Ежа];Ая;СириусБлэк;Кумо; MV:Фумико;Лиара,Акуэкукиотисиуати,Евлампия,ГодоваяИнвентаризация,ИбитьсяСердцеПерестало,КозулечкаНеобыкновенная из ГР;RV Айви; Ассоль;R&S ХенрикаФергюсон;ЫшоОднаКвыса

1Hvostik2014

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7939
  • Город: Сыктывкар
  • быть счастливым просто!))
    • Имя: Анна
Re: Кто в доме хозяин, или моя шведская крысосемья
« Ответ #1348 : Январь 22, 2016, 22,46:00 »
как там обстановка???
[Хвостик,Граф,Юки,Харуто из ДГК,Джун,Песо,Лаки, Евро, Варадеро,Вэй,Пинта,Кицумо, Рио] Лисенок 18.12.18,  Сакэ 09.01.2019, Кепи 30.04.19, Нори 18.01.20, Юма 25.01.20

Страничка в контакте http://vk.com/id85378163
На форуме http://rat.ru/forum/index.php?topic=58157.0

Silivren

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7736
  • Город: Москва, Профсоюзная-Черемушки
    • Имя: Дарья
    • Дневник
Re: Кто в доме хозяин, или моя шведская крысосемья
« Ответ #1349 : Январь 23, 2016, 11,49:22 »
мои тоже живут по-спартански, только еда, вода и салфетки и початок кукурузы. пускай в маленькой живут, чую, большую надо будет выдраить с уничтожителем запаха, чтобы не передрались там...

докладываю об обстановке: вторая ночь вместе - полет нормальный, вроде. правда, Карлуша очень перевозбуждается (даже не знаю, в переносном смысле - или вполне себе в прямом  :bm ) от прогулок и тут же лезет задираться. а в клетке все более-менее нормально. переживаю за Адама, он при виде приближения Карла бряк на спину и даже не встает после ухода узурпатора. переживаю за его нервишки. еще думаю, не подсадить ли к ним третьего вороненка в среду, пускай уж все вместе выяснят отношения и заедут в клетку. с Патриком потом буду думать, уж очень он крысошар, да и контры такие с Карлом, что не знаю даже...

приехала с дачи - мне показалось, что из меня тут же всю воду высосали: влажность дома 10%. десять, Карл! чтобы догнать ее до 40ка, пришлось вырубить приточную вентиляцию и вытяжку (причем, первая вырубается по-человечески, на балконе, а вторая - варварски, с обесточиванием кухни и туалета, так что вечерами мы теперь слепые кротики и ходим со свечками  :bm ). зато на гигрометре - бодрые 37!

позакрывала всех от выдуваемого увлажнителем ветра - с нами больше нет моего "новогоднего" пледа. рыжие бестии, надеюсь, вам было вкусно!  :ass
Жизнь может не быть счастливой, но строго должна быть интересной.

[Барбара, Карл, Майя, Медея, Джон, Адам, Оливер, Патрик, Скай и Сильвер, Десперо, Мольберт, Пол и Левка, Элендил, Круспе, Нубе, Саймон и Сонет, Улисс, Темный рыцарь, Бьякко, Рейко, Шекель, Цейтнот, Кася, Харви], Барбарис, Земляничный Чай, Итильдин, Яцек, крестничек (?), Z (?), Хейден

YaOlga

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20419
  • Город: Екатеринбург
  • КрЫЫЫЫЫЫЫсота!
    • Имя: Ольга
Re: Кто в доме хозяин, или моя шведская крысосемья
« Ответ #1350 : Январь 23, 2016, 14,48:10 »
вау! 10% Жуть какая!  :P
ну у вас и варварси всё сделано с вытяжкой  :P

Крысам всё-таки сселиться всем. Головоломка продолжается...
« Последнее редактирование: Январь 23, 2016, 15,14:25 от YaOlga »
По пути Бесконечности
В историю Вечности
Я иду по дороге Судьбы...
http://rat.ru/forum/index.php?topic=29521.new#new
Рокси, Дивия, Мира, Шери
[Бланш, Гранш, Лиша, Шаня, Звёздочка, Себа, Хела, Ая, Силя - всегда в моём сердце.... ]

Silivren

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7736
  • Город: Москва, Профсоюзная-Черемушки
    • Имя: Дарья
    • Дневник
Re: Кто в доме хозяин, или моя шведская крысосемья
« Ответ #1351 : Январь 23, 2016, 15,08:03 »
да просто, найти бы и руки поотрывать, а потом как в "что? где? когда?": мастера сделали разводку электросети таким-то образом; вопрос знатокам - что в черном ящике?  icon_lol

вот реально - головоломка. вот сейчас они смирились - или еще боятся? им хорошо - или я их до инфаркта доведу? и так каждый раз, сижу, смотрю, думаю... боюсь.
Жизнь может не быть счастливой, но строго должна быть интересной.

[Барбара, Карл, Майя, Медея, Джон, Адам, Оливер, Патрик, Скай и Сильвер, Десперо, Мольберт, Пол и Левка, Элендил, Круспе, Нубе, Саймон и Сонет, Улисс, Темный рыцарь, Бьякко, Рейко, Шекель, Цейтнот, Кася, Харви], Барбарис, Земляничный Чай, Итильдин, Яцек, крестничек (?), Z (?), Хейден

YaOlga

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20419
  • Город: Екатеринбург
  • КрЫЫЫЫЫЫЫсота!
    • Имя: Ольга
Re: Кто в доме хозяин, или моя шведская крысосемья
« Ответ #1352 : Январь 23, 2016, 15,15:10 »
мы просто розетку для вытяжки сделали - и всё... хочешь - просто достань шткекр....

да уж - сселение, это страшно...
По пути Бесконечности
В историю Вечности
Я иду по дороге Судьбы...
http://rat.ru/forum/index.php?topic=29521.new#new
Рокси, Дивия, Мира, Шери
[Бланш, Гранш, Лиша, Шаня, Звёздочка, Себа, Хела, Ая, Силя - всегда в моём сердце.... ]

Silivren

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7736
  • Город: Москва, Профсоюзная-Черемушки
    • Имя: Дарья
    • Дневник
Re: Кто в доме хозяин, или моя шведская крысосемья
« Ответ #1353 : Январь 23, 2016, 15,26:42 »
мы просто розетку для вытяжки сделали - и всё... хочешь - просто достань шткекр....

вот гениальное же решение! почему нельзя было так же.
у нас извращение: вытяжка работает всегда, но есть кнопка, чтобы включить - вслушайся! - Вторую Скорость! да нафиг она мне сдалась, почему нельзя было сделать, чтобы по этой же пресловутой кнопке она включалась и выключалась! бесит-бесит-бесит. теперь без света на кухне, спасибо хоть, что розетки не обесточились вместе с вытяжкой, а то холодильник же...
Жизнь может не быть счастливой, но строго должна быть интересной.

[Барбара, Карл, Майя, Медея, Джон, Адам, Оливер, Патрик, Скай и Сильвер, Десперо, Мольберт, Пол и Левка, Элендил, Круспе, Нубе, Саймон и Сонет, Улисс, Темный рыцарь, Бьякко, Рейко, Шекель, Цейтнот, Кася, Харви], Барбарис, Земляничный Чай, Итильдин, Яцек, крестничек (?), Z (?), Хейден

YaOlga

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20419
  • Город: Екатеринбург
  • КрЫЫЫЫЫЫЫсота!
    • Имя: Ольга
Re: Кто в доме хозяин, или моя шведская крысосемья
« Ответ #1354 : Январь 23, 2016, 15,29:39 »
о, а у нас и кнопочка на 3 деления - выключить - 1 скорость - 2 скорость  ;)  Так что как хочешь...
неудачная вам вытяжка по управлению досталась...

ооо, они ещё и вытяжку к светильникам подключили... мдя... чёт сильно мудрёно  :P
По пути Бесконечности
В историю Вечности
Я иду по дороге Судьбы...
http://rat.ru/forum/index.php?topic=29521.new#new
Рокси, Дивия, Мира, Шери
[Бланш, Гранш, Лиша, Шаня, Звёздочка, Себа, Хела, Ая, Силя - всегда в моём сердце.... ]

Silivren

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7736
  • Город: Москва, Профсоюзная-Черемушки
    • Имя: Дарья
    • Дневник
Re: Кто в доме хозяин, или моя шведская крысосемья
« Ответ #1355 : Январь 23, 2016, 15,39:26 »
вот у вас все хорошо и продуманно! а у нас - бред полнейший((
Жизнь может не быть счастливой, но строго должна быть интересной.

[Барбара, Карл, Майя, Медея, Джон, Адам, Оливер, Патрик, Скай и Сильвер, Десперо, Мольберт, Пол и Левка, Элендил, Круспе, Нубе, Саймон и Сонет, Улисс, Темный рыцарь, Бьякко, Рейко, Шекель, Цейтнот, Кася, Харви], Барбарис, Земляничный Чай, Итильдин, Яцек, крестничек (?), Z (?), Хейден

YV

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1694
  • Город: Уфа
Re: Кто в доме хозяин, или моя шведская крысосемья
« Ответ #1356 : Январь 23, 2016, 15,50:28 »
- с нами больше нет моего "новогоднего" пледа. рыжие бестии, надеюсь, вам было вкусно!  :ass
icon_lol icon_lol icon_lol

Silivren

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7736
  • Город: Москва, Профсоюзная-Черемушки
    • Имя: Дарья
    • Дневник
Re: Кто в доме хозяин, или моя шведская крысосемья
« Ответ #1357 : Январь 23, 2016, 16,05:09 »
icon_lol icon_lol icon_lol

я бы сфоткала, что от него осталось, но очень "удачно" уронила телефон, и камеры больше нет со мной((

Добавлено Январь 23, 2016, 16,26:33
нет, ну это уже просто невозможно. ни в сказке сказать, ни вслух произнести: спят, значит, сселяемые крысы в клетке. спокойно так спят, вповалочку. выпускаю погулять - тут же начинают выяснять отношения, переворачивать друг друга, пищать, скакать боком и всячески изгаляться над моими нервами. вот что за?..  :wall
« Последнее редактирование: Январь 23, 2016, 16,26:33 от Silivren »
Жизнь может не быть счастливой, но строго должна быть интересной.

[Барбара, Карл, Майя, Медея, Джон, Адам, Оливер, Патрик, Скай и Сильвер, Десперо, Мольберт, Пол и Левка, Элендил, Круспе, Нубе, Саймон и Сонет, Улисс, Темный рыцарь, Бьякко, Рейко, Шекель, Цейтнот, Кася, Харви], Барбарис, Земляничный Чай, Итильдин, Яцек, крестничек (?), Z (?), Хейден

1Hvostik2014

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7939
  • Город: Сыктывкар
  • быть счастливым просто!))
    • Имя: Анна
Re: Кто в доме хозяин, или моя шведская крысосемья
« Ответ #1358 : Январь 23, 2016, 16,35:19 »
значит пусть не гуляют! пока не сселятся
а у тебя так случайно выгульное место Патриком не пахнет?
[Хвостик,Граф,Юки,Харуто из ДГК,Джун,Песо,Лаки, Евро, Варадеро,Вэй,Пинта,Кицумо, Рио] Лисенок 18.12.18,  Сакэ 09.01.2019, Кепи 30.04.19, Нори 18.01.20, Юма 25.01.20

Страничка в контакте http://vk.com/id85378163
На форуме http://rat.ru/forum/index.php?topic=58157.0

Silivren

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7736
  • Город: Москва, Профсоюзная-Черемушки
    • Имя: Дарья
    • Дневник
Re: Кто в доме хозяин, или моя шведская крысосемья
« Ответ #1359 : Январь 23, 2016, 16,38:48 »
Патриком оно немного пахнет, он один или два раза там бегал, может, правда, помыть и салфетками протереть... неужели, Патрик у них такие эмоции вызывает?
слушай, а ты права, наверное! на даче вообще отлично все втроем по дивану бегали, любопытство проявляли, друг друга не задирали...
Жизнь может не быть счастливой, но строго должна быть интересной.

[Барбара, Карл, Майя, Медея, Джон, Адам, Оливер, Патрик, Скай и Сильвер, Десперо, Мольберт, Пол и Левка, Элендил, Круспе, Нубе, Саймон и Сонет, Улисс, Темный рыцарь, Бьякко, Рейко, Шекель, Цейтнот, Кася, Харви], Барбарис, Земляничный Чай, Итильдин, Яцек, крестничек (?), Z (?), Хейден