Автор Тема: Крыски из "Розкиного Дома"  (Прочитано 13980 раз)

Contessa

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9504
  • Город: Москва, Новопеределкино
  • ex-puppy
Re: Крыски из "Розкиного Дома"
« Ответ #80 : Декабрь 31, 2010, 18,23:52 »
Леночка, с Новым годом!



П.С. Не устаю любоваться на Ваше произведение искусства - двух валяных крысиков, беленького и голубого  :-*  Спасибо Вам за них!
Любимые: Алиса, Лариса и Василиса, Серочка, Белочка и Машенька, Веселый Крысус, Усик, Андрюшечка и Ванечка, рыжик Жаник, Пусечка,Звездочет, Горошек, Лысогор, Миша, Ефиопушка,Сережа, Купочка, Агапитушка, Морозка, Тучков-Тученька, Улыбышев-Бышенька, Добчинский, Чацкий, Эпикур-Курочка, Юрочка
Наш дневничок: Нежные Пусики-Крысусик

Lenik

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 475
  • Город: Уфа
  • Первая дамбочка Уфы
    • Розкин Дом
Re: Крыски из "Розкиного Дома"
« Ответ #81 : Январь 10, 2011, 13,48:50 »
Ух ты! Спасибо за поздравления! :o ;D ;D Мы тоже поздравляем всех с Наступившим!

А я хочу рассказать о нашей поездке в Самару на выставку.
Как всегда – море позитива, улыбок и общения!
Жорик получил титул “BOB Лучший ветеран”, кучу призов, кубок и красивую розеточку – и конечно нам безумно приятно!

Теперь о том, как добирались. Туда мы ехали тихо-мирно, ночью правда пришлось вставать и в кромешной тьме переливать водичку из бутылки Бонаква в поилку, на ощупь))) чтобы напоить мальчишек.
А вот обратно – без приключений не обошлось. Сейчас всё расскажу по порядку. Сели мы в вагон. Увидев двух женщин в возрасте сразу поняла – и на этот раз придется прятать крысей в сумке. Закинула к себе на вторую, раскрыла сумку максимально – и улеглась спать. В три ночи проснулась, решила проверить обстановку. Вокруг храп, тянусь в сумку – и вдруг – натыкаюсь на чью-то башку, любопытно высунутую из переноски!!! Меня резко бросает в пот, я начинаю судорожно на ощупь пересчитывать мужичков в переноске – кого-то не хватает (кого – я не вижу – тьма непроглядная). Начинаю рыскать по постели, вдруг нащупываю в ногах что-то пушистое и мягкое – “Харооооший мой, иди скорей…” – тьфу ты! Это шуба тётки снизу! Ё-моё! Этого еще не хватало – а вдруг он ее погрыз…
Потом бросаюсь к рюкзаку на третьей полке (в купэшке хорошо – есть и такие), нахожу телефон, одновременно перебирая в голове все самые ужасные мысли – а вдруг он упал вниз, а вдруг сейчас залезет на спящую тётку – и та от испуга вскрикнет на весь вагон, а вдруг – и так далее… Подсвечивая телефоном, осматриваю все вокруг. Глянула на пол на всякий. Пытаясь логически поразмыслить, прихожу к выводу, что он (теперь уже ясно – ищем Красавчика) по сумке мог залезть на эту третью и полку и зарыться в куче вещей. Пытаясь не шуршать и не шуметь, отодвигаю сумки и вглядываюсь в темноту углов. В очередной раз делая рейд, замечаю хитрую морду с глазками, замершую в пакете в поддоне от Дюны. Слава тебе… нашелся! Как же я рада, что с тобой все Оке… Достаю Красавца, переноски из сумки (во второй сидит маленькая девочка, которую попросили доставить до Уфы). Жарко, душно. В сумке оставлять никак нельзя, но из переноски мужичьей так несет – решаю помыть ее, временно посадив мужиков в сумку и закрыв замок. Бегу в туалет, мою, возвращаюсь, сажаю беглецов обратно (пришлось пожертвовать своими любимыми подштанниками:), пущенными на подстилку в переноску) и расставляю переноски подальше друг от друга – мужики явно нервничали в присутствии девочки. Фух… вот это ночка))) Есть что припомнить! В общем, вчера я весь день ходила как сонная муха, пока не дождалась дневного сна сынишки и рухнула рядом с ним)))

А еще - мы наконец встертились с Тюленьчиком! Суперский малыш с чудесным характером!
Вот он на выставке звездит))) Дети просто оторваться не могли от него


Аджилити бегал как нефиг петь))) Надо ему трассу быстренько сколотить, пока не обленился




А это он с нами на награждении за "Самый длинный хвост". На руках у меня - лежбище тюленей)))) Старший и младший
« Последнее редактирование: Январь 10, 2011, 14,21:30 от Lenik »

Tuchka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2829
  • Город: Москва
Re: Крыски из "Розкиного Дома"
« Ответ #82 : Январь 11, 2011, 12,19:58 »
Лена!
Спасибо за общение!
Спасибо за фотки!
желание - http://rat.ru/forum/index.php?topic=35520.0
[Ксюша - самая первая, самая любимая]
[Ямочка, Чаинка, Асмера, Вьюна - вы навсегда в моем сердце]

Lenik

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 475
  • Город: Уфа
  • Первая дамбочка Уфы
    • Розкин Дом
Re: Крыски из "Розкиного Дома"
« Ответ #83 : Январь 11, 2011, 19,24:38 »
Tuchka;) Я тоже была рада пообщаться!