Автор Тема: Лисья нора  (Прочитано 342159 раз)

Silentium

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10436
  • Город: Моск. обл. г. Люберцы (м.Выхино)
  • Неисправимый крысолюб :-Р
    • ПДК "Долина Ветров"
Re: Масянька, детки, внуки и Ко
« Ответ #960 : Февраль 25, 2009, 13,46:30 »
Ох, какой большой-то Ханчик :D!!! Чудный :-* :-* :-*. Есть уже что пожмакать в руках ;D.
Молчи, скрывайся и таи
И чувства и мечты свои -
Пускай в душевной глубине
Встают и заходят оне
Безмолвно, как звезды в ночи,-
Любуйся ими - и молчи.
                                   Ф.И.Тютчев

ПДК "Долина Ветров" - http://rat.ru/forum/index.php?topic=32484.0 / Наш дневничок - http://rat.ru/forum/index.php?topic=7125.0

Lisichka

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14828
  • Город: Москва, Центр
  • ПДК «Fox hole»
    • Имя: Ирина
    • Мой ЖЖ
Re: Масянька, детки, внуки и Ко
« Ответ #961 : Февраль 25, 2009, 15,18:19 »
Два дня урывками читал ваш дневничок - от начала и до конца. Выходит, что наш Вася появился у нас даже раньше, чем у вас - Масяня. Зато у вас был такой бурный крысо-демографический взрыв за это время! И столько событий! Ужасно интересно и познавательно!
Масяня - это у меня не первая крыса. Ну всё начала вспоминать...
Первая моя крыса появилась у меня дома, когда мне было лет 9 или что около того. Как-то летним утром вышла я во двор погулять - поиграть с друзьями. И тут ребята из соседнего двора притаскивают крысёнка (ну по размерам ему наверное где-то месяца три было), никто его домой брать не хотел и в руки тоже не очень - то его брать стремились. Одним словом дети над ним издевались. А у меня дома, сколько я себя помню, всегда были животные и родители меня воспитали так, что я бы никогда не смогла обидеть даже мышь. Ну я всех растолкала и схватила крыса. Вот именно - оказалось, что это КРЫС. И не любили его за то, что у него есть яички. Потом я начала спрашивать  откуда он - мне рассказали, что у  девочеи в соседнем дворе есть крысы и они расплодились и она раздаёт крысят. Видимо этого крысёнка тоже кому-то отдали и либо родители запретили его оставить либо из-за яичек передумали.... В общем я забрала его себе. Мама моя была не против того, что у меня будет крыс, хоть она крыс и не любит ( до сих пор :))) ), но она никогда и не думала его выкинуть,сделать что-то плохое и т. д. и т. п.
Я его никак не звала, т е имени у него не было, он был просто Крыс. Вот сейчас я вспомнила, что он был агути селф.
Первое, что меня в нём поразило - это то, что он абсолютно не кусался, это я сейчас понимаю и воспринимаю что так и должно быть, но тогда для меня это было целое открытие. Из грызунов у меня были только хомячки  и мор. свинки. А тут в руках "страшное подвальное" животное и не пытается прокомпостировать пальцы, а наоборот очень любит ласкаться и играть "в крысу".
Жил он у меня в боооольшом аквариуме из оргстекла и никогда не убегал. Потом мы с ним ездили на дачу. Там такой смешной случай произошло  ;D
Как - то утром прибегают ко мне девчонки с ведёрком, а там тоже крыс, тоже агути и примерно такого же размера как у меня. И говорит мне эта девочка - Ир, у тебя крыс твой убежал. А Крыс мой спокойно себе спал у себя в аквариуме. ;D
Оказывается мама этой девочки полезла в подвал , а там крыса. У неё получилось поймать эту крысу, а девочка подумала, что это моя и принесла мне, а оказалось, что обыкновенный пасюк. Только пасюк был очень напуган и пытался кусаться - ну мы его отпустили (подальше от наших домиков).
Posted on: Февраль 25, 2009, 15,09:36
Хороши рыжики!
До чего хороши рыжики  :-*  :-* :-*
Как мне морда у Хана нравится, кто бы знал! :)
Спартак уже настоящий мужчина прям) и Хан тоже вымахал здорово ;D
Хан то как подрос уже. Спартак красавец :)

Спасибо. Как же смешно смотрятся эти два рыжих бандюка смотрятся. Вот представляю и жду того момента, когда они вырастут в двух больших и вальяжных крыса :)))

А морда у Хана такая миленькая, такая детская и смешная.
Posted on: Февраль 25, 2009, 15,13:45
Ох, какой большой-то Ханчик :D!!! Чудный :-* :-* :-*. Есть уже что пожмакать в руках ;D.

Только вот в руках он не очень жомкаться любит :(   Носится как электровеник - ему больше играться нравится. У Спартака совсем другой характер, он флегма как папаня (Папик Напик - тебе привет большой). Спартак побегает - побегает, а потом к рукам бежит гладиться, потом опять бегает и опять гладится, целуется. А Хан не такой, он кокетливый, это я блин должна за ним бегать. Ничё, надеюсь скоро он изменит своё мнение о почесушках ;)
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом. Марк Твен.
Масянька, детки, внуки и Ко

Lisichka

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14828
  • Город: Москва, Центр
  • ПДК «Fox hole»
    • Имя: Ирина
    • Мой ЖЖ
Re: Масянька, детки, внуки и Ко
« Ответ #962 : Февраль 25, 2009, 16,20:44 »
Решила произвести завес своего стада. Интересно кто как поправился  ::)
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом. Марк Твен.
Масянька, детки, внуки и Ко

Lisichka

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14828
  • Город: Москва, Центр
  • ПДК «Fox hole»
    • Имя: Ирина
    • Мой ЖЖ
Re: Масянька, детки, внуки и Ко
« Ответ #963 : Февраль 25, 2009, 16,46:34 »
Хан 245
Спартак 410

Гера 340
Масяня 364
Аврора 528
Клёпа 500
Боня 322
Булочка 410
Мальвина 408
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом. Марк Твен.
Масянька, детки, внуки и Ко

Silentium

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10436
  • Город: Моск. обл. г. Люберцы (м.Выхино)
  • Неисправимый крысолюб :-Р
    • ПДК "Долина Ветров"
Re: Масянька, детки, внуки и Ко
« Ответ #964 : Март 03, 2009, 22,08:57 »
Забыла, да :P?! Ханчика чмокать в пузо и поздравлять с двухмесячьем hb congr! :-*!!!!
Молчи, скрывайся и таи
И чувства и мечты свои -
Пускай в душевной глубине
Встают и заходят оне
Безмолвно, как звезды в ночи,-
Любуйся ими - и молчи.
                                   Ф.И.Тютчев

ПДК "Долина Ветров" - http://rat.ru/forum/index.php?topic=32484.0 / Наш дневничок - http://rat.ru/forum/index.php?topic=7125.0

Lisichka

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14828
  • Город: Москва, Центр
  • ПДК «Fox hole»
    • Имя: Ирина
    • Мой ЖЖ
Re: Масянька, детки, внуки и Ко
« Ответ #965 : Март 03, 2009, 22,10:50 »
Забыла, да :P?! Ханчика чмокать в пузо и поздравлять с двухмесячьем hb congr! :-*!!!!
Я не забыла -  я только очнулась - пришла домой, вытащила на диван парней - дала в честь праздника куриный хрящик ( курицу варила сегодня) и уснула, а они по мне скакали :)))

Спасибо за поздравлялки  :-*
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом. Марк Твен.
Масянька, детки, внуки и Ко

Laddie

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7504
  • Город: Москва, Люсиновская
  • Мои любимые мальчишки!!!!
Re: Масянька, детки, внуки и Ко
« Ответ #966 : Март 03, 2009, 22,14:16 »
с праздничком! приятного аппетита :)
Крыске не нужно ни дорогих машин, ни роскошных домов, ни модной одежды - был бы дропс, чтобы грызть и хорошо. Крыске нет дела - богатый ты или бедный, умный или глупый... Подари ей любовь и она ответит тем же. О многих ли людях такое можно сказать? Со многими ли чувствуешь себя нужным, любимым, единственным? Со многими ли чувствуешь себя счастливым?

Mishka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Онлайн Онлайн
  • Сообщений: 16711
Re: Масянька, детки, внуки и Ко
« Ответ #967 : Март 03, 2009, 23,30:37 »
 4u congr! hb lad358

Lisichka

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14828
  • Город: Москва, Центр
  • ПДК «Fox hole»
    • Имя: Ирина
    • Мой ЖЖ
Re: Масянька, детки, внуки и Ко
« Ответ #968 : Март 04, 2009, 15,48:12 »
Спасибо Вам всем большое  :-*
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом. Марк Твен.
Масянька, детки, внуки и Ко

Lisichka

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14828
  • Город: Москва, Центр
  • ПДК «Fox hole»
    • Имя: Ирина
    • Мой ЖЖ
Re: Масянька, детки, внуки и Ко
« Ответ #969 : Март 08, 2009, 11,24:22 »
Ророчка устала и решила полежать немножко




Но булочке не понравилось, что кто-то закрыл вход  ;D



Не дала Рорику полежать



Пришёл любимый мужчина и все конечно же побежали гладиться  love2




Боник так хотела быть первой и единственной, так всех расталкивала, что чуть не упала


Девочки очень хотят на ручки





Грязные хвосты в ряд



Мальва что-то замышляет... grin



Хан фотографироваться совершенно не желает, зато демонстрирует фамильные Орковские уши  ;D



Спартак:"Тут кто-то был! Девчонки?"




Хан:"Точно - бабы!"



Спартак:" Девчонки!!! АУ!"
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом. Марк Твен.
Масянька, детки, внуки и Ко

marish

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 998
  • Город: Москва, Пражская
  • ex-Ratlover2502
    • Имя: Марина
    • Клуб "Планета Крыс"
Re: Масянька, детки, внуки и Ко
« Ответ #970 : Март 08, 2009, 11,36:50 »
Lisichka А кто из мальчишек рыжее - Хан или Спартак??
А вообще парнишки симпотяжки, есть что-то такое  в амберах, притягивающее ;D :)))
Жизнь - прекраснейшая из выдумок природы.

Laddie

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7504
  • Город: Москва, Люсиновская
  • Мои любимые мальчишки!!!!
Re: Масянька, детки, внуки и Ко
« Ответ #971 : Март 08, 2009, 11,44:30 »
Ророчка потрясающе вышла! на 2 фотке особенно! :)
Я смотрю Вовку они обожают просто!
пофоткай Бонечку плиз еще, как сможешь, покажу Львенке ;)
Крыске не нужно ни дорогих машин, ни роскошных домов, ни модной одежды - был бы дропс, чтобы грызть и хорошо. Крыске нет дела - богатый ты или бедный, умный или глупый... Подари ей любовь и она ответит тем же. О многих ли людях такое можно сказать? Со многими ли чувствуешь себя нужным, любимым, единственным? Со многими ли чувствуешь себя счастливым?

Lisichka

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14828
  • Город: Москва, Центр
  • ПДК «Fox hole»
    • Имя: Ирина
    • Мой ЖЖ
Re: Масянька, детки, внуки и Ко
« Ответ #972 : Март 08, 2009, 12,15:48 »
Lisichka А кто из мальчишек рыжее - Хан или Спартак??
А вообще парнишки симпотяжки, есть что-то такое  в амберах, притягивающее ;D :)))
Спартак рыжее. Это фотки отвратного качества вышли, т к я с освещением экспериментирую.
Амберы - это моя любовь, они самые потрясающие ;)

Ророчка потрясающе вышла! на 2 фотке особенно! :)
Я смотрю Вовку они обожают просто!
пофоткай Бонечку плиз еще, как сможешь, покажу Львенке ;)

У девчонок с Вовкой любовь, особая и необъяснимая. Они меня тоже любят, но нет так как его. Там особые чуйства.

Боника пофоткаю ;)
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом. Марк Твен.
Масянька, детки, внуки и Ко

Lentuich

  • Гость
Re: Масянька, детки, внуки и Ко
« Ответ #973 : Март 08, 2009, 12,52:02 »
Мне нравится та фотка, где все дули гладиться ;D :-* На последней фотке у меня такая же собачка!!! Там вроде зелененькая штучка и написано Мёрфи??? Шитцу?

Lisichka

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14828
  • Город: Москва, Центр
  • ПДК «Fox hole»
    • Имя: Ирина
    • Мой ЖЖ
Re: Масянька, детки, внуки и Ко
« Ответ #974 : Март 08, 2009, 13,11:42 »
На последней фотке у меня такая же собачка!!! Там вроде зелененькая штучка и написано Мёрфи??? Шитцу?

Ох, я эту собачку уже раз 10 стирала ( а то после крыс жёлтые пятна появляются со временем), так что не помню, что на бумажке написано было. Эту собачку мне брат подарил.


Про мягкие игрушки - на новый год мне вот подарили такого мыша:



Вот теперь загадка: угадайте, что в нём не так (ну конечно делайте скидку, что это игрушка)?
« Последнее редактирование: Март 08, 2009, 21,32:34 от Lisichka »
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом. Марк Твен.
Масянька, детки, внуки и Ко

Lisichka

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14828
  • Город: Москва, Центр
  • ПДК «Fox hole»
    • Имя: Ирина
    • Мой ЖЖ
Re: Масянька, детки, внуки и Ко
« Ответ #975 : Март 08, 2009, 21,34:17 »
У девчонок сегодня в честь праздника праздничный ужин - гаммарус, кукуруза и даже чуточек мороженного лизнули :)))
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом. Марк Твен.
Масянька, детки, внуки и Ко

Lisichka

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14828
  • Город: Москва, Центр
  • ПДК «Fox hole»
    • Имя: Ирина
    • Мой ЖЖ
Re: Масянька, детки, внуки и Ко
« Ответ #976 : Март 09, 2009, 15,01:37 »
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом. Марк Твен.
Масянька, детки, внуки и Ко

Laddie

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7504
  • Город: Москва, Люсиновская
  • Мои любимые мальчишки!!!!
Re: Масянька, детки, внуки и Ко
« Ответ #977 : Март 09, 2009, 15,07:07 »
Вот теперь загадка: угадайте, что в нём не так (ну конечно делайте скидку, что это игрушка)?
хвоста нет что ли? :)

с прошедшим праздником тебя и всех твоих девчонок! :)

Крыске не нужно ни дорогих машин, ни роскошных домов, ни модной одежды - был бы дропс, чтобы грызть и хорошо. Крыске нет дела - богатый ты или бедный, умный или глупый... Подари ей любовь и она ответит тем же. О многих ли людях такое можно сказать? Со многими ли чувствуешь себя нужным, любимым, единственным? Со многими ли чувствуешь себя счастливым?

Lisichka

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14828
  • Город: Москва, Центр
  • ПДК «Fox hole»
    • Имя: Ирина
    • Мой ЖЖ
Re: Масянька, детки, внуки и Ко
« Ответ #978 : Март 09, 2009, 15,15:53 »
хвоста нет что ли? :)

с прошедшим праздником тебя и всех твоих девчонок! :)


Спасибо. Хвост есть. Там совсем другая неточность -очень хорошо на фото видно.
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом. Марк Твен.
Масянька, детки, внуки и Ко

Laddie

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7504
  • Город: Москва, Люсиновская
  • Мои любимые мальчишки!!!!
Re: Масянька, детки, внуки и Ко
« Ответ #979 : Март 09, 2009, 15,54:20 »
я сдаюсь!
пс были версии про белые пальцы, неправильный привкус, неприличные еще мысли.... но все отмела и по сему сдаюсь :)
Крыске не нужно ни дорогих машин, ни роскошных домов, ни модной одежды - был бы дропс, чтобы грызть и хорошо. Крыске нет дела - богатый ты или бедный, умный или глупый... Подари ей любовь и она ответит тем же. О многих ли людях такое можно сказать? Со многими ли чувствуешь себя нужным, любимым, единственным? Со многими ли чувствуешь себя счастливым?