Автор Тема: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.  (Прочитано 622374 раз)

Vorona

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 74727
  • Город: Москва, Медведково\Лось 8-98пять-99один-8три-49
  • Сиамы- любовь моя!
Re: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.
« Ответ #6420 : Ноябрь 23, 2016, 23,14:17 »
Наташ, не откладывай до выставки подселение, потихоньку-полегоньку гуляйте, всё получится!
"Если тебе дадут линованную бумагу - пиши ПОПЕРЁК"   Х.Р.Хименес
Гнездо http://rat.ru/forum/index.php?topic=9103.0,ВК http://vk.com/id310160217,САЙТ http://vorona-rat.ru/
"Бывают дни, когда опустишь руки
 И нет ни слов,ни музыки,ни сил
 в такие дни я был с собой в разлуке
 и никого помочь мне не просил"(ц)-прав Макар,хоть и с.ка.
Хотите сказать СПАСИБО - скажите сюда 2два0два20507три46841два Сбер

NaTaLi3RAT

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8336
  • Город: Москва
    • Имя: Наталья
Re: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.
« Ответ #6421 : Ноябрь 23, 2016, 23,22:51 »
ну это правда очень похоже на манипуляцию... кто дает слабину - тем и манипулируют(
Да, девочка талантливая. Мне у неё поучиться.
Наташ, не откладывай до выставки подселение, потихоньку-полегоньку гуляйте, всё получится!
  Лена, и затягивать не хочется, и лысую Зою жалко, эта говнюшка орет и лапами машет здорово. Еще я сейчас работаю каждый день. В воскресенье только Милу в Ласку с утра и свободна. Может, завтра соберу выставочную клетку и запихну всех ночевать. Но отношения выяснять девки могут несколько месяцев, а мы все будем злые собаки. Если погода позволит, поедем в автобусе кататься.
  Так хорошо все начиналось, мужчины всё портят.
Ясочка Сибирская ( 01. 11. 12 г.), Чучундра от МШ (09. 04. 13г.) , Милашка-виваряшка ( 01. 12.  13 г.), Зоинька ( 02. 03. 15 г.), Пани от Вилии ( 17. 03. 15 г.), Осень от МШ ( 22. 03. 15 Г.) любимые девчонки.
Хасечка, ангел мой белый, Женечка- моя первая,Жужечка-моя больнушечка, Девочка, Сонечка, Жанночка-помним вас всегда... И ждем возвращенья.

Mukchi

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2970
  • Город: Вильнюс
    • Имя: Елена
Re: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.
« Ответ #6422 : Ноябрь 23, 2016, 23,37:29 »
 icon_lol Вы сделали мой вечер! Снежка - настоящий энфан терибль, вносит раздор между родителями и пользуется. зато за таких не страшно - точно знаешь, что свое место под солнцем, и то, что получше, всегда найдут, и никто не отнимет.
Простите, что вламываюсь, но как-то зацепило. У нас тоже новенький, но полная противоположность.
"...Коля, ты ни принцесс не захочешь, ни их огнив,
если рядом пригреется предан, умён, хвостат." (Ц)

Новейшая история или дядя Умкан Крысанович, соболя и семейство Бай Шиа http://rat.ru/forum/index.php?topic=57372.380
За морем-окияном...  http://rat.ru/forum/index.php?topic=62116.0

SilK

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11499
  • Город: Ижевск
  • Счастье в твоих руках :)
    • Имя: Катя
Re: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.
« Ответ #6423 : Ноябрь 23, 2016, 23,45:26 »
Ой, ну как муж трогательно к крысочкам относится  ;D А крысы да, они такие хитрые и наглые могут быть :)  :bm
Наш дневничок
[Йошик, Тобик, Нильс, Иззи, Дирк, Эдриан, Цуккеро, Юха, Ули, Яри, Енс, Девин, Аксель, Ронни, Марко, Игги, Грег] ориентальный кот Джексон

NaTaLi3RAT

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8336
  • Город: Москва
    • Имя: Наталья
Re: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.
« Ответ #6424 : Ноябрь 23, 2016, 23,57:18 »
icon_lol Вы сделали мой вечер! Снежка - настоящий энфан терибль, вносит раздор между родителями и пользуется. зато за таких не страшно - точно знаешь, что свое место под солнцем, и то, что получше, всегда найдут, и никто не отнимет.
Простите, что вламываюсь, но как-то зацепило. У нас тоже новенький, но полная противоположность.
Вламывайтесь, мы рады гостям! Деточка да, не пропадет... Я её собралась в клетку забирать, она сразу вся скрючилась, боится от папочки оторваться, такая лапочка, аж слезу вышибает. Потом увидела семечку, и огонек в глазах, и папочка позабыт. Обидно, я сегодня Зоин балет хотела на видео снять, но не дали... Не потерплю драк, уноси в свою комнату, чтобы я этого зверства не видел! Не одна даже не пострадала вчера, кроме Оси с ногтем, милые девичьи разборки. shuffle Забыл уже, как три года назад подселяли, с рваными ушами и драками до крови.
Ой, ну как муж трогательно к крысочкам относится  ;D А крысы да, они такие хитрые и наглые могут быть :)  :bm
Он их ну слишком очеловечивает. И мне мешает делать всё, что нужно. Когда я на работе, он будет выгуливать у себя кого-то одного, не вместе. И я даже знаю, кого...


Добавлено Ноябрь 24, 2016, 00,14:37
  Зою жалко... Вот она любит мужа всем своим крохотным сердечком, преданная, как собачка. И плохого ничего не делала, ну танцевала, ходила кверху попой перед новенькой, не шипела даже. И попала в категорию злых, цепных собак....
  И Милашку жалко. Сейчас обнаружила погрызенный плед, на нем Снежка гуляла. Плед приличный, не крысиный. Мужа плед, кстати. ;D Старушка уже давным-давно вещи не портила. Так её малышка раздражает.
« Последнее редактирование: Ноябрь 24, 2016, 00,14:37 от NaTaLi3RAT »
Ясочка Сибирская ( 01. 11. 12 г.), Чучундра от МШ (09. 04. 13г.) , Милашка-виваряшка ( 01. 12.  13 г.), Зоинька ( 02. 03. 15 г.), Пани от Вилии ( 17. 03. 15 г.), Осень от МШ ( 22. 03. 15 Г.) любимые девчонки.
Хасечка, ангел мой белый, Женечка- моя первая,Жужечка-моя больнушечка, Девочка, Сонечка, Жанночка-помним вас всегда... И ждем возвращенья.

silver_fir

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10712
  • Город: Североморск
    • Имя: Елена
Re: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.
« Ответ #6425 : Ноябрь 24, 2016, 00,41:32 »
Читаю про твоего мужа и ржу, а у самой точно такой же, прямо один-в-один ;D Поэтому стараюсь знакомить, когда его дома нет, иначе причитания, накрывания ладошками и вынос в другую комнату с воплями о том, что я плохая и злая мать, не люблю бедных крысонек.
Дневничок
[Клёпа, Василиса,RI Ириска, Сапфира с ПК, Нафания НеудержаласьмамаЛена СК МО, Семён Семенович, Галактика Сибирская, Ельйок с ПК, Бронуин СК МО, Ватукка СК МО, RI Каулакору]

Nessy

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17352
  • Город: Москва, Октябрьское поле
  • Фонд помощи крысам
    • Имя: Любовь
Re: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.
« Ответ #6426 : Ноябрь 24, 2016, 00,42:38 »
 yahoo
Ну и новости у тебя! Снежка - одно слово...
Морис, Вальтер [Джейме, Е-нот, Гудвин, Имбирь, Зухель, Полянский II, Моторо, Дамаск, Жульен, Герметикон, Тритий, Жжёный сахар, Альбус, Жилет, Мотя, Зефирка, Синема, Артишок, Муся, Хумус, Кирюша, Мурзилка]. Дневничок http://rat.ru/forum/index.php?topic=44187.new#new, звонить 9десять 4один5 ноль7 шесть2

Silivren

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7736
  • Город: Москва, Профсоюзная-Черемушки
    • Имя: Дарья
    • Дневник
Re: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.
« Ответ #6427 : Ноябрь 24, 2016, 01,37:10 »
а у меня всегда было наоборот - я слишком их очеловечиваю и ко-ко-ко над каждым эпизодом в их отношениях. правда, сейчас цинизма поприбавилось, но вспоминаю себя прошлогодней версии... смешно становится)
хоть бы поскорее подселились. девочки такие девочки, хитрые, вредные... коварные!
Жизнь может не быть счастливой, но строго должна быть интересной.

[Барбара, Карл, Майя, Медея, Джон, Адам, Оливер, Патрик, Скай и Сильвер, Десперо, Мольберт, Пол и Левка, Элендил, Круспе, Нубе, Саймон и Сонет, Улисс, Темный рыцарь, Бьякко, Рейко, Шекель, Цейтнот, Кася, Харви], Барбарис, Земляничный Чай, Итильдин, Яцек, крестничек (?), Z (?), Хейден

Vorona

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 74727
  • Город: Москва, Медведково\Лось 8-98пять-99один-8три-49
  • Сиамы- любовь моя!
Re: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.
« Ответ #6428 : Ноябрь 24, 2016, 01,51:14 »
в Ласку возьми всех скопом..
"Если тебе дадут линованную бумагу - пиши ПОПЕРЁК"   Х.Р.Хименес
Гнездо http://rat.ru/forum/index.php?topic=9103.0,ВК http://vk.com/id310160217,САЙТ http://vorona-rat.ru/
"Бывают дни, когда опустишь руки
 И нет ни слов,ни музыки,ни сил
 в такие дни я был с собой в разлуке
 и никого помочь мне не просил"(ц)-прав Макар,хоть и с.ка.
Хотите сказать СПАСИБО - скажите сюда 2два0два20507три46841два Сбер

NaTaLi3RAT

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8336
  • Город: Москва
    • Имя: Наталья
Re: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.
« Ответ #6429 : Ноябрь 24, 2016, 08,04:56 »
а у меня всегда было наоборот - я слишком их очеловечиваю и ко-ко-ко над каждым эпизодом в их отношениях. правда, сейчас цинизма поприбавилось, но вспоминаю себя прошлогодней версии... смешно становится)
хоть бы поскорее подселились. девочки такие девочки, хитрые, вредные... коварные!
Даша, ну я в меру цинична, и если прямо вот совсем ппц, убить хотят крысенка, это же видно. А если Ося мелкую перевернула, обнюхала, обфыркала, пометила, зевнула и спать ушла это значит она собака злая, то я не знаю тогда.. А когда у главкрысы косточку изо рта отнимают и получают за это, тоже нормально. У меня попробовали бы отнять.
  Зоя просто ходила, показывала, какая она крутая и её тоже надо бояться. Они почти одного размера со Снежкой, как ей еще свою крутизну показать, только попой вверх ходить. ;D
в Ласку возьми всех скопом..
  Лена, это слишком тяжелая сумка получится, мне же Милочку показывать. И две переноски в сумку не станут. На автобусе и метро пару станций нормально будет. И то, это крайняя мера. Может, и дома подселятся, если никто мешать не будет.
yahoo
Ну и новости у тебя! Снежка - одно слово...
  icon_lol Веселая малышка. Мне Мария сразу сказала, что девчонка хитрожопая хитрюга.
Читаю про твоего мужа и ржу, а у самой точно такой же, прямо один-в-один ;D Поэтому стараюсь знакомить, когда его дома нет, иначе причитания, накрывания ладошками и вынос в другую комнату с воплями о том, что я плохая и злая мать, не люблю бедных крысонек.
  Лена, я думала, только у меня такой...с тонкой душевной организацией. Говорит, и не надо нам таких подружек злых, ведьмы. А сам кричал, надо лечить скорей и к девочкам, что бедняжка одна сидит, тоскует. Теперь зато всем весело.
Ясочка Сибирская ( 01. 11. 12 г.), Чучундра от МШ (09. 04. 13г.) , Милашка-виваряшка ( 01. 12.  13 г.), Зоинька ( 02. 03. 15 г.), Пани от Вилии ( 17. 03. 15 г.), Осень от МШ ( 22. 03. 15 Г.) любимые девчонки.
Хасечка, ангел мой белый, Женечка- моя первая,Жужечка-моя больнушечка, Девочка, Сонечка, Жанночка-помним вас всегда... И ждем возвращенья.

Silivren

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7736
  • Город: Москва, Профсоюзная-Черемушки
    • Имя: Дарья
    • Дневник
Re: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.
« Ответ #6430 : Ноябрь 24, 2016, 09,59:36 »
Даша, ну я в меру цинична, и если прямо вот совсем ппц, убить хотят крысенка, это же видно. А если Ося мелкую перевернула, обнюхала, обфыркала, пометила, зевнула и спать ушла это значит она собака злая, то я не знаю тогда.. А когда у главкрысы косточку изо рта отнимают и получают за это, тоже нормально. У меня попробовали бы отнять.
  Зоя просто ходила, показывала, какая она крутая и её тоже надо бояться. Они почти одного размера со Снежкой, как ей еще свою крутизну показать, только попой вверх

и задом!  ;D
не, ну если это злая собака, то у меня вообще выводок бультерьеров щас в клетке друг друга убивает... явно одна блондинистая крыса - подпольный ас манипуляции мужчинами!
Жизнь может не быть счастливой, но строго должна быть интересной.

[Барбара, Карл, Майя, Медея, Джон, Адам, Оливер, Патрик, Скай и Сильвер, Десперо, Мольберт, Пол и Левка, Элендил, Круспе, Нубе, Саймон и Сонет, Улисс, Темный рыцарь, Бьякко, Рейко, Шекель, Цейтнот, Кася, Харви], Барбарис, Земляничный Чай, Итильдин, Яцек, крестничек (?), Z (?), Хейден

Sonika

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15488
  • Город: Москва, Химки
  • Окунулась в волшебный мир крыс 23 июля 2012 года))
    • Имя: Соня
Re: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.
« Ответ #6431 : Ноябрь 24, 2016, 14,58:12 »
Весело там у вас))) Наташ, фоток давай)
[Мини 23.05.12-19.09.14], [Лила 16.06.12-19.10.13], [Пипа 28.03.13-07.02.16], [Хани 25.07.13-06.02.16], [Сноу 30.06.13-05.03.16], [Марта 29.08.13-14.03.16], [Макси 21.08.14-19.02.17], Ева, Моль, Истер, Пряник и Мотока в дневничке на форуме, в vk, в instagram

NaTaLi3RAT

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8336
  • Город: Москва
    • Имя: Наталья
Re: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.
« Ответ #6432 : Ноябрь 24, 2016, 20,44:59 »
и задом!  ;D
не, ну если это злая собака, то у меня вообще выводок бультерьеров щас в клетке друг друга убивает... явно одна блондинистая крыса - подпольный ас манипуляции мужчинами!
Я видала оооочень злых собак, с этими уж справлюсь. Снежа через пару недель Зоиньку по весу догонит, начнется веселье.
Весело там у вас))) Наташ, фоток давай)
  Сонечка, обхохочешься. Сегодня вернулась домой в семь, всех запихнула в ничейную клетку, вместе со Снежкиным спутником. И ужинать села. Это было необдуманным поступком. В спутнике драка, мне в тарелку летит шелуха от овса, какашки, шерсть... icon_lol Девки орали, потом Ося всем наваляла и пошла есть сушку. Зоя и Снежа подтянулись, ели, толкались, иногда кто-то взвизгивал.
  Вот пока и всё. Клетку я унесла в свою комнату, мужу велела не лезть. Он только увидел, как я клетку собираю, сразу спросил, что, снова издевательства будут? Я сказала, что это жизнь, детка... Жизнь-боль... В клетке вроде спят, я чешу Милашку. И где он видел злых собак? Ну максимум одна хитрая маленькая собачка. ;D
« Последнее редактирование: Ноябрь 24, 2016, 20,46:35 от NaTaLi3RAT »
Ясочка Сибирская ( 01. 11. 12 г.), Чучундра от МШ (09. 04. 13г.) , Милашка-виваряшка ( 01. 12.  13 г.), Зоинька ( 02. 03. 15 г.), Пани от Вилии ( 17. 03. 15 г.), Осень от МШ ( 22. 03. 15 Г.) любимые девчонки.
Хасечка, ангел мой белый, Женечка- моя первая,Жужечка-моя больнушечка, Девочка, Сонечка, Жанночка-помним вас всегда... И ждем возвращенья.

Leming

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4196
  • Город: Minsk
    • журнал "Крылатый Вестник"
Re: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.
« Ответ #6433 : Ноябрь 25, 2016, 00,35:35 »
Зато всем нескучно :)
Малышка задала всем жару. Надеюсь, братишка у нее не такой хулиган
Мои мальчики:
Евро, Белёчек, Лучик и подружка Шанька
Мои девочки:
Алина (12.07.2006) и Майя (20.09.2010)
http://rat.ru/forum/index.php?topic=28784.0

Nessy

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17352
  • Город: Москва, Октябрьское поле
  • Фонд помощи крысам
    • Имя: Любовь
Re: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.
« Ответ #6434 : Ноябрь 25, 2016, 08,29:03 »
Ага, и я надеюсь
Морис, Вальтер [Джейме, Е-нот, Гудвин, Имбирь, Зухель, Полянский II, Моторо, Дамаск, Жульен, Герметикон, Тритий, Жжёный сахар, Альбус, Жилет, Мотя, Зефирка, Синема, Артишок, Муся, Хумус, Кирюша, Мурзилка]. Дневничок http://rat.ru/forum/index.php?topic=44187.new#new, звонить 9десять 4один5 ноль7 шесть2

NaTaLi3RAT

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8336
  • Город: Москва
    • Имя: Наталья
Re: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.
« Ответ #6435 : Ноябрь 25, 2016, 08,40:00 »
Зато всем нескучно :)
Малышка задала всем жару. Надеюсь, братишка у нее не такой хулиган
Спасибо, ночь была весёлой...Малышке подрали жопку, у Зои всё пузо в царапках. Мальчишки же проще подселяются вроде? Бабы скандальные.
Ага, и я надеюсь
Ага, и ты надейся. ;D Когда забирать?
Ясочка Сибирская ( 01. 11. 12 г.), Чучундра от МШ (09. 04. 13г.) , Милашка-виваряшка ( 01. 12.  13 г.), Зоинька ( 02. 03. 15 г.), Пани от Вилии ( 17. 03. 15 г.), Осень от МШ ( 22. 03. 15 Г.) любимые девчонки.
Хасечка, ангел мой белый, Женечка- моя первая,Жужечка-моя больнушечка, Девочка, Сонечка, Жанночка-помним вас всегда... И ждем возвращенья.

Nessy

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17352
  • Город: Москва, Октябрьское поле
  • Фонд помощи крысам
    • Имя: Любовь
Re: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.
« Ответ #6436 : Ноябрь 25, 2016, 09,27:46 »
Спасибо, ночь была весёлой...Малышке подрали жопку, у Зои всё пузо в царапках. Мальчишки же проще подселяются вроде?
У мальчишек всё может быть трагичнее, чем подранная жопка, бывали смертельные случаи. Но - по рецепту Шесс: "если за ночь не сожрали - считай подселились". Потом (ну до всплеска Играй Гормон) всё более-менее нормально. А вот девки могут кусить и через месяц, исподтишка, судя по вашим дневничкам ;-)

Ага, и ты надейся. ;D Когда забирать?
Сейчас долечит ухи у Мяты - и заберем.
Морис, Вальтер [Джейме, Е-нот, Гудвин, Имбирь, Зухель, Полянский II, Моторо, Дамаск, Жульен, Герметикон, Тритий, Жжёный сахар, Альбус, Жилет, Мотя, Зефирка, Синема, Артишок, Муся, Хумус, Кирюша, Мурзилка]. Дневничок http://rat.ru/forum/index.php?topic=44187.new#new, звонить 9десять 4один5 ноль7 шесть2

NaTaLi3RAT

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8336
  • Город: Москва
    • Имя: Наталья
Re: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.
« Ответ #6437 : Ноябрь 25, 2016, 09,33:31 »
У меня первые девочки дрались всю жизнь. Иногда раз в три месяца отношения выясняли, иногда чаще. Старушка с ОГМ из последних сил ползла, чтобы подружке навалять, а потом спали обнявшись...
Ясочка Сибирская ( 01. 11. 12 г.), Чучундра от МШ (09. 04. 13г.) , Милашка-виваряшка ( 01. 12.  13 г.), Зоинька ( 02. 03. 15 г.), Пани от Вилии ( 17. 03. 15 г.), Осень от МШ ( 22. 03. 15 Г.) любимые девчонки.
Хасечка, ангел мой белый, Женечка- моя первая,Жужечка-моя больнушечка, Девочка, Сонечка, Жанночка-помним вас всегда... И ждем возвращенья.

Nessy

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17352
  • Город: Москва, Октябрьское поле
  • Фонд помощи крысам
    • Имя: Любовь
Re: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.
« Ответ #6438 : Ноябрь 25, 2016, 09,46:14 »
Ну, подраться и потом в обнимку дрыхнуть - это же святое!
Вот Гера у меня грустит сейчас - пока Дёмка был в силе, он его гонял и валял. Дёмочка ушёл - Жульку фиг поваляешь, тушку просто не перевернуть, и потом Жулька при виде быкующего Геры цепенеет как кролик перед удавом, не сопротивляется - гонять неинтересно.
Ничего, надеюсь мелкие его расшевелят. Главное чтобы не сильно на мелочь быковал
Морис, Вальтер [Джейме, Е-нот, Гудвин, Имбирь, Зухель, Полянский II, Моторо, Дамаск, Жульен, Герметикон, Тритий, Жжёный сахар, Альбус, Жилет, Мотя, Зефирка, Синема, Артишок, Муся, Хумус, Кирюша, Мурзилка]. Дневничок http://rat.ru/forum/index.php?topic=44187.new#new, звонить 9десять 4один5 ноль7 шесть2

NaTaLi3RAT

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8336
  • Город: Москва
    • Имя: Наталья
Re: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.
« Ответ #6439 : Ноябрь 25, 2016, 23,00:50 »
Ну, подраться и потом в обнимку дрыхнуть - это же святое!
Вот Гера у меня грустит сейчас - пока Дёмка был в силе, он его гонял и валял. Дёмочка ушёл - Жульку фиг поваляешь, тушку просто не перевернуть, и потом Жулька при виде быкующего Геры цепенеет как кролик перед удавом, не сопротивляется - гонять неинтересно.
Ничего, надеюсь мелкие его расшевелят. Главное чтобы не сильно на мелочь быковал
  Такие мелкие кого угодно расшевелят. Хоть бы у вас малыш подселился хорошо. Пришла с работы, муж всех выгуливает. У Снежки укушен и распух палец на ноге и сильно укушен хвост.. :wall :wall :wall Зоя ходит за мелкой, теперь почти ползком и с прищуренными глазами. Муж ругается матом. :facepalm Обработала хвост и палец хлоргексидином и бетадином, хвост болит. Снежа и Ося в фурете, Зоя в карцере.
  Как бы не пришлось в воскресенье вместе с Милой и Снежу везти с хвостом и пальцем. В разных переносках и с двумя сумками. Ненавижу подселения, много лет у нас они проходили без драк. Или не много лет, а много крыс....
Ясочка Сибирская ( 01. 11. 12 г.), Чучундра от МШ (09. 04. 13г.) , Милашка-виваряшка ( 01. 12.  13 г.), Зоинька ( 02. 03. 15 г.), Пани от Вилии ( 17. 03. 15 г.), Осень от МШ ( 22. 03. 15 Г.) любимые девчонки.
Хасечка, ангел мой белый, Женечка- моя первая,Жужечка-моя больнушечка, Девочка, Сонечка, Жанночка-помним вас всегда... И ждем возвращенья.