Автор Тема: Не подходите близко к крысам! Можно заразиться крысоманией! Фатально! :)  (Прочитано 408478 раз)

Liana

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11315
  • Город: Москва
  • Крысомонастыри рулят
    • Имя: Лина
Ой, всё прочитала. Так здорово!!
Мои Ангелочки: Ларочка и Анфиса, Феденька, возвращайся, ладно? Сенечка - только мой, Зоенька и Сонечка - навеки вместе.. Фантик.. родной, такого у нас больше не будет... Тошенька, мой белый ласковый ангелочек... Сержик - моя масенька.. Маркуша - такой большой и ласковый мальчик. Максюша - ласкун и плюша...
Тёма... пёса... Ты мой человечек...
Дневничок-с: http://rat.ru/forum/index.php?topic=45476

Antuaneta

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11535
  • Город: Междуреченск
    • Имя: Анна
Наша женская далекая бригада поздравляет Лакеошку  hb

Призер вчера и сегодня был зацелован по самые лыжи и ниже, похвасталась нашими наградами родственникам, незримо и постоянно крутящим пальцем у виска, завтра буду хвастаться на работе...  leb

 icon_lol

Классно рассказала свои впечатления про выставку. Так к вам сразу захотелосььььььььььььььь,

Нафаньке персональный вкуснях от меня!
Мои ангелочки: Тусеночка-23.02.2013-08.06.2015; Сонечка-07.01.2013-11.06.2015;MV Toshiko-10.08.2013-01.08.2015;MV Roxiе-18.07.2013-09.03.2016; помойный артист моего сердца RP Itaka - 04.07.2014-06.06.2016г.
Мои няшки:Hitoshi - 29.03.2015г.; Randi и Rasti Камские - 24.04.2015г.; Оляпка от Вилии - 12.02.2016г.; Кияра и Кийоко из ГР - 21.04.2016г

Nessy

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17352
  • Город: Москва, Октябрьское поле
  • Фонд помощи крысам
    • Имя: Любовь
Твои звёзды и тут засветились http://www.yamoskva.com/node/22679
Морис, Вальтер [Джейме, Е-нот, Гудвин, Имбирь, Зухель, Полянский II, Моторо, Дамаск, Жульен, Герметикон, Тритий, Жжёный сахар, Альбус, Жилет, Мотя, Зефирка, Синема, Артишок, Муся, Хумус, Кирюша, Мурзилка]. Дневничок http://rat.ru/forum/index.php?topic=44187.new#new, звонить 9десять 4один5 ноль7 шесть2

alecsei43

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 529
  • Город: С-Петербург
Поздравляю, дорогая, с первым выставочным днем! Мне тоже, по фотографиям показалось, что твои дебютанты были самые-самые. Поцелуй Звезд от меня, пожалуйста  :-* :-* :-* :-* :-*. Лариса

nstep

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6769
  • Город: Люберцы М.О.
    • Имя: Наталья
Спасибо, девчонки!!! leb
Звездюльки мои зацелованы по самые дамбоуши! ;D

А у Лакеошки уже наверное мозоль на пузе  ;D

Добавлено Апрель 27, 2015, 13,21:25
Твои звёзды и тут засветились http://www.yamoskva.com/node/22679
Ой, и правда!!! Спасибо, Любаш!!!
Это хасень Денька от Вилии, а позади него Лакеошка собственной персоной  :-* :-*
« Последнее редактирование: Апрель 27, 2015, 13,21:25 от nstep »
http://rat.ru/forum/index.php?topic=43713.0
КузяНафаняДжекТимошаСимаСанниРангоМишаМаксВиварята6ДжекМаскаФедяЖеняЖораСальвадорТёмаМотяСёмаМашаЗинаХвостикСара+Угольки[ФиляСимаКузяБоряЯшаТимаЛюсяНюсяСтасикБунекБэлочкаАсенькаПусяЛяликаДимаГришаСтепикБелочкаЕЖорикСнежкаМартаВовкаГуняСтивРикШурикСеняКлайдГекторАнфисаГошаГешаЧукозабрикВеняЧернышикГарикБаксикЛюсяГретаГоша-пиратикБусинкаСоняСтрелкаМакарРон

nstep

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6769
  • Город: Люберцы М.О.
    • Имя: Наталья
Наташ, поздравляю тебя с дебютом на выставке, и еще больше поздравляю (впечатлена до глубины души) твоим дебютом в качестве "пристройщика". Как говорится, "такого явления не помнят даже старожилы"  ;D
Дай Бог девочкам счастливой жизни в новом доме.
Да уж, невиданный доселе случай! Сама в  шоке от содеянного! ;D
Во избежание неверного истолкования хочу уточнить... пристроила я девочек давнему знакомому, который пришел на выставку с семьей... и они обмолвились что хотят взять 3-х молоденьких девчонок и я вспомнила о своих капюшоновых подобрашках... так что это ручки надежные и очень ответственные!
http://rat.ru/forum/index.php?topic=43713.0
КузяНафаняДжекТимошаСимаСанниРангоМишаМаксВиварята6ДжекМаскаФедяЖеняЖораСальвадорТёмаМотяСёмаМашаЗинаХвостикСара+Угольки[ФиляСимаКузяБоряЯшаТимаЛюсяНюсяСтасикБунекБэлочкаАсенькаПусяЛяликаДимаГришаСтепикБелочкаЕЖорикСнежкаМартаВовкаГуняСтивРикШурикСеняКлайдГекторАнфисаГошаГешаЧукозабрикВеняЧернышикГарикБаксикЛюсяГретаГоша-пиратикБусинкаСоняСтрелкаМакарРон

nstep

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6769
  • Город: Люберцы М.О.
    • Имя: Наталья
Зина (??? 2013 - 03/05/2015) :'( :'( :'(
Отмучилась малышка... никогда, наверное, я не просила Бога чтобы он поскорее забрал ее... огромная неоперабельная опухоль на правом боку... легкие почти не работали... последнее время она постоянно дышала с открытым ртом...задыхалась...
Зина умерла на даче, мы ездили туда на пару дней и старичков Зину и Сальвадорчика я взяла с собой...

Сальвадорчик тоже плох...ездили сегодня к Новиковой, даже была мысль об усыплении, но я не решилась, приехали домой доживать...

Хомячишко мой Коська тоже "на ладан дышит" уже второй месяц, у него печень раздулась до огромных размеров, спит на спине, но кушает хорошо, тоже не решилась его усыплять... доживаем как можем...
http://rat.ru/forum/index.php?topic=43713.0
КузяНафаняДжекТимошаСимаСанниРангоМишаМаксВиварята6ДжекМаскаФедяЖеняЖораСальвадорТёмаМотяСёмаМашаЗинаХвостикСара+Угольки[ФиляСимаКузяБоряЯшаТимаЛюсяНюсяСтасикБунекБэлочкаАсенькаПусяЛяликаДимаГришаСтепикБелочкаЕЖорикСнежкаМартаВовкаГуняСтивРикШурикСеняКлайдГекторАнфисаГошаГешаЧукозабрикВеняЧернышикГарикБаксикЛюсяГретаГоша-пиратикБусинкаСоняСтрелкаМакарРон

ninai

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9523
  • Город: г.Москва, м. Сокол
    • Имя: Нина
 :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'(

Держись, Наташа!  Старички наши такие трогательные.
Династия закончилась.

Ушли по радужному мосту:[Гарик I], [Эдик I], [Гарик II], [Эдик II], [Гарик III], [Гарик IV], [Эдик III], [Гарик V], [Эдик IV], [Эдик V], [Гарик VI].
http://rat.ru/forum/index.php?topic=47553.0

NaTaLi3RAT

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8336
  • Город: Москва
    • Имя: Наталья
 Наташа, соболезную...  :'( :'( :'( Как жалко стареньких и болящих. Сил всем и жизни без боли.
Ясочка Сибирская ( 01. 11. 12 г.), Чучундра от МШ (09. 04. 13г.) , Милашка-виваряшка ( 01. 12.  13 г.), Зоинька ( 02. 03. 15 г.), Пани от Вилии ( 17. 03. 15 г.), Осень от МШ ( 22. 03. 15 Г.) любимые девчонки.
Хасечка, ангел мой белый, Женечка- моя первая,Жужечка-моя больнушечка, Девочка, Сонечка, Жанночка-помним вас всегда... И ждем возвращенья.

Vera_sm

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3128
  • Город: Москва
    • Имя: Вера

nstep

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6769
  • Город: Люберцы М.О.
    • Имя: Наталья
http://rat.ru/forum/index.php?topic=43713.0
КузяНафаняДжекТимошаСимаСанниРангоМишаМаксВиварята6ДжекМаскаФедяЖеняЖораСальвадорТёмаМотяСёмаМашаЗинаХвостикСара+Угольки[ФиляСимаКузяБоряЯшаТимаЛюсяНюсяСтасикБунекБэлочкаАсенькаПусяЛяликаДимаГришаСтепикБелочкаЕЖорикСнежкаМартаВовкаГуняСтивРикШурикСеняКлайдГекторАнфисаГошаГешаЧукозабрикВеняЧернышикГарикБаксикЛюсяГретаГоша-пиратикБусинкаСоняСтрелкаМакарРон

Antuaneta

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11535
  • Город: Междуреченск
    • Имя: Анна
 :'(  :'( :'( я даже представить не могу как ты это все переживаешь.
Зиночку похоронила на даче?
Сил тебе  :hug
Мои ангелочки: Тусеночка-23.02.2013-08.06.2015; Сонечка-07.01.2013-11.06.2015;MV Toshiko-10.08.2013-01.08.2015;MV Roxiе-18.07.2013-09.03.2016; помойный артист моего сердца RP Itaka - 04.07.2014-06.06.2016г.
Мои няшки:Hitoshi - 29.03.2015г.; Randi и Rasti Камские - 24.04.2015г.; Оляпка от Вилии - 12.02.2016г.; Кияра и Кийоко из ГР - 21.04.2016г

iloverats

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7697
  • Город: Тюмень
  • счастье - это когда у вас все дома )))
    • Имя: Оля
    • Декоративные крысы Тюмени
Очень старенькая и хворенькая, цеплялась за жизнь сколько могла... Отдыхай уже, крысуля Зиночка. Сальвадор с роскошными усами, и ты держись сколько сможешь, а главное - легкой дороги когда время твое придет. Маленький пуховый Косенька, пусть печенка твоя не сильно болит, малыш, старичочек...
Как их всех всегда жалко, болезных наших.
[ЯшкаПервый[Дюша,МужчинаМоейМечты],[Даня, всегдаВМоёмСердце],[Яша-Яхонт],[НОС],[ЛучикЛучшеКошек],[СтивенСигал],[космонавты Юра Гагарин,ГераТитов],[АнгелМой],[Сёма],[Кузя,Бьянка],[ЗиданКрасноярский],[Деля,Тиша, Ирида][Волчок][Колокольчик],[Яша],[Лёлишна],[Станислав],[Луняша,Джерри],[Крис,Горан,Солярис,Яса],[Ясный,Зоя,Барбара,Серёжа,Миша,Яша],Славик,Гриша,Мэри, Холида,Алабама,[Тёма] - МоиСмыслыЖизни

Liana

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11315
  • Город: Москва
  • Крысомонастыри рулят
    • Имя: Лина
Мои Ангелочки: Ларочка и Анфиса, Феденька, возвращайся, ладно? Сенечка - только мой, Зоенька и Сонечка - навеки вместе.. Фантик.. родной, такого у нас больше не будет... Тошенька, мой белый ласковый ангелочек... Сержик - моя масенька.. Маркуша - такой большой и ласковый мальчик. Максюша - ласкун и плюша...
Тёма... пёса... Ты мой человечек...
Дневничок-с: http://rat.ru/forum/index.php?topic=45476

Nessy

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17352
  • Город: Москва, Октябрьское поле
  • Фонд помощи крысам
    • Имя: Любовь
Зиночка ушла на даче, на свежем воздухе - хорошо ушла. Яркой Радуги девочке.
Наташа, если нет боли и жизнь не мучение - рука не поднимется усыплять, они Живут и хотят жить. Пусть еще поживут, у тебя им всем хорошо...
Морис, Вальтер [Джейме, Е-нот, Гудвин, Имбирь, Зухель, Полянский II, Моторо, Дамаск, Жульен, Герметикон, Тритий, Жжёный сахар, Альбус, Жилет, Мотя, Зефирка, Синема, Артишок, Муся, Хумус, Кирюша, Мурзилка]. Дневничок http://rat.ru/forum/index.php?topic=44187.new#new, звонить 9десять 4один5 ноль7 шесть2

nstep

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6769
  • Город: Люберцы М.О.
    • Имя: Наталья
Да, Зиночка осталась на даче... остальных хвостиков, ушедших зимой, я позабыла взять с собой  :(
Забыла написать...Зиночка- это та девочка с какого-то завода, откуда ее с подружкой Люськой не хотели отдавать, и, благодаря Марине ("лето"), они оказались у меня чуть ли не обманом...

Старички мои, конечно, доживают свой век, но рука действительно не поднялась, спасибо Е.С. - она дала хоть и небольшую, но надежду....

Коську даже Е.С. похвалила, что он так долго протянул, последний раз мы были у нее 21/03 и она ему давала месяц-полтора жизни...

А Сальвадорик, конечно плох, кушать стал мало-мало, весь кишечник у него раздут от газов, т.к. он дышит ртом, но мы делаем ингаляции с беродуалом, уколы эуфиллина и преднизолона, по совету Е.С., и стали колоть ему марбоцин, может так он продержится подольше... сегодня уже живот стал поменьше - вчера еле-еле эспумизан в него влила - не зря!

Из старичков остались у меня лысики Кузя и Ранго (им где-то по 2г5м), старичок Сёма (2г8м, его хозяева уехали заграницу), голубой селфик Джек (2г6м), Нафаня (2г5м), сиамчонок Симочка (2г3м), дружок Михуила Максик Тюменский (2г?мес), вечно хрюкающий шампанчик Тимоша (2г?мес), мамочка всех Угольков Сарочка (2г?м), зоомаговская Маша-подружка голубого Джека (2г4м), виварята-калеки Тюленик, Петруша и Ушастик (2г?мес), кстати виварята молодцы - очень даже живенькие мальчишки, похрюкивали немного, колемся, что поделать...
Вот такая вот "старая гвардия"  :(
« Последнее редактирование: Май 06, 2015, 12,50:59 от nstep »
http://rat.ru/forum/index.php?topic=43713.0
КузяНафаняДжекТимошаСимаСанниРангоМишаМаксВиварята6ДжекМаскаФедяЖеняЖораСальвадорТёмаМотяСёмаМашаЗинаХвостикСара+Угольки[ФиляСимаКузяБоряЯшаТимаЛюсяНюсяСтасикБунекБэлочкаАсенькаПусяЛяликаДимаГришаСтепикБелочкаЕЖорикСнежкаМартаВовкаГуняСтивРикШурикСеняКлайдГекторАнфисаГошаГешаЧукозабрикВеняЧернышикГарикБаксикЛюсяГретаГоша-пиратикБусинкаСоняСтрелкаМакарРон

Nessy

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17352
  • Город: Москва, Октябрьское поле
  • Фонд помощи крысам
    • Имя: Любовь
Старички твои скрипят, но не сдаются!
Морис, Вальтер [Джейме, Е-нот, Гудвин, Имбирь, Зухель, Полянский II, Моторо, Дамаск, Жульен, Герметикон, Тритий, Жжёный сахар, Альбус, Жилет, Мотя, Зефирка, Синема, Артишок, Муся, Хумус, Кирюша, Мурзилка]. Дневничок http://rat.ru/forum/index.php?topic=44187.new#new, звонить 9десять 4один5 ноль7 шесть2

Contessa

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9504
  • Город: Москва, Новопеределкино
  • ex-puppy
Зиночке сладких снов на радуге...
Много старичков... и всем хорошо в твоем доме, проводят дни в тепле, уюте и заботе, знают, что не бросят их до последнего мига и похоронят достойно...
Любимые: Алиса, Лариса и Василиса, Серочка, Белочка и Машенька, Веселый Крысус, Усик, Андрюшечка и Ванечка, рыжик Жаник, Пусечка,Звездочет, Горошек, Лысогор, Миша, Ефиопушка,Сережа, Купочка, Агапитушка, Морозка, Тучков-Тученька, Улыбышев-Бышенька, Добчинский, Чацкий, Эпикур-Курочка, Юрочка
Наш дневничок: Нежные Пусики-Крысусик

Ukrainian

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1463
  • Город: Київ
    • Имя: Олександр
Соболезную,мягких облаков Зине :'( :'( :'(
Лиза(03.2016)
____________________________
Маруся[??.08.2010 -30.01.2013]; Баранка Сибирская[07.01.2012-03.03.2013];
Даринка из УДК [22.06.2011-16.01.2014]; Ratto Incanto Alicia [18.02.2012-04.05.2014]; Дуся [30.05.2014-04.10.2015]; Яринка из УДК [06.04.2013-01.11.2015]; Fox Hole Nora [10.08.2013-07.09.2016]
________________________
о моих крысках: http://rat.ru/forum/index.php?topic=46524

nstep

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6769
  • Город: Люберцы М.О.
    • Имя: Наталья
Спасибо, друзья!!!

Сальвадорчику сегодня полегче ТТТ, покушал, принял процедуры, немного дышал открытым ртом, животик опять с газиками, эспумизан еле залила, не поняла проглотил он или нет, если и выплюнул надеюсь немного.
Не пьет он совсем, кожу иглой не проткнуть, такая твердая, он пищит при уколе слабенько, но что делать приходится колоть...физик заливать в него боюсь, не дай Бог еще мочевой не будет опорожнятся, как у Терешечки тогда...или залить? вроде моча у него не пахучая, значит почки работают...

Еще не написала, что мой знакомый привез мне обратно на излечение одну из девочек капюшонок. Как  я не заметила припухлость задних лапок?
Оказалось, что у нее ранки, получилось нагноение и когда я все прочистила, то из ранки торчала косточка от фаланги пальца, он был вывихнут, как сказала ЕС...как такое произошло ума не приложу...пришлось пальчик левой ножки удалить вчера... :( девочке это не мешает, но все равно она пока в карантине сидит и скучает до полного выздоровления... на другой ножке доктор все почистила ТТТ... колем а/б...
http://rat.ru/forum/index.php?topic=43713.0
КузяНафаняДжекТимошаСимаСанниРангоМишаМаксВиварята6ДжекМаскаФедяЖеняЖораСальвадорТёмаМотяСёмаМашаЗинаХвостикСара+Угольки[ФиляСимаКузяБоряЯшаТимаЛюсяНюсяСтасикБунекБэлочкаАсенькаПусяЛяликаДимаГришаСтепикБелочкаЕЖорикСнежкаМартаВовкаГуняСтивРикШурикСеняКлайдГекторАнфисаГошаГешаЧукозабрикВеняЧернышикГарикБаксикЛюсяГретаГоша-пиратикБусинкаСоняСтрелкаМакарРон