Автор Тема: Кто в доме хозяин, или никогда не загадывай наперед  (Прочитано 537664 раз)

1Hvostik2014

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7939
  • Город: Сыктывкар
  • быть счастливым просто!))
    • Имя: Анна
я только после Машиных  :ass :ass :ass и поняла что с названием что-то не то стало  ;D
[Хвостик,Граф,Юки,Харуто из ДГК,Джун,Песо,Лаки, Евро, Варадеро,Вэй,Пинта,Кицумо, Рио] Лисенок 18.12.18,  Сакэ 09.01.2019, Кепи 30.04.19, Нори 18.01.20, Юма 25.01.20

Страничка в контакте http://vk.com/id85378163
На форуме http://rat.ru/forum/index.php?topic=58157.0

Duduchka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1379
  • Город: Москва
    • Имя: Лена
я только после Машиных  :ass :ass :ass и поняла что с названием что-то не то стало  ;D
И я  ;D
Декстер (7.01.2016), Честер (16.12.2015), Чендлер (назн. 7.03.2016), Макси (назн. 16.08.2015)
http://rat.ru/forum/index.php?topic=63003.0

Silivren

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7736
  • Город: Москва, Профсоюзная-Черемушки
    • Имя: Дарья
    • Дневник
О, Даш, поздравляю с финалом конкурса! Удачи!

спасибо большое!  :hug

:ass :ass :ass :ass Ты, мать, чё творишь? Как так? Сменила название днева... Я чуть инфаркт не схватила!

ну это, какая же это шведская семья, когда бабсы отдельно, а самцов уже 11?  :bm



под чутким руководством Маши M_ari_a восемь крыс собрались в одной клетке. ттт, пока полет нормальный. после ингаляций обнаружила, что одна из полевок описалась красным. на перекиси не шипит. сижу и думаю, что это было. съела красящий корм? поцарапала себе самое дорогое? цистит - на антибиотиках? пока смотрю. завтра поедет на пеленки.
Жизнь может не быть счастливой, но строго должна быть интересной.

[Барбара, Карл, Майя, Медея, Джон, Адам, Оливер, Патрик, Скай и Сильвер, Десперо, Мольберт, Пол и Левка, Элендил, Круспе, Нубе, Саймон и Сонет, Улисс, Темный рыцарь, Бьякко, Рейко, Шекель, Цейтнот, Кася, Харви], Барбарис, Земляничный Чай, Итильдин, Яцек, крестничек (?), Z (?), Хейден

Antuaneta

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11535
  • Город: Междуреченск
    • Имя: Анна
С новым именем дневничОк  hb

Вы там это прекращайте уже ноздри соплями забивать, умирать, ОМЖ отращивать, кровью писать  :ass :ass :ass передай этим хвостам, что тетя врач сказала отстать от мышей, пусть не болеют уже!
Мои ангелочки: Тусеночка-23.02.2013-08.06.2015; Сонечка-07.01.2013-11.06.2015;MV Toshiko-10.08.2013-01.08.2015;MV Roxiе-18.07.2013-09.03.2016; помойный артист моего сердца RP Itaka - 04.07.2014-06.06.2016г.
Мои няшки:Hitoshi - 29.03.2015г.; Randi и Rasti Камские - 24.04.2015г.; Оляпка от Вилии - 12.02.2016г.; Кияра и Кийоко из ГР - 21.04.2016г

Shokki

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12112
  • Город: Москва
    • Имя: Жанна
С новым названием днева!!!
Количество хвостатых впечатляет, Дашунь!
Пусть полевка съела свеклу или что-то наподобии @@@@@@@@@@@
Столько скопилось надежд на лучшее, что уже и складывать некуда, а они всё прибавляются и прибавляются...

Ушаня 01.03.16, Хенрика 03.03.16, Изабель из Доброй сказки 11.03.16, Мия 07.12.16
[Тэсси с ПК, AP Valerie, MV Victory, MV Ursula, Куся, Мася, Шакира, ГенриХ, Адам, Адель, Астрид, Банди]  
http://rat.ru/forum/index.php?topic=53892.0

1Hvostik2014

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7939
  • Город: Сыктывкар
  • быть счастливым просто!))
    • Имя: Анна
полевка то чего удумала! тетя врач сказала, что мыши здоровы, значит они здоровы! так и передай полевке!

как ночь прошла?
[Хвостик,Граф,Юки,Харуто из ДГК,Джун,Песо,Лаки, Евро, Варадеро,Вэй,Пинта,Кицумо, Рио] Лисенок 18.12.18,  Сакэ 09.01.2019, Кепи 30.04.19, Нори 18.01.20, Юма 25.01.20

Страничка в контакте http://vk.com/id85378163
На форуме http://rat.ru/forum/index.php?topic=58157.0

Silivren

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7736
  • Город: Москва, Профсоюзная-Черемушки
    • Имя: Дарья
    • Дневник
С новым именем дневничОк  hb

Вы там это прекращайте уже ноздри соплями забивать, умирать, ОМЖ отращивать, кровью писать  :ass :ass :ass передай этим хвостам, что тетя врач сказала отстать от мышей, пусть не болеют уже!

спасибо, Анечка  :hug
вот я очень надеюсь воззвать к их совести  :wall

С новым названием днева!!!
Количество хвостатых впечатляет, Дашунь!
Пусть полевка съела свеклу или что-то наподобии @@@@@@@@@@@

спасибо, Жанночка  :hug
меня оно тоже все впечатляет и впечатляет, догоняет и еще раз впечатляет *нервный смех*
надеюсь на то... сегодня посидит на пеленках

полевка то чего удумала! тетя врач сказала, что мыши здоровы, значит они здоровы! так и передай полевке!

как ночь прошла?

она заткнула уши и не слушает  :'(
ночь прошла, как на войне((

в шесть утра проснулись из-за того, что Десь орал на главнюка - а тот фыркал в ответ. отсадили обоих в переноску, я стала следить и потряхивать. сидели-сидели, орали и фыркали - все-таки подрались, и никакая центрифуга их от этого не остановила. главнюк остался в переноске думать о поведении, Десь пошел в клетку - и через секунду снова орет, но уже на другого черныша. главнюк был быстренько возвращен, а заперт в переноске уже Деська, где и просидел до 10ти утра, после чего был водворен обратно в клетку. пока все ттт тихо. я кое-как отодрала себя от подушки в первом часу - до середины ночи мущщину в поход собирала. снился еще какой-то бред - то я забыла закрыть входную дверь, то оставила ее вообще нараспашку, и в доме кто-то рылся, а я подумала, что слава богу у меня в шкафах бардак, а деньги я я под крысиной клеткой храню!  :bm
Жизнь может не быть счастливой, но строго должна быть интересной.

[Барбара, Карл, Майя, Медея, Джон, Адам, Оливер, Патрик, Скай и Сильвер, Десперо, Мольберт, Пол и Левка, Элендил, Круспе, Нубе, Саймон и Сонет, Улисс, Темный рыцарь, Бьякко, Рейко, Шекель, Цейтнот, Кася, Харви], Барбарис, Земляничный Чай, Итильдин, Яцек, крестничек (?), Z (?), Хейден

Duduchka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1379
  • Город: Москва
    • Имя: Лена
Даша, деньги под крысиной клеткой  icon_lol
Пусть сселяются уже морды  :ass
Декстер (7.01.2016), Честер (16.12.2015), Чендлер (назн. 7.03.2016), Макси (назн. 16.08.2015)
http://rat.ru/forum/index.php?topic=63003.0

Silivren

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7736
  • Город: Москва, Профсоюзная-Черемушки
    • Имя: Дарья
    • Дневник
Даша, деньги под крысиной клеткой  icon_lol
Пусть сселяются уже морды  :ass

чего только ни выдаст бредящий мозг, когда проваливаешься в сон, просыпаешься, трясешь переноску, проваливаешься в сон...  :bm

Моль орет на всех, повиснув за кормушкой. регулярно огребает за наглость. Деська сидит тихо, периодически пытаясь прессинговать ближнего своего. периодически огребает. и только полевки спят и не огребают.

Добавлено Май 20, 2016, 16,48:46
у меня дергаются уже оба глаза. малышей же подселять легко должно быть, ну что за дела(((
Жизнь может не быть счастливой, но строго должна быть интересной.

[Барбара, Карл, Майя, Медея, Джон, Адам, Оливер, Патрик, Скай и Сильвер, Десперо, Мольберт, Пол и Левка, Элендил, Круспе, Нубе, Саймон и Сонет, Улисс, Темный рыцарь, Бьякко, Рейко, Шекель, Цейтнот, Кася, Харви], Барбарис, Земляничный Чай, Итильдин, Яцек, крестничек (?), Z (?), Хейден

Liudmila_1010

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1296
  • Город: Москва
чего только ни выдаст бредящий мозг, когда проваливаешься в сон, просыпаешься, трясешь переноску, проваливаешься в сон...  :bm

Моль орет на всех, повиснув за кормушкой. регулярно огребает за наглость. Деська сидит тихо, периодически пытаясь прессинговать ближнего своего. периодически огребает. и только полевки спят и не огребают.

Добавлено Май 20, 2016, 16,48:46
у меня дергаются уже оба глаза. малышей же подселять легко должно быть, ну что за дела(((
Хоть полевки приличные ::)
Даш, я тебе при встрече еще растеньиц подкину..
Как ты умудряешься спать с этой бандой, бедная shuffle

Duduchka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1379
  • Город: Москва
    • Имя: Лена
Какие полевки молодцы! Назови их Индира Ганди
Декстер (7.01.2016), Честер (16.12.2015), Чендлер (назн. 7.03.2016), Макси (назн. 16.08.2015)
http://rat.ru/forum/index.php?topic=63003.0

Silivren

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7736
  • Город: Москва, Профсоюзная-Черемушки
    • Имя: Дарья
    • Дневник
Хоть полевки приличные ::)
Даш, я тебе при встрече еще растеньиц подкину..
Как ты умудряешься спать с этой бандой, бедная shuffle

а кто говорит про "спать"  icon_lol
ой, спасибо большое!  shuffle растеньица мы любим, да-сс!

Какие полевки молодцы! Назови их Индира Ганди

да уж. без доминантских замашек. хотя на них черныши тоже периодически орут.
ха, как раз живу недалеко от площади в его честь  :)
Жизнь может не быть счастливой, но строго должна быть интересной.

[Барбара, Карл, Майя, Медея, Джон, Адам, Оливер, Патрик, Скай и Сильвер, Десперо, Мольберт, Пол и Левка, Элендил, Круспе, Нубе, Саймон и Сонет, Улисс, Темный рыцарь, Бьякко, Рейко, Шекель, Цейтнот, Кася, Харви], Барбарис, Земляничный Чай, Итильдин, Яцек, крестничек (?), Z (?), Хейден

1Hvostik2014

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7939
  • Город: Сыктывкар
  • быть счастливым просто!))
    • Имя: Анна
ну хоть кто-то попался не конфликтный) если их общие массы не подстрекут к чему-либо.
так то да... маленькие они все еще. в 2 месяца то нормально все должно быть  :ass :ass
[Хвостик,Граф,Юки,Харуто из ДГК,Джун,Песо,Лаки, Евро, Варадеро,Вэй,Пинта,Кицумо, Рио] Лисенок 18.12.18,  Сакэ 09.01.2019, Кепи 30.04.19, Нори 18.01.20, Юма 25.01.20

Страничка в контакте http://vk.com/id85378163
На форуме http://rat.ru/forum/index.php?topic=58157.0

Silivren

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7736
  • Город: Москва, Профсоюзная-Черемушки
    • Имя: Дарья
    • Дневник
ну хоть кто-то попался не конфликтный) если их общие массы не подстрекут к чему-либо.
так то да... маленькие они все еще. в 2 месяца то нормально все должно быть  :ass :ass

мне кажется, Деське около 3х, а Моль и постарше будет, под 4  ???
Жизнь может не быть счастливой, но строго должна быть интересной.

[Барбара, Карл, Майя, Медея, Джон, Адам, Оливер, Патрик, Скай и Сильвер, Десперо, Мольберт, Пол и Левка, Элендил, Круспе, Нубе, Саймон и Сонет, Улисс, Темный рыцарь, Бьякко, Рейко, Шекель, Цейтнот, Кася, Харви], Барбарис, Земляничный Чай, Итильдин, Яцек, крестничек (?), Z (?), Хейден

Liudmila_1010

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1296
  • Город: Москва
мне кажется, Деське около 3х, а Моль и постарше будет, под 4  ???
В магазине уверяли, что Молю где-то полтора месяца..

1Hvostik2014

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7939
  • Город: Сыктывкар
  • быть счастливым просто!))
    • Имя: Анна
чет он большой для 4х нет?
[Хвостик,Граф,Юки,Харуто из ДГК,Джун,Песо,Лаки, Евро, Варадеро,Вэй,Пинта,Кицумо, Рио] Лисенок 18.12.18,  Сакэ 09.01.2019, Кепи 30.04.19, Нори 18.01.20, Юма 25.01.20

Страничка в контакте http://vk.com/id85378163
На форуме http://rat.ru/forum/index.php?topic=58157.0

Silivren

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7736
  • Город: Москва, Профсоюзная-Черемушки
    • Имя: Дарья
    • Дневник
В магазине уверяли, что Молю где-то полтора месяца..

ну вот 25го апреля я их возила к Новиковой всех, Екатерина Сергеевна сказала, что ему месяца 3, ну максимум - 2 с половиной... хотя мб просто крупный он? если в зоомаге примерно знали, в каком возрасте его привезли и сколько он у них сидел...

чет он большой для 4х нет?

*затыкает уши* лалала я не слушаю не слушаю он маленький и поделится!
Жизнь может не быть счастливой, но строго должна быть интересной.

[Барбара, Карл, Майя, Медея, Джон, Адам, Оливер, Патрик, Скай и Сильвер, Десперо, Мольберт, Пол и Левка, Элендил, Круспе, Нубе, Саймон и Сонет, Улисс, Темный рыцарь, Бьякко, Рейко, Шекель, Цейтнот, Кася, Харви], Барбарис, Земляничный Чай, Итильдин, Яцек, крестничек (?), Z (?), Хейден

Liudmila_1010

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1296
  • Город: Москва
ну вот 25го апреля я их возила к Новиковой всех, Екатерина Сергеевна сказала, что ему месяца 3, ну максимум - 2 с половиной... хотя мб просто крупный он? если в зоомаге примерно знали, в каком возрасте его привезли и сколько он у них сидел...

*затыкает уши* лалала я не слушаю не слушаю он маленький и поделится!
Да, Даш, получается ему где-то 3 с чем-то, может, ближе к 4.. Вот время летит..

Silivren

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7736
  • Город: Москва, Профсоюзная-Черемушки
    • Имя: Дарья
    • Дневник
Да, Даш, получается ему где-то 3 с чем-то, может, ближе к 4.. Вот время летит..

сейчас посчитала - действительно... а казалось, только что же его забирала  :facepalm
я недавно поняла, что Карл у нас уже полгода живет. а сейчас посчитала по пальцам - и уже больше, чем полгода. время пролетело, как миг.

Добавлено Май 20, 2016, 21,38:51
немного телефонофото:

крысиная ромашка со вчерашнего выгула



"многоэтажный дом":





и бонус - тискающийся Патричек

« Последнее редактирование: Май 20, 2016, 21,38:51 от Silivren »
Жизнь может не быть счастливой, но строго должна быть интересной.

[Барбара, Карл, Майя, Медея, Джон, Адам, Оливер, Патрик, Скай и Сильвер, Десперо, Мольберт, Пол и Левка, Элендил, Круспе, Нубе, Саймон и Сонет, Улисс, Темный рыцарь, Бьякко, Рейко, Шекель, Цейтнот, Кася, Харви], Барбарис, Земляничный Чай, Итильдин, Яцек, крестничек (?), Z (?), Хейден

1Hvostik2014

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7939
  • Город: Сыктывкар
  • быть счастливым просто!))
    • Имя: Анна
и правильно и не слушай, конечно подселятся!
[Хвостик,Граф,Юки,Харуто из ДГК,Джун,Песо,Лаки, Евро, Варадеро,Вэй,Пинта,Кицумо, Рио] Лисенок 18.12.18,  Сакэ 09.01.2019, Кепи 30.04.19, Нори 18.01.20, Юма 25.01.20

Страничка в контакте http://vk.com/id85378163
На форуме http://rat.ru/forum/index.php?topic=58157.0